#
#
Просмотров: 3718
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14369
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18882
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Активисты блокируют строительство дороги под Новокузнецком

Активисты блокируют строительство дороги (+2)

Об этом сообщает гость портала КузПресс Сергей.

"Сегодня с утра активистами ДНД совместно с жителями Апанаса, Ананьино, Алексеевки пресечена попытка продолжить строительство михайловской дороги на землях сельхозназначения. Блокирование работ продолжается", сообщил он в 10.30.

15. 20. "Акция завершилась. Полиция начала доследственную проверку, которая продлится в течении тридцати дней. Мы не верим в благоприятный для нас исход дела, поскольку строить дорогу на не переведённых для этого землях, со слов представителя администрации, законно. Якобы после окончания строительства переводятся земли. Это абсурд, но не удивительный. Поэтому оставляем за собой право возобновить акцию", - сообщил Сергей.


21.07.2019
Просмотров: 7835 | Комментариев: 129
Alexei1950 21.07.2019 11:34
!!!!!!
18
0
=
18
sanand 21.07.2019 15:26
Alexei1950: !!!!!!
Нет веры этим прохиндеям! Иссяк запас народного терпения!
12
0
=
12
Чягеваро 21.07.2019 11:41
Красавцы!!!! Если Костенко и Березово так же за свою дорогу не поднимуться, то значит и не сильно и нужна она им!
30
0
=
30
АЛЕКС 21.07.2019 11:52
Только мы паРОД СИЛА.Нас много......с кем тогша мусора останутся?
8
2
=
6
GoodWin 21.07.2019 11:52
Любопытно, чем на сей раз закончится
10
0
=
10
alex_nkz 21.07.2019 12:01
да ни чем. там шкурные интересы группы людей, причем большинство из них дачники.
4
26
=
-22
Ruthenium 21.07.2019 12:11
alex_nkz: да ни чем. там шкурные интересы группы людей, причем большинство из них дачники.

У углероев интересы не шкурные, а исключительно благотворительные?
28
0
=
28
GoodWin 22.07.2019 00:25
alex_nkz: да ни чем. там шкурные интересы группы людей, причем большинство из них дачники.
Непохоже.
Шкурные - это когда личную выгоду хотят получить.
Если же они борются за среду обитания, за здоровье для себя и для своих близких, то это называется совсем по-другому.
4
0
=
4
alex_nkz 21.07.2019 12:08
особенно досаждает этот тип в шапке танкиста, решил на хайпе приподняться. В Апанасе его не знают и зовут его никак.
5
36
=
-31
alex_nkz 21.07.2019 12:14
Я сам прописан и живу в Апанасе, каждый день на работу езжу, с 2013 года. Так вот - ко мне ОДИН раз пришли на прошлой неделе позвали на сбор по поводу дороги. Вот такие они "активисты".
4
28
=
-24
lis0chca 21.07.2019 12:21
Сами бы вышли, без особого предложения, не?
19
2
=
17
007 21.07.2019 12:23
Где рассмотрел типа в танковом шлемофоне?
17
0
=
17
007 21.07.2019 12:24
При том, что "его не знают".
16
0
=
16
alex_nkz 21.07.2019 13:02
нигде не рассмотрел. Да и не рассматривал особо. Под Апанасом всю жизнь развивали угледобычу. Даже жд ветка была. Но речь сейчас не об этом. Это группа паникеров хотят как можно выгоднее продать свои поместья угольщикам. Природа и все остальное им пофиг. Юра-пасечник почему фото дома не выставил?
3
26
=
-23
007 21.07.2019 13:13
Даже если так, что в этом несправедливого? Одни вторглись на давно ухоженную землю набивать себе карманы, уничтожая при этом естественную среду обитания, а другим, значит, впадлу требовать свое?
22
0
=
22
alex_nkz 21.07.2019 13:17
какую ухоженую? ты там был? Я там родился и вырос... Я этих свинороев не оправдываю. Но активисты эти - говно. И шкурники.
3
19
=
-16
007 21.07.2019 13:25
Был в тамошних охотничьих угодиях, но давно.Наверное, у тебя есть альтернативное предложение, как разрулить непростую ситуацию? Одни свинорои, другие шкурники, а кто добропорядочные граждане? Как правильно поступить при конфликте интересов?
17
0
=
17
Шереметьев 21.07.2019 16:01
alex_nkz: какую ухоженую? ты там был? Я там родился и вырос... Я этих свинороев не оправдываю. Но активисты эти - говно. И шкурники.

