#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У раненых в Керчи хирурги извлекают гвозди из тел

У раненых в Керчи извлекают гвозди из тел

Хирурги института Вишневского показали, какого размера гвозди и болты застряли в теле прооперированной пациентки, доставленной из Керчи.

Операции проводятся в Москве, куда раненых перевезли из керченской больницы. В основном у пострадавших — осколочные и минно-взрывные ранения.

Отмечается, что самодельная бомба, разорвавшаяся в столовой Керченского политехнического колледжа, была начинена метизами, мощность взрыва — как минимум 300 г в тротиловом эквиваленте.

Напомним, взрыв и расстрел людей в Керченском политехническом колледже произошел 17 октября. В результате погибли 20 человек, не считая самого стрелка Владислава Рослякова. Пострадали десятки человек — учащихся и сотрудников колледжа.

Источник: REGNUM
20.10.2018
Просмотров: 3803 | Комментариев: 103
wayfarer_r 20.10.2018 12:30
Керченские источники опубликовали переписку парня, которую он вёл до того, как он пришел и стал стрелять - жить он не хочет, настроения депрессивные.
2
13
=
-11
Эредин 20.10.2018 13:37
Еще бы не депрессивные, ждал- ждал придут враги..., а они все приходили...
6
8
=
-2
Эредин 20.10.2018 13:42
а они все не приходили... (поправочка)
7
4
=
3
ANAHU 20.10.2018 13:59
..... ..Я!
0
5
=
-5
ANAHU 20.10.2018 14:06
и так все понял,без поправок
0
5
=
-5
wayfarer_r 20.10.2018 14:37
Эредин: Еще бы не депрессивные, ждал- ждал придут враги..., а они все приходили...

Ну и где тут написано, что он ждёт врагов, покажи.
2
8
=
-6
ANAHU 20.10.2018 14:38
А вам зачем
1
5
=
-4
Эредин 20.10.2018 14:54
Надписи репоста видишь, он уже тогда хотел воевать, и воевать понятно с кем, с теми кому русские не сдаются, по всей видимости так и не дождавшись, рассудок у парня помутился. Жертва пропаганды тв, так сказать,где весь мир против русских заговоры нехорошие плетут, люди наслушившись такого срываются потом на ближних, за неимением врагов.
8
3
=
5
Патриот 20.10.2018 22:26
Эредин: Надписи репоста видишь, он уже тогда хотел воевать, и воевать понятно с кем, с теми кому русские не сдаются, по всей видимости так и не дождавшись, рассудок у парня помутился. Жертва пропаганды тв, так сказать,где весь мир против русских заговоры нехорошие плетут, люди наслушившись такого срываются потом на ближних, за неимением врагов.

Что несёшь, болезный! Он посекундно повторил расстрел в американской школе Колумбайн. Он не хотел воевать, он хотел убивать.
6
11
=
-5
Большой Брат 20.10.2018 22:33
Патриот:
Эредин: Надписи репоста видишь, он уже тогда хотел воевать, и воевать понятно с кем, с теми кому русские не сдаются, по всей видимости так и не дождавшись, рассудок у парня помутился. Жертва пропаганды тв, так сказать,где весь мир против русских заговоры нехорошие плетут, люди наслушившись такого срываются потом на ближних, за неимением врагов.

Что несёшь, болезный! Он посекундно повторил расстрел в американской школе Колумбайн. Он не хотел воевать, он хотел убивать.


Керченский стрелок прошел огневую подготовку в Артеке по программе патриотического воспитания МВД России.
Но запретить нужно интернет.
12
5
=
7
POTOMUSHO 20.10.2018 22:36
Прекращайте свои антисемитские высказывания,
Не газуйте в этом секторе отношений
0
4
=
-4
Большой Брат 20.10.2018 22:44
POTOMUSHO: Прекращайте свои антисемитские высказывания,
Не газуйте в этом секторе отношений


Шо ви hоворите!!!
4
3
=
1
ANAHU 20.10.2018 22:49
то мне молвил, мужик по кличке Иуда, коей жил в Ееврихоне..
0
3
=
-3
ANAHU 20.10.2018 22:51
..даун-хауз по новому
0
3
=
-3
ANAHU 20.10.2018 23:04
Знавал, еще одного Иуду, но он кривые тойоты- кареоты гонял с палестины
0
3
=
-3
ANAHU 20.10.2018 23:06
Но, какой дурак, 30 лет тойоту ждать будет?
0
5
=
-5
Патриот 20.10.2018 22:50
Информация о том, что Владислав Росляков якобы проходил патриотическую подготовку в «Артек» по программе силового ведомства не соответствует действительности, заявили в МВД России и руководстве самого лагеря.

