#
#
Просмотров: 2718
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7874
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33611
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Появилось видео, как разгорался автосалон

Как разгорался "Хёндай" (+2)

Ещё одно видео вчерашнего пожара - с момента возникновения возгорания.

Автосалон "Хёндай" в Кемерове загорелся вечером в понедельник 20 мая.

Видео снято очевидцами, проживающими по соседству. За кадром слышатся их эмоциональные комментарии.

Общая площадь пожара составила около 4 тысяч квадратных метров. Пострадавших нет. Здание выгорело как снаружи, так и изнутри и восстановлению не подлежит - может быть только заново отстроено.

Пожарные ликвидировали пламя и осуществили проливку здания.

Предварительной причиной возгорания сотрудники МЧС называют короткое замыкание, однако не исключены и иные версии, в том числе поджога.

Мэр Кемерова Илья Середюк прокомментировал инцидент:

21.05.2019
Просмотров: 3123 | Комментариев: 41
singlet 21.05.2019 08:42
спасатели спасли каркас привыкайте к такому тушению у нас пожарная охрана ликвидирована
14
2
=
12
Dinamit 21.05.2019 08:47
На приеме звонка о пожаре прям какое-то тупое бабьё...
По десять раз одго и тоже переспрашивают...
Так сгорит нафить всё пока эти присоски среагируют, ониж тоже не мгновенно могут принимать решения.
Им еще надо колготки подтянуть и губы наерасить перед тем как докладать.
9
5
=
4
Джентльмен 21.05.2019 09:24
Выражайтесь деликатнее! На сайт и дамы заходят
2
9
=
-7
Dinamit 21.05.2019 09:28
Угу.
И выходят.
Пока будем деликатничать - Зимние вишни с людьми сгорят.
Вот вам яркий пример на видео.
8
3
=
5
Dmitry 21.05.2019 12:12
Зимнюю Вишню подожгли с целью жертвоприношения и воровства детей (часть вывезли в Москву для дальнейших издевательств и употребления их крови). И этот автосалон загорелся, видно, потому что не вписывался в новый кластер искусств.
1
4
=
-3
uttkin 21.05.2019 09:49
да уж! От дам такое порой услышишь...
5
0
=
5
Dinamit 21.05.2019 09:51
uttkin: да уж! От дам такое порой услышишь...

10
2
=
8
Ruthenium 21.05.2019 10:30
Dinamit: На приеме звонка о пожаре прям какое-то тупое бабьё...
По десять раз одго и тоже переспрашивают...

Это у них методичка такая.
7
2
=
5
Kotafey 21.05.2019 12:25
Dinamit: На приеме звонка о пожаре прям какое-то тупое бабьё...


В данных случаях, когда объекты крупные.Должна быть автоматическая пожарная сигнализация, чтоб через пульт сработало.
1
2
=
-1
uttkin 21.05.2019 09:48
singlet: спасатели спасли каркас привыкайте к такому тушению у нас пожарная охрана ликвидирована

да уж! Смотришь американские боевики, так там через несколько минут уже приезжают полицейские и пожарники! Видно, что им хорошие доллары платят...
6
2
=
4
Dinamit 21.05.2019 09:58
uttkin:
singlet: спасатели спасли каркас привыкайте к такому тушению у нас пожарная охрана ликвидирована

да уж! Смотришь американские боевики, так там через несколько минут уже приезжают полицейские и пожарники! Видно, что им хорошие доллары платят...

20
2
=
18
ilnikbez 21.05.2019 09:06
А как же, бодрые рапапурты чиновников?
11
1
=
10
nandu 21.05.2019 09:43
звонивший олень. сообщать надо о том где пожар а не где ты сидишь в окно смотришь. вот диспетчер и не поняла его.
надо просто назвать адрес пожара.
2
13
=
-11
uttkin 21.05.2019 09:46
Ага! Если бы так просто было! Сначала требуют назвать себя, свой адрес, а только затем о пожаре или несчастном случае...
10
2
=
8
Dinamit 21.05.2019 09:50
Может им еще и ключ от квартиры, где 12 млрд. денег лежит???
8
3
=
5
Dinamit 21.05.2019 10:07
А когда появится видео по АКО?
Могу оказать посильную помощь 12 литрами бензина.
Денех нет, чем могу.
6
3
=
3
ктото 21.05.2019 10:26
за 6 минут вся крыша взялась огнем, за 90 сек выгорает весь самолет. Материалы горючие, из этих материалов бомбы только делать, а их применяют в отделке. Поди дешево.
11
0
=
11
Ruthenium 21.05.2019 10:32
Зато на входе в эти потенциальные крематории стоят охранщики со сканерами (или даже рамки) и прочая приблуда типпо для борьбы с тЫрористами. (
9
1
=
8
Папа 21.05.2019 10:29
Страховку получат.
8
0
=
8
Димон 21.05.2019 10:37
"при Тулееве такого не было"
3
6
=
-3
АЛЕКС 21.05.2019 10:41
Димон а суть...король один.
4
2
=
2
АЛЕКС 21.05.2019 10:38
То-то я смотрю хлеб щегловский вчера появился в магах,типа поминальни получается?(с нашим близко не сравнить)
5
2
=
3
Kotafey 21.05.2019 12:29
в Холди уже пару лет продается хлеб "Кемеровский"...
0
2
=
-2
Димон 21.05.2019 10:39
картинку пожара - на обложку паспорта инвестиционной привлекательности региона. Мол, время быть первыми, и типа мы честно служим
12
2
=
10
Ruthenium 21.05.2019 10:40
Димон: картинку пожара - на обложку паспорта инвестиционной привлекательности региона. Мол, время быть первыми, и типа мы честно служим