Слышь, конфетка, подьезжай Алексеевка Солнечная 13, Красный флаг у дома, не промахнешся, пообщаемся.
14
2
=
12
Дихлофос 21.07.2019 16:02
Зассыт.
12
4
=
8
alex_nkz 21.07.2019 18:15
завтра подъеду, что ты мне скажешь?
3
13
=
-10
Шереметьев 21.07.2019 19:57
alex_nkz: завтра подъеду, что ты мне скажешь?

Подьедь сначало
10
2
=
8
GoodWin 22.07.2019 00:27
:)

Ставлю 100 р. на то, что не приедет.
Делайте ставки, дамы и господа!
4
0
=
4
geese 22.07.2019 04:20
GoodWin: :)

Ставлю 100 р. на то, что не приедет.
Делайте ставки, дамы и господа!
зассыт -200 р
4
0
=
4
Шереметьев 21.07.2019 15:54
alex_nkz: нигде не рассмотрел. Да и не рассматривал особо. Под Апанасом всю жизнь развивали угледобычу. Даже жд ветка была. Но речь сейчас не об этом. Это группа паникеров хотят как можно выгоднее продать свои поместья угольщикам. Природа и все остальное им пофиг. Юра-пасечник почему фото дома не выставил?

Ну ка, адрес назови в Апанасе? Личное общение необходимо.
13
3
=
10
alex_nkz 21.07.2019 18:17
9о69зо2обз
1
12
=
-11
geese 21.07.2019 20:15
alex_nkz: 9о69зо2обз

уже зассал-демон
8
3
=
5
GoodWin 22.07.2019 00:27
:)
1
0
=
1
Патриот 21.07.2019 19:29
Шереметьев :
alex_nkz: нигде не рассмотрел. Да и не рассматривал особо. Под Апанасом всю жизнь развивали угледобычу. Даже жд ветка была. Но речь сейчас не об этом. Это группа паникеров хотят как можно выгоднее продать свои поместья угольщикам. Природа и все остальное им пофиг. Юра-пасечник почему фото дома не выставил?

Ну ка, адрес назови в Апанасе? Личное общение необходимо.

На угрозу похоже, пожалуй, скриншот сделаю.
2
17
=
-15
guga1001 21.07.2019 19:34
Я тебя в рот ....
Не забудь заскринить сексуальное насилие
))))
Ну если не по взаимосогласию...
9
1
=
8
Шереметьев 21.07.2019 21:58
Патриот:
Шереметьев :
alex_nkz: нигде не рассмотрел. Да и не рассматривал особо. Под Апанасом всю жизнь развивали угледобычу. Даже жд ветка была. Но речь сейчас не об этом. Это группа паникеров хотят как можно выгоднее продать свои поместья угольщикам. Природа и все остальное им пофиг. Юра-пасечник почему фото дома не выставил?

Ну ка, адрес назови в Апанасе? Личное общение необходимо.

На угрозу похоже, пожалуй, скриншот сделаю.

На лбу себе выстругай.
12
4
=
8
geese 22.07.2019 04:00
Патриот:
Шереметьев :
alex_nkz: нигде не рассмотрел. Да и не рассматривал особо. Под Апанасом всю жизнь развивали угледобычу. Даже жд ветка была. Но речь сейчас не об этом. Это группа паникеров хотят как можно выгоднее продать свои поместья угольщикам. Природа и все остальное им пофиг. Юра-пасечник почему фото дома не выставил?

Ну ка, адрес назови в Апанасе? Личное общение необходимо.

На угрозу похоже, пожалуй, скриншот сделаю.
ты -дрищь ольгинский уже здесь пытался рубиться с кем то как мне помниться - тебе номер тела оставляли ? позвонил ? или памперсы обоссал ?
7
0
=
7
geese 22.07.2019 04:17
Патриот:
Шереметьев :
alex_nkz: нигде не рассмотрел. Да и не рассматривал особо. Под Апанасом всю жизнь развивали угледобычу. Даже жд ветка была. Но речь сейчас не об этом. Это группа паникеров хотят как можно выгоднее продать свои поместья угольщикам. Природа и все остальное им пофиг. Юра-пасечник почему фото дома не выставил?

Ну ка, адрес назови в Апанасе? Личное общение необходимо.

На угрозу похоже, пожалуй, скриншот сделаю.
сделай обязательно- а ещё вместе с тобой это уже сделали провайдеры и и всё это сохранили по закону от яровой . вот потом когда время настанет таких как ты мы быстренько сыщем и поставим раком
7
0
=
7
Патриот 21.07.2019 15:59
007: Где рассмотрел типа в танковом шлемофоне?