Ранее на страницах украинских газет появилось сообщение о том, что «керченский стрелок» Владислав Росляков якобы проходил огневую патриотическую подготовку в крымском лагере «Артек». Впоследствии эту информацию опровергли на официальной странице Twitter МВД России.

Также заявили о ее несоответствии действительности в руководстве самого лагеря. Украинские СМИ распространили фотографию, на которой изображен молодой человек, стоящий рядом с мишенью. Тем не менее это не Росляков, а совершенно другой юноша, лишь отдаленно похожий на него внешне, заявили в «Артеке».

В общем-то, Росляков и не мог отдыхать в лагере в этом году, как об этом пишут на страницах прокиевских изданий. «Артек» принимает в свои стены школьников.
4
13
=
-9
Большой Брат 20.10.2018 22:59
Патриот: Информация о том, что Владислав Росляков якобы проходил патриотическую подготовку в «Артек» по программе силового ведомства не соответствует действительности, заявили в МВД России и руководстве самого лагеря.



Ну да, ну да... Ихтамнет... :))) МВД заявило...
8
4
=
4
Патриот 20.10.2018 23:09
В Канаде лучше знают, где кто есть.

Nasha Canada🍁
Nasha Canada
@NashaCanada
Керченский стрелок в Артеке.
9
12
=
-3
Патриот:
Эредин: Надписи репоста видишь, он уже тогда хотел воевать, и воевать понятно с кем, с теми кому русские не сдаются, по всей видимости так и не дождавшись, рассудок у парня помутился. Жертва пропаганды тв, так сказать,где весь мир против русских заговоры нехорошие плетут, люди наслушившись такого срываются потом на ближних, за неимением врагов.

Что несёшь, болезный! Он посекундно повторил расстрел в американской школе Колумбайн. Он не хотел воевать, он хотел убивать.

Слышь, гонево, а где он взял лаве?
6
2
=
4
Патриот:
Эредин: Надписи репоста видишь, он уже тогда хотел воевать, и воевать понятно с кем, с теми кому русские не сдаются, по всей видимости так и не дождавшись, рассудок у парня помутился. Жертва пропаганды тв, так сказать,где весь мир против русских заговоры нехорошие плетут, люди наслушившись такого срываются потом на ближних, за неимением врагов.

Что несёшь, болезный! Он посекундно повторил расстрел в американской школе Колумбайн. Он не хотел воевать, он хотел убивать.

Слышь, колумбанёр, ты видел хоть раз попадание в голову из обреза? там от бошки ничё не остаётся, поверь участнику похорон. Твой камербобер в жопу застрелился?
2
2
=
0
Патриот 20.10.2018 22:24
Эредин: Еще бы не депрессивные, ждал- ждал придут враги..., а они все приходили...

Не стоит фейки постить. Источник фейкометства легко найти.

Терорист із Керчі виявився прихильником Новоросії ...
https://glavcom.ua › Новини

700 × 776 - 3 дня назад - На сторінці Влада Рослякова були знайдені записи, які свідчать про інтереси ...
6
11
=
-5
Эредин 21.10.2018 00:14
Сам ты болезный, зайди под своим ником ( или другим ) и посмотри.
https://vk.com/login?act=mobile&hash=42d8f0f5c2c5dbb8642613ed2296

И воевать - это убивать.
5
6
=
-1
Эредин 21.10.2018 00:14
Сам ты болезный, зайди под своим ником ( или другим ) и посмотри.
https://vk.com/login?act=mobile&hash=42d8f0f5c2c5dbb8642613ed2296