Добыче "чистых" 400 млн. т. угля это вряд ли помешает.
7
1
=
6
АЛЕКС 21.05.2019 10:42
Чалдон,убей карлика и сам стань королем?(при ферзе ха-ха)
4
2
=
2
АЛЕКС 21.05.2019 10:45
Почему Русь и нехотела одного правителя.
4
3
=
1
Димон 21.05.2019 13:39
ну это смотря КТО и КАК преподнесет инвесторам. И опять же ГДЕ.
В Калининграде именно отработав по зарубежным инвесторам заблокировали "стройку" века.
Допустим потенциальный инвестор охулиарда долларов "Ротшилд Бразерз". И он не владеет информацией полной относительно 3,14деца тотального. А тут аккурат на собрании акционеров митинг в забугорье да миноритарный акционер видос свой норовит показать о том, что лучше вложиться в очередного африканского людоеда....
Так что с одной стороны я бы не зарекался, а с другой Цивилеву таки стоит начать команду зачищать, или привыкать к мысли, что инвестиции дадут лишь под гарантии адекватности. То есть под другую команду. Иными словами или он ее меняет уже вчера, или те кто эти инвестиции ждет в Кремле, меняют его.
Вся фигня в том что радоваться народу любому варианту развития событий преждевременно. Уже обожглись на тулеевской отставке
3
1
=
2
Ruthenium 21.05.2019 13:48
Димон: ну это смотря КТО и КАК преподнесет инвесторам. И опять же ГДЕ.

Вы забыли, что живёте в Эрефии? Сперва найдите этих засекреченных "инвесторов", запрятавшихся через цепочку фирм-прокладок с регистрацией в офшоре какого-нибудь островного Кипра или Виргин. Если найдёте, шаг второй, можете устроить в офшоре митинг, там с этим делом свободно. Вряд ли там, в офшоре, проводятся собрания акционеров уничтожающих Кузбасс фирм-углероек, их хозяева - россиянские олигархи и чиновники.
2
2
=
0
Димон 21.05.2019 14:15
вы путаете бенефициаров с инвесторами.
Речь именно про последних.
И в Калининграде тоже Эрэфия если что. Но инвесторы вкладываться в АЭС передумали.
1
1
=
0
Ruthenium 21.05.2019 14:21
Я их толком и не различаю. Главное, углеройщиков Ваша угроза не остановит. А каких ещё инвесторов и под какие дела Вы ждёте в Кузбассе?
Сирожа привёл недавно "инвестора" из Масквабада, хочет отдать ему в концессию трамвайную линию.
1
2
=
-1
Ruthenium 21.05.2019 14:26
Во, забыл, ещё Сирожа привозил "инвесторов" из Китая, те хотят жечь на Центральной ТЭЦ уголь и 700 мегаватт эл/энергии сбывать в Китай.

В общем, какая власть, такие у неё и инвесторы, - ГНИЛЬ.
А порядочные люди этой власти элементарно не доверяют и не желают связываться, ибо себе дороже.
1
3
=
-2
Димон 21.05.2019 10:39
Неужели Пахомова на драконе вернулась освободить Щегловск??
5
2
=
3
Dinamit 21.05.2019 10:49
Димон: Неужели Пахомова на драконе вернулась освободить Щегловск??

13
2
=
11
Dinamit 21.05.2019 11:34
Немного рекламы к ZOO-летию Кузбасса.
8
1
=
7
ТОТ 21.05.2019 11:43
В таких зданиях и при таких площадях ОБЯЗАНА быть автоматическая система пожаротушения. Вопрос есть ли она и кто отвечает за ее обслуживание?????? Когда была последняя проверка и кто проверял?
9
1
=
8
Dinamit 21.05.2019 11:48
Лиза Пескова саазала, чтт надо храмы на крышах домов и ТРЦ строить - так ближе к Богу.
11
1
=
10
Так и кластер искусств с новым краеведческим музеем сгорит и следа от них не будет.
10
0
=
10