#
#
Просмотров: 7211
Тема дня

Уголь Западу не нужен

Picture

"Первый звоночек властям: РЖД сокращает перевозки и увольняет 3 тыс сотрудников", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Lementuev.

Просмотров: 7039
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27733
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Мэр С. Кузнецов - сироте И. Горланову:

"Ты мне дурачка не валяй!"

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Они всё-таки встретились.
И встреча градоначальника с рядовым горожанином оказалась весьма эмоциональной и оказалась запечатлена на видео.
Судите сами.
Видео: И. Горланов.
22.05.2019
Просмотров: 5960 | Комментариев: 332
Dinamit 22.05.2019 08:52
Какой-то туаришч на кузпрессе вроде как огласил предложение жилья и работы - где сей тоуаришч и предложение, контакты сироте ведь не направил.
А брякнул на кузпрессе, хайпа словил, лайков собрал - и в кусты?
Саазал А - слелай и Б.
10 суток в ИВС любого могут довести до белого каления, а вот раз здоров и справка есть - арбайтен, майн либен, арбайтен.
Да и службу в армии никто не отменял, в принципе.
13
26
=
-13
alex_nkz 22.05.2019 10:06
Dinamit: Какой-то туаришч на кузпрессе вроде как огласил предложение жилья и работы - где сей тоуаришч и предложение, контакты сироте ведь не направил.
А брякнул на кузпрессе, хайпа словил, лайков собрал - и в кусты?
Саазал А - слелай и Б.
10 суток в ИВС любого могут довести до белого каления, а вот раз здоров и справка есть - арбайтен, майн либен, арбайтен.
Да и службу в армии никто не отменял, в принципе.

Я тот товарсчь, ложка за ртом не бегает. Так-то.
6
20
=
-14
Димон 22.05.2019 10:11
ваши документики!
19
6
=
13
alex_nkz:
Dinamit: Какой-то туаришч на кузпрессе вроде как огласил предложение жилья и работы - где сей тоуаришч и предложение, контакты сироте ведь не направил.
А брякнул на кузпрессе, хайпа словил, лайков собрал - и в кусты?
Саазал А - слелай и Б.
10 суток в ИВС любого могут довести до белого каления, а вот раз здоров и справка есть - арбайтен, майн либен, арбайтен.
Да и службу в армии никто не отменял, в принципе.

Я тот товарсчь, ложка за ртом не бегает. Так-то.

Цветик, раскройся! ПредПенс Сова может выполнять крыловодящую работу!
9
6
=
3
uttkin 22.05.2019 10:57
точно! Открой рынок на Тебе! Стань его куратором!!!
8
3
=
5
uttkin: точно! Открой рынок на Тебе! Стань его куратором!!!
Разве только бочку по разливу техспирта?!
1
4
=
-3
Dinamit 22.05.2019 11:02
Туарисч, а можно контактики?
Мож я лично мальчонку приведу тогда к вам - благодетелям.
19
3
=
16
Близнец 22.05.2019 11:10
Dinamit: Туарисч, а можно контактики?
Мож я лично мальчонку приведу тогда к вам - благодетелям.

А чего к себе в " холдинг" не возьмёшь? Учеником " юрисконсульта "?
9
16
=
-7
Dinamit 22.05.2019 11:31
Лизнецам слова не давали.
Да и далековато это.
И не я предложил.
Ваще уеду я от вас, патриотов и лизнецов...скоро.
Мне интересен такой вид из окна моей квартиры, а не лунные цивилевские ландшафты и всяаого рода деятельность болтунов-путиноидов.
15
8
=
7
Близнец 22.05.2019 11:08
alex_nkz:
Dinamit: Какой-то туаришч на кузпрессе вроде как огласил предложение жилья и работы - где сей тоуаришч и предложение, контакты сироте ведь не направил.
А брякнул на кузпрессе, хайпа словил, лайков собрал - и в кусты?
Саазал А - слелай и Б.
10 суток в ИВС любого могут довести до белого каления, а вот раз здоров и справка есть - арбайтен, майн либен, арбайтен.
Да и службу в армии никто не отменял, в принципе.

Я тот товарсчь, ложка за ртом не бегает. Так-то.

Так вы же работу предлагали..
А работать парниша только планирует,но не желает.
А зачем,если есть " товарищи", готовые подносить ложку ко рту? Но это пока шумиха не пройдёт. Парниша этого не понимает?
Рассчитывает,что так будет всю жизнь?
4
23
=
-19
Dinamit 22.05.2019 11:32
Лизнец, а что смог ты предложить лично, кроме каа хаять по методичке пацанчика???
Ты даже свою трудовую с ДВОЙНЫМ ШАХТЕРСКИМ стажем до сих пор не засветил, аак и ПатриотДублёвый свой военник.
15
7
=
8
Близнец 22.05.2019 19:27
Dinamit: Лизнец, а что смог ты предложить лично, кроме каа хаять по методичке пацанчика???
Ты даже свою трудовую с ДВОЙНЫМ ШАХТЕРСКИМ стажем до сих пор не засветил, аак и ПатриотДублёвый свой военник.

Кому? Тебе? А ты кто? Инспектор ПФР?
Кому положено,те видели ( даже копии сделали) и трудовую книжку и военный билет ( на случай,если ты усомнишься в том,что я не служил в красной армии).
Что могу предложить я лично?
Да ничего,ибо пенсионер.
Но могу только посоветовать.... согласиться на предложение мэра устроиться на работу в ЖКХ от администрации,и как обещано,получить квартиру в наём.
Что воздерживает молодого человека( игоря) от этого предложения? Однако,обязанность РАБОТАТЬ.
А чем он собирается платить за " содержание жилья" и коммунальные услуги,если нигде не работает и не хочет,в принципе,работать,если вдруг случится чудо и квартиру дадут?
Будет сидеть на стульчике возле Мэрии,ждать мэра и просить денежки на воду и электричество?
Потому как все ему обязаны? А чё маму не третирует?
5
13
=
-8
ТОТ 22.05.2019 13:18
alex_nkz:
Dinamit: Какой-то туаришч на кузпрессе вроде как огласил предложение жилья и работы - где сей тоуаришч и предложение, контакты сироте ведь не направил.
А брякнул на кузпрессе, хайпа словил, лайков собрал - и в кусты?
Саазал А - слелай и Б.
10 суток в ИВС любого могут довести до белого каления, а вот раз здоров и справка есть - арбайтен, майн либен, арбайтен.
Да и службу в армии никто не отменял, в принципе.

Я тот товарсчь, ложка за ртом не бегает. Так-то.

Мил человек а может говорить и делать вещи разные. А если сказал и не сделал то выходит Здабол твое имя!!!!
11
3
=
8
Ruthenium 22.05.2019 12:43
Интересный диалог сироты с властью получается, тот спрашивает про законно полагающееся жильё, а ему в ответ: иди в армию, иди работай! Власть, а как на счёт соблюдения государственных законов? Или у вас там уже всё исключительно по понятиям?
31
5
=
26
Димон 22.05.2019 14:08
И даже визуально мэр этот раунд проигрывает.
Вот если бы сирота в экран не помещался, как в "12 стульях" а мэр был метр в кепке как Украинцев и по комплекции до его удвоения в ширину в бытность облсовета, претензии идти работать хоть как то в картинку вписались...
18
6
=
12
Близнец 22.05.2019 19:38
Димон: И даже визуально мэр этот раунд проигрывает.
Вот если бы сирота в экран не помещался, как в "12 стульях" а мэр был метр в кепке как Украинцев и по комплекции до его удвоения в ширину в бытность облсовета, претензии идти работать хоть как то в картинку вписались...

Вот теперь видно почто вы ,как юрист,не смогли и не сможете оказать качественные услуги( юриста) вашему работодателю— несостоявшемуся кандидату в мэры Новокузнецка.
" Претензии идти работать" — это как?
Парнише дали совет — идти работать в определённую организацию с предоставлением квартиры.
Парниша не захотел работать даже после обещания предоставления квартиры .
И что дальше?
4
10
=
-6
Димон 23.05.2019 13:39
1. а ежели вам ворон глаз выклюет, вам так же "видно" будет, сиамский вы наш?
2. в цивилизованном государстве оппонент моего "работодателя" по факту оказания моих услуг нашел бы осинку покрепче да веревку помягче. Ну или как офицер по другому. Или хотя бы кадры зачистил подставившие его по самое не могу.
А у нас все решается неожиданным пинком сверху. И когда он случается как с Тулеевым никто не хочет замечать, насколько к этому приложился и "как юрист". Не вопрос. Нравится жить в ожидании пинков - каминг сун.
2. речь о визуальной составляющей: едва влезающий в экран мэр, у которого подчиненный украл как минимум два ляма для квартир сиротам в т.ч., поучает сироту, который буквально на экране его в 4 раза меньше, который отсидел за требование этой самой уворованной квартиры возможно.
Идти работать в определенную организацию? В законе именно так написано?))

6
1
=
5
Kotafey 22.05.2019 16:06
Причем тут понятия?
В соответствии с частью 2 статьи 59 Конституции Российской Федерации защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерациину и ст.37 Конституции гарантирует право на труд :))) Все по Конституциям.

4
16
=
-12
Близнец 22.05.2019 19:59
Kotafey: Причем тут понятия?
В соответствии с частью 2 статьи 59 Конституции Российской Федерации защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерациину и ст.37 Конституции гарантирует право на труд :))) Все по Конституциям.


Ну раз парниша до сих пор не был призван на службу в Армии,то видимо,на это есть причины. И ведь нет от игорька ни одного сообщения( как от дениски шакина) , что его преследуют по пятам сотрудники военкомата.
Однако,есть противопоказания. Справка?
Как утверждает сам " потерпевший" — он абсолютно здоров. Сегодня пошёл за справкой в больничку.
Ждём продолжения?
1
10
=
-9
Димон 23.05.2019 13:40
отечество кончилось, есть ЗАО
3
1
=
2
Русин 23.05.2019 15:53
Kotafey: Причем тут понятия?
В соответствии с частью 2 статьи 59 Конституции Российской Федерации защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерациину и ст.37 Конституции гарантирует право на труд :))) Все по Конституциям.



Котафей. Зачем же вы пишите неправду. Ст. 37 Конституции гарантирует право на труд, но не обязанность, как это было в СССР, когда за тунеядство могли посадить в тюрьму. Что касается армии, то и здесь не всё столь однозначно
6
0
=
6
Basil 22.05.2019 20:44
Ему дали жильё, от его отверг. В чём проблема?
7
8
=
-1
Близнец 22.05.2019 21:31
Basil: Ему дали жильё, от его отверг. В чём проблема?