И воевать - это убивать.
5
5
=
0
Эредин 21.10.2018 00:21
Не ту ссылку дал, вот на эту зайди.
https://vk.com/id156786275
5
5
=
0
POTOMUSHO 21.10.2018 00:22
ну и где там знаки?
а тем более, символы?
0
4
=
-4
Эредин 21.10.2018 00:23
Зайди под любым ником и смотри.
5
4
=
1
POTOMUSHO 21.10.2018 00:28
а зачем?
если я и сам знак...а для вас, еще и символ, указатель
удачи вам, но нам не по пути
0
6
=
-6
Эредин 21.10.2018 00:30
Ну если ты сам символ, тогда конечно.
6
4
=
2
POTOMUSHO 21.10.2018 00:32
вот и рооводствуйтесь...вами правят знаки и символы, не забывайте, ваш путь приопределён,
УДАЧИ ВАМ!
1
6
=
-5
Эредин 21.10.2018 00:34
И вам удачи,и хозяину привет.
6
3
=
3
ANAHU 21.10.2018 00:38
Миссия не выполнима
Навряд ли я встречусь с хозяином ваших символов и знаков..
Дзен-Буддизм учит учиться, а не приклоняться символам
0
6
=
-6
Эредин 21.10.2018 00:42
У меня все наоборот, я сам хозяин своих символов, а ваш пусть не перетруждает вас, берегет.
6
4
=
2
ANAHU 21.10.2018 00:44
Неожиданный перевертыш
Вы почувствовали себя в другом теле...
1
7
=
-6
ANAHU 21.10.2018 00:45
..в женском
Жду от вас, рождения новых мыслей
ТУЖТЕСЬ!
1
7
=
-6
ANAHU 21.10.2018 00:59
Не получилось?
Бывает...и очень часто, практически всегда
Вы не первый неродивший Эредин,

хоть и тужились
0
4
=
-4
ANAHU 21.10.2018 01:00
Эредин, подайте в суд, что я вас обрюхатил...мыслью естессно
0
6
=
-6
Эредин 21.10.2018 01:07
Пойду не в суд, пойду спать, вы меня и так шокировали.

А вообще мир не перестает удивлять, даже в маленькой головке оказывается мысли есть.
4
2
=
2
ANAHU 21.10.2018 01:12
Так положите её на подушку и баю-бай
ночью к Эре под бочок приодет серенький волчок,
Ббаю, бай, Зря ..не тупи , хотя бы ночью
0
7
=
-7
Патриот:
Эредин: Еще бы не депрессивные, ждал- ждал придут враги..., а они все приходили...

Не стоит фейки постить. Источник фейкометства легко найти.

Терорист із Керчі виявився прихильником Новоросії ...
https://glavcom.ua › Новини

700 × 776 - 3 дня назад - На сторінці Влада Рослякова були знайдені записи, які свідчать про інтереси ...

Пися, с ушами, ты когда нибуть, покупал в России попуху?
5
2
=
3
POTOMUSHO 20.10.2018 12:33
наркотики запрещенны
1
7
=
-6
ANAHU 20.10.2018 13:14
Я
Знаю
1
6
=
-5
арбуз 20.10.2018 15:12
В январе 2017 он уже задумал террор. Ждал, пока 18 исполнится.
Вот тоже закон-сёдня восемнадцать исполнилось-завтра пошёл купил Вепрь. (кстати, цена очччень кусачая) Как так...
7
0
=
7
Murka 20.10.2018 15:19
потом Один? Из ружья 12 калибра? 18 человек? И взорвать бомбы успел...А сколько выстрелов можно сделать без новой зарядки(если не так ысказала, извиняйте меня)...Выстрелов было подряд
8
1
=
7
арбуз 20.10.2018 15:43
В магазине 10 -а он закупил 150. От взрыва много умерло-завалило - вот и считай. Перезарядил-и опять давай шмалять. Отстрелят 10-перезарядил-и по новой понеслась. Подряд выстрелы...посмотри в инете, как стреляет данное ружжо. Ещё и паника-он же петарды кидал, сволочь такая. Штоп ему сволочи в следущей жизни быть кишкой каловой...
8
0
=
8
Murka 20.10.2018 15:47
вот теперь понятно,
4
0
=
4
арбуз 20.10.2018 19:31
Ещё одна "новость" про убийство малолетними. Почему в кавычках? Так это уже не новость,и никого не удивляет.
...Десятиклассник прилетел в Москву на свидание к своей 16-летней знакомой, а когда она отказалась от секса, зарезал её. Тело школьницы он расчленил и выбросил в коллектор по частям...
Десятиклассник, у которого хватило мужества и сил расчленивать тело человека...бррр... Ну, и чего от него ожидать в будущем? Куда скатилась Россия?...
7
6
=
1
ТОТ 20.10.2018 19:39
Керченский стрелок «покончил с собой выстрелом из ружья в подбородок» заявил Сергей Аксенов.

