#
#
Просмотров: 1715
Тема дня

В Новокузнецке пропали два мальчика

Picture

ГУ МВД КО просит у граждан содействия в поиске несовершеннолетних.

Просмотров: 8159
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34010
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Завальный 19-10-2019 19:42

Близнец 19-10-2019 19:23

Kotafey 19-10-2019 19:10

кол 19-10-2019 19:06

арбуз 19-10-2019 18:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В США затопило авиабазу

В США затопило авиабазу с "боингами судного дня"

Причина - наводнение в штате Небраска.

На своей странице в Facebook полковник Майкл Манион разместил фотографии военной базы "Оффатт", которая практически полностью оказалась под водой из-за резкого повышения уровня воды в реке Миссури.

Как уточняет МК, на этой базе размещены самолеты Boeing E-4B Nightwatch, они представляют собой воздушные командные пункты, которые задействуют в случае ядерной войны. Река затопила около километра взлетно-посадочной полосы и несколько ангаров с самолетами.

20.03.2019
Просмотров: 1344 | Комментариев: 92
лабиринт 20.03.2019 08:16
Вот радость-то какая, по этому случаю торжественное собрание и банкет надобно замутить.
12
2
=
10
uttkin 20.03.2019 14:23
лабиринт: Вот радость-то какая, по этому случаю торжественное собрание и банкет надобно замутить.

Ура! Несколько дней угрозы ядерной войны не будет!!! Гуляем, братцы!!!
0
2
=
-2
АПМ 20.03.2019 08:39
а еще воевать с нами собрались, убогие...
3
24
=
-21
Дихлофос 20.03.2019 08:59
Зачем с вами воевать, если совет директоров РУСАЛА американцы заняли наполовину без единого выстрела?
21
7
=
14
АПМ 20.03.2019 09:43
а телеграф заняли, а вокзал? то-то же..."хероям сала"
3
22
=
-19
Дихлофос 20.03.2019 09:52
ЕВРАЗ заняли Лондоном, небо Боингами, медицину импортными лекарствами и оборудованием, промышленность импортными технологиями, карманы долларами, побережье Лазурки своими выродками, а дебилов "православием". то-то же... "киселя вате"
21
9
=
12
UVG 20.03.2019 10:43
Дихлофос: ЕВРАЗ заняли Лондоном, небо Боингами, медицину импортными лекарствами и оборудованием, промышленность импортными технологиями, карманы долларами, побережье Лазурки своими выродками, а дебилов "православием". то-то же... "киселя вате"

Я не удивлюсь, если ладан на Водопадной окажется из каго нибудь Израиля.
19
2
=
17
АПМ 20.03.2019 10:53
а зачем ты у наших бабок деньги воровал?
4
20
=
-16
АПМ 20.03.2019 10:55
щас опять уйдет с сайта...стыдно воришке церковному...не дай Бог ему попасть на зону...
5
19
=
-14
UVG 20.03.2019 10:57
:))) У ваших бабок их отродясь не было, за исключением тех кто модистками работал, да и те свои кровные на покупку диплома внучку якобы архитектору тратили.
20
5
=
15
АПМ 20.03.2019 11:00
признался...ворюга
5
19
=
-14
uttkin 20.03.2019 11:03
...такой простой, однако? На мякине попался...
2
10
=
-8
uttkin 20.03.2019 10:59
во как! А сам из себя такую лепнину лепит...
2
7
=
-5
Папа 20.03.2019 17:17
АПМ: а зачем ты у наших бабок деньги воровал?

Ты почему не платил налоги скотина?
Бюджетникам учителям и врачам деньги зажимал жлоб.
10
3
=
7
АПМ 20.03.2019 17:23
разбушлатился старый лгун...

Папа 19.03.2019 21:25
А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.

Любопытно, что патриарх РПЦ не только, как выяснилось, проповедует откровенно нацистскую идеологию, но и плохо разбирается в истории собственной церкви.
04=-4Ответить Цитата

АПМ 19.03.2019 21:40
Ну вот зачем врешь,"Папа"...перед внуками не стыдно?
Ты прекрасно знаешь, что не говорил такого Патриарх от себя...он говорил, что так считали тогда греки...


