#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Хотим как лучше, но выходит как всегда

Picture

24 и 25 декабря в Новокузнецке пройдут выборы.

Просмотров: 9611
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121441
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Новокузнечанин наказан за нелестный комментарий в адрес полицейского

Новокузнечанин наказан за нелестный комментарий...

...в адрес сотрудника полиции.

Новокузнецкий пользователь социальной сети заплатит за распространение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию сотрудников органов внутренних дел

Новоильинский районный суд г. Новокузнецка удовлетворил иск управления МВД России по г. Новокузнецку к местному жителю, оставившему в Интернете комментарий, порочащий честь, достоинство и деловую репутацию сотрудников органов внутренних дел.

В одной из социальных сетей был размещен телесюжет о привлечении к ответственности местной жительницы, которая нецензурно выражалась в адрес сотрудника полиции, оскорбляла и толкала его. Новокузнецкий интернет-пользователь оставил к указанному видео комментарий, содержащий нецензурную лексику и информацию о том, будто полицейский сам спровоцировал конфликт.
В связи с этим управление МВД России по г. Новокузнецку обратилось с иском в суд, который признал распространенные ответчиком сведения не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию.
С автора комментария будет взыскана компенсация морального вреда в размере 10 000 рублей, а также судебные и другие издержки на сумму 9 100 рублей.
Кроме того, новокузнечанин обязан опровергнуть распространенную им информацию. Решение суда вступило в законную силу.

20.03.2018
Просмотров: 1596 | Комментариев: 27
Патриот 20.03.2018 22:28
Ой! Это не Витьку ли того...
5
18
=
-13
Kotafey 20.03.2018 22:43
это скорее всего та история,когда хамовитая дама перешла дорогу не в том месте с ребенком причеми игнорировала участкового , науськиваемая дураком прохожим охочим до сенсации о якобы беспределе .в итоге снятое видео стало доказательством вины и все дурни были наказаны.ибо чтоб закон трактовать нужны знания а не распальцовка.
12
1
=
11
uttkin 20.03.2018 22:38
вот и верь после этого социальным сетям...
1
4
=
-3
GoodWin 21.03.2018 08:53
Верить никому не надо. Особенно, продажному КПРФ
1
1
=
0
GoodWin 21.03.2018 08:54
Говорят, и на этих выборах своих наблюдателей слили?

Э-эх!
2
0
=
2
UVG 20.03.2018 22:45
Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?
15
3
=
12
Патриот 20.03.2018 23:01
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

А ты рискни, болезный. Че зря теорию на сайте впаривать, под камеру на практику.
3
14
=
-11
Каре 20.03.2018 23:05
патриот, а ты чо им в лицо это не говорил
9
3
=
6
Патриот 20.03.2018 23:12
Каре: патриот, а ты чо им в лицо это не говорил

Я хочу глянуть на тебя, после того, как ты это сделаешь. Давай, камрад! Я рядом с камерой постою, твиттерским понравится.
4
14
=
-10
Каре 20.03.2018 23:16
раньше, менты за такие проделки отпускали, узнав, что ты с гаи рамсанул...щас не знаю кент ли мент гаишнику
6
3
=
3
Каре 20.03.2018 23:27
где ты камрада увидело,Чепушило...но и не Коллаборационист я тебе, волею судьбы...
8
3
=
5
Патриот 20.03.2018 23:33
Каре: где ты камрада увидело,Чепушило...но и не Коллаборационист я тебе, волею судьбы...

Да не суетись, ты мне вообще пустое место.
3
14
=
-11
Каре 20.03.2018 23:37
Жестокий ты, Чепушило.Меня так еще ниодначепушилло не оскорбляло.Я же гражданин, я Родину люблю.
7
5
=
2
UVG 20.03.2018 23:38
Патриот:
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

А ты рискни, болезный. Че зря теорию на сайте впаривать, под камеру на практику.
:))) Чеслово выпускник спец пту. Но ты старайся, вон Малыхин енералом стал, такшта недоумки для нынешней власти золотой фонд.
13
4
=
9
Сципион 20.03.2018 23:43
А ты чо так про ПТУ.
Не только ж Малыхин, но, к примеру, Витюшка Смирнов оттель - этот вообще крупнейший политический лидер современности, Путину все выборы изгадил.
6
11
=
-5
кол 21.03.2018 05:48
Сципион: А ты чо так про ПТУ.
Не только ж Малыхин, но, к примеру, Витюшка Смирнов оттель - этот вообще крупнейший политический лидер современности, Путину все выборы изгадил.

