#
#
Просмотров: 4185
Тема дня

Коллективная безответственность

Picture

Прокуратура опротестовала принятую месяц назад "Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Новокузнецкого городского округа" (ПКРТИ).

Просмотров: 16631
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 46167
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Высокопоставленная чиновница умерла в ночном клубе Кемерова

Не приходя в сознание

Глава управления Минюста РФ в Кузбассе умерла в ночном клубе Кемерова.

Как рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах региона, смерть Лилии Серебренниковой наступила 17 января в одном из ночных клубов Кемерова. Она потеряла сознание, а прибывшие по вызову медики констатировали смерть женщины.

Лилия Серебренникова работала в органах юстиции региона с 1998 года. На должность главы регионального управления Кузбасса она была назначена в 2017 году, передает ТАСС.

В сообщении на сайте ведомства говорится, что она была талантливым руководителем, человеком отзывчивым и внимательным к своим сотрудникам.

Церемония прощания с ней состоялась в понедельник 20 января в Кемерове.

20.01.2020
Просмотров: 3303 | Комментариев: 47
ilnikbez 20.01.2020 23:12
Одним полномочным представителем президента в рфи стало меньше это грустная новость, но президент обещал, что она попадет в рай и это хорошая новость.
---
18
9
=
9
виктор 20.01.2020 23:41
поминала погибшего подчиненного-пристава в ночном клубе?
19
9
=
10
uttkin 21.01.2020 11:29
читаю Агату Кристи...проще всего организовать смерть в ночном клубе!!!
2
3
=
-1
Ameno 21.01.2020 01:41
Обычно в ночных клубах тусят девчонки помоложе
31
1
=
30
Ameno 21.01.2020 01:42
Не, канеш мои соболезнования.
Душевная, наверное, была.
Минюст располагает к душевности
10
3
=
7
Добрый эльф 21.01.2020 02:09
Господи, чего только не прочтёшь на ночь глядя... И чего же она там такого увидела, что не откачали?
15
4
=
11
UVG 21.01.2020 06:56
В Новосибирске загорелся крематорий. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По предварительной информации, площадь возгорания составила 300 квадратных метров, на данный момент пожарные локализовали область горения. Движение в районе места ЧП перекрыто.

Информации о жертвах и пострадавших нет.
11
2
=
9
нехитрая лиса 21.01.2020 08:22
Стесняюсь спросить...
Трупы не пострадали?
12
5
=
7
b-km.ivanov 21.01.2020 07:14
М,,Да. Глава управления минюста в ночном клубе. Все правильно.
24
0
=
24
Kotafey 21.01.2020 08:30
Не по возрасту по ночам в клубах зависать...надо режим всем за 40 соблюдать.Режим питания и отдыха в том числе.Ученые доказали что после 36 лет аргонизм человека уже полностью не востанавливается а начинается накопление "повреждений" и износ организма. Даже всякие закаливания и бодибилдинги уже идут в чем то во вред.Поэтому спортсмены чаще всего до 30 лет только сильные нагрузки принимают.
21
3
=
18
нехитрая лиса 21.01.2020 08:27
Почему-то во всех новостях одно и то же: в ночном клубе, в увеселительном учреждении.
Даже то, что в 19 00 и на лестнице, редко мелькает.
Может, помогли?
(А накануне, 16-го, расстрел в суде)
2
9
=
-7
Саваж 21.01.2020 09:13
нехитрая лиса: Почему-то во всех новостях одно и то же: в ночном клубе, в увеселительном учреждении.
Даже то, что в 19 00 и на лестнице, редко мелькает.
Может, помогли?
(А накануне, 16-го, расстрел в суде)

ну давайте щас найдем еще врага народа, приплетем сюда все...правильно кот говорит, надо режим соблюдать, элементарно скакануло давление и вот уже инсульт...с возрастом организм на погоду реагирует как барометр.
12
3
=
9
Саваж 21.01.2020 08:27
Ну даже если она стала работать в органах Юстиции сразу после школы с 18 лет то ей как минимум уже 40 лет, в таком возрасте посещать столь тяжелые для здоровья места, здоровье беречь надо.
17
4
=
13
нехитрая лиса 21.01.2020 10:06
Ей было 55, а время "детское", 19.00.
В это время там можно было и просто ужинать.
Хотя я предпочитаю другие места.
12
5
=
7
арбуз 21.01.2020 09:50
Хорошая смерть -ночной клуб, музыка, шампанское рекой, стриптиз, молодые накачанные мужские тела (из одежды только бандана на голове) эротично танцуют на подиуме и нашесте...
Она была талантливым руководителем, человеком отзывчивым и внимательным к своим сотрудникам- а вы если не знаете, молчите! (эт я кузпрестчанам)
18
4
=
14
Папа 21.01.2020 11:06
арбуз: Хорошая смерть -ночной клуб, музыка, шампанское рекой, стриптиз, молодые накачанные мужские тела (из одежды только бандана на голове) эротично танцуют на подиуме и нашесте...
Она была талантливым руководителем, человеком отзывчивым и внимательным к своим сотрудникам- а вы если не знаете, молчите! (эт я кузпрестчанам)