И тут же видим фото убитого с чистым подбородком и целым лицом, но с дырками в боку.
КАК ТАК??????
14
11
=
3
POTOMUSHO 20.10.2018 19:48
Мож он перед этим съел шаурму и у него не хватило сил нажать на курок, умер от отравления?
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ??????
7
10
=
-3
Большой Брат 20.10.2018 22:42
ТОТ: Керченский стрелок «покончил с собой выстрелом из ружья в подбородок» заявил Сергей Аксенов.

И тут же видим фото убитого с чистым подбородком и целым лицом, но с дырками в боку.
КАК ТАК??????


Коротко, по фото обвиняемого в теракте: ружье положили аккуратно рядом с трупом, при выстреле, по инерции, оно должно было отлететь, человека стрелявшего в себя, должно было откинуть.

При выстреле таким калибром - простите, мозги должны были разлететься в радиусе 3-х метров вокруг. Полголовы должно отсутствовать. Значит тело перетащили, стрелял не он, и не из дробовика.
12
4
=
8
Патриот 20.10.2018 23:11
Со знанием дела комментируешь, однако самоубивался не раз.
4
15
=
-11
Большой Брат 20.10.2018 23:40
Патриот: Со знанием дела комментируешь, однако самоубивался не раз.


Дитя порока, ты не только математики не знаешь, но и с физикой у тебя тоже проблемы... А теперь попробуй опровергни:)))
8
3
=
5
Патриот 21.10.2018 01:01
Большой Брат:
Патриот: Со знанием дела комментируешь, однако самоубивался не раз.


Дитя порока, ты не только математики не знаешь, но и с физикой у тебя тоже проблемы... А теперь попробуй опровергни:)))

Причем тут физика, тупенький. У тебя основная претензия- труп лежит не как в кине. Ты же убитых никогда не видел.
1
16
=
-15
Большой Брат 21.10.2018 11:20
Патриот:
Большой Брат:


Тупенький, при чем тут "труп лежит не как в кине"? Спецом, для тебя, болезный, ещё раз о главном: ружье, по инерции, должно было отлететь, тело должно было откинуть... мозги, при выстреле таким калибром, должны были разлететься, полголовы - отсутствовать.

А теперь, убогонький, опровергни это...
1
1
=
0
Патриот:
Большой Брат:
Патриот: Со знанием дела комментируешь, однако самоубивался не раз.

Защеканц, я друзей отмывал в море после выстрелов в упор...
Тварь, в твои любимые 90-е, и ты мне!!! шлюшка будешь говорить про кино....
0
1
=
-1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Greis 21.10.2018 10:09
Стрелял и он и, если судить по фото что ниже, в него тоже стреляли. А насчет "полголовы"... На Северах у меня на подбазе самострел из-за отвергнутой любови азият исполнил... в грудь, в область сердца 16 калибр из одностволки. Тоже, пока шел на разбор этого ЧП представлял - что на выходе заряда все разворотило. Сам охотой баловался. И был удивлен, когда на выходе со спины дырка всего миллиметров 35-45 оказалась. Вызвали вертушку... выжил паренёк.
Меня другое смешит в сообщениях СМИ, -это когда этого убийцу подростком обзывают, указывая при том его возраст - 18 лет. :) Грустно... Что-же получается в доблестной россиянской армии, как-бы, мир и покой россиян охраняют подростки?
2
1
=
1
Товарищ 21.10.2018 10:02
ТОТ: Керченский стрелок «покончил с собой выстрелом из ружья в подбородок» заявил Сергей Аксенов.