Когда-то Владимир пытался заниматься бизнесом и даже был директором строительных нескольких фирм. Но с партнерами не заладилось. С одним подрался, другой обвинил Горенкова в попытке присвоить служебную машину. В результате горе-бизнесмен крепко запил и переехал из Новокузнецка в поселок Апанас. Чтобы начать на новом месте новую жизнь.

Новый Владимир Горенков придумал зарабатывать деньги не бизнесом, а на бизнесе. Как раз рядом с Апанасом некие бизнесмены решили копать уголь. Им-то Горенков и предложил сделку: ему платят, а он не мешает копать уголь. Получив неожиданный отказ, Горенков нарисовал плакат «Не дадим рыть Кузбасс» и начал с ним фотографироваться, а снимки выкладывать в интернет, приговаривая «Моя борьба!».

Что было дальше, до конца неизвестно. Говорят, что Горенкова заметили какие-то то ли экологи, то ли политики и стали выдавать ему свои плакаты. Говорят, что за фотографии Горенков теперь получает деньги. Говорят, снова начал пить, а работать так и не начал.

В общем, у экологического горе-протеста появилось лицо. В дурацкой шапке, зато с самоотверженным выражением.
4
25
=
-21
uttkin 21.07.2019 16:02
Нишу занял, однако?
0
9
=
-9
Шереметьев 21.07.2019 16:37
uttkin: Нишу занял, однако?

Уткин, какой ты нахрен коммунист? У тебя ни диалектического мышления, ни адекватной оценки текущей ситуации, ни какого либо здравомыслия - нет.
17
2
=
15
uttkin 21.07.2019 16:41
Чё ты так беснуешься, однако? Мы со своей стороны вам помогаем...
1
9
=
-8
Шереметьев 21.07.2019 16:47
uttkin: Чё ты так беснуешься, однако? Мы со своей стороны вам помогаем...

Чем?
9
2
=
7
uttkin 21.07.2019 16:50
Зайди на наши городские сайты, поговори с вашим депутатом Евгением Смородиновым, просто зайди в Горком КПРФ, к нам многие ваши жители заходят, даже с Рассвета в партию вступали...юристы наши могут помочь...
0
9
=
-9
Шереметьев 21.07.2019 17:22
uttkin: Зайди на наши городские сайты, поговори с вашим депутатом Евгением Смородиновым, просто зайди в Горком КПРФ, к нам многие ваши жители заходят, даже с Рассвета в партию вступали...юристы наши могут помочь...

"...даже с Расвета..." и что? Энергоуголь как копал под Расветом, так и копает. У нас как стоят участки Апанасовский и Ананинский-восточный так и стоят не работают и не будут.
15
2
=
13
uttkin 21.07.2019 17:24
так их уголь никто не покупает, однако? а на склад работать уже не выгодно...
1
8
=
-7
sanand 21.07.2019 18:27
Патриот:
007: Где рассмотрел типа в танковом шлемофоне?

Когда-то Владимир пытался заниматься бизнесом и даже был директором строительных нескольких фирм. Но с партнерами не заладилось. С одним подрался, другой обвинил Горенкова в попытке присвоить служебную машину. В результате горе-бизнесмен крепко запил и переехал из Новокузнецка в поселок Апанас. Чтобы начать на новом месте новую жизнь.

Новый Владимир Горенков придумал зарабатывать деньги не бизнесом, а на бизнесе. Как раз рядом с Апанасом некие бизнесмены решили копать уголь. Им-то Горенков и предложил сделку: ему платят, а он не мешает копать уголь. Получив неожиданный отказ, Горенков нарисовал плакат «Не дадим рыть Кузбасс» и начал с ним фотографироваться, а снимки выкладывать в интернет, приговаривая «Моя борьба!».

Что было дальше, до конца неизвестно. Говорят, что Горенкова заметили какие-то то ли экологи, то ли политики и стали выдавать ему свои плакаты. Говорят, что за фотографии Горенков теперь получает деньги. Говорят, снова начал пить, а работать так и не начал.