В мозгах? Как версия...
2
5
=
-3
Kotafey 22.05.2019 22:25
Он на стримах сам пояснил, что его не устраивает даже не туалет с ванной (их отсутствие),а то что там "режим", что нельзя приводить кого хочешь ,когда хочешь, и что график уборки общих помещений силами жильцов.Он пояснил, что в свое время у него были очень неприятные проблемы,по этому поводу (водил не тех ночами к себе?) и это поломало ему личную жизнь...
1
5
=
-4
Патриот 22.05.2019 20:30
Витька, ты же на дружбы жил, помнишь дом 30, первый этаж?
Ya Zheka
Игорь весь в мать свою, та работать не хотела НАРКОМАНСКИЙ ПРИТОН ДЕРЖАЛА и этот за счёт глупцов которые ему деньги скидывают!!! Все помнят Дружбы 30 первый этаж!
сегодня в 16:20
Ya Zheka
Скидывайте ему деньги, кормите это пиявку дальше
4
18
=
-14
Близнец 22.05.2019 21:32
Патриот: Витька, ты же на дружбы жил, помнишь дом 30, первый этаж?
Ya Zheka
Игорь весь в мать свою, та работать не хотела НАРКОМАНСКИЙ ПРИТОН ДЕРЖАЛА и этот за счёт глупцов которые ему деньги скидывают!!! Все помнят Дружбы 30 первый этаж!
сегодня в 16:20
Ya Zheka
Скидывайте ему деньги, кормите это пиявку дальше

О как. А говорят— сирота.
2
10
=
-8
Джентльмен 22.05.2019 08:56
Мэр со своим избирателем разговаривает не по джентльменски
55
10
=
45
Дихлофос 22.05.2019 09:11
Сицилийский акцент.
46
9
=
37
uttkin 22.05.2019 10:52
это точно...как сержант, блин, с новобранцем дистрофиком...
А пацан недоразвитый и недокормленный...у него даже пальчики еще детские...пожалеть бы его надо педагогу...
26
7
=
19
uttkin 22.05.2019 11:05
...а он такой крутой, откормленный в Риме на средиземноморской диете...в крутой курточке, стоимостью в квартиру сироты...просто так слегка отвел дистрофика подальше от двери своей конюшни...и пошел довольный...своими воспитательными мерами...
37
4
=
33
uttkin 22.05.2019 11:05
...Мэром???
10
2
=
8
uttkin 22.05.2019 11:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 22.05.2019 11:16
мой приятель, еврей по отцу??? получил бесплатно квартиру в Германии...в Дрездене!!!
А мой земляк, сирота, русский по отцу и по матери, не может получить нормальную квартиру в городе, где пустуют тысячи квартир...ну, нет у сироты денег на взятки чиновникам во главе с Главой города...
...дурачок, однако, ну что с него взять? Пусть ночует в общаге...
29
7
=
22
uttkin 22.05.2019 11:20
...и ждет!!! Пока у Мэра куртка не потускнеет...
...от Солнца от оттопырившихся карманов от взяток...
...Бог он все видит...рентгеном просвечивает!!!
20
4
=
16
uttkin 22.05.2019 11:21
Ой, гореть кому-то на сковородке...на итальянском масле....
20
5
=
15
Dinamit 22.05.2019 11:43
uttkin: Ой, гореть кому-то на сковородке...на итальянском масле....

10
4
=
6
Большой Брат 23.05.2019 23:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Завальный 23.05.2019 23:26
Умерь сарказм, ББ -- щаз уткен как геолух раскопает родословную Карла паньмашь Маркса от Владимира-Красна-Солнышка!
3
1
=
2
Патриот 22.05.2019 20:42
uttkin: ...а он такой крутой, откормленный в Риме на средиземноморской диете...в крутой курточке, стоимостью в квартиру сироты...просто так слегка отвел дистрофика подальше от двери своей конюшни...и пошел довольный...своими воспитательными мерами...

Кинь фотку мэра в Риме, я тебе фотку часов Зюганова кину.

Рейтинг по цене часов

Сильвио Берлускони - Constantin Vacheron, $540 000
Владимир Путин - Patek Philippe Perpetual Calendar, около $60 000
Роман Абрамович - RolexDaytona, от $29 000
Алексей Мордашов - Franck Muller, около $30 000
Петр Авен - Patek Philippe Annual Calendar, от $19 000 - 26 500
Сергей Лисовский – Rolex, $15 000-30 000
Юрий Лужков - Patek Philippe Calatrava, около $18 000
Сергей Миронов - Breguet Heritage, около $12 000
Алексей Митрофанов - Breguet Classique, около $12 000
Никита Михалков - Rolex, от $10 000
Олег Дерипаска - Bvlgari Diagono, $6 000-9 000
Сергей Шойгу - Breitling Emergency, $5 000
Валерий Шанцев - Rado Integral, $2 000
Геннадий Зюганов - Longines, до $1 200
2
16
=
-14
uttkin 22.05.2019 20:46
У Зюганова по словам моих московских приятелей одна из лучших коллекций дорогих часов в Москве...
а курточку мэра оценивал Виктор Смирнов, а он знает, что говорит...
3
4
=
-1
guga1001 22.05.2019 20:50
uttkin: У Зюганова по словам моих московских приятелей одна из лучших коллекций дорогих часов в Москве...
а курточку мэра оценивал Виктор Смирнов, а он знает, что говорит...

А вот, Куранты ему не видать,в коллекции, однако?
3
4
=
-1
Близнец 22.05.2019 21:13
uttkin: У Зюганова по словам моих московских приятелей одна из лучших коллекций дорогих часов в Москве...
а курточку мэра оценивал Виктор Смирнов, а он знает, что говорит...

И сикоко стоит лучшая коллекция дорогих часов в мацкве?
И главное — на какие шиши?
0
8
=
-8
Патриот 22.05.2019 20:46
вот руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов предпочитает Omega, De Ville Prestige quartz. Отличный выбор! Приблизительная стоимость - $ 2 633. Поговаривают у Геннадия Зюганова есть еще Longines
2
15
=
-13
Патриот 22.05.2019 20:49
Нормально для коммуниста 250 тыс на часы тратить? Почем же у него курточка?
2
17
=
-15
uttkin 22.05.2019 20:50
а че это ты так возбудился?
8
4
=
4
Патриот 22.05.2019 21:04
Не по-большевицки, господин коммунист. Чтобы других за курточки упрекать, надо самому в революционном ватнике ходить и кирзовых сапогах. Это будет по справедливости.
1
16
=
-15
Добрый эльф 23.05.2019 02:59
Патриот: Нормально для коммуниста 250 тыс на часы тратить? Почем же у него курточка?

Да уж подороже твоей совести!
6
1
=
5
Патр, а сколько тень от брегетта патриарха стоит?
4
1
=
3
Дмитрий Песков - китайская хрень $20
5
1
=
4
Димон 23.05.2019 13:42
т.е. наличие местных жуликов мироедов оправдываем тем что и среди федеральных их полно? Но их то на крыльце не выловишь, ФСО всякое
3
2
=
1
Kotafey 22.05.2019 22:26
uttkin: это точно...как сержант, блин, с новобранцем дистрофиком...

гм...в возрасте Игоря Игоревича я сам был сержантом...кабанятинкой такой весом под 100 кг...
3
3
=
0
Наган 22.05.2019 09:10
Игорек взрывай пуканы путинским холуям, все прогрессивное человечество с тобой, как они кипишуются говорит о том, что ты полностью прав.
31
13
=
18
Дихлофос 22.05.2019 09:10
Они оба пытаются построить храм будущего, вытоптав сквер настоящего.
23
6
=
17
Dinamit 22.05.2019 09:32
Дихлофос: Они оба пытаются построить храм будущего, вытоптав сквер настоящего.

25
8
=
17
uttkin 22.05.2019 10:53
ага! На небоскребах!!!
7
1
=
6
Папа 22.05.2019 09:11
Мера надо подъучить на курсах каких нибудь.
Привык нахпапом брать с подчиненными.
32
6
=
26
Наган 22.05.2019 09:22
Сергафан и так курсы проходил - как баре с холопом беседу вести должно, в соответствии с ними и беседует.
21
5
=
16
Dinamit 22.05.2019 09:31
Папа: Мера надо подъучить на курсах каких нибудь.
Привык нахпапом брать с подчиненными.

36
7
=
29
Kotafey 22.05.2019 16:08
Виктор уже всякое "гуано" цитирует...
5
9
=
-4
Близнец 22.05.2019 20:09
Kotafey: Виктор уже всякое "гуано" цитирует...

Привычка...
1
7
=
-6
Murka 22.05.2019 09:46
Ваш город пишет что пропал пацан, со вчерашнего вечера не выходит на связь
21
4
=
17
Dinamit 22.05.2019 09:48
Закрыли, палюбас, за НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТЕНГ, в повторном режиме.
Дней на 20.
19
5
=
14
Близнец 22.05.2019 15:06
Murka: Ваш город пишет что пропал пацан, со вчерашнего вечера не выходит на связь

Да куда ж он пропадёт?
Сегодня в час дня вёл " репортаж" из поликлиники..
Мож за справкой ходил?
0
11
=
-11
Kotafey 22.05.2019 16:13
Murka: Ваш город пишет что пропал пацан, со вчерашнего вечера не выходит на связь


Да в Кемерово он поехал троллить Губернатора .Зайдите к нему на страницу и смотрите онлайн его выходки.
7
3
=
4
uttkin 22.05.2019 16:33
а деньги откуда?
3
4
=
-1
uttkin 22.05.2019 16:36
...новый Навальный? А брата не жалко?
2
4
=
-2
uttkin 22.05.2019 16:37
...ведь тоже могут посадить...
2
4
=
-2
Kotafey 22.05.2019 22:28
uttkin: ...новый Навальный? А брата не жалко?

Да он сам брата в психушку слил уже... одного...осталось три...
2
7
=
-5
Димон 23.05.2019 13:43
Дальше видимо Кремль
1
3
=
-2
Крысюк 22.05.2019 09:54
Мэр смешной какой то
27
5
=
22
Norg-Norg 22.05.2019 13:32
Нервы сдают ,,земля из под ногиуходит.

Седьмой год главой города ,а достижения отмечены только в области сказеченных миллиардов.

Мартин за такоё время столько настроил на радость нам ,что и не сосчитать: Отреставрировал Театральную площадь ,Сад Металлургов и парк Гагарина, изменил развязку на Дозе , запроектировал Южный въезд , отреставрировал Кузнецкую крепость и Спасо-Преображенский собор , переделал оконцовку проспекта Металлургов ,отстроил проспект Н.С.Ермакова ...

Это только в Центре. И Ильинка застраивалась комплексно ,с магазинами ,детсадами и школами ...
25
6
=
19
Патриот 22.05.2019 20:17
Norg-Norg: Нервы сдают ,,земля из под ногиуходит.

Седьмой год главой города ,а достижения отмечены только в области сказеченных миллиардов.

Мартин за такоё время столько настроил на радость нам ,что и не сосчитать: Отреставрировал Театральную площадь ,Сад Металлургов и парк Гагарина, изменил развязку на Дозе , запроектировал Южный въезд , отреставрировал Кузнецкую крепость и Спасо-Преображенский собор , переделал оконцовку проспекта Металлургов ,отстроил проспект Н.С.Ермакова ...

Это только в Центре. И Ильинка застраивалась комплексно ,с магазинами ,детсадами и школами ...