АПМ 19.03.2019 21:43
Что на самом деле говорил Патриарх Кирилл о славянах.
https://rb-petr.livejournal.com/12046.html
4
10
=
-6
Папа 20.03.2019 21:21
АПМ: разбушлатился старый лгун...

Папа 19.03.2019 21:25
А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.

Любопытно, что патриарх РПЦ не только, как выяснилось, проповедует откровенно нацистскую идеологию, но и плохо разбирается в истории собственной церкви.
04=-4Ответить Цитата

АПМ 19.03.2019 21:40
Ну вот зачем врешь,"Папа"...перед внуками не стыдно?
Ты прекрасно знаешь, что не говорил такого Патриарх от себя...он говорил, что так считали тогда греки...


АПМ 19.03.2019 21:43
Что на самом деле говорил Патриарх Кирилл о славянах.
https://rb-petr.livejournal.com/12046.html




Увиливаешь от ответа хмырь.
5
1
=
4
Папа 20.03.2019 21:35
АПМ: разбушлатился старый лгун...

Папа 19.03.2019 21:25
А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.

Любопытно, что патриарх РПЦ не только, как выяснилось, проповедует откровенно нацистскую идеологию, но и плохо разбирается в истории собственной церкви.
04=-4Ответить Цитата

АПМ 19.03.2019 21:40
Ну вот зачем врешь,"Папа"...перед внуками не стыдно?
Ты прекрасно знаешь, что не говорил такого Патриарх от себя...он говорил, что так считали тогда греки...


АПМ 19.03.2019 21:43
Что на самом деле говорил Патриарх Кирилл о славянах.
https://rb-petr.livejournal.com/12046.html



Кто тут ЛГАЛ про Модного Московского архитектора?
5
1
=
4
UVG:
Дихлофос: ЕВРАЗ заняли Лондоном, небо Боингами, медицину импортными лекарствами и оборудованием, промышленность импортными технологиями, карманы долларами, побережье Лазурки своими выродками, а дебилов "православием". то-то же... "киселя вате"

Я не удивлюсь, если ладан на Водопадной окажется из каго нибудь Израиля.

Не факт. Мож они его на Алибабе заказывают.
13
1
=
12
guga1001 20.03.2019 12:48
кадила-точно там....
а ладанн, скорее всего , латин. амеррики...диппочтой...
слышал, он недавно рванул в цене вверх.... не то, из..за перебоев поставки, не то-неурожай...
9
2
=
7
guga1001 20.03.2019 12:51
..пока, перебои были много страждующих в ислам ушло...с среднеазиатским перебоев не было
9
1
=
8
Прости, Господи...
Оптом и в розницу...
https://russian.alibaba.com/g/frankincense.html
9
1
=
8
Дихлофос: Зачем с вами воевать, если совет директоров РУСАЛА американцы заняли наполовину без единого выстрела?

И что? Разве Саяногорский или Братский алюминевые перенесли в Чикаго?
Балалаечку. Всё это игры с акциями. Заиграются - всегда можно будет провести национализацию.
1
16
=
-15
«Я думаю, что это не праздный вопрос, и хочу еще раз подчеркнуть то, о чем говорил: никакого массового пересмотра итогов приватизации не будет», — сказал Владимир Путин.

Думаешь кинет, как с пенсиями?
6
1
=
5
Патриот Дубль 20.03.2019 13:38
сам я не местный: «Я думаю, что это не праздный вопрос, и хочу еще раз подчеркнуть то, о чем говорил: никакого массового пересмотра итогов приватизации не будет», — сказал Владимир Путин.

Думаешь кинет, как с пенсиями?

У тебя тоже 40 лет стажа украли?
0
15
=
-15
guga1001 20.03.2019 13:51
вот,у тебя, мама точно украла сорок пунктов айкью из 41 доставшихся бы тебе от папы...
родовая травма ?
10
2
=
8
Деревянный, ваши тупни ещё пятак каждому гражданину РФ не обосновали, а ты уже хавальник на четыре десятка раззинул.
Дупло, возле корневой системы, не порвёт?
4
1
=
3
кол 20.03.2019 13:45
Седьмой спутник:
Дихлофос: Зачем с вами воевать, если совет директоров РУСАЛА американцы заняли наполовину без единого выстрела?

