#
#
Просмотров: 4254
Тема дня

Коллективная безответственность

Picture

Прокуратура опротестовала принятую месяц назад "Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Новокузнецкого городского округа" (ПКРТИ).

Просмотров: 16635
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 46171
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
На трассе перевернулся автобус, везущий пассажиров в Кузбасс

На трассе в Кузбассе перевернулся междугородный автобус

Пострадавших в ДТП нет.

Ночью 20 января на трассе в Гурьевском районе перевернулся автобус с пассажирами, следующий по маршруту "Барнаул - Кемерово". В автобусе находились 12 человек. ДТП произошло недалеко от села Раздольное. Со слов очевидцев, это уже второе ДТП на данном участке за неделю.

За рулем автобуса King Long был 51-летний водитель, уточняет Алтапресс. Он не учёл дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил съезд с проезжей части и опрокидывание.

В пресс-службе Центра медицины катастроф Кемеровской области сообщили, что пострадавших в ДТП нет. "Пассажиры продолжили движение на попутном автобусе", – заявил пресс-секретарь центра Антон Дужик. Также он добавил, что детей среди пассажиров не было.

20.01.2020
Просмотров: 1081 | Комментариев: 15
Хиус 20.01.2020 13:53
Видимости почти нет. Сегодня в Междуреченске
6
0
=
6
Alexei1950 20.01.2020 14:13
опытный водитель и такой безалаберный -НЕ УЧЁЛ!((и в Барнауле не учли отправив людей в опасный путь !а потом пишут человеческий фактор--по-моему не фактор а тупость!безответственность !
8
1
=
7
Папа 20.01.2020 14:23
В пазике так легко не отделаешься.
8
1
=
7
ilnikbez 20.01.2020 15:58
Сначала.. они заявляют, что автопарк изношен, потом заявляют... что лучше не выезжать... так как дороги не чищены и гололедица, а затем отправляют водителя на работу... и по акту... водитель становиться виноватым...
---
Конечно же водитель виноват, что поверил и согласился ... выполнить эту работу... думать же надо было .. и понимать на кого работаешь.
---
8
2
=
6
АПМ 20.01.2020 16:43
Хиус 20.01.2020 13:53
Сегодня в Междуреченске
Хиус 20.01.2020 15:57
А это Париж вчера...

Круто...
3
7
=
-4
Завальный 20.01.2020 16:58
Спакуха, микробес: идёт-грядёт Суверенный Чебурнет, наглухо отгороженный от тлетворного влияния -- хиусы перестанут парижи постить!
4
1
=
3
АПМ 20.01.2020 16:53
Пострадавших в ДТП нет.
это очень хорошо...
2
4
=
-2
Ameno 21.01.2020 01:43
АПМ: Пострадавших в ДТП нет.
это очень хорошо...

Спасибо. Вот же чел грамотно все подъяснил!
0
1
=
-1
Ameno 21.01.2020 01:44
А то уж подумалось что плохо
0
1
=
-1
Ameno 21.01.2020 01:44
Оказалось хорошо.
0
1
=
-1
Ameno 20.01.2020 20:08
Со слов очевидцев, это уже второе ДТП на данном участке за неделю


Второе? Может 22-е? По такой пурге не удивлюсь
0
1
=
-1
кол 20.01.2020 21:45
Климатическое оружие? Мож Госдеп?
1
2
=
-1
Ameno 21.01.2020 01:44
НЕ иначе.
Трамп хитро так прищуривался в последнее время
1
1
=
0