В общем, у экологического горе-протеста появилось лицо. В дурацкой шапке, зато с самоотверженным выражением.
Патр Карлович, вы бы уже шли... Отдыхали. Вас уже довел никто всерьёз не воспринимает, кроме ваших немногочисленных братьев по разуму.)))
17
3
=
14
Патриот 21.07.2019 19:28
Владимир Анатольевич Горенков, никакущий бизнесмен, а ныне профессиональный борец с угольными разрезами. Вы про типа в танковом шлемофоне спрашивали уроженца Апанаса. Так вот вам информация, причем бесплатно.
2
21
=
-19
Патриот 21.07.2019 19:37
Очень борцунский борцун. Вообще, вся эта компания против разрезов типо за природу на элементарный шантаж угольщиков похожа. Верняк, кто-то из пламенных борцунов деньги получает.
2
19
=
-17
guga1001 21.07.2019 19:40
Ну если и так-неплохой бизнес... и Свою землю защитил и ...
А ты, ради кого, тут, свою рвёшь...
12
1
=
11
Патриот 21.07.2019 19:45
Продадут они и свою землю, и твою, просто угольщики ещё цену не дали.
3
17
=
-14
guga1001 21.07.2019 19:48
,,,Как не дали?
Уголь же БЫЛ на пике цены.... Потом дадут?
12
2
=
10
b-km.ivanov 21.07.2019 20:22
guga1001: ,,,Как не дали?
Уголь же БЫЛ на пике цены.... Потом дадут?


О, дурак с цепи сорвался, понесло.
Психиатора с дозой срочно!!!
8
1
=
7
Шереметьев 21.07.2019 22:18
Патриот: Продадут они и свою землю, и твою, просто угольщики ещё цену не дали.

Ну, ты то в теме, деревянный, насчет цены от угольщиков. И почем древесный уголь?
9
2
=
7
burgon 21.07.2019 23:12
Шереметьев, не ведись на дурака, плюнь. На таких как вы с Горенковым Земля держится. А наша, в окрестностях Апанаса, так в буквальном смысле. То, что вы делаете для людей трудно переоценить, не ведитесь на тролллей, сил вам и терпения, храни вас Господь.
14
2
=
12
GoodWin 22.07.2019 00:32
Соглашусь с Бургоном. Приветствую всех хороших людей!
9
1
=
8
geese 21.07.2019 20:19
Патриот: Владимир Анатольевич Горенков, никакущий бизнесмен, а ныне профессиональный борец с угольными разрезами. Вы про типа в танковом шлемофоне спрашивали уроженца Апанаса. Так вот вам информация, причем бесплатно.
в отличии от тебя даунёнок - он лица не прячет!
16
4
=
12
Патриот 21.07.2019 21:19
geese:
Патриот: Владимир Анатольевич Горенков, никакущий бизнесмен, а ныне профессиональный борец с угольными разрезами. Вы про типа в танковом шлемофоне спрашивали уроженца Апанаса. Так вот вам информация, причем бесплатно.
в отличии от тебя даунёнок - он лица не прячет!

Дык и ты вроде рожу не обнародовал в отличие от него.
1
16
=
-15
geese 22.07.2019 03:52
Патриот:
geese:
Патриот: Владимир Анатольевич Горенков, никакущий бизнесмен, а ныне профессиональный борец с угольными разрезами. Вы про типа в танковом шлемофоне спрашивали уроженца Апанаса. Так вот вам информация, причем бесплатно.
в отличии от тебя даунёнок - он лица не прячет!

Дык и ты вроде рожу не обнародовал в отличие от него.
ты его фото постишь СМЕРД - а не я
4
0
=
4
Язва+ 21.07.2019 13:35
alex_nkz: Я сам прописан и живу в Апанасе, каждый день на работу езжу, с 2013 года. Так вот - ко мне ОДИН раз пришли на прошлой неделе позвали на сбор по поводу дороги. Вот такие они "активисты".

А на чаепитие пошли бы?
11
1
=
10
me1 21.07.2019 13:41
А почему должен кто то подходить? Сами не в курсе что происходит что ли
12
1
=
11
me1 21.07.2019 13:42
Это я тому кто утверждает что сам с Апанас и ему кто то виноват
12
1
=
11
alex_nkz 21.07.2019 18:19
вот не в курсе. там 70% жителей не в курсе
3
14
=
-11
Наган 21.07.2019 19:00
Время от времени проезжаю по Апанасу на Мостовую, или так до Чумыша на каждом втором доме надпись, по крайней мере по дороге на Мостовую - Кузбасс наш дом, а не склад с углем. Странно, что 70% жителей не видят эти надписи и не знают, что происходит.
15
3
=
12
burgon 21.07.2019 23:14
Наган: Время от времени проезжаю по Апанасу на Мостовую, или так до Чумыша на каждом втором доме надпись, по крайней мере по дороге на Мостовую - Кузбасс наш дом, а не склад с углем. Странно, что 70% жителей не видят эти надписи и не знают, что происходит.