И что? Разве Саяногорский или Братский алюминевые перенесли в Чикаго?
Балалаечку. Всё это игры с акциями. Заиграются - всегда можно будет провести национализацию.

Каколизацию. Зачем те, Квася, люминий? На ложки-самолежки?
3
2
=
1
кол 20.03.2019 13:48
кол:
Седьмой спутник:
Дихлофос: Зачем с вами воевать, если совет директоров РУСАЛА американцы заняли наполовину без единого выстрела?

И что? Разве Саяногорский или Братский алюминевые перенесли в Чикаго?
Балалаечку. Всё это игры с акциями. Заиграются - всегда можно будет провести национализацию.

Каколизацию. Зачем те, Квася, люминий? На ложки-самолежки?

Кстати, Коровьев уверял, что национализации не бывать. Ап чем это, ви?
4
0
=
4
guga1001 20.03.2019 13:48
Васька, инновационной наноложкой ,могёт за 27 взмахов тазик оливье.... в унитаз отправить.
6
2
=
4
Ruthenium 20.03.2019 18:59
Седьмой спутник:
Дихлофос: Зачем с вами воевать, если совет директоров РУСАЛА американцы заняли наполовину без единого выстрела?

И что? Разве Саяногорский или Братский алюминевые перенесли в Чикаго?
Балалаечку. Всё это игры с акциями. Заиграются - всегда можно будет провести национализацию.

А путин говорил, "пересмотра национализации не будет"? Это он фейк запустил или ты?
7
3
=
4
uttkin 20.03.2019 14:25
...ну и пусть они алюминий из зарубежных бокситов добывают...у нас своих давно уже нет...
0
3
=
-3
guga1001 20.03.2019 14:28
..а глинозёма, до ..гузки..
3
2
=
1
Ruthenium 20.03.2019 18:54
АПМ: а еще воевать с нами собрались, убогие...

Ага, танковым марш-броском на Масквабад, спасать кацапок, стонущих под ляжками восточных гастарбатеров.
5
3
=
2
Завальный 21.03.2019 12:47
АПМ: а еще воевать с нами собрались, убогие...

Смотри зомбоящик вообще непрерывно, микробес, может, скрепанёшься окончательно и определишься уже туда, где тебе и место -- в дурку.
Придётся тебя обеспечивать, ну да ладно.
1
2
=
-1
Завальный 21.03.2019 12:57
Что минусишь, не хочешь на гособеспечение?
Ну, пусть вывозят тебя оттуда на цепи на паперть и к овощным ларькам, чё.
0
1
=
-1
Чисто идиоты. Пилить надо было шибче!
С военными деньгами разразился новый скандал. На этот раз в центре внимания оказалась строящаяся военная база в Арктике. Точнее, на острове Врангеля и острове Шмидта на Чукотке. Как пишет газета "КоммерсантЪ", при строительстве объектов радиолокационного отделения и пунктов наведения авиации было похищено около трех миллиардов рублей. Следственный комитет России обвиняет совладельцев "Русальянс Строй" Дмитрия Бушманова и Алексея Эккерта в "мошенничестве в особо крупных размерах", а также в отмывании похищенных денег.
16
1
=
15
АПМ 20.03.2019 10:49
Порошенко заявил, что "попытки парализовать работу метро и жизнь города точно провалились", говоря о "российский агрессии". Он также отметил, что это произошло благодаря работе мэра города Виталия Кличко.
Президент Украины Петр Порошенко назвал причину плохого развития киевского метрополитена. По его мнению, виной всему — Россия.