Вот только про Ильинку врать не надо. Давай про НУК и 90 испарившихся при Мартине из ЖКХ миллионов.
2
14
=
-12
Norg-Norg 22.05.2019 21:46
Пожалуйста ,прошу тебя ,дай ссылку на материалы уголовного дела ,которое Тулеев возбудил против Мартина ,где фигурируют эти 90 миллионов .

ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ ПЕРЕДАННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КВАРПЛАТЕ должников ,которые годами и десятилетиями не платят за квартиру.

И это абсолютно выверенное и грамотное бухгалтерское и юридическое решение -раз в частные руки уходит ЖКХ ,значит ,
должна передаваться и вся кредиторская и дебиторская задолженность.

ТАК ЧТО НЕЧЕГО ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ ,если ни *ера не понимаешь .
10
1
=
9
Патриот 22.05.2019 22:00
Вера, ты в своем уме?! Кто же материалы уголовного дела вывешивает в интернет? Судя по трепотне твоего языка сама к мартиновским махинациям отношение имеешь?
0
14
=
-14
Патриот 22.05.2019 22:06
А сел за вас за всех один.
0
13
=
-13
Norg-Norg 22.05.2019 22:06
Какой интернет ?
По материалам этого дела судья ,вынесшая решение ,написала
ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
На собственное решение.

Уникальный случай в юридической практике.
Смысл такой:
Мол ,дело высосано из пальца ,состава преступления нет ,но на меня давят из АКО ,и я вынуждена вынести обвинительный приговор.

Просто ,в отличие от тебя ,я следила за процессом.
И кое-что понимаю ,и в экономике ,и в юриспруденции.

И да.
Я никогда не служила в администрации и не работала в бюджетных учреждениях.
8
1
=
7
Патриот 22.05.2019 22:11
М-да? И за что же Евгений Белый 7 лет получил, а Мартин 5?
2
11
=
-9
Norg-Norg 22.05.2019 22:54
про белого не в курсе ,а по Мартину я ситуацию описала.
Дело ломаного гроша не стоит.
Тулеев старался всех замарать ,надеялся один остаться -ВЕСЬ В БЕЛОМ.

А кончилось -пожаром в "Зимней вишне ".
9
2
=
7
Патриот 23.05.2019 00:07
5 лет, Вера, получил Мартин по приговору суда. Ты не знаешь ни-че-го.
0
11
=
-11
Norg-Norg 23.05.2019 05:12
Не пять ,а четыре.

Я же не отрицаю самого факта ,а говорю о его подоплёке.

Управляющим компаниям были переданы безнадёжные долги ,т.е цифры на бумаге ,задолженность.
Дескать ,попытайтесь истребовать.И указание -потратить на ремонт домов ,для чего они и предназначались.

Данное дело -издевательство над юридическими законами ,законами логики ,а ,главное -над подсудимыми.
6
3
=
3
Norg-Norg 23.05.2019 06:11
http://kuzpress.ru/politics/11-06-2015/39190.html

Аман Тулеев "ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ"

Осудил Мартина-и пошёл на 5-й срок.

Так что это именно Тулеев своей неуёмной жаждой власти
подготовил почву для воцарения Цивилёва с мадамой.
4
3
=
1
кол 23.05.2019 11:51
Norg-Norg: Не пять ,а четыре.

Я же не отрицаю самого факта ,а говорю о его подоплёке.
А средства на капремонт, кажется 280 млн.?!

Управляющим компаниям были переданы безнадёжные долги ,т.е цифры на бумаге ,задолженность.
Дескать ,попытайтесь истребовать.И указание -потратить на ремонт домов ,для чего они и предназначались.

Данное дело -издевательство над юридическими законами ,законами логики ,а ,главное -над подсудимыми.

3
1
=
2
кол 23.05.2019 11:52
А средства на капремонт, кажется 280 млн.?!
3
1
=
2
Слышь, деревяшка, ты даже в этом вопросе - туп, как пробковое дерево. Четыре года.
6
2
=
4
Димон 23.05.2019 20:35
увы, не кончилось. Вся кодлятина практически на месте подле цивилнова
3
0
=
3
Norg-Norg 22.05.2019 22:13
И к НУКУ с НЭКом тоже никаким боком не причастна.

(К Чуку с Геком :)))
6
1
=
5
Димон 23.05.2019 13:44
что такое 90 млн на фоне нонешних охулиардах ТЭЦ (НДС), энерготранзит (аренда без аукциона) и прочих "безопасных дорогах"?))
4
1
=
3
Димон 22.05.2019 10:00
А теперь представим что Игорь нафаандрайзит себе сначала на дрогу до Кемерово и там попикетирует ЦИвилева, получив от того очередной мем, как по Анжерским санитаркам, а потом и до Кремля.
Путин выйдет, поздоровкается и даст квартиру. А Мэра и Губернатора - уволит.
30
3
=
27
alex_nkz 22.05.2019 10:05
Да не хочет этот товарисчь работать. И не будет. На лицо социальный иждевенец - все им всё и вся должны. Правильно мер отправил его - не хочет работать, пусть идет служит. Только по-местячковому грубовато вышло, чем этот перец и пользуется. Отбил бы ему почки уже кто-нибудь, чтоб успокоился.
22
38
=
-16
Димон 22.05.2019 10:15
относительно иждивенца вы могли бы быть и правы при двух условиях:
1. Жилье предоставлено сироте, а 10 суток отсидел не он, а тот кто украл у сирот как минимум 2 млн.
2. Об иждивенстве социальном с Игорем разговаривает не мэр (которого очень очень многие тоже воспринимают иждивенцем как и всех чиновников и депутатов), а другой работающий сирота.
32
5
=
27
Счетовод 22.05.2019 10:23
Соратники и отобьют. Но скажут, что это клятые прислужники путинского режима сотворили.
7
22
=
-15
Наган 22.05.2019 10:45
Ха-ха, по лицу определил, что еждевенец и сразу почкам, так это ты квартиру положенную прикорманил?
21
7
=
14
Dinamit 22.05.2019 11:42
Наган: Ха-ха, по лицу определил, что еждевенец и сразу почкам, так это ты квартиру положенную прикорманил?

Такие могут и по почкам, за веру-то...
12
4
=
8
кол 22.05.2019 15:18
Dinamit:
Наган: Ха-ха, по лицу определил, что еждевенец и сразу почкам, так это ты квартиру положенную прикорманил?

Такие могут и по почкам, за веру-то...

И храм содержать будут (за тепло платить, за свет).
4
3
=
1
Basil 22.05.2019 20:50
ЧМО
2
2
=
0
ilnikbez 22.05.2019 10:11
Игорь точно не обознался? Это не подстава? Это точно глава города с населением в 500 000 человек?
---
Надо знакомым запостить, а то зарубежные коллеги не верят, что может быть такой ..издец.
---
43
6
=
37
Димон 22.05.2019 10:16
это надо по куртке проверять
25
5
=
20
alex_nkz 22.05.2019 10:21
Не нужно действия мера обсасывать - он естественно поступил не корректно. Но этот иждивенец в сто раз более не прав - решил прыгать по головам - очередь существует. Обычно такие кадры сольют жилплощадь, шиканут пару лет и отправятся жить максимум в садовое общество, а минимум на теплотрассу. Отменить им раздачу жилья - предоставить долгосрочную аренду, пусть поднимаются.
12
31
=
-19
888 22.05.2019 10:41
alex_nkz: Но этот иждивенец в сто раз более не прав - решил прыгать по головам - очередь существует.
А кто создал эту очередь? Горланов или Кузнецов?

Ответьте!
27
5
=
22
100PUDOW 22.05.2019 10:50
888:
alex_nkz: Но этот иждивенец в сто раз более не прав - решил прыгать по головам - очередь существует.
А кто создал эту очередь? Горланов или Кузнецов?

Ответьте!

2
9
=
-7
100PUDOW 22.05.2019 10:51
Однозначно власть имущие. Если речь этого типа, то ему предложили вариант. Я в 21 год будучи студентом согласился бы на такой вариант.
7
13
=
-6
Наган 22.05.2019 10:52
Какая очередь? Ему квартира по закону положена, а не по очереди. Вы уже упыри из админки эти очереди и создаете, чтобы мытарить людей до бесконечности. Я без всякой помощи государства своим трудом купил 2 квартиры и полностью на стороне парня, сначала Хокон исполнителей, а потом рассуждайте о его моральных качествах, а то что остальные 1700 молчат, так дураки, а вы и рады этому, но вот может увидят его и присоединятся, чтобы вам жизнь маслом не казалась
41
7
=
34
Denis 22.05.2019 12:13
Да вопрос интересный, где эти 1700 нуждающихся обитают и почему не требуют положенного. Пока эта очередь не начнет обитать в коридорах администрации, она будет только расти.
А общение как на видео теперь можно всегда использовать, выборы ведь отменили, на электорат плевать.
23
5
=
18
Димон 22.05.2019 14:11
так то да сама по себе вероятность выхода 1700 в ЖИВУЮ очередь по идее очень даже должна отрезвить не только мэра но и Цивилева. Иначе жилетки с зоолетием кто-то другой носить станет
14
2
=
12
rammdes 22.05.2019 11:12
Что за стереотипы!? Человек борется за свои права, а если ты не в состоянии - сиди и молчи в тряпочку.
33
8
=
25
Димон 22.05.2019 11:26
мат часть учите: жилье итак давно никто не раздает. Специализированный найм, без права приватизации
17
5
=
12
Русин 22.05.2019 11:56
alex_nkz: Не нужно действия мера обсасывать - он естественно поступил не корректно. Но этот иждивенец в сто раз более не прав - решил прыгать по головам - очередь существует. Обычно такие кадры сольют жилплощадь, шиканут пару лет и отправятся жить максимум в садовое общество, а минимум на теплотрассу. Отменить им раздачу жилья - предоставить долгосрочную аренду, пусть поднимаются.


Тебя бы засунуть в его шкуру с малолетства. Полагаю, что песня у тебя была бы совсем другая. Эти 1700 сирот, что в очереди должны объединиться и выходить на бессрочный митинг. Вот, тогда мерзость федерального уровня найдёт им всем жильй моментально. Позорище тупое и наглое. Федеральные тупые трутни привыкли решать финансовые проблемы за счёт спаивания нации. Отсюда и миллионы несчастных социальных сирот. Да, они не блещут воспитанием и грамотностью, но их вины в том нет. Государство-наркобарон должно за всё ответить.
29
6
=
23
Norg-Norg 22.05.2019 13:35
В ГОРОДЕ ПОЛНО НЕЗАСЕЛЕННЫХ КВАРТИР, вот в чём СУТЬ !!!!
18
7
=
11
Русин 22.05.2019 14:22
Norg-Norg: В ГОРОДЕ ПОЛНО НЕЗАСЕЛЕННЫХ КВАРТИР, вот в чём СУТЬ !!!!