И тут же видим фото убитого с чистым подбородком и целым лицом, но с дырками в боку.
КАК ТАК??????

Что-то мне подсказывает по этой фотографии, что парень был там не один.
Такое впечатление, что парень был убит в сидячем положении держа ружье между ног и просто завалился на бок.
Книжку, видимо, положили уже после для того, чтобы что-то прикрыть, т.к. есть еще свежие раны на правом боку, которые он мог получить от взрыва бомбы.
А вот что у него за правым ухом? Очень похоже на пулевое отверстие и скорее всего сквозное, судя по луже крови с левой стороны.
Вот только вопрос, когда он получил эту пулю? Когда был жив и раненый, после полученных ран при взрыве, присел или когда уже лежал.
4
2
=
2
Товарищ 21.10.2018 10:08
Хотя по этой фотографии теория с книжкой отпадает.
1
2
=
-1
Товарищ 21.10.2018 12:08
Любопытный форум
http://russianguns.ru/forum/index.php/topic,257.msg26142.html#msg26142
0
1
=
-1
uttkin 21.10.2018 11:53
да дали парню покуражиться, а затем прибили, как Бобика...кстати, кому это выгодно, чтобы в Крыму гибли молодые люди?
2
1
=
1
uttkin 21.10.2018 11:54
...может быть кто-то хочет отбить охоту заселять Крым из той же нашей Сибири...мои соседи туда уехали с малыми детьми...
0
4
=
-4
Обосреватель 21.10.2018 10:28
Что они на нём книгой прикрыли?
2
2
=
0
Ruthenium 21.10.2018 17:33
ТОТ: Керченский стрелок «покончил с собой выстрелом из ружья в подбородок» заявил Сергей Аксенов.

Вывернут кусок скальпа около левого глаза, похоже, он "самоубился" выстрелом в затылок. Не говоря про дырки в правом боку и нечто, прикрытое учебником.
0
4
=
-4
Ruthenium 21.10.2018 17:36
На другом фото видна кровь изо рта. Выстрелил себе наискось в рот?
0
4
=
-4
Murka 20.10.2018 20:39
рядом стоит полка с книжками,книжки очень аккуратно стоят на полках,и нет одной книжки на верхней полке и одной на нижней.Как с нижней полки, что у самого пола, книга могла упасть так далеко,не понятно
6
2
=
4
Патриот 20.10.2018 22:37
Murka: рядом стоит полка с книжками,книжки очень аккуратно стоят на полках,и нет одной книжки на верхней полке и одной на нижней.Как с нижней полки, что у самого пола, книга могла упасть так далеко,не понятно

Понятное дело, мать. Книжка не там, пацан застрелился не так. А это вообще съёмки Мосфильма.
2
14
=
-12
Патриот 20.10.2018 22:41
Господа кузпресянцы, я восхищаюсь вашим зоопарком. Для нормальных людей это трагедия, для вас-коварный план Путина.
4
17
=
-13
POTOMUSHO 20.10.2018 22:42
Поддерживаю вас..
3
6
=
-3
POTOMUSHO 20.10.2018 22:44
мир злобен и коварен, знаки и карлики-правят миром..
4
6
=
-2
uttkin 21.10.2018 11:56
а кто автор этой трагедии? Глобализм!!!
0
3
=
-3
Патриот:
Murka: рядом стоит полка с книжками,книжки очень аккуратно стоят на полках,и нет одной книжки на верхней полке и одной на нижней.Как с нижней полки, что у самого пола, книга могла упасть так далеко,не понятно

Понятное дело, мать. Книжка не там, пацан застрелился не так. А это вообще съёмки Мосфильма.