Завидуй молча.
8
8
=
0
арбуз 21.01.2020 11:07
А то што?
11
1
=
10
Ruthenium 21.01.2020 11:12
Вот и я говорю "Православному аскету", шоб за холестерином следил прекратил пельменные оргии, нет же, всё неймётся, чешет, что давление 200 у него рабочее и дальше холестерин наедает.
11
3
=
8
арбуз 21.01.2020 11:44
Эх, Чалдон, наивный ты человечек, нашёл кому верить.
Да он всех нас переживёт! (пусть живёт)
9
0
=
9
Ruthenium 21.01.2020 11:48
Давление 200, да ещё в сочетании с ночными бдениями и водовкой, могут запросто дать инсульт или инфакт. Уже не раз слышал от людей случаи даже с куда более молодыми, челу 30-40 лет, компанией пьянствовали и обжирались в ночь, бабах - инсульт и на тот свет.
9
3
=
6
арбуз 21.01.2020 11:49
Ты уверен, што у Митрофанова давление 200?
8
0
=
8
Ruthenium 21.01.2020 11:51
Если он не врал, то да.
7
3
=
4
Ruthenium 21.01.2020 11:53
Правик, чё минусишь, врал?
8
3
=
5
UVG 21.01.2020 12:35
Ruthenium: Правик, чё минусишь, врал?

Он? Никогда! Это тонометр ипонский виноват.
11
1
=
10
b-km.ivanov 21.01.2020 12:52
Ruthenium: Давление 200, да ещё в сочетании с ночными бдениями и водовкой, могут запросто дать инсульт или инфакт. Уже не раз слышал от людей случаи даже с куда более молодыми, челу 30-40 лет, компанией пьянствовали и обжирались в ночь, бабах - инсульт и на тот свет.


Еще не известно, где он по ночам службу стоит. На какое нибудь хлыстовское сборище похаживает.
5
3
=
2
uttkin 21.01.2020 11:53
арбуз: Эх, Чалдон, наивный ты человечек, нашёл кому верить.
Да он всех нас переживёт! (пусть живёт)

Хорошо арбузу! Чем больше у него сахара в крови, тем он слаще!!!
9
3
=
6
Папа 21.01.2020 11:16
Умерла и умерла, зачем СООБЩАТЬ что в ночном клубе?
11
6
=
5
Ruthenium 21.01.2020 11:35
Дык, не веселись она в ночном клубе, то возможно, что была бы жива.
13
3
=
10
Папа: Умерла и умерла, зачем СООБЩАТЬ что в ночном клубе?

"Не важно как ты жила, а важно как ты умерла!" (поговорка бабочек-однодневок)
10
1
=
9
uttkin 21.01.2020 11:53
конкуренты, блин, позаботились!
2
6
=
-4
SBPopov 21.01.2020 20:27
Папа: Умерла и умерла, зачем СООБЩАТЬ что в ночном клубе?


поддерживаю... Зачем вообще сообщать? Подгрев публике нужен. Чтобы поизощрялись :(
6
3
=
3
арбуз 21.01.2020 11:49
Чё Папа так распереживался? Даже как-то странно...
Глава Минюста РФ Кузбассии-эт тебе ни о чём не говорит? Соблюдай правила приличия-а в ночные клубы ходи. Но в Сочи. Или в Майяме. Блюсти надоть субординацию, быть примером для подчинённых-а не помирать в ночных клубах.
13
0
=
13
Папа 21.01.2020 19:56
арбуз: Чё Папа так распереживался? Даже как-то странно...
Глава Минюста РФ Кузбассии-эт тебе ни о чём не говорит? Соблюдай правила приличия-а в ночные клубы ходи. Но в Сочи. Или в Майяме. Блюсти надоть субординацию, быть примером для подчинённых-а не помирать в ночных клубах.