Это, конечно, важно, даже это не самое главное. У города денег нет. Трясти надо федералов. А, главное заключается в том, что социальные сироты, это те дети, чьих родителей споило государство, зарабатывая на них огромные деньги. Когда взрослые спиваются, то часто совершают преступления и их садят с тюрягу и на долго. Бывает, что муж-алкаш по пьяни убивает мать, а детей тут же отправляют в детдом (детская тюрьма). Квартиру детдом должен сдавать в аренду и деньги перечислять на счёт сирот, но это так бывает не всегда. Часто "чёрные риэлторы" специально спаивают родителей. Те продают квартиру, а семья переезжает в какую-нибудь хибару. Государство - главный субъект ответственный за все такого рода трагедии. Оно на наркобизнесе зарабатывает бабло, убивая родителей и лишая детей дома. ОНО обязано возместить детям их потери. Предоставьте квартиру каждому сироте!!!! Государство это значит федеральный уровень, а не муниципальный. Хотя и Кузнецов здесь виновен, поскольку всячески потакает спаиванию населения. Социальные сироты объединяйтесь! Только вместе вы сможете добиться реализации своих прав. Посчитайте: 1700 сирот в очереди. Если ежегодно выделять по 170 квартир ( девятиэтажка в почти в 5 подъездов) то последние получат жильё через 10 лет. А, за эти 10 лет в очередь встанут очередные 1700 сирот, потому что сволочи от государственного наркобизнеса продолжают убивать. Проблему надо решать кардинально. Уничтожить ПРИЧИНЫ социального сиротства и обеспечить из государственного бюджета всех детей сирот квартирами.
11
5
=
6
Патриот 22.05.2019 21:13
Norg-Norg: В ГОРОДЕ ПОЛНО НЕЗАСЕЛЕННЫХ КВАРТИР, вот в чём СУТЬ !!!!

Советский Союз! Вера, эти квартиры купить ещё надо!
3
10
=
-7
Norg-Norg 22.05.2019 21:39
Ты идиот ???

Они ГОДАМИ СТОЯТ ПУСТЫМИ, а люди маются без жилья
9
2
=
7
Патриот 22.05.2019 21:45
Norg-Norg: Ты идиот ???

Они ГОДАМИ СТОЯТ ПУСТЫМИ, а люди маются без жилья

Вера, эти квартиры-собственность застройщика. Советский Союз скончался, бесплатно тебе их никто не отдаст.
1
11
=
-10
Norg-Norg 22.05.2019 21:56
Застройщики ,насколько я понимаю ,один -в тюрьме ,а второй -в бегах.

Тебя такая система устраивает ,а большинство людей -КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.

В КОНСЕРВАТОРИИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ НАДО
6
1
=
5
Патриот 22.05.2019 22:13
Вера, у тебя обострение душевной болезни. Кто в тюрьме?! Кто в бегах?!

ЖК «Березовая Роща»
Сдан
От 1 505 000 ₽до 1 505 000 ₽
≈ 35 000 ₽/м²
Застройщик «НДСК им. А.В. Косилова»
Основан в 2003 году
1
10
=
-9
Патриот 22.05.2019 22:14
35 тыс квадратный метр. Покупай.
1
12
=
-11
Norg-Norg 22.05.2019 22:59
У меня нет никакой душевной болезни,это ты с пьной рожей и затуманенным мозгом.

Откуда мне знать ,кто чего застраивает.
А ты только это и знаешь ,архитеХтор барсеточный.
9
1
=
8
Патриот 23.05.2019 00:06
Так не пиши о том, чего не знаешь, тупенькая.
3
8
=
-5
АПМ 23.05.2019 00:44
Norg-Norg: У меня нет никакой душевной болезни,это ты с пьной рожей и затуманенным мозгом.

Откуда мне знать ,кто чего застраивает.
А ты только это и знаешь ,архитеХтор барсеточный.


Маркова, я Вам сколько раз должен говорить, что я тут не "Патриот" и не "Ортодокс"?
Мой тут ник - АПМ.
И вообще до осени я в отпуске от Кузпресса.
И если еще раз будете склонять мою "рожу" ...то покажу Вашу - незадачливую клиентшу Альфа-банка...
3
8
=
-5
Norg-Norg 23.05.2019 09:30
Это всё -частные дела и никого не касаются.
И никакого интереса для общественности не представляют.

МЕНЯ ЗАПУГАТЬ НЕ УДАСТСЯ ,заруби на носу.
6
4
=
2
Norg-Norg 23.05.2019 09:31
Подонок.
7
4
=
3
Димон 23.05.2019 20:36
таки не в банкротстве косиловщина?
2
0
=
2
кол 23.05.2019 12:05
Патриот:
Norg-Norg: Ты идиот ???

Они ГОДАМИ СТОЯТ ПУСТЫМИ, а люди маются без жилья

Вера, эти квартиры-собственность застройщика. Советский Союз скончался, бесплатно тебе их никто не отдаст.

Так и застройщик скончался, бурателло.
5
1
=
4
кол 23.05.2019 12:18
Патриот:
Norg-Norg: В ГОРОДЕ ПОЛНО НЕЗАСЕЛЕННЫХ КВАРТИР, вот в чём СУТЬ !!!!

Советский Союз! Вера, эти квартиры купить ещё надо!

А кто купил ДСК, Шура?
2
0
=
2
Kotafey 22.05.2019 22:38
Русин:
alex_nkz:

Тебя бы засунуть в его шкуру с малолетства. Полагаю, что песня у тебя была бы совсем другая...Отсюда и миллионы несчастных социальных сирот. Да, они не блещут воспитанием и грамотностью, но их вины в том нет. Государство-наркобарон должно за всё ответить.


Игорь в ожидании мэра вел трансляцию, где весьма проникновенно исповедался... и сказал, что если залетели и не нужен вам ребенок-сразу идите на аборт,не обрекайте детей на жизнь как у него... и правительство (и Жириновского лично) своим "подстрекательством многодетности" основной виновник, что на родителей спившихся ...много чего про себя рассказывает ... вот тут с 5 минуты смотрите. про аборты с 7.
https://vk.com/video145540559_456239408
1
3
=
-2
ilnikbez 22.05.2019 12:37
Ты не прав, и по себе других не судят.
---
А все эти заявления показывают лишь уровень "деградации и некомпетентности", в том числе и чиновников.
Особенно удивительно, что ни кто из чиновников и соответствующих служб, не объясняет экономический смысл выделения "жилых площадей" в собственность "сиротам". О чем речь?
---
Во-первых, сирота - "воспитываясь" в госучреждении, даже близко не имеет понятия о "личной собственности", а так же не может ее получить в силу наследования (в большинстве случаев) и т.д.
Поэтому обеспечение "объектом ответственности" - это решает кучу социальных задач, уменьшая количество преступлений и т.д. (исследовано, доказано, обосновано еще к 1930 годам). Условно, пока у гражданина не чего отобрать (собственность), то он не боится и потенциально может являться нарушителем прав других граждан на "собственность". Доказанный принцип "права друг друга признают лишь равные", в данном случае подразумевается "обладающие собственностью".
Поэтому "выделяя" собственность "сироте", государство снижает уровень нарушений и преступлений, а заодно повышает ответственность совершеннолетнего гражданина страны, который "получив" собственность приобретает и ответственность за нее, то есть ему приходится содержать эту собственность, платить за нее налоги и т.д.
Большинство "сирот" мужского пола, получив "жилье" и осознав, что уровень подготовки в интернатах, не позволяет конкурировать на рынке труда, а "стипендия" в ВУЗах это общероссийский позор, обычно делают осознанный выбор в пользу армии, "сдавая в аренду собственность" на период службы.
Отслужившим предоставляются "квоты" на поступление, а "накопленная арендная выгода" - является добавочной стоимостью, которую "сирота" использует, чтобы "прожить время поступления" и подготовки к экзаменам.
Таким образом, мер не обеспечив Игоря "собственностью" лишает его возможности пойти в армию?
--
Во-вторых, капитализм подразумевает схему "собственность" -> добавочный капитал. Грубо говоря, сначала гражданину дают собственность, которую тот "улучшает" своими усилиями (ремонт, мебель, техника), а налоги и т.д. (т.е. отчисления в пользу государства), отчисляются с "усилий", с образования добавочной стоимости. Таким образом, выдавая и охраняя права на собственность государство обеспечивает повиновение и налоговые отчисления.
Жилому помещению, без разницы, чего там прописано в реестре собственников, его характеристики не меняются. Солнце также на месте, а земля вокруг него крутиться.
Это значит, что даже "кому то продав" эту "сиротскую" недвижимость, экономика государства не потеряет, так как покупателю придется "сначала заработать" необходимую сумму денег.
Так же как и получив деньги за недвижимость "сирота" может ее потратить только в пределах национальной экономики, а значит опять будут платиться налоги и т.д.
С учетом того, что налоги с платы за услуги ЖКХ составляет более 1/3 бюджета, то мер должен стоять под дверью интерната чтобы навязать "собственность" сироте в городе 5 класса экологической опасности.
По факту расчета методики, выделение собственности сироте даже за счет бюджета это увеличивает и ВВП и ВНП.
Получается, что чиновники "создав очередь" вредят экономике рф?
---
В третьих, про ущерб уже писал тут : "http://kuzpress.ru/incident/16-05-2019/67598.html#c1382154"
---
Есть еще ряд экономических аспектов, связанных с "бюджетными процедурами, в том числе и увеличением количества жилищного фонда", выкупом "вторичных квартир" с аукционов отобранной собственности, а не "глупая попытка мера развести федеральный бюджет на 2 млрд. в новостройках со спорными техническими характеристиками". Оставим это за рамками обсуждения.
---
Выводы: не давая собственность "сироте", мер 500 000 города наносит ущерб бюджету, городу, экономике - доказывая ошибочно своего назначения губернаторами, лишая поддержки действий администрации, и несоответствие занимаемой должности.
---
Из комментариев моих знакомых "ну доведет он парнишку, и тот пойдет в армию, научится стрелять, а ведь затем парнишка вернется, кто даст гарантию, что овладев военными навыками он их не применит ради защиты своих прав?".
14
5
=
9
Русин 22.05.2019 13:40
ilnikbez 22.05.2019 12:37 (Русину)
"Ты не прав, и по себе других не судят".