Во время проверки строительства новых станций метро в Киеве Порошенко заявил, что столичное метро останавливало свою работу только единожды, и этот период совпал с "российской агрессией" с 18 по 20 февраля 2014 года.
1
19
=
-18
АПМ 20.03.2019 10:50
Причиной заккрытия метров в Киеве в 2014 году послужили столкновения радикалов с силовиками.
2
19
=
-17
UVG 20.03.2019 10:52
Не, ну хохлы тоже в долгу не остались, если б не они, в Кузне давно бы уж лехкое метро бороздило просторы Ильинки.
16
2
=
14
uttkin 20.03.2019 10:55
...это точно! Сколько мы уже Донбассу отвалили гуманитарной помощи? Да Кузня бы не один год на нее прожила, однако?
0
7
=
-7
UVG 20.03.2019 10:59
А фамилия Сидорчук, тебя совсем не напрягает?
9
1
=
8
uttkin 20.03.2019 11:00
неа! Как и Кузьмяк...
0
6
=
-6
UVG 20.03.2019 11:01
Сапсем не дальновидный ты.
9
1
=
8
uttkin 20.03.2019 11:09
не, ну! Мы с Кузьмяком Иваном Михайловичем и дрОвы пиляли и горилку пили...
0
4
=
-4
uttkin 20.03.2019 11:10
народы наши всегда в мире и дружбе жили...евреи нас поссорить пытаются...переодетые...
0
7
=
-7
Ruthenium 20.03.2019 19:01
uttkin: народы наши всегда в мире и дружбе жили...евреи нас поссорить пытаются...переодетые...

Таки путин - еврей?
4
3
=
1
uttkin 20.03.2019 19:25
Путин - хороший!
0
5
=
-5
guga1001 20.03.2019 19:38
Смело , для комми.
А если ваш шеф прочтёт?
3
1
=
2
Ruthenium 20.03.2019 21:07
uttkin: Путин - хороший!

Хороший еврей?
3
3
=
0
guga1001 20.03.2019 21:11
пусть плохие менты плывут в плохих гробах, а хорошие в хороших....
чёто анекдот вспомнился.
1
1
=
0
UVG 20.03.2019 19:53
Ruthenium:
Таки путин - еврей?
Только по партийной линии.
5
1
=
4
uttkin 20.03.2019 10:54
...а Путин снова виноват!?
1
8
=
-7
Ameno 20.03.2019 11:44
Ну всё, третья мировая отменяется!
3
0
=
3
Ameno 20.03.2019 11:45
Нет судных боингов - нет и ядреной войны
3
0
=
3
Ameno: Нет судных боингов - нет и ядреной войны

Вы так договоритесь... что и рая россиянам типа теперь не видить.
5
1
=
4
Патриот Дубль 20.03.2019 13:43
Боинги судного дня предназначены для президента, министра обороны и других членов высшего военного руководства США на случай начала ядерной войны, если наземные структуры управления будут разрушены или повреждены.
1
11
=
-10
кол 20.03.2019 13:57
Патриот Дубль: Боинги судного дня предназначены для президента, министра обороны и других членов высшего военного руководства США на случай начала ядерной войны, если наземные структуры управления будут разрушены или повреждены.

Патрикошвили, ядреной войны не будет. Ядреные головки оказались неуправляемы. Плазма не пропускает никакие сигналы.
2
0
=
2
guga1001 20.03.2019 13:57
..а наши, ТУпутиновозы, для чего?
5
2
=
3
Патриот Дубль 20.03.2019 13:52
Эксперты издания Business Insider внимательно рассмотрели российское оружие судного дня - беспилотный подводный аппарат "Посейдон" и определили его "истинную цель", по мнению экспертов российские торпеды могут не только уничтожать целые города, но целые континенты.
1
14
=
-13
uttkin 20.03.2019 13:54
...ну, да! Если от них только одни неприятности...
0
2
=
-2
guga1001 20.03.2019 13:54
а туалеты в школах.... могут уличные уничтожить, чёб новые, тёплые, построили?
7
2
=
5
uttkin 20.03.2019 13:57
...да в новых теплых все непристойности и происходят... потом приходится родителям обиженных девочек устраивать экзекуции нехорошим мальчикам...в виде окунания в унитазы головой...
0
2
=
-2
guga1001 20.03.2019 13:59
,,ага, опять тупишь...
а в уличном он бы ещё и уши отморозил ... назло директору..
4
2
=
2
кол 20.03.2019 14:05
guga1001: а туалеты в школах.... могут уличные уничтожить, чёб новые, тёплые, построили?

