#
#
Просмотров: 814
Тема дня

Труд в Кузбассе заметно дешевле, чем в целом в России

Picture

Предлагаемая зарплата в нашем регионе на 20% ниже общероссийской. А ожидания соискателей ниже на 28%

Просмотров: 11620
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23164
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Наган 20-08-2019 19:10

uttkin 20-08-2019 19:03

Близнец 20-08-2019 19:00

арбуз 20-08-2019 18:50

Тайга 20-08-2019 18:45

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Гимнастка, упавшая вчера на манеж цирка, остается в ГКБ-29 с переломом руки

Яна получила перелом руки

Гимнастка из Красноярска, упавшая вчера на манеж цирка в Новокузнецке, остается в 29-й городской больнице Новокузнецка.

"Позвоночник и спина в порядке, все нормально. Яна уже рвалась на манеж, но с докторами не поспоришь, сказали лежать, отдыхать. Есть перелом руки", - прокомментировал ситуацию руководитель циркового коллектива "Ромашка" Центра шоу-развлечений "Ромашково" г. Красноярска П.В. Армянинов.

Напомним, 20 октября во время конкурсной программы XI Всероссийского фестиваля-конкурса циркового искусства "Под сводом старого шатра" при исполнении спортивно - акробатического номера на полотнах гимнастка коллектива "Ромашка" упала с высоты.

Яне была оказана первая медицинская помощь, она госпитализирована в Городскую клиническую больницу №29. Пострадавшей проведено полное медицинское обследование, сейчас она находится под наблюдением врачей.

21.10.2018
Просмотров: 1530 | Комментариев: 18
888 21.10.2018 17:53
Жаль девушку, пострадала за искусство
3
0
=
3
888 21.10.2018 17:56
Рвется на манеж? С поломанной рукой?
Этот дяденька комментирует в свою пользу. Чтобы общественность успокоилась. Не думаю, что после такого стресса она мечтает поскорее опять вверх забраться и покрутиться под куполом цирка
7
1
=
6
Norg-Norg 21.10.2018 18:16
Пока от врачей не услышим этого -не поверим.
Рабовладелец очередной.

В советское время был бы уже на улице с волчьим билетом ,а
"нулевом" случае сел бы как миленький.
3
1
=
2
Упс 21.10.2018 18:43
Нифигасе!
4
0
=
4
Упс 21.10.2018 18:45
Девчушка упала не по детски
4
0
=
4
Упс 21.10.2018 18:45
Мэра - в отставку!
4
0
=
4
elena6442 21.10.2018 18:50
дай бог, что только этот перелом руки, а не позвоночника..
6
0
=
6
Murka 21.10.2018 20:00
говорят девочке 14 лет, а не 19
4
2
=
2
ктото 21.10.2018 21:31
Девочка, тебе звоночек, беги ты из цирка, ну на худой случай билеты продавать.
5
0
=
5
Norg-Norg 21.10.2018 22:10
ктото: Девочка, тебе звоночек, беги ты из цирка, ну на худой случай билеты продавать.


Присоединяюсь .
6
3
=
3
GoodWin 21.10.2018 22:46
Перелом руки конечно плохо, но все же не так катастрофично, как травма позвоночника.

Девочке - выздоровления!
4
0
=
4
григорий 22.10.2018 01:04
А кто там за узлы ответственный?
0
1
=
-1
Ruthenium 22.10.2018 04:26
Нет узлов, на лету руками не удержалась за полосы ткани, это в ролике видно. Точнее, одной левой рукой, совершая движение, как того требовал номер. Ломовой, смертельно опасный вид аттракциона, конечно, из-за большой высоты. И вопрос к администрации цирка, неужели такие номера делаются без страховки?
3
4
=
-1
Kotafey 22.10.2018 08:58
Ruthenium: И вопрос к администрации цирка, неужели такие номера делаются без страховки?

Ну само название "Под сводом старого шатра"... гимнастка коллектива "Ромашка"... как бы намекает...что будет нечто... ожидаемое...
1
0
=
1
Murka 22.10.2018 09:10
, сам выступающий отвечает за узлы
0
1
=
-1