А, в чём я не прав и что значит по себе? Если я не прав, то значит ВСЕ алкоголики стали алкоголиками в силу своей необразованности и невоспитанности, которые зависят, по вашему, исключительно от них самих, а не от системы общественного устройства, не от того, что государство во всех художественных фильмах пропагандирует питие сильнодействующего наркотика алкоголя (этил спирт- ГОСТ 18 300-72 п.5.1.) То есть во всём виноваты сами жертвы.... Через фильмы и даже мультики у всех людей сформировали питейные стереотипы поведения и тем самым ЖЕЛЕЗНО обеспечили преждевременную гибель минимум 20% питейцев, а это около 30 миллионов россиян. Мне часто задают вопрос\6 но я то почему то не спился? Значит, мол, всё дело в характере и воспитании. А, вот, и дудки. Примерно 20% всего населения имеют заниженную концентрацию фермента АЛКОГОЛЬДЕГИДРОГЕНАЗЫ, который в организме человека отвечает за расщепление и нейтрализацию данного яда. Эти люди стопроцентные клиенты тюрем и наркологичек. А, их дети стопроцентные будущие детдомовцы. И вы, выступая здесь за сохранение легального наркобизнеса вольно или невольно обеспечиваете идеологическое прикрытие этим выродкам, убивающим нацию. Вы, уважаемый, к сожалению, как и почти все питейцы, махровые ЭГОИСТЫ и вы почти ничем не лучше этого балбеса из горадминистрации. Из за вас продолжается отравление людей и сохранение конвейера смерти и сиротства. Слабо завязать с употреблением пойла? То то же. А, жаль....
6
3
=
3
ilnikbez 22.05.2019 15:08
Не принимай близко к сердцу. Но я не вам писал :). Это в принципе и понятно, по тексту.
---
По алкоголю я вас поддерживаю, но считаю что достаточно запретить продавать алкоголь в торговых розничных сетях как общедоступный продукт, так как это голимая химия. А перевести алкоголь из продуктов, в списки лекарств и продавать его только в аптеках.
7
2
=
5
Близнец 22.05.2019 15:18
ilnikbez: Не принимай близко к сердцу. Но я не вам писал :). Это в принципе и понятно, по тексту.
---
По алкоголю я вас поддерживаю, но считаю что достаточно запретить продавать алкоголь в торговых розничных сетях как общедоступный продукт, так как это голимая химия. А перевести алкоголь из продуктов, в списки лекарств и продавать его только в аптеках.

По рецепту? А рецепт в поликлинике выписывать будут?
Бред...
2
7
=
-5
ilnikbez 22.05.2019 20:12
Не тупи, 90% номенклатуры аптеки продается без рецепта.
5
1
=
4
Близнец 22.05.2019 21:21
ilnikbez: Не тупи, 90% номенклатуры аптеки продается без рецепта.

Таки где разница— водку продавать в аптеках ,но не в гастрономах?
Сейчас аптек уже столько же ,сколько гастрономов,если не больше.
Таки в чём суть новации? Желающих купить водку в аптеке напугает " змея с чашкой" на картонке при входе?
Меня терзают сомнения..
3
4
=
-1
Папа 22.05.2019 21:18
ilnikbez: Ты не прав, и по себе других не судят.
---
А все эти заявления показывают лишь уровень "деградации и некомпетентности", в том числе и чиновников.
Особенно удивительно, что ни кто из чиновников и соответствующих служб, не объясняет экономический смысл выделения "жилых площадей" в собственность "сиротам". О чем речь?
---
Во-первых, сирота - "воспитываясь" в госучреждении, даже близко не имеет понятия о "личной собственности", а так же не может ее получить в силу наследования (в большинстве случаев) и т.д.
Поэтому обеспечение "объектом ответственности" - это решает кучу социальных задач, уменьшая количество преступлений и т.д. (исследовано, доказано, обосновано еще к 1930 годам). Условно, пока у гражданина не чего отобрать (собственность), то он не боится и потенциально может являться нарушителем прав других граждан на "собственность". Доказанный принцип "права друг друга признают лишь равные", в данном случае подразумевается "обладающие собственностью".
Поэтому "выделяя" собственность "сироте", государство снижает уровень нарушений и преступлений, а заодно повышает ответственность совершеннолетнего гражданина страны, который "получив" собственность приобретает и ответственность за нее, то есть ему приходится содержать эту собственность, платить за нее налоги и т.д.
Большинство "сирот" мужского пола, получив "жилье" и осознав, что уровень подготовки в интернатах, не позволяет конкурировать на рынке труда, а "стипендия" в ВУЗах это общероссийский позор, обычно делают осознанный выбор в пользу армии, "сдавая в аренду собственность" на период службы.
Отслужившим предоставляются "квоты" на поступление, а "накопленная арендная выгода" - является добавочной стоимостью, которую "сирота" использует, чтобы "прожить время поступления" и подготовки к экзаменам.
Таким образом, мер не обеспечив Игоря "собственностью" лишает его возможности пойти в армию?
--
Во-вторых, капитализм подразумевает схему "собственность" -> добавочный капитал. Грубо говоря, сначала гражданину дают собственность, которую тот "улучшает" своими усилиями (ремонт, мебель, техника), а налоги и т.д. (т.е. отчисления в пользу государства), отчисляются с "усилий", с образования добавочной стоимости. Таким образом, выдавая и охраняя права на собственность государство обеспечивает повиновение и налоговые отчисления.
Жилому помещению, без разницы, чего там прописано в реестре собственников, его характеристики не меняются. Солнце также на месте, а земля вокруг него крутиться.
Это значит, что даже "кому то продав" эту "сиротскую" недвижимость, экономика государства не потеряет, так как покупателю придется "сначала заработать" необходимую сумму денег.
Так же как и получив деньги за недвижимость "сирота" может ее потратить только в пределах национальной экономики, а значит опять будут платиться налоги и т.д.
С учетом того, что налоги с платы за услуги ЖКХ составляет более 1/3 бюджета, то мер должен стоять под дверью интерната чтобы навязать "собственность" сироте в городе 5 класса экологической опасности.
По факту расчета методики, выделение собственности сироте даже за счет бюджета это увеличивает и ВВП и ВНП.
Получается, что чиновники "создав очередь" вредят экономике рф?
---
В третьих, про ущерб уже писал тут : "http://kuzpress.ru/incident/16-05-2019/67598.html#c1382154"
---
Есть еще ряд экономических аспектов, связанных с "бюджетными процедурами, в том числе и увеличением количества жилищного фонда", выкупом "вторичных квартир" с аукционов отобранной собственности, а не "глупая попытка мера развести федеральный бюджет на 2 млрд. в новостройках со спорными техническими характеристиками". Оставим это за рамками обсуждения.
---
Выводы: не давая собственность "сироте", мер 500 000 города наносит ущерб бюджету, городу, экономике - доказывая ошибочно своего назначения губернаторами, лишая поддержки действий администрации, и несоответствие занимаемой должности.
---
Из комментариев моих знакомых "ну доведет он парнишку, и тот пойдет в армию, научится стрелять, а ведь затем парнишка вернется, кто даст гарантию, что овладев военными навыками он их не применит ради защиты своих прав?".




Все верно, но для наших чинуш слишком сложно.
Это вам не европа загнивающая.
У наших интнресы ближе к телу, и должность они воспринимают как способ кормления......
6
0
=
6
ilnikbez 22.05.2019 23:32
Это в основном только в кузбассе.
4
1
=
3
100PUDOW 22.05.2019 10:48
Да правильно сделал мэр. Я бы ещё этому бездельнику подзатыльник отвесил по отечески
В утро с мэром ему мэр сделал реальное предложение и по существу. Он отказался. Бездельник, в армию не хочет, работать не хочет... Его в принципе быстро обреют, если здоров и отправят в МО РФ, а там либо СОЧ либо суецид.. таким там тяжело...
6
32
=
-26
Наган 22.05.2019 10:57
Ты не стопудов, а сто рублев за коммент. Интересно платных комментаторов из бюджета оплачивают или из своего кармана ... Да не в приказном порядке, как холопская жизнь, а стопудов?
19
7
=
12
uttkin 22.05.2019 11:01
так! вроде сирот в армию не берут...им детдома хватает...дистрофикам...где даже будущих тигров не докармливают...
кажется, в Мариинске дети умирали от голода в детдоме...
14
5
=
9
Наган 22.05.2019 11:10
Закон, что дышло - скрутить за одиночный пикет - пожалуйста, а чтобы не давать по закону положенную квартиру и в армию отправят и работу за чашку риса дадут и в клоповник поселят, лишь бы ты заткнулся и згинул в канализационных водах рашинской жизни.
21
4
=
17
uttkin 22.05.2019 12:43
хорошо нагану...смазанному...плохо ржавому...
...так и сироте бесприкаянному...
3
4
=
-1
rammdes 22.05.2019 11:14
Отучится и пойдет работать в чем проблема?
18
4
=
14
Kotafey 22.05.2019 22:53
rammdes: Отучится и пойдет работать в чем проблема?

У него сердце больное...
1
4
=
-3
Kotafey:
rammdes: Отучится и пойдет работать в чем проблема?

У него сердце больное...

В мэры в самый раз! У нынешнего мера вообще нет сердца?!
8
0
=
8
mother-goose 22.05.2019 12:39
Отстаньте уже от него с армией. Его не аттестуют из-за недостатка веса, и вряд ли он его наберет при такой жизни.
18
2
=
16
uttkin 22.05.2019 12:48
да уж! В Советской Армии сначала таких беспризорников откармливали...в Украине от бескормицы солдаты в обморок падали при прохождении мимо них стремительного еврея во власть...пока не пришел он - еврей в Президенты и всех не накормил...
4
2
=
2
burgon 22.05.2019 20:40
100PUDOW: Да правильно сделал мэр. Я бы ещё этому бездельнику подзатыльник отвесил по отечески
В утро с мэром ему мэр сделал реальное предложение и по существу. Он отказался. Бездельник, в армию не хочет, работать не хочет... Его в принципе быстро обреют, если здоров и отправят в МО РФ, а там либо СОЧ либо суецид.. таким там тяжело...

г-н Бардокин, однако?
7
1
=
6
Dinamit 22.05.2019 11:06
Алекс_нквз, контактики плиз.
Мой - 8-960-907-87-60.
Готов принять звонок от вас с предложениями для сироты и решения вопроса по существу.
17
3
=
14
Наган 22.05.2019 11:15
Что может предложить благодетель, который уже собрался бить по почками?
17
4
=
13
Димон 22.05.2019 11:28
работу в которой нужно бить по почкам
8
3
=
5
Dinamit 22.05.2019 11:35
Димон: работу в которой нужно бить по почкам

7
4
=
3
Kotafey 22.05.2019 22:54
Такую форму последний раз в 2000 году выдавали и в ней лет 10 не ходят... так что это милиция на картинке...
1
4
=
-3
Dinamit 22.05.2019 23:48
Это - МУСАРА, крыс.
5
1
=
4
Kotafey 22.05.2019 23:56
ну так и надо писать а то "Господа..п..." :))))))))))))
2
2
=
0
Dinamit: Алекс_нквз, контактики плиз.
Мой - 8-960-907-87-60.
Готов принять звонок от вас с предложениями для сироты и решения вопроса по существу.

Сова тоже ищет работу руко и крыловодителя! Могу исполнять обязанности МЭРА или мерена?!
7
6
=
1
Dinamit 22.05.2019 11:36
Не юродствуй!
Я первый в очереди!!!
4
5
=
-1
Dinamit: Не юродствуй!
Я первый в очереди!!!

Ты в очереди на мера, а моя очередь на крыловождение! Хочу махну и будут здесь тюльпаны цвести, а захочу дворец Тадж Махал выстрою! В честь любимой Совихи!
2
5
=
-3
Dinamit: Не юродствуй!
Я первый в очереди!!!