Древние старопутные сортиры типа эмжо против террористов с ножичками.
5
1
=
4
Патриот Дубль 20.03.2019 14:06
guga1001: а туалеты в школах.... могут уличные уничтожить, чёб новые, тёплые, построили?

У вас в незалежной уже построили? Ты не из Зачепиловки случаем?
1
14
=
-13
guga1001 20.03.2019 14:09
Сепор, помни-твои молоночёпохожие донецкие утырк - в России , по закону, преступники,,,
Россия оказывает гумпомощь Людям, а не обкофеёным утыркам.
6
2
=
4
guga1001 20.03.2019 14:11
террак это плохо
но результат....хорошо, когда по суду)))))))
4
2
=
2
uttkin 20.03.2019 14:16
ну, да! Когда русские люди в Донбассе защищают своих детей от смерти от бандеровцев и прочих ненормальных укропов...это нормально!!!
0
3
=
-3
guga1001 20.03.2019 14:16
..мочить их в кафе, но только тогда, когда они пошли в туалет...
5
2
=
3
кол 20.03.2019 13:59
Патриот Дубль: Эксперты издания Business Insider внимательно рассмотрели российское оружие судного дня - беспилотный подводный аппарат "Посейдон" и определили его "истинную цель", по мнению экспертов российские торпеды могут не только уничтожать целые города, но целые континенты.

Посейдон это фейк. У Сахаровского варианта идет речь о создании волны-цунами.
2
1
=
1
кол 20.03.2019 14:01
кол:
Патриот Дубль: Эксперты издания Business Insider внимательно рассмотрели российское оружие судного дня - беспилотный подводный аппарат "Посейдон" и определили его "истинную цель", по мнению экспертов российские торпеды могут не только уничтожать целые города, но целые континенты.

Посейдон это фейк. У Сахаровского варианта идет речь о создании волны-цунами.

Это скорее оружье "путного пня".
2
0
=
2
guga1001 20.03.2019 14:05
..непутёвогоБля
0
3
=
-3
uttkin 20.03.2019 14:07
кол:
кол:
Патриот Дубль: Эксперты издания Business Insider внимательно рассмотрели российское оружие судного дня - беспилотный подводный аппарат "Посейдон" и определили его "истинную цель", по мнению экспертов российские торпеды могут не только уничтожать целые города, но целые континенты.

Посейдон это фейк. У Сахаровского варианта идет речь о создании волны-цунами.

Это скорее оружье "путного пня".

ну, да! Волна-цунами высотой 100 метров - такой безобидный ручеек...
0
4
=
-4
uttkin 20.03.2019 14:10
...несколько небоскребов в Нью-Йорке может быть еще и выживут...
0
4
=
-4
Патриот Дубль 20.03.2019 14:07
кол:
Патриот Дубль: Эксперты издания Business Insider внимательно рассмотрели российское оружие судного дня - беспилотный подводный аппарат "Посейдон" и определили его "истинную цель", по мнению экспертов российские торпеды могут не только уничтожать целые города, но целые континенты.

Посейдон это фейк. У Сахаровского варианта идет речь о создании волны-цунами.

Аха, мультики, на Мосфильме снятые. Там ещё про Крымский мост снимали.
1
14
=
-13
uttkin 20.03.2019 14:13
ты не служил в российской армии, поэтому все эти смертоносные орудия смерти кажутся тебе в виде безобидных мультиков!
4
5
=
-1
Патриот Дубль 20.03.2019 17:33
uttkin: ты не служил в российской армии, поэтому все эти смертоносные орудия смерти кажутся тебе в виде безобидных мультиков!

Старый борец за коммунистические идеалы, это ты не служил в российской армии, поэтому ничего не знаешь. Какой смысл болтаться президенту США на Боинге над континентом, которого нет.
0
13
=
-13
кол 20.03.2019 14:53
Патриот Дубль:
кол:
Патриот Дубль: Эксперты издания Business Insider внимательно рассмотрели российское оружие судного дня - беспилотный подводный аппарат "Посейдон" и определили его "истинную цель", по мнению экспертов российские торпеды могут не только уничтожать целые города, но целые континенты.

Посейдон это фейк. У Сахаровского варианта идет речь о создании волны-цунами.

