#
#
Просмотров: 2405
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110729
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21498
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Гимнастка, упавшая вчера на манеж цирка, остается в ГКБ-29 с переломом руки

Яна получила перелом руки

Гимнастка из Красноярска, упавшая вчера на манеж цирка в Новокузнецке, остается в 29-й городской больнице Новокузнецка.

"Позвоночник и спина в порядке, все нормально. Яна уже рвалась на манеж, но с докторами не поспоришь, сказали лежать, отдыхать. Есть перелом руки", - прокомментировал ситуацию руководитель циркового коллектива "Ромашка" Центра шоу-развлечений "Ромашково" г. Красноярска П.В. Армянинов.

Напомним, 20 октября во время конкурсной программы XI Всероссийского фестиваля-конкурса циркового искусства "Под сводом старого шатра" при исполнении спортивно - акробатического номера на полотнах гимнастка коллектива "Ромашка" упала с высоты.

Яне была оказана первая медицинская помощь, она госпитализирована в Городскую клиническую больницу №29. Пострадавшей проведено полное медицинское обследование, сейчас она находится под наблюдением врачей.

21.10.2018
Просмотров: 1406 | Комментариев: 18
888 21.10.2018 17:53
Жаль девушку, пострадала за искусство
3
0
=
3
888 21.10.2018 17:56
Рвется на манеж? С поломанной рукой?
Этот дяденька комментирует в свою пользу. Чтобы общественность успокоилась. Не думаю, что после такого стресса она мечтает поскорее опять вверх забраться и покрутиться под куполом цирка
7
1
=
6
Norg-Norg 21.10.2018 18:16
Пока от врачей не услышим этого -не поверим.
Рабовладелец очередной.

В советское время был бы уже на улице с волчьим билетом ,а
"нулевом" случае сел бы как миленький.
3
1
=
2
Упс 21.10.2018 18:43
Нифигасе!
4
0
=
4
Упс 21.10.2018 18:45
Девчушка упала не по детски
4
0
=
4
Упс 21.10.2018 18:45
Мэра - в отставку!
4
0
=
4
elena6442 21.10.2018 18:50
дай бог, что только этот перелом руки, а не позвоночника..
6
0
=
6
Murka 21.10.2018 20:00
говорят девочке 14 лет, а не 19
4
2
=
2
ктото 21.10.2018 21:31
Девочка, тебе звоночек, беги ты из цирка, ну на худой случай билеты продавать.
5
0
=
5
Norg-Norg 21.10.2018 22:10
ктото: Девочка, тебе звоночек, беги ты из цирка, ну на худой случай билеты продавать.


Присоединяюсь .
6
3
=
3
GoodWin 21.10.2018 22:46
Перелом руки конечно плохо, но все же не так катастрофично, как травма позвоночника.

Девочке - выздоровления!
4
0
=
4
григорий 22.10.2018 01:04
А кто там за узлы ответственный?
0
1
=
-1
Ruthenium 22.10.2018 04:26
Нет узлов, на лету руками не удержалась за полосы ткани, это в ролике видно. Точнее, одной левой рукой, совершая движение, как того требовал номер. Ломовой, смертельно опасный вид аттракциона, конечно, из-за большой высоты. И вопрос к администрации цирка, неужели такие номера делаются без страховки?
3
4
=
-1
Kotafey 22.10.2018 08:58
Ruthenium: И вопрос к администрации цирка, неужели такие номера делаются без страховки?

Ну само название "Под сводом старого шатра"... гимнастка коллектива "Ромашка"... как бы намекает...что будет нечто... ожидаемое...
1
0
=
1
Murka 22.10.2018 09:10
, сам выступающий отвечает за узлы
0
1
=
-1