Извиняюсь, в очередь на мерена я по ошибке встал, вам уступаю!
2
5
=
-3
Dinamit 22.05.2019 12:06
Поедешь на конный молебен кобылой Цивиля???
6
4
=
2
Респект Игорю! Уделал Серожу!
13
3
=
10
Сова во-зле Олим: Респект Игорю! Уделал Серожу!

Игорь- смартфоно-киллер! Репутация Главы города ниже плинтуса! Пацанчик уделал выпускника ПедИнститута! За Пед обидно?! Кому надо учиться и кого сослать на галеры?
10
3
=
7
Dinamit 22.05.2019 11:38
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Респект Игорю! Уделал Серожу!

Игорь- смартфоно-киллер! Репутация Главы города ниже плинтуса! Пацанчик уделал выпускника ПедИнститута! За Пед обидно?! Кому надо учиться и кого сослать на галеры?

Фидарчуков.
Фидарчуков сослать на галеры.
С первым городским радио, ковшом-отстойником, и нечистым "Чистым оородом" г-на мёсьё Месьянинова.
Ах, да, еще забыл про доверительницу - фидарчушку.
12
3
=
9
Предупреждал же тёзку Серожу, что Горланов - не простая штучка и его нахрапом не возьмёшь! Это маленькая собачка сначала выест мозг, а потом разгонит всё контору Админки на Кирова 71!
12
3
=
9
Сова во-зле Олим: Предупреждал же тёзку Серожу, что Горланов - не простая штучка и его нахрапом не возьмёшь! Это маленькая собачка сначала выест мозг, а потом разгонит всё контору Админки на Кирова 71!

Кстати Сергей Николаевич, верните стеновые панели с западной стороны здания Админки, которые лично я навешивал в 1982 году! Они краснеют со стыда!
10
1
=
9
Kotafey 22.05.2019 22:55
это все вандалы...
1
3
=
-2
Dinamit 22.05.2019 11:40
А если еще и встретит вот так Цивилева у обл.админки со стульчиком вприсядку и под видеофиксацию....
Абзац, Амана снова на княжение пиивлекут, титаноштырить.
8
3
=
5
Загадка 22.05.2019 11:45
По закону государство обязано обеспечить сирот жильём, но государственные служащие деньги украли, поэтому в бюджете нет средств на выполнение требований закона и всё хорошо, тишина, а если я перестану платить по счетам ЖКХ, мотивируя тем, что нет денег, ко мне это самое вороватое государство сразу же применит карательные санкции, да и в транспорте бесплатно меня возить не будут, а вот чиновникам можно всё за государственный, т.е. за наш счет, даже ничего не делать можно и получать за это не заработанную плату. Кузнецов ещё после кейпсила должен был застрелиться, ну в крайнем случае подать в отставку, ан нет, стыд не дым, да и нет у него такого чувства, давно замещено хватательным рефлексом.
19
4
=
15
да и в транспорте бесплатно меня возить не будут
А я на троллейбусе №3 бесплатно проехался по паспорту! Чудны дела Твои, Господи!!!!
5
1
=
4
Загадка 22.05.2019 11:52
Вот катаетесь бесплатно на троллейбусе, а кондукторам нечем зарплату платить, пацану не на что квартиру купить.
4
4
=
0
uttkin 22.05.2019 11:55
типа, новая загадка???
2
3
=
-1
uttkin 22.05.2019 11:57
Ребята! Давайте жить дружно! Олигархи и все остальные жители РФ!!!
1
6
=
-5
uttkin 22.05.2019 12:04
Ведь в нашей Родине столько всего намешано...и классовости, и богатства недр...хуже всего намешано в мозгах...Европа уже начала созревать...попытались с Украиной что-то сделать...а там даже евреи согласны с бандеровцами уничтожить русских в Украине...не смотря на то, чт бандеровцы уничтожали евреев вместе с немецкими фашистами...придумали даже термины...немецкие евреи...польские евреи...русские евреи...американские евреи...английские евреи...
...эти евреи - они что, бациллы над современном миром, однако?
3
5
=
-2
Русин 22.05.2019 14:03
uttkin: Ведь в нашей Родине столько всего намешано...и классовости, и богатства недр...хуже всего намешано в мозгах...Европа уже начала созревать...попытались с Украиной что-то сделать...а там даже евреи согласны с бандеровцами уничтожить русских в Украине...не смотря на то, чт бандеровцы уничтожали евреев вместе с немецкими фашистами...придумали даже термины...немецкие евреи...польские евреи...русские евреи...американские евреи...английские евреи...
...эти евреи - они что, бациллы над современном миром, однако?


Еврей по происхождению, Карл Маркс ещё в 19 веке написал работу "К еврейскому вопросу". Будучи атеистом он соответственно относился к иудаизму и грамотно разобрал искусственно запутанный еврейский вопрос. Вот, цитата из его работы. В ней вся суть. "Химерическая национальность еврея есть национальность купца, вообще денежного человека". Далее у него есть такая мысль, что то общество, которое ликвидирует товарно-денежные отношения, сделает еврея невозможным. Таким образом, Маркс утверждал, что евреи это не нация, не народ, а социальное образование людей, объединившихся на основе общности религии (иудаизма). В дальнейшем те иудеи, которые перешли на позиции атеизма считались по родству не иудеями, а евреями-атеистами. Если провести аналогию с другими социальными группами, то это могут быть, например, баптисты, которые есть и среди русских, и среди украинцев, американцев и других народов, которых графически можно отобразить в виде вертикальных столбцов, а в горизонтальной плоскости в этих столбцах на уровне выше среднего по доходам, горизонтально отражается социальный слой евреев. Во всех нациях и этносах. Есть евреи негры, китайцы, поляки, русские и украинцы, немцы и испанцы..... Им выгодно представлять себя нацией ибо так можно применять нормы уголовного кодекса, запрещающего разжигание межнациональной розни, для атаки на тех, кто понимает суть еврейства и некоторые опасные движения в данном социуме. Однако, они не нация, а специфическая социальная группа.
7
3
=
4
Димон 22.05.2019 15:02
в части "руководства" высшего вход представителям "ненации" там заказан навроде
2
1
=
1
Наган 22.05.2019 12:11
А сейчас разве не дружно? А кто не верит в дружбу, тому по почками.
7
3
=
4
Загадка: Вот катаетесь бесплатно на троллейбусе, а кондукторам нечем зарплату платить, пацану не на что квартиру купить.

я первым предложил всё поотменять! В первую очередь ПЕНСИИ, от них житья нет!
3
5
=
-2
Сова во-зле Олим:
Загадка: Вот катаетесь бесплатно на троллейбусе, а кондукторам нечем зарплату платить, пацану не на что квартиру купить.

я первым предложил всё поотменять! В первую очередь ПЕНСИИ, от них житья нет!

Да и обидно, дармоедам пенсию дают, а Сове-полудармоедке нет!
Давайте жить дружно и равномерно распределять подачки Государства!
2
4
=
-2
uttkin 22.05.2019 12:07
...точно! пусть вернут мне все налоги, которые во время СССР выплачивал мой начальник - СССР!
0
4
=
-4
uttkin: ...точно! пусть вернут мне все налоги, которые во время СССР выплачивал мой начальник - СССР!

Своего начальника ты проСССРил в 1991 году!
2
4
=
-2
Dinamit 22.05.2019 12:08
Сдай пенсию Димону путинскому.
Свою пенсию.
Мою не трожь, собака летучая!
3
3
=
0
uttkin 22.05.2019 12:10
Сова во-зле Олим:
Загадка: Вот катаетесь бесплатно на троллейбусе, а кондукторам нечем зарплату платить, пацану не на что квартиру купить.

я первым предложил всё поотменять! В первую очередь ПЕНСИИ, от них житья нет!

Ну, точно, дожитие!!!
Получил 18 000...за квартиру заплатил...7 000...за сад-огород еще 5 000...ладно...на хлеб хватает...
0
3
=
-3
uttkin:
Сова во-зле Олим:
Загадка: Вот катаетесь бесплатно на троллейбусе, а кондукторам нечем зарплату платить, пацану не на что квартиру купить.
Уткин, у тебя не гнездо, а хоромы? Я за двушку в хрущёбах 2 тыра плачу?!
я первым предложил всё поотменять! В первую очередь ПЕНСИИ, от них житья нет!

Ну, точно, дожитие!!!
Получил 18 000...за квартиру заплатил...7 000...за сад-огород еще 5 000...ладно...на хлеб хватает...

0
3
=
-3
Наган 22.05.2019 12:15
Вся суть компрадорской КПРФ.
8
1
=
7
uttkin:
Сова во-зле Олим:
Загадка: Вот катаетесь бесплатно на троллейбусе, а кондукторам нечем зарплату платить, пацану не на что квартиру купить.

я первым предложил всё поотменять! В первую очередь ПЕНСИИ, от них житья нет!

Ну, точно, дожитие!!!
Получил 18 000...за квартиру заплатил...7 000...за сад-огород еще 5 000...ладно...на хлеб хватает...

Уткин, у тебя не гнездо, а хоромы? Я за двушку в хрущёбах 2 тыра плачу?!
1
3
=
-2
А нынче заплачу за свет и воду! А остольное пусть дед Пихто оплачивает! Государство меня ограбливает, а со своих регрессных в 913 р должОн мутные конторы оплачивать!
2
3
=
-1
Сова во-зле Олим: А нынче заплачу за свет и воду! А остольное пусть дед Пихто оплачивает! Государство меня ограбливает, а со своих регрессных в 913 р должОн мутные конторы оплачивать!

Кстати все эти платёжки ни финансовой, ни юридической силы не имеют (по Закону)! И нас разводят по не хочу всякие мутные конторы?!
1
3
=
-2
Загадка: Вот катаетесь бесплатно на троллейбусе, а кондукторам нечем зарплату платить, пацану не на что квартиру купить.

Сова единственный раз проехалась на тр. и кондукторов обездолила! Зато я кондукторше комплиментов на говорил и мы тепло попрощались, помахав друг другу ладошками! Полпоездки я её развлекал, по ушам ездил!
1
6
=
-5
uttkin 22.05.2019 12:13
ха! У меня кондуктором был...седой бородатый предпенс...
...юмора не понимал...
0
5
=
-5
Папа 22.05.2019 21:22
Загадка: По закону государство обязано обеспечить сирот жильём, но государственные служащие деньги украли, поэтому в бюджете нет средств на выполнение требований закона и всё хорошо, тишина, а если я перестану платить по счетам ЖКХ, мотивируя тем, что нет денег, ко мне это самое вороватое государство сразу же применит карательные санкции, да и в транспорте бесплатно меня возить не будут, а вот чиновникам можно всё за государственный, т.е. за наш счет, даже ничего не делать можно и получать за это не заработанную плату. Кузнецов ещё после кейпсила должен был застрелиться, ну в крайнем случае подать в отставку, ан нет, стыд не дым, да и нет у него такого чувства, давно замещено хватательным рефлексом.