Путрымский
Аха, мультики, на Мосфильме снятые. Там ещё про Крымский мост снимали.

Путрымский мост закончился пенсреформой. Крымчан жестоко кинул Коровьев.
5
0
=
5
кол 20.03.2019 15:23
И обратно возраст, как пасту в тюбик, не затолкаешь. Человек живет лишь раз.
5
0
=
5
кол 20.03.2019 15:24
Патриот Дубль:
кол:
Патриот Дубль: Эксперты издания Business Insider внимательно рассмотрели российское оружие судного дня - беспилотный подводный аппарат "Посейдон" и определили его "истинную цель", по мнению экспертов российские торпеды могут не только уничтожать целые города, но целые континенты.

Посейдон это фейк. У Сахаровского варианта идет речь о создании волны-цунами.

Аха, мультики, на Мосфильме снятые. Там ещё про Крымский мост снимали.

На Росстате?
3
0
=
3
Тайга 20.03.2019 15:28
Данные о доходах россиян засекретят после пяти лет падения
https://news.mail.ru/economics/36675546/?frommail=1
3
0
=
3
Слышь, деревянный гонщиг, метиорит, который уничтожил динозавров врезался в Американский континент... Результатом стал взрыв в 100 триллионов тонн тротилового эквавалента — в семь миллиардов раз мощнее бомбы, сброшенной на Хиросиму. Разрушить - не смог.
Подводный аппарат "Посейдон" во сколько раз мощьнее?
4
1
=
3
swogman 20.03.2019 16:10
Дня не проходит, что бы про войнушку и пендосов не замутил кто нибудь на Кузпрессе. Обычно это сюда поставляет с царьграда главный Мопа-ПГМ, но тут его похоже опередили с помощью КП. Новость в духе журналюжничества, немного приврали, немного не договорили. Буйным "патриотам" в радость, остальным пофиг, тут своя небраска. Ну и про самолеты на базе, не утонули они там, а были предварительно эвакуированы, включая один Е-4 найтвотч, который был там в данный момент.
8
0
=
8
АПМ 20.03.2019 16:34
swogman 20.03.2019 16:10
Вроде старый, престарый старик, а обзывается как школота дэбильная...
Видно было трудное детство, алкогольное, деклассированное окружение... и похоже не вытравить это ему из себя до самой его кончины...
3
11
=
-8
Папа 20.03.2019 17:23
АПМ: swogman 20.03.2019 16:10
Вроде старый, престарый старик, а обзывается как школота дэбильная...
Видно было трудное детство, алкогольное, деклассированное окружение... и похоже не вытравить это ему из себя до самой его кончины...

Так ты не впди спбя как дурак и попода не будет.


На любую тему постишь про Украину зачем?
11
2
=
9
АПМ 20.03.2019 17:25
тебя не спросил
1
13
=
-12
Ruthenium 20.03.2019 19:09
АПМ: тебя не спросил

А зря, у тебя был шанс выглядеть умнее.
9
3
=
6
Успокоили... Значит, всё по графику - сначала Судный день, опосля - Конец света.
4
1
=
3
Патриот Дубль 20.03.2019 17:39
нашей концепции ядерного оружия нет превентивного удара. Наша концепция — это ответ на встречный удар. Мы готовы и будем применять ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том, что потенциальный агрессор наносит удар по нашей территории… Конечно, это катастрофа, всемирная. Но мы не можем быть инициаторами этой катастрофы. Потому что у нас нет превентивного удара. Мы в этой ситуации как бы ждем, что в отношении нас кто-то применит ядерное оружие. Сами ничего как бы не делаем. Но агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Что он будет уничтожен. Ну а мы — жертвы агрессии. И мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют.
3
15
=
-12
Патриот Дубль 20.03.2019 17:46
Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа. Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: «А зачем нам такой мир, если там не будет России?»
3
15
=
-12
Тайга 20.03.2019 18:15
...а куда он деньги наши деет, ни рассказал?
6
0
=
6
Патриот Дубль 20.03.2019 19:14
Тайга: ...а куда он деньги наши деет, ни рассказал?

Твои деньги?
0
12
=
-12