#
#
Просмотров: 860
Тема дня

Кто является настоящим кемеровским митрополитом?

Picture

Вопросом задался гость портала КузПресс Полный Песец.

Просмотров: 8698
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10781
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Тайга 22-01-2019 17:45

Язва+ 22-01-2019 17:39

Папа 22-01-2019 17:22

ворчун 22-01-2019 17:15

арбуз 22-01-2019 17:08

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
yuriybergov
добавить на Яндекс

"Добрую тётеньку" ищут...

...И не для того, чтобы поблагодарить.

В Новокузнецке сотрудники полиции устанавливают личность неизвестной женщины, которая купила несовершеннолетним по их просьбе алкоголь

В УМВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал от работника одной из городских больниц.
Он сообщил, что в реанимационное отделение медицинского учреждения доставлен 14-летний подросток. Ему было диагностировано отравление алкоголем.

Сотрудники полиции выяснили, что накануне ученик 8 класса распивал спиртные напитки в компании 4 несовершеннолетних друзей. Специально для этого школьники арендовали квартиру. Купить алкоголь самостоятельно они не смогли и на улице обратились с этой просьбой к прохожей. В результате женщина купила в супермаркете для них 10 бутылок пива и бутылку виски. Во время вечеринки одному из подростков стало плохо, ему потребовалась неотложная медицинская помощь.

В настоящее время инспекторы ПДН разыскивают неизвестную, которая приобрела алкоголь школьникам. Полицейские просят граждан, которые знают или видели ее около 15:00 15 октября текущего года в супермаркете на улице Кирова в Новокузнецке, сообщить об этом по телефону: 8-(3843)-57-44-02.

Кроме того, в настоящее время решается вопрос о привлечении родителей каждого из подростков к административной ответственности, предусмотренной ст. 20.22 КоАП РФ "Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ". Санкции данной статьи влекут наложение административного штрафа в размере до 2 000 рублей.

20.10.2018
Просмотров: 938 | Комментариев: 13
Kotafey 20.10.2018 10:59
Гы Гы..вспомнился случай из юности.Знакомые пацаны решили "побухать" было им тогда лет 15-16 -10класники.Так вот встретили мужика забулдыгу-так они считали и попросили купит им водки.Тот согласился... А потом вышел с магазина и вручил им банку 3 литровую гранатового сока :) А когда они стали возмущаться, сказал, что знает родителей одного из организаторов гулянки...В общем ребята пили сок :)
4
5
=
-1
арбуз 20.10.2018 15:07
Айй, ни чё не будет, ибо с чего травиться то? С бутылки пива?
1
0
=
1
Murka 20.10.2018 15:14
тетя, тетя...Свои мозги включать надо,не если их нет= пусть на своей шкуре испытает последствия алкогольного пития.
И между прочем, как они квартиру сняли?!
4
0
=
4
Папа 20.10.2018 22:53
Murka: тетя, тетя...Свои мозги включать надо,не если их нет= пусть на своей шкуре испытает последствия алкогольного пития.
И между прочем, как они квартиру сняли?!

По объявлению наверно, квартира посуточно.
0
0
=
0
UVG 20.10.2018 23:02
Без документов квартиру не сдадут, а если несовершеннолетние предъявили свои, то сомнительно, что арендодатель польстился на деньги
1
2
=
-1
ANAHU 20.10.2018 23:15
деньжЗнаки правят миром, на Кол не..садись...
1
1
=
0
ANAHU 20.10.2018 23:31
..а на них-символы нанесенны
0
2
=
-2
ТОТ 20.10.2018 19:34
Известный бизнесмен Борис Минц, который сколотил свой капитал на продаже углеводородов и алюминия, а затем занялся пенсионными накоплениями граждан, внезапно переехал жить в Лондоне. Но в России его никто не преследовал, не возбуждал уголовное дело.....

3
4
=
-1
Папа 20.10.2018 22:54
ТОТ: Известный бизнесмен Борис Минц, который сколотил свой капитал на продаже углеводородов и алюминия, а затем занялся пенсионными накоплениями граждан, внезапно переехал жить в Лондоне. Но в России его никто не преследовал, не возбуждал уголовное дело.....



Так он власть не ругал, воров не клеймил, путриот каких поискать.
1
0
=
1
Chemicalbrazer 20.10.2018 21:54
Малолетки охреневшие пошли. У меня в 14 лет небыло денег на пиво, а тем более на виски. Да даже в мыслях не было выпить чего нибудь крепче кока-колы.
2
1
=
1
POTOMUSHO 20.10.2018 21:58
Акселирация, однако?
Близкая к химии, еда дает о себе знать?
0
0
=
0
Chemicalbrazer 21.10.2018 10:36
Да какая акселерация? Ты посмотри на современную молодёжь. Соплёй перешибить можно. Они же тяжелее вейпа ничего не поднимают. Зато на вписках бухают, не каждый взрослый мужик столько выпьет
0
0
=
0