Именно так, Наган. И Горенков там живет, и люди его знают. Езжу там каждую неделю.
11
1
=
10
GoodWin 22.07.2019 00:33
Подозреваю, что гр-на "alex_nkz" там никто не знает, ни по нику, ни по ФИО, ни по фейсу.
10
0
=
10
sanand 21.07.2019 15:29
alex_nkz: Я сам прописан и живу в Апанасе, каждый день на работу езжу, с 2013 года. Так вот - ко мне ОДИН раз пришли на прошлой неделе позвали на сбор по поводу дороги. Вот такие они "активисты".
Троллей то как колбасит. Тебя, наверно, на работу персональный водитель возит, за наши налоги?
11
2
=
9
alex_nkz 21.07.2019 18:20
Тролля в зеркале увидишь, работаю руками и сам.
2
13
=
-11
sanand 21.07.2019 21:01
alex_nkz: Тролля в зеркале увидишь, работаю руками и сам.
Волосы на ладонях ещё не выросли? Меняй руки почаще.
9
2
=
7
Шереметьев 21.07.2019 15:51
alex_nkz: Я сам прописан и живу в Апанасе, каждый день на работу езжу, с 2013 года. Так вот - ко мне ОДИН раз пришли на прошлой неделе позвали на сбор по поводу дороги. Вот такие они "активисты".

Это кто тебя,шкуру, позвал? Близко даже не подходи, а то угораздит под танк попасть.
13
2
=
11
alex_nkz 21.07.2019 18:21
завтра за шкуру ответишь, поговорим =)
3
12
=
-9
geese 21.07.2019 20:22
alex_nkz: завтра за шкуру ответишь, поговорим =)
разговор с селфи выложишь ?- нет будешь чёртом закатай вату !
7
3
=
4
Шереметьев 21.07.2019 22:05
alex_nkz: завтра за шкуру ответишь, поговорим =)

Че, завтра то, сейчас приезжай, или шкурой спать будешь?
8
2
=
6
GoodWin 21.07.2019 11:54
На всякий случай - я "за"
Нужно бороться
15
0
=
15
АЛЕКС 21.07.2019 11:56
Володя уйди.
10
0
=
10
АЛЕКС 21.07.2019 12:04
Идет глобаьгое уничтожения насиления.Мусора вы думаете вас всех в Америку рпимут или Изракль,или там гже Сиртя.
8
2
=
6
sanand 21.07.2019 15:32
АЛЕКС: Идет глобаьгое уничтожения насиления.Мусора вы думаете вас всех в Америку рпимут или Изракль,или там гже Сиртя.
Там такое, дурно пахнущее вещество, вряд ли примут.
4
0
=
4
ТОТ 21.07.2019 12:10
Похоже нас и правда не существует! "Вести" предпочли рассказать о "бешеной шестерке" в Кирове, но умолчали о 20-тысячном митинге....
Подробно:https://zen.yandex.ru/media/netv/pohoje-nas-i-pravda-ne-suscestvuet-vesti-predpochli-rasskazat-o-beshenoi-shesterke-v-kirove-no-umolchali-o-20tysiachnom-mitinge-5d334d284735a600aefdcad0
12
3
=
9
42RUS 21.07.2019 12:21
А где это? Что-то не могу узнать место.
5
2
=
3
Шереметьев 21.07.2019 16:07
42RUS: А где это? Что-то не могу узнать место.

Это где строят присоединение к апанасовской дороге, между Кинерками и Уралом.
11
1
=
10
42RUS 21.07.2019 17:20
Спаксибо, Серега! Дай вам Бог сил держаться: и моральных и физических.
10
0
=
10
Шереметьев 21.07.2019 18:20
42RUS: Спаксибо, Серега! Дай вам Бог сил держаться: и моральных и физических.

Моральных достаточно, с физическими ... возраст,молодых бы побольше.
14
4
=
10
ТОТ 21.07.2019 12:49
За годы правления Путин увеличил расходы на свою администрацию в с 200 млн до 24,4 млрд. рублей
Июль 20, 2019 11:56 дп

MAYDAY
Ирина Комлева:

НУ, ВО-ПЕРВЫХ, 25 НАМНОГО КРАСИВЕЕ 22-Х ВЫГЛЯДИТ…
Путин добавил 3 млрд рублей к расходам на самого себя
Больше половины этих денег пойдёт на увеличение зарплат в администрации президента

Расходы на работу президента России до конца 2019 года вырастут на 3 млрд рублей, следует из поправок к федеральному бюджету, подписанных Владимиром Путиным 18 июля. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Общие расходы на содержание президента России и его администрации в 2019 году вырастут на 14% и составят 24,4 млрд рублей. Это несколько выше, чем годом ранее: в 2018 году с учётом внесённых в течение года корректировок расходы на деятельность Путина составляли 22 млрд рублей.