Вы с Путрей без Смирнова жить не можете. Может вам организацию зарегить: Ни минуты без Смирнова. Символику у Храброго заказать?!
6
3
=
3
Сципион 21.03.2018 08:50
кол:
Сципион: А ты чо так про ПТУ.
Не только ж Малыхин, но, к примеру, Витюшка Смирнов оттель - этот вообще крупнейший политический лидер современности, Путину все выборы изгадил.

Вы с Путрей без Смирнова жить не можете. Может вам организацию зарегить: Ни минуты без Смирнова. Символику у Храброго заказать?!
Да как же без него.
Видный деятель. Самый плодовитый автор (авторы) и комментатор (комментаторы) на сайте. Что ни бочка, то Смирнов к ней затычка.

Но ты шибко не ревнуй. Второй - ты, конечно.
3
3
=
0
кол 21.03.2018 12:30
Сципион:
кол:
Сципион: А ты чо так про ПТУ.
Не только ж Малыхин, но, к примеру, Витюшка Смирнов оттель - этот вообще крупнейший политический лидер современности, Путину все выборы изгадил.

Вы с Путрей без Смирнова жить не можете. Может вам организацию зарегить: Ни минуты без Смирнова. Символику у Храброго заказать?!
Да как же без него.
Видный деятель. Самый плодовитый автор (авторы) и комментатор (комментаторы) на сайте. Что ни бочка, то Смирнов к ней затычка.

Но ты шибко не ревнуй. Второй - ты, конечно.

У тебя отвратительная черта - приписывать свойства, которых нет, ревность? Литературный прием - Василий? Журналистика. Долбить в одну цель - Смирнов, тоже прием. Скучный и навязчивый. Вызывает обратную реакцию, как Вовин или тулеевский пиаразм.
1
1
=
0
UVG 21.03.2018 12:35
Смирнов это редакционное задание или контракт на флуд.
1
1
=
0
Патриот 20.03.2018 23:48
UVG:
Патриот:
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

А ты рискни, болезный. Че зря теорию на сайте впаривать, под камеру на практику.
:))) Чеслово выпускник спец пту. Но ты старайся, вон Малыхин енералом стал, такшта недоумки для нынешней власти золотой фонд.


Так ты из золотого фонда пишешь?
3
14
=
-11
Добрый эльф 21.03.2018 01:26
Патриот:
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

А ты рискни, болезный. Че зря теорию на сайте впаривать, под камеру на практику.

Смотрю, по твоему мнению, тут чуть не каждый первый - болезный. Может тебе пора покинуть этот сайт и перейти на сайт для здоровых людей? А мы уж тут как-нибудь...
12
3
=
9
GoodWin 21.03.2018 08:55
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

%)

ПрОцентов так на 35-40!
Приветствую, ЮВГ!
2
1
=
1
UVG 21.03.2018 12:37
Доброго дня GoodWin!
0
0
=
0
арбуз 21.03.2018 08:30
Сранно...директора разреза суд оштрафовал на 400 тыщ-и тут же помиловал в честь победы над немецко-фашиками в ВОВ.
Мог бы и тут помиловать
2
2
=
0
GoodWin 21.03.2018 08:55
Не, тут вопрос престижа
0
0
=
0
Murka 21.03.2018 09:31
можно хоть тут скажу одному губастику в форме с надписью ПОЛИЦИЯ: "Ну и гандон же ты?"
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 21.03.2018 20:16
Хамству - бой!!! Надоели уже эти любители великого могучего русского языка!!! Выучат три буквы и всюду пользуются только ими.
Штрафовать надо и по-серьёзному!!!
1
0
=
1