#
#
Просмотров: 1154
Тема дня

"Усмирение быдломассы"

Picture

"Во влюбленности, сытой жизни и требованиях граждан к властям ничего хорошего нет, считают идеологи от РПЦ и власти.

Просмотров: 4858
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37715
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке скончалась

"Она скончалась"

Появилась уточняющая информация ко вчерашней публикации про "собаку с двенадцатью пулями в голове".

Источник в правоохранительных органах со ссылкой на НГОО ОБЗЖ "Кот и пес" сообщил, что собака скончалась.

В голове животного, согласно уточнению, находились не пули, а дробины. Огнестрельное ранение собака получила около двух месяцев назад.



Кирилл Донцов
22.01.2019
Просмотров: 1105 | Комментариев: 15
Айл Би Бэк 22.01.2019 16:05
Следовало ожидать.
Жалко собачку, конечно. По виду спокойная, добродушная.

Кто-то сказал, что все собаки попадают в Рай
21
1
=
20
burgon 23.01.2019 10:40
Можно верить в Бога, можно не верить, но не сомневайтесь. тот кто это сделал свое получит. Аминь.
1
0
=
1
Alexei1950 22.01.2019 16:45
наверное руки лизала этому подонку!ластилась !(((((
8
1
=
7
Папа 22.01.2019 16:50
Из пневматика пулял живодер.
4
1
=
3
Эредин 22.01.2019 19:01
Стреляли скорей всего из сайги дробью №3, там их 13 штучек в патроне.
2
0
=
2
uttkin 23.01.2019 10:45
мазила! Читал недавно бестселлер об африканских профессиональных охотниках...они презирали мазил, которые бросали раненных животных мучиться...профессионалы били метко и сразу добивали добычу, чтобы та не мучилась...
0
1
=
-1
Murka 22.01.2019 16:50
В последние минуты жизни собачка получила ласку, заботу и сострадание
9
1
=
8
Странник5 22.01.2019 17:14
Появилась уточняющая информация - Новокузнечане благодаря ДЕРИПАСКЕ стали в числе первых, что получили официально колониальный статус, как это было в АФРИКЕ 150 лет назад и не заметили.

"Нет, тайная дума быстрее летит,
И сердце, мгновенья считая, стучит.

И шепчешь невольно: "Как долго, как долго!"

Дым столбом - кипит, дымится ...
Пестрота, разгул, волненье, ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует весь народ!
Веселится и ликует весь народ!" - Глинка.
Надо полагать ликующих скоро снимут с федерального довольствия – бюджета.
2
1
=
1
Дихлофос 22.01.2019 18:02
Страна воинственных скотов.
11
4
=
7
Дихлофос 22.01.2019 18:04
Не удивлюсь, если выяснится, что живодер имеет лозунг на автомобиле - Можем повторить.
11
5
=
6
Патриот 22.01.2019 19:26
Дихлофос: Не удивлюсь, если выяснится, что живодер имеет лозунг на автомобиле - Можем повторить.

Ошибаешься, стрелявший в собаку наверняка мстил за аффшорыДерипаски.
0
12
=
-12
Людмила 22.01.2019 20:00
Пусть бежит по радуге.... подальше от человеческой подлости и жестокости((
18
0
=
18
Русин 23.01.2019 01:20
Очень жаль собачку.... Людей превратили в скотов, которые теперь убивают добрых псов.
3
0
=
3
pfcbhfntkm 23.01.2019 09:43
твари
1
0
=
1