Половина дополнительных затрат (1,6 млрд рублей) уйдёт на повышение зарплат и прочих выплат её сотрудникам, следует из бюджетных поправок. Таким образом, расходы на зарплаты чиновникам президентской администрации вырастут на 17% — до 10,6 млрд рублей.

На содержание путинской канцелярии добавили 1,2 млрд рублей — сюда входит закупка товаров, работ и услуг. Еще 44 млн рублей Путин добавил на мероприятия со своим участием.

Поправки в бюджет 2019 года Минфин внёс в мае, Госдума одобрила их в конце июня. Согласно поправкам, доходы федерального бюджета вырастут на 205,6 млрд рублей, расходы — на 256,5 млрд рублей.
https://openmedia.io/…/putin-dobavil-3-mlrd-rub-na-finansi…/


Путин увеличил расходы на свою администрацию в 2019 году до 24,4 млрд. рублей.
В 2001 году эти расходы составляли 200 млн. рублей.
То есть даже с учётом 7-кратной инфляции мы стали тратить на путинских бездельников в 17 раз больше.
А вот зарплаты и пенсии в 17 отнюдь не выросли.
19
1
=
18
ert 21.07.2019 12:56
Кто не хочет содержать свою администрацию, будет содержать импортную. Проверено.
0
29
=
-29
lis0chca 21.07.2019 13:00
ПАЦТАЛОМ!!! Это наша администрация? Ржунимагу!!!
23
1
=
22
007 21.07.2019 13:03
"Кому и кобыла невеста". Есть аргументы в поддержку тезиса "своя администрация" по отношению к ставленнику офшорных магнатов?
21
0
=
21
lis0chca 21.07.2019 13:32
:)))) уй, я ниможу!!!
12
2
=
10
Дихлофос 21.07.2019 15:26
ert: Кто не хочет содержать свою администрацию, будет содержать импортную. Проверено.


91 процент авиапарка российских компаний зарегистрирован на Бермудах.

Ещё более импортную?
15
4
=
11
sanand 21.07.2019 18:36
ert: Кто не хочет содержать свою администрацию, будет содержать импортную. Проверено.
Правильно! Не зря наши депутаты голосуют за импортного мэра, к нему импортная администрация прилагается.
10
1
=
9
geese 21.07.2019 20:25
ert: Кто не хочет содержать свою администрацию, будет содержать импортную. Проверено.
кем проверено и когда ? ты мож с армией попутал ?
9
1
=
8
guga1001 21.07.2019 20:28
..черт решил блеснуть эрудицией , а получил... Потенцией ... По лбу....
9
2
=
7
geese 22.07.2019 03:41
geese:
ert: Кто не хочет содержать свою администрацию, будет содержать импортную. Проверено.
кем проверено и когда ? ты мож с армией попутал ?
чёрт -ответь
3
0
=
3
ert 21.07.2019 12:53
Кто эти "герои"? Чего они добиваются? И причем здесь земли сельхозназначения? Кому-то из дачников картошку садить негде? Как-то мутно все это.
0
24
=
-24
lis0chca 21.07.2019 13:01
Мне картошка этого дачника ближе душой, чем уголь для олигарха.
17
3
=
14
alex_nkz 21.07.2019 13:14
это зависть. а в реалиях - "отсыпьте улицу - ждем финансирование от разреза". Какой разрез???? Я налогов плачу вагон - где дороги и инфраструктура? А то хорошая отмашка - кивать на разрез. Он вам НИЧЕГО не должен. А вот администрация должна. Не против тех воюют!
3
19
=
-16
lis0chca 21.07.2019 13:33
Он был бы не должен, коли природу не губил, не зарабатывал на ней.
15
3
=
12
Шереметьев 21.07.2019 16:14
alex_nkz: это зависть. а в реалиях - "отсыпьте улицу - ждем финансирование от разреза". Какой разрез???? Я налогов плачу вагон - где дороги и инфраструктура? А то хорошая отмашка - кивать на разрез. Он вам НИЧЕГО не должен. А вот администрация должна. Не против тех воюют!