Слышь, харёк, самолёт из Египта помншь? после его падения, Россия дала в долг 29 000 000 000 американских денег стране пирамид.
3
0
=
3
Обосреватель 21.10.2018 10:39
На других фото видны размазанные следы крови на книге. Вывод: Её положили для того чтобы прикрыть пулевое отверстие.
5
2
=
3
fleur_de_lys 20.10.2018 23:59
На канале камикадзе последний ролик весьма занятен про Керчь. Хоть и практически не перевариваю его подачу информации, но на этот раз не пожалела, что посмотрела. Особенно про Алину и охранника...
6
2
=
4
ANAHU 21.10.2018 00:04
Не партесь, завтра Кот у Алисы спросит...
И выложит самую достоверную инфу, а главное-правильную, вискосоприносящую
2
5
=
-3
ANAHU 21.10.2018 00:20
УВГ еще недельку покипиь ,он такой сентеминтальный, что мурашки по коже …..у...:)))
2
4
=
-2
арбуз 21.10.2018 07:56
Не в коем разе не профи-стрелок, но. Есть видио, ихде стрелок ложит большущщий арбуз и стреляет в него из этой хрени. Арбуз разлетается на мелкие кусочки Убойная сила страшная!Так арбуз не голова-выстрели в подбородок-ваще башки не будет-разнесёт нахрен мозги по округе. Даже выстрели себе в бочень-пол спины точно разворотит. А тут две маленькие дырочки. Лежит, голубок, полёживает, ружжо обнял. Для каво фото сфотали, для каких дебилов...
6
2
=
4
uttkin 21.10.2018 12:00
да уж! недавно читал боевик про американского "медвежатника" от Бога...так у него на глазах от выстрела из дробовика голова "коллеги" разлетелась в клочья...кстати, американским СМИ я верю больше, чем нашим спецслужбам, ведь в Америке за ложь придется выплатить огромную сумму, а у нас все сойдет, даже крутая ложь от Президента!
1
3
=
-2
Murka 21.10.2018 08:39
вот и я говорю,лежит в позе спящего ребенка,еще ружье обнял как игрушку...
4
1
=
3
Murka 21.10.2018 08:52
Практикующий стрелок Сергей Асланян на своей странице в Facebook задаётся вопросами, которые ставят под сомнение всё, что касается стрельбы керченского стрелка Влада Рослякова.

https://newizv.ru/news/incident/19-10-2018/vopros-dnya-pochemu-golova-kerchenskogo-strelka-na-meste?utm_medium=social&utm_campaign=communities_newizv&utm_source=odnoklassniki
7
1
=
6
арбуз 21.10.2018 09:06
Хорошая ссылка, Мурочка, но вряд ли её петриаст читать будет
3
2
=
1
арбуз 21.10.2018 08:55
А тут ещё одна "новость" от Золотова. Почему новость в кавычках? Так мы уже привыкли к идиотизьму правящей властной верхушки. Теперь если идёшь на охоту более трёх дней, обязан брать с собой-вдохнииите и не дышите, ибо со смеху помрёте-СЕЙФ! Да-да, вы не ослышались-СЕЙФ для хранения ружжа. А перед отъездом ты обязан будешь пойти во внутренние органы писать заяву на себя-ихто ты, куда едешь, на сикоко дней, предоставить сейф для осмотра. А приехав в пункт охоты пойти опять во внутренние для того, штобы предоставить себя- вот он я-а вот сейф! Но и это ещё не весь золотовский дибилизьм-
сейф ты обязан будешь тащить на заимку-если таковая имеется.
Понятно, што на заимку органы не попрутся-ну а вдруг? Штрафы будут ого! Вот такие дела...
6
2
=
4
арбуз 21.10.2018 08:58
Кстаати...так незря же Золотов ответил отказом Навальному поучаствовать в интелектуальных теле дебатах-мы (он) в интелехте не сильны, мы кому нить морду набить. Истинный российский енерал!!!
5
1
=
4
Обосреватель 21.10.2018 10:47
Как можно Навальному, участвовать в интеллектуальной дуэли с безоружным?
5
1
=
4
АПМ 21.10.2018 10:27
правильно патриот написал...не надо всё себе представлять как в "кине"
прям все такие опытные баллистики и знатоки, как будто сами не раз стреляли или стрелялись...
а в голову вам не приходит, что если бы это кто-то подстроил, то неужели бы не подумал, что надо картинку как в "кине" сделать?
4
10
=
-6
арбуз 21.10.2018 11:42
Приходит. Это типа картинки мешки с сахаром?
6
0
=
6
АПМ: правильно патриот написал...не надо всё себе представлять как в "кине"
прям все такие опытные баллистики и знатоки, как будто сами не раз стреляли или стрелялись...
а в голову вам не приходит, что если бы это кто-то подстроил, то неужели бы не подумал, что надо картинку как в "кине" сделать?