У нас что клубы запрещены?
У неё же дети и родственники, должно быть какое то сочувствие.
1
4
=
-3
b-km.ivanov 21.01.2020 12:45
Покойного Сопчака тоже говорят враги извели. Пал прямо на поле боя.
4
2
=
2
ТОТ 21.01.2020 13:53
b-km.ivanov: Покойного Сопчака тоже говорят враги извели. Пал прямо на поле боя.

Просто он задолбал коекого все неси да неси чемоданы.....
4
2
=
2
uttkin 21.01.2020 14:12
в смысле, носи и носи чемоданы...с денюшками...то-то Ксюша недовольная теперь...ей ведь никто не носит теперь чемоданы...всё сама, да сама...
3
0
=
3
b-km.ivanov 21.01.2020 15:48
ТОТ:
b-km.ivanov: Покойного Сопчака тоже говорят враги извели. Пал прямо на поле боя.

Просто он задолбал коекого все неси да неси чемоданы.....


Не знаю, кто там кого задолбал, но гутарят вот что
"
Причиной смерти экс-мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака стал прием препарата "Виагра". Об этом заявил бывший начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина Александр Коржаков в авторской программе Дмитрия Гордона
На вопрос, действительно ли Собчак "скончался на даме", Коржаков ответил: "Я бы не утверждал, что на даме: может, он под дамой был? Сказали: от "Виагры".
Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news/worldnews/korzhakov-sobchak-skonchalsya-na-dame-ili-pod-damoy-ot-viagry-213193.html
4
1
=
3
ВБП 21.01.2020 20:22
Экая свинья этот Коржаков. Служил верным псом, а теперь про покойных хозяев пакости рассказывает.

А вы внимаете сукиному сыну.
2
13
=
-11
тоня 21.01.2020 19:59
55 лет, какие Доски??? Я в сорок один на Новый Год спать в час ложусь.
11
4
=
7
Слесарюга 21.01.2020 20:52
тоня: 55 лет, какие Доски??? Я в сорок один на Новый Год спать в час ложусь.
я в 44 спать ложусь на новый год, ага , а когда на кмк работал так практически все новые года на роботе встречал, потому как непьющий и одинокий, какой мне праздник, дежурь пока взрослые дядьки в кругу семьи гулеванят, теперь и впрямь только салют посмотреть по деревне и баиньки, у меня хорошо это зрелище видать, я по богатству феерверка итоги года по благосостоянию народа подвожу, не очень хилый в этом году феерверк был, не голодуем пока на иллюминацию хватает, вам в ильинке изза много этажек не особо то видно, а у нас тут все как на ладони
2
4
=
-2
тоня 21.01.2020 20:55
Что значит одинокий? У тебя ж четверо детей. Я не в Ильинке.
3
4
=
-1
тоня 21.01.2020 20:57
Выходит, свистел тут нам про детей про четверых ребятишек?
4
3
=
1
Слесарюга 21.01.2020 21:06
тоня: Выходит, свистел тут нам про детей про четверых ребятишек?
почему свистел, старшой в армии, а мелким троим 6, 8 и 11 уже вот какой свист
1
3
=
-2
Слесарюга 21.01.2020 21:05
тоня: Что значит одинокий? У тебя ж четверо детей. Я не в Ильинке.
когда меняя зарядили ночами дежурить я еще бездетным был, а старшой сынишка с женой преждней жил, это уже повзрослев часто стал опять со мной общаться, его реально роль старшего брата увлекла, да и все же есть интерес, я же его не с ума сходить учу, а по строительству ремеслу, материалом на всякие конструкции снабжаю, а мелкие появились, я уже стабильным стал, да и все равно новогодние ночи ставили мне, мелкие они какой праздник то празднуют, а мне как ни крути двойной праздничный тариф, это сейчас уже повзрослели все, мелкий самый в следущем году в школу пойдет а старшой с армии придет, может и дедом до пенсии стану, как знать, а я думал в ильинке живешь ты, ведь не спрашивал никогда, хоть и дичь я для вас социальная но все же как ни крути тайну вашего бытия уважаю, сильно без разрешения о личном не лезу спрошать, если не зацепите чем, или антирес какой не проснеться, последний раз о личном у виктора строителя спрашивал, про семейные дела, , а он оказываеться только с сынишкой тут на кузне в двоих векует, все разбеглись а он тута , за любовь к городу страдает
2
4
=
-2
тоня 21.01.2020 21:25
Ясно теперь все. Желаю удачи и всего самого хорошего тебе и твоим детям.
5
2
=
3