Я тебя жду.
13
2
=
11
geese 21.07.2019 20:26
Шереметьев :
alex_nkz: это зависть. а в реалиях - "отсыпьте улицу - ждем финансирование от разреза". Какой разрез???? Я налогов плачу вагон - где дороги и инфраструктура? А то хорошая отмашка - кивать на разрез. Он вам НИЧЕГО не должен. А вот администрация должна. Не против тех воюют!

Я тебя жду.
зассыт - трепло
9
3
=
6
ert 21.07.2019 14:54
А мне пофиг картошка дачника, как впрочем и уголь алигарха. Не люблю, когда прокачивают тему в чьих-то интересах и при этом ездят публике по ушам.
1
17
=
-16
Язва+ 21.07.2019 13:31
Из неопубликованного на сайте КузПресса фантасмагорический ролик на тему экологического бедствия в Кузбассе:

http://club.kuzpress.ru/news/detail/4416/



11
0
=
11
виктор 21.07.2019 14:01
Апанас столица кузнецкого края. свинорои не пройдут. требуйте встречи с конечным бенифициаром. приглашайте средства массовой информации. письма губернатору и в роснедра . просите помощи у патриотически настроенных юристов.
13
0
=
13
ert 21.07.2019 14:47
Апанас задница кузнецкого края. А патриотически настроенные йуристы вроде как уже в СИЗО отдыхать изволят. За вымогательство.
0
23
=
-23
Шереметьев 21.07.2019 16:23
ert: Апанас задница кузнецкого края. А патриотически настроенные йуристы вроде как уже в СИЗО отдыхать изволят. За вымогательство.

Вот вас, свиноройных шестерок, по пальцам здесь пересчитать можно. И вы, суки, шкеритесь. Приедь ко мне в Алексеевку, либо в Апанас,Ананьино, но ни ты,никто из вас не приедед и несогласится на встречу на нейтральной територии.
20
2
=
18
sanand 21.07.2019 18:43
ert: Апанас задница кузнецкого края. А патриотически настроенные йуристы вроде как уже в СИЗО отдыхать изволят. За вымогательство.
Ну вот вам и ответ от администраций всякого уровня на вашу проблему.
12
1
=
11
Дихлофос 21.07.2019 15:25
Глядя на русских уничтожающих Россию за тридцатку от киприотских крыс, можно смело утверждать: Иуда был русским.

Это же что-то невероятное! Создавать невыносимые условия проживания соотечественникам зажмурив совесть, чтобы прокормить сейчас свой выводок, ради сдохнуть от рака завтра! Все принимающие участие в угроблении дороги - человеческая плесень.
22
3
=
19
Дихлофос 21.07.2019 15:28
Судя по работникам разрезов, чьими руками офшорные крысы уничтожают их же собственный дом, можно смело утверждать: Эволюция русских началась не с приматов, а с непритязательного скота, который из унижения выработал гормон удовольствия.
20
4
=
16
Дихлофос 21.07.2019 15:30
- Русский народ, это народ богоносец.
- Ага, за пайку несет его на кладбище.
13
4
=
9
Дихлофос 21.07.2019 15:31
Интересно, после того как уничтожат дорогу, куда кинутся идиоты с криком - Можем повторить!
14
4
=
10
Дихлофос 21.07.2019 15:33
Вангую: После того как цены на уголь упадут до полной нерентабельности, подхрюшки свиноройных крыс работники разрезов, пойдут торговать наркотой. Детей же кормить надо.
15
4
=
11
guga1001 21.07.2019 16:04
...а работницы по но связям с общественность РУК , да всей евразки-но объездную, специальности похожи, переучиваться не надо.
Да же, АПМ?
11
1
=
10
guga1001 21.07.2019 16:07
..или надо?
..с лизать, на сосать?
10
1
=
9
Дихлофос 21.07.2019 15:36
Что-то мне подсказывает, что в Великую отечественную, подшнырков у фашистов было хоть отбавляй.
17
3
=
14
Дихлофос 21.07.2019 15:38
Складывается впечатление, что голод в пузе для русского, страшнее любого солдата НАТО.
14
3
=
11
Дихлофос 21.07.2019 15:45
Благодаря свинорою, работники разрезов стали более лучше одеваться.
14
3
=
11
Дихлофос 21.07.2019 15:49
Если в тепличных условиях сегодняшнего дня работники разреза готовы уничтожать благополучие ближнего, то на что они пошли бы, в блокадном Ленинграде?
13
4
=
9
Дихлофос 21.07.2019 15:52
Цирковой номер продажи Родины матери. В цирк, животные записались добровольно.
13
3
=
10
Дихлофос 21.07.2019 15:53
Офшор, как много в этом звуке для сердца русского слилось... А С Пушкин.
11
3
=
8
Дихлофос 21.07.2019 15:55
из огласительной на Водопадной...