Скажете то же, что он офицер, стреляться.
2
0
=
2
Dinamit 22.05.2019 12:09
Кстате, звонка от предлоденца так и нет.
Языком чесать - не мешки ворочать, видать!
5
2
=
3
Ameno 22.05.2019 12:22
Мэр удивил. Мозг есть у сабжа? Ты ж в кадре, веди себя соответственно.
14
2
=
12
Наган 22.05.2019 12:44
Это просто ещё раз говорит, что никаких выборов мэров, депутатов, президентов не было, класть ему с высокой колокольни на "избирателей", избератель у него один- бобернатор, чтобы он его избрал Кузе нужна тишь, да благодать в Кузне, а для этого - мальца можно и препугнуть, не поймёт, дальше будет по понятиям. Какова власть, таковы и методы.
13
3
=
10
Димон 22.05.2019 13:19
вот только времичко припугивателей вместо с оманом ушло. Очень сложно напугать человека которому абс нечего терять. А ежели на Игоря выйдет какое нибудь "Пусть говорят" и билеты в МСК оплатит??
9
2
=
7
Димон 22.05.2019 12:39
Вот если бы на месте Игоря КВНщик какой пикетировал типа Волошина, или Вася - наверняка бы парировал "ты мне дурачка не валяй" фразой из анекдота про ковбоев
7
2
=
5
ММЮ 22.05.2019 13:21
Разговор на ступенях - вообще не разговор. С юридической точки зрения это беседа занятого взрослого и слегка нагло ведущего себя парня. Если действительно нужна квартира, а не хайп, надо, как минимум, записаться на личный приём, написать нормальный документ с приложением подтверждения своего права на жильё от государства. Получить официальный ответ в письменном виде. Если он неправильный. обжаловать его в судебном порядке.

Вообще первое, что парню надо было сказать: Здравсвтуйте, Сергей Николаевич. А потом на предложение поговорить на ступеньках сказать: Вы же серьёзный человек и поснимаете,что серьёзные вопросы на ходу не решаются. Перебивать не надо было. Разговор - это обмен репликами, а не борьба реплик.
Парень играл на публику, его оговорки "посмотрите" - апелляция к интернет-аудитории. И Кузнецов понял, что сейчас с ним не разговаривают, а его показывают и стараются показать в неприглядном виде.
Я тоже от Кузнецова не в восторге. Но в данном случае парень сам виноват, что так закончилось общение.
Понятно, что у сироты есть право. Но Россия такое "социальное" государство, где много чего декларируется, а на деле воспользоваться правом не так-то просто.
6
21
=
-15
ilnikbez 22.05.2019 13:29
Ээээ как то вы в роль парня то вжились ... завидовать не хорошо. Тем более, что вам мешает свои отношения наладить с "тоже от Кузнецова не в восторге", а не лезть в чужие?
11
3
=
8
Димон 22.05.2019 14:14
а цак в нос парню не надо было вставить "прежде всего"???
6
2
=
4
mother-goose 22.05.2019 14:55
Вы не знаете предысторию. Игорь на очередной прием был записан, обещали позвонить. Не дождался - пришел к администрации снова.
10
1
=
9
uttkin 22.05.2019 14:57
...ну и чё? Снова пнули! Уже в натуре, а не фигурально...
...здорово, что Игорь нашего мэра узнал...
1
2
=
-1
uttkin 22.05.2019 15:03
...без костюма и галстука...даже и не Мэр, однако, внешне...так, итальянский пижон...
6
4
=
2
uttkin 22.05.2019 15:31
...руки распускает...с мальчиками из детдома...а они такие нервные...с детства против насилия...
1
4
=
-3
ММЮ: Разговор на ступенях - вообще не разговор. С юридической точки зрения это беседа занятого взрослого и слегка нагло ведущего себя парня. Если действительно нужна квартира, а не хайп, надо, как минимум, записаться на личный приём, написать нормальный документ с приложением подтверждения своего права на жильё от государства. Получить официальный ответ в письменном виде. Если он неправильный. обжаловать его в судебном порядке.

Вообще первое, что парню надо было сказать: Здравсвтуйте, Сергей Николаевич. А потом на предложение поговорить на ступеньках сказать: Вы же серьёзный человек и поснимаете,что серьёзные вопросы на ходу не решаются. Перебивать не надо было. Разговор - это обмен репликами, а не борьба реплик.
Парень играл на публику, его оговорки "посмотрите" - апелляция к интернет-аудитории. И Кузнецов понял, что сейчас с ним не разговаривают, а его показывают и стараются показать в неприглядном виде.
Я тоже от Кузнецова не в восторге. Но в данном случае парень сам виноват, что так закончилось общение.
Понятно, что у сироты есть право. Но Россия такое "социальное" государство, где много чего декларируется, а на деле воспользоваться правом не так-то просто.

Пацан что хотел, то и добился!
4
1
=
3
КСН 22.05.2019 13:22
Ну а что с демагогом разговаривать?
19
7
=
12
НеДимон 22.05.2019 13:42
плюсую. шелупонь мочить надо
0
12
=
-12
Димон 22.05.2019 14:15
минусую. Эдак мы без чиновников и депутатов останемся
7
3
=
4
Ruthenium 22.05.2019 15:55
КСН: Ну а что с демагогом разговаривать?

Это Вы про которого из участников диалога?
5
2
=
3
Kotafey 22.05.2019 23:01
Ruthenium:
КСН: Ну а что с демагогом разговаривать?

Это Вы про которого из участников диалога?

А ты не догадался,кто такой "гость портала" к инициалами КСН зарегистрированный с 2013 года...??? Догадался?
1
5
=
-4
uttkin 22.05.2019 16:13
КСН: Ну а что с демагогом разговаривать?

это не демагогия, а Устав ВДВ!!!
1
4
=
-3
uttkin 22.05.2019 16:16
Здоров? Тогда служи!!!
Ну какой он здоровый пацан? Он же на 12 лет выглядит...ребенок...худой, бледный, недокормленный доходяга...как представлю его и нормы БГТО для взрослых...
2
6
=
-4
КСН: Ну а что с демагогом разговаривать?

Не фиг с мером говорить
4
0
=
4
Kotafey 22.05.2019 23:47
Сова во-зле Олим:
КСН: Ну а что с демагогом разговаривать?

Не фиг с мером говорить


Точняк! Мэра надо слушать! И вообще не только у Горланова не получается общение с СНК.. но даже у кота...СНК меня "забанил" у себя в ВК... :))))
2
3
=
-1
Тайга 23.05.2019 00:10
рисуй плакат
3
0
=
3
Kotafey 23.05.2019 10:28
какой?Ковальчук и Петрова разбаньте кота? :)
1
2
=
-1
Димон 23.05.2019 13:48
а нех было называть его земляным червяком
1
0
=
1
rob 22.05.2019 13:38
Ржу не могу
6
1
=
5
me1 22.05.2019 13:41
Некрасиво!

Глава города должен быть сдержаннее и мудрее, полагаю
15
2
=
13
uttkin 22.05.2019 13:54
ха! ВДВ-шника хрен уже переделаешь...
3
4
=
-1
uttkin 22.05.2019 13:55
...также как КГБ-эшника...
Так что переживай молча, гражданка ме---
2
4
=
-2
Димон 22.05.2019 14:15
только КВН-ом. Зовите Зеленского
5
2
=
3
uttkin: ха! ВДВ-шника хрен уже переделаешь...

Сумлеваюсь, что он из ВДВ и из Педа?!
5
0
=
5
ТОТ 22.05.2019 13:56
me1: Некрасиво!

Глава города должен быть сдержаннее и мудрее, полагаю

Глава города должен просто быть не анусом города
7
2
=
5
uttkin 22.05.2019 14:06
да уж! Мартин выдал культурный город...Кузнецов выдал Нижнепролетарскую...
1
6
=
-5
Близнец 22.05.2019 20:22
me1: Некрасиво!

Глава города должен быть сдержаннее и мудрее, полагаю

А где обозначен предел сдержанности?
Парниша,однозначно ,уже достал...
Вернее,его " кукловоды ". Типа кемеровского " карабаса - барабаса " алфёрова.
0
8
=
-8
lis0chca 22.05.2019 14:21
На этот приём гражданин Горланов записывался заранее, за 10 дней. Два часа. И полетел с крыльца... Думаю, что, другая сторона вылетит и очень скоро вылетит.
Предложение от мэра, у которого семья за бугром, а другим предлагает послужить в армии, принесло счёт 2:0 в пользу Игоря.
Видны уже не только теплотрасса и обеспечение жильём, видны уже угрозы со стороны власти. Вчера тут дама грозила психушкой! Сёдня кувырки челяди с крылец! Да это ж, что творится!
Здание администрации -Детям!
27
3
=
24
uttkin 22.05.2019 14:33
а вы так страдали, так страдали, когда наблюдателей КПРФ выпнули с крыльца...и не только КПРФ...и всех остальных, кто против ЕР!!!
Подумаешь, какую-то сироту, как дурачка, сбросили с крыльца...тут, Витька сбрасывают с матраса...который уже раз...ну, не пара он...сексуальная...
1
7
=
-6
Димон 22.05.2019 14:22
на самом деле главный вывод из происходящего в регионе последние полгода год: пара тройка беспартийных подростков с одной стороны, депутат бузотер и пара юриздов с другой - делают политическую и социальную повестку города. Офицеры бы на месте регионального и городского руководства "оппозиционных" партий давно застрелились, ибо никогда они еще не были настолько лишними, незаметными и не нужными никому))
7
2
=
5
lis0chca 22.05.2019 14:35
Я ваще не представляла, что эта общага на Кирова ещё жива... На фоне всего воровства, когда мартины отхватили энегрохозяйство и застолбили, водоканал попал в частные руки, сколько всяких разоблачений! Хорошие квартиры и машины чиновников! И столько всякого добра понатырено! И сто лет проходит, и вижу эти коридоры... Что-то сильно не так в нашем мироздании...
12
2
=
10
Тайга 22.05.2019 14:36
интересно шо хамство шло не от парня- а от мЕра
15
2
=
13
Тайга 22.05.2019 14:39
интересно, а шо бы было еслиб проситель был постарше, поздоровше и по наглей...думаю шо хуком с правой мер бы не отделался
12
2
=
10
Димон 22.05.2019 14:52
А если бы проситель была Ария Старк
6
1
=
5
uttkin 22.05.2019 15:00
да уж! Как якобы могучего бывшего Губернатора Калифорнии под зад пнули в Африке...
...нашего Народного Губернатора любят и уважают, даже в Африке, однако!
0
4
=
-4
uttkin 22.05.2019 14:55
Тайга: интересно, а шо бы было еслиб проситель был постарше, поздоровше и по наглей...думаю шо хуком с правой мер бы не отделался

ну, началось...тайга дремучая...не читает западных бестселлеров...если бы проситель был могучий, то и охрана у мэра была бы другая...например, Витёк непобедимый...
1
3
=
-2
Близнец 22.05.2019 20:30
Тайга: интересно, а шо бы было еслиб проситель был постарше, поздоровше и по наглей...думаю шо хуком с правой мер бы не отделался

А проситель точно бы поселился в коммуналку барачного типа в " лагере". И проблема была бы решена.
Один с компенсацией,второй на нарах. Так?
0
6
=
-6
lis0chca 22.05.2019 14:41
Тут ваще надо отметить хорошее воспитание Игоря, спасибо сказать его педагогам в интернате, что парень не озлобившийся и сдержанный, прекрасно воспитан.
15
2
=
13
Тайга 22.05.2019 14:43
Небожитель "наш" с двумя высшими образованиями, Медаль «За веру и добро» имеет...это деградация или фуфло изначально?!
15
1
=
14
Тайга: Небожитель "наш" с двумя высшими образованиями, Медаль «За веру и добро» имеет...это деградация или фуфло изначально?!