Пелядина.... ты видел выстрелы в упор? ты какого цыркуля здесь вылез, вы - суки сучки, видели хоть раз, что делает выстрел в упор, с головой? питерасты... туда же...
5
5
=
0
ANAHU 21.10.2018 12:48
похоже, вам в упор в головУ « стреляли» , но вот из чего?)))
1
4
=
-3
ANAHU: похоже, вам в упор в головУ « стреляли» , но вот из чего?)))

Из ANAHU, неужели не понятно?
0
2
=
-2
ANAHU 21.10.2018 14:50
Виолетта, так это ты?
0
1
=
-1
ANAHU 21.10.2018 14:50
Снежана?
0
1
=
-1
uttkin 21.10.2018 14:52
Армата!!!
0
1
=
-1
POTOMUSHO 21.10.2018 14:56
Срамота
0
1
=
-1
POTOMUSHO 21.10.2018 14:58
ANAHU: Снежана?

Чо не узнаешь?
0
1
=
-1
ANAHU: Снежана?

Зови проще - Хозяин.
0
2
=
-2
ANAHU 21.10.2018 18:40
ежик Повелитель ... змеек
1
2
=
-1
ТОТ 21.10.2018 12:26
По данным «Коммерсанта», мотивы преступления будет выяснять спецгруппа во главе с генерал-майором Сергеем Голкиным.

Издание отмечает, что он же курировал расследования теракта в метро Петербурга и пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.....
Ну тогда все понятно кто будет виноват....
4
1
=
3
b-km.ivanov 21.10.2018 13:08
" А что же мы? И мы не хуже многих"

"Мужчина с дробовиком открыл стрельбу в Кузбассе: есть погибшие"
0
0
=
0
арбуз 21.10.2018 18:22
Если кто ещё не видел видио расстрела в Керчи-вот ссыль
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1858085.html.
Беременный и впечатлительным не советую...
0
0
=
0
Norg-Norg 21.10.2018 18:54
Впечатлительные и без арбузного совета не стали бы смотреть ..
Но всё равно-спасибо за совет.
1
1
=
0
арбуз 21.10.2018 18:26
Мужчина с дробовиком открыл стрельбу в Кузбассе: есть погибшие.
Информация о происшествии появилась в социальных сетях сегодня утром. Очевидцы сообщают, что сегодня примерно в 10:00 в посёлке Пача Яшкинского района мужчина, вооружённый дробовиком, ехал по улице на велосипеде и стрелял в местных жителей.
— Двое убитых, о раненых пока не сообщается. В одного из убитых было совершено пять выстрелов. Позже мужчина застрелился. Информация от жителей посёлка, — написал очевидец, пожелавший остаться неизвестным. В правоохранительных органах не смогли оперативно прокомментировать информацию. Данные уточняются.
Источник в экстренных службах Кемеровской области сообщил подробности о смертельной стрельбе в поселке Пача Яшкинского района.
– У стрелка были психические проблемы, кроме того ранее он был неоднократно судим за преступления насильственного характера. В настоящее время на месте работают оперативные службы. Мотивы убийства пока не установлены.
0
0
=
0
Norg-Norg 21.10.2018 18:52
Я читала уже это сообщение ,не стала выкладывать .
Убитые -приёмный сын и родной сын.
Бытовуха.

Народ массово деградирует и погибает.
Путинские скрепы в действии.
2
1
=
1