Перекопай дорогу ближнему своему, ибо он перекопает тебе и возрадуется.
11
3
=
8
guga1001 21.07.2019 16:09
...ну вы и выдали...
)
Остановочное радиво..,,.нервно курит в сторонке,,
9
2
=
7
кол 21.07.2019 19:38
guga1001: ...ну вы и выдали...
)
Остановочное радиво..,,.нервно курит в сторонке,,

Гражданское общество не созрело в России. Никто не хочет брать на себя ответственность. Послевоенное поколение воспитывалось в основном женщинами. Мужиков у нас нет. В основном инфантильные дети. Я это говорю без обиды. В белой Европе проблема не в либерализме, а в женском типе воспитания. Поэтому Дихлофос истерит, должно пройти время для восстановления, хотя прежнего традиционного общества уже не будет. Скажите спасибо ростовщикам, развязавшим две войны.
5
0
=
5
кол 21.07.2019 20:06
guga1001: ...ну вы и выдали...
)
Остановочное радиво..,,.нервно курит в сторонке,,

Надо понимать, что "ахов" и "охов" по тому сколько, кто украл - уже недостаточно. Надо понимать, кто довел страну до войны с родственниками на Украине, пенсионной реформы и пр.
9
0
=
9
sev 21.07.2019 21:43
Шереметьев выведи всю эту трольчатину на чистую воду.Пускай воочию появятся!А то такое подозрение что это именно те кому отстёгивают разрезы
12
2
=
10
ert 21.07.2019 22:24
У Шереметьева свой интерес, а у меня свой и они не совпадают. Этот недобитый граф может тут сколько угодно биться в истерике. Закон не на его стороне.
2
15
=
-13
sev 21.07.2019 22:27
Тогда мне понятен ваш интерес!Зная за что борется Шереметьев,а это интересы народа!
9
1
=
8
ert 21.07.2019 22:40
А он у народа спросил? Если он единолично порешал стать героем за чье-то бабло, то это его проблемы. Один такой борец дофинансировался. Тоже страдал за народ, пока не спалился по собственной глупости.
1
14
=
-13
sev 21.07.2019 23:13
Вы очень много говорите и уличаете кого то в откатах.Мой вывод что вы их и получаете!
11
0
=
11
Наган 21.07.2019 23:20
Это физкультурник из админки - все из одной пробирки.
5
2
=
3
sev 22.07.2019 00:02
По логике вещей нельзя даже уличить данную группу активистов во взятничестве,а вот кто об твердит бесперестанно можно предположить.Ну а если из админки то почти в официальной форме получают,в виде благотворительности
7
1
=
6
Наган 21.07.2019 22:30
Закон? Вы с путилой давно конституцией задницу подтерли, так и народу уже плевать на ваш закон, в путинстане один закон - кто сильный тот и съел.
10
3
=
7
burgon 21.07.2019 23:25
ert: У Шереметьева свой интерес, а у меня свой и они не совпадают. Этот недобитый граф может тут сколько угодно биться в истерике. Закон не на его стороне.

Зато на его стороне вилы.
4
0
=
4
Шереметьев 22.07.2019 00:29
ert: У Шереметьева свой интерес, а у меня свой и они не совпадают. Этот недобитый граф может тут сколько угодно биться в истерике. Закон не на его стороне.

Совершено верно, Черт, законы против нас, но ты ошибаешся в том, что я "бьюсь в истерике" из за этого. Истерят такие как ты, вы НИКОГДА, НИЧЕГО не скажите открыто, поскольку замараны с ног до головы. Из за вас, чертей, обыватели считают политику "грязным делом", такие как вы, готовы прислуживаться перед кем угодно, кто при власти, за "свой интерес". И вы чувствуете свою ничтожность, поэтому шкеритесь за никами и скорее "опуститесь", чем выступите открыто.
9
0
=
9
sev 21.07.2019 22:05
Будет очень интересно если под этими никами после встречи с Шереметьевым окажутся псевдоборцы )
8
1
=
7
sev 21.07.2019 22:17
Которые лояльно смотрят на эти проблемы
6
0
=
6