#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В 1990-м Борис Ельцин посетил Новокузнецк

Много воды утекло

В августе 1990-го Борис Ельцин посетил Новокузнецк.

В 25-минутном фильме - основные публичные моменты того посещения.

Видео: Was born in Siberia

19.11.2017
Просмотров: 3723 | Комментариев: 16
GoodWin 19.11.2017 17:07
В то время ЕБН крепок был. Да и Гумирыч тоже ничего так держался. А рядом с Ельциным Бабун, кажется так его зовут, мелькает
0
0
=
0
Kotafey 19.11.2017 17:08
Мдя...традиция однако по барака гостей водить... Правда в последний раз Медведей в инновационный барак Парк и бай Редиссон сводили. А вообще много у нас всяких разных зданий то настроили. Однако Кузнецов переплюнуть Мартина наверное... Кстати на видео... Тулеев такой молодой. И вечный октябрь впереди...
2
0
=
2
Kotafey 19.11.2017 17:09
Автозамена себя прям шедевры выдала... Гадость эти ваши смартфон.
0
0
=
0
Медовый месяц с Ельциным.
Знакомые всё лица. Знакомые слова: "Кому вы больше доверяете - Ельцину или Горбачёву? Конечно, Ельцину!"
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 19.11.2017 17:20
А вот корефан его Гриша Явлинский до сих пор грезит ПРЕЗИДЕНТСВОМ. А вот прикиньте, люди добрые, если он вдруг будет избран...
1
1
=
0
Лом 19.11.2017 20:00
bezdomnyyy_ivan: А вот корефан его Гриша Явлинский до сих пор грезит ПРЕЗИДЕНТСВОМ. А вот прикиньте, люди добрые, если он вдруг будет избран...

Ну и что будет?
1
1
=
0
Лом 19.11.2017 20:01
Земля налетит на небесную ось?
1
0
=
1
Клещ 19.11.2017 22:36
Лом:
bezdomnyyy_ivan: А вот корефан его Гриша Явлинский до сих пор грезит ПРЕЗИДЕНТСВОМ. А вот прикиньте, люди добрые, если он вдруг будет избран...

Ну и что будет?

Да тоже самое. Но с некоторыми элементами извращений.
Гайдар ещё не забыт,но зачем усугублять?
0
0
=
0
Реклама Явлинского в 1993 :Сталин, Гитлер и Гайдар. Голос :Мы это видели. Чтоб этого не было голосуйте за Явлинского.
1
0
=
1
uttkin 20.11.2017 15:15
Командировочный: Реклама Явлинского в 1993 :Сталин, Гитлер и Гайдар. Голос :Мы это видели. Чтоб этого не было голосуйте за Явлинского.

Да уж! Мы знаем еще по Библии, что означает яблоко...только попробуй надкуси его...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.11.2017 17:24
Есть что вспомнить
0
0
=
0
me1 19.11.2017 19:14
Ельцин предатель!
1
0
=
1
me1 19.11.2017 19:14
Даже тут видно как он себя ведет
1
0
=
1
Лом 19.11.2017 20:22
А как Тулеев вокруг выплясывает!
1
0
=
1
Лом 19.11.2017 20:23
Сейчас это так идиотски выглядит
0
0
=
0