Проверить надо образование! Диктант, правила сложения! На Руси была 14-ти разрядная система чинов и все ежегодно сдавали экзамен?!
1
1
=
0
Близнец 22.05.2019 20:39
lis0chca: Тут ваще надо отметить хорошее воспитание Игоря, спасибо сказать его педагогам в интернате, что парень не озлобившийся и сдержанный, прекрасно воспитан.

Воспитанием данного персонажа сейчас занимаются совсем другие люди,а не воспитатели интерната.
Надо отдать им должное.Подшефный воспитан в лучших традициях навального . И под знамёнами либертарианской идеологии.
Впрочем,на лёвку гяммера у игоряши имеются претензии.
В чём суть? А фиг его знает.
Может из- за донатов?
0
7
=
-7
uttkin 22.05.2019 14:44
...да все сержанты в ВДВ так с дистрофиками поступают...их уже не изменишь! Да и ладно! Где-нибудь в другом городе с женщиной-мэром этот финт и прошел бы! Но не с нашим мэром - ВДВ-шником!!!
Не, ну! Если детдомовец в математике шарит...я бы его в артиллерию забрал...паек отменный, гвардейский... откормили бы его...приодели...обобрали...тьфу! это же из другого анекдота...
0
8
=
-8
Мононоке 22.05.2019 14:39
Поведение мэра в данной ситуации трудно назвать поведением воспитанного человека. Эта манера "гопника с района" для человека, представляющего Новокузнецк, совершенно недопустима. Хватание за воротник, хамская интонация, обращение на "ты"... может, кто-то из руководителей высшего уровня обратит на это внимание. мэр наш город просто позорит таким поведением...
30
2
=
28
Alexei1950 22.05.2019 20:00
на* вы* закончился разговор !ему что надо ?квартира ?так ему давали обустроенную отремонтированную!в 22 года тунеядствует !работать учиться только осенью собирается а будет ?так что правильно поступил мэр !я ему бы ещё пинка поддал!
3
10
=
-7
ilnikbez 22.05.2019 20:15
вы не мер, вы тролль, что еще ожидать от тролля?
7
2
=
5
Alexei1950 22.05.2019 21:48
пусть отца ищет своего !не выполнял отцовские обязанности когда надо было пусть сейчас позаботится о сыне
1
6
=
-5
Близнец 22.05.2019 20:42
Alexei1950: на* вы* закончился разговор !ему что надо ?квартира ?так ему давали обустроенную отремонтированную!в 22 года тунеядствует !работать учиться только осенью собирается а будет ?так что правильно поступил мэр !я ему бы ещё пинка поддал!

" Пинок" — это непедагогично.
А вот пенделя — логично.
1
5
=
-4
Папа 23.05.2019 09:57
Мононоке: Поведение мэра в данной ситуации трудно назвать поведением воспитанного человека. Эта манера "гопника с района" для человека, представляющего Новокузнецк, совершенно недопустима. Хватание за воротник, хамская интонация, обращение на "ты"... может, кто-то из руководителей высшего уровня обратит на это внимание. мэр наш город просто позорит таким поведением...



Считаете моремана культурней ВДВшника?
3
0
=
3
lis0chca 22.05.2019 14:43
Хорошо бы послушать властя про обеспечение сирот жильём, например, за 2018 год. Есть, чё сказать, или так, место занимаем, реестр нуждающихся ведём...
13
2
=
11
uttkin 22.05.2019 14:49
...как-то не по социалистически...все происходит...как у нас, при социализме, было...хочешь высокую зарплату гегемона? Иди после 8 класса в техникум или училище...сачкуешь? Идешь в 9 класс? Родители богатые, прокормят?
Так! Закончил среднюю школу, поступил в институт...думаешь, что отлынил от армии...как бы не так!!! будешь служить и бесплатно!!! На студенческую стипендию!!!
0
4
=
-4
uttkin 22.05.2019 15:33
...три года! На Военной Кафедре!!!
0
3
=
-3
Наган 22.05.2019 15:10
В 2018 году очередь была 1600 человек, т.е. оречередь сократилась, что плюс, но сократилась в сторону увеличения, что минус. Но вопрос под контролем.
5
3
=
2
Димон 22.05.2019 15:43
ежели всех сирот власть сначала в армию заберет а потом в Сирию - вообще очередь опустеет(((
12
1
=
11
uttkin 22.05.2019 15:47
...зато в ИГИЛ (запрещена в РФ) очередь появится...а нам это надо?
0
2
=
-2
Димон 23.05.2019 13:50
судя по тому как "сглаживаются" в регионе социальные конфликты вот уже дней 200 как - видимо кому то надо
1
1
=
0
Близнец 22.05.2019 20:55
Димон: ежели всех сирот власть сначала в армию заберет а потом в Сирию - вообще очередь опустеет(((

А разве в сирии не контрактники воюют?
И таки весьма сложно представить себе игорюшку игоревича в камуфляже и берцах. Ну не хочет он. А главное— военком против. И его понять можно. Если есть " справка" — к службе не годен.
1
6
=
-5
Близнец 22.05.2019 20:46
lis0chca: Хорошо бы послушать властя про обеспечение сирот жильём, например, за 2018 год. Есть, чё сказать, или так, место занимаем, реестр нуждающихся ведём...

Монолог каких " властей" вы хотите услышать?
Если городских,то обещания обеспечить благоустроенным жильём сирот давали не они.
0
5
=
-5
кол 22.05.2019 15:16
Вот и начисто про сквер забыли.
1
2
=
-1
Наган 22.05.2019 15:23
Нам про разрезы забывать не надо, а Игорь - это наш сквер, по всей стране скверы расцветают.
6
3
=
3
Тайга 22.05.2019 15:26
погугли -мусорный апоклипсес...сквер ерунда
1
2
=
-1
Димон 22.05.2019 15:41
между тем на Курако к храму еще кусок сквера пригородили вместе с дорогой. Свеженький забор, а кузбасс-ОВЦЫ кто пехом ходит получите крюк очередной
4
2
=
2
uttkin 22.05.2019 15:48
...Храм - святое место!!! Вот и нечего его окрестности топтать...
1
6
=
-5
Ruthenium 22.05.2019 15:51
Помнится, там рядом туалет был с фасадом на ул. Кирова, кто знает, ещё работает, римский мэр его не "оптимизировал"?
3
3
=
0
uttkin 22.05.2019 15:58
...на 100 км вокруг!!!
1
2
=
-1
uttkin 22.05.2019 16:06
...детским ножками...
1
2
=
-1
Папа 23.05.2019 10:23
uttkin: ...Храм - святое место!!! Вот и нечего его окрестности топтать...


Зачем придуряешься? Или нет?
3
0
=
3
Димон 23.05.2019 13:51
ждем пулеметные вышки и лепестрический забор по периметру
1
1
=
0
Близнец 22.05.2019 20:59
Димон: между тем на Курако к храму еще кусок сквера пригородили вместе с дорогой. Свеженький забор, а кузбасс-ОВЦЫ кто пехом ходит получите крюк очередной

В Калтане проблем нет?
0
6
=
-6
Димон 23.05.2019 13:54
про Калтан Бабиков статьи не пропускает в Кузпресс). Приходится довольствоваться читательской аудиторией ресурса "Новая Россия". Тулеева тоже не сразу сковырнуть удалось. Сначала Матвейчева убедили приехать посмотреть на адище. Дальше доклад в Кремль о невменяемости несменяемости.
Вода камень точит. Не хотят мэры-пэры эволюционировать? Не вмешивается губернатор?
Значит будет новый
1
1
=
0
Папа 23.05.2019 09:58
Димон: между тем на Курако к храму еще кусок сквера пригородили вместе с дорогой. Свеженький забор, а кузбасс-ОВЦЫ кто пехом ходит получите крюк очередной



Жлобье.
3
0
=
3
кол 22.05.2019 16:10
Может, у мера психическое расстройство "пограничное состояние": неприязнь к людям. Проверку проходил в 12?
9
3
=
6
Дихлофос 22.05.2019 16:22
Складывается впечатление, что пока Кузнецов не заткнёт радио на остановках, весь негатив в его адрес, от Казеки до Горланова, будет нарастать в арифметической прогресии. Похоже бог есть.
11
2
=
9
uttkin 22.05.2019 16:25
Ха! Ты еще не веришь в Бога?
Я, например, верю, что Бог накажет всякого, кто идет против его заповедей...и часто бываю свидетелем...
0
5
=
-5
кол 22.05.2019 16:58
uttkin: Ха! Ты еще не веришь в Бога?
Я, например, верю, что Бог накажет всякого, кто идет против его заповедей...и часто бываю свидетелем...

Бог давно ушел, оставив карму, а это нечто другое.
3
2
=
1
Близнец 22.05.2019 21:03
Дихлофос: Складывается впечатление, что пока Кузнецов не заткнёт радио на остановках, весь негатив в его адрес, от Казеки до Горланова, будет нарастать в арифметической прогресии. Похоже бог есть.

Смешное у вас впечатление.
То бишь,если мэр отключит радио на остановках,то горланов перестанет сидеть на табуретке у входа в Мэрию?
2
8
=
-6
кол 22.05.2019 16:53
Виттель.
https://www.youtube.com/watch?v=iDH4KuRoM0A
2
2
=
0
lis0chca 22.05.2019 19:59
Чё та он сдулся.
2
1
=
1
SBPopov 22.05.2019 21:01
lis0chca: Чё та он сдулся.


а мне показалось, наоборот, раздулся. Пополнел заметно
1
2
=
-1
кол 22.05.2019 21:02
lis0chca: Чё та он сдулся.

РБК - сменился хозяин. Видно, Виттель не принял нового. Коммерсант покинули журналисты. Может, форточка открывается?!
3
2
=
1
SBPopov 22.05.2019 21:31
Давно не слышал Виттеля. По-прежнему, очень интересен и остроумен :)
2
0
=
2
Norg-Norg 22.05.2019 21:35
И честен.
4
1
=
3
lis0chca 22.05.2019 21:42
Откровенно подлизывался к Путину. Я про выступление по ссылке кола.Я от Виттеля не ожидала такого кренделя.
Коммерсант покинули журналисты... Усманов бровью повёл... При закрытой форточке.
3
1
=
2
SBPopov 22.05.2019 22:00
да как сказать... Про "транзит власти", думаю, не очень комплиментарно. Да и в конце заявил, что ненавидит любую власть. Мне кажется, Норг-норг права, "честен".
Про медиа, РБК и Усманова тоже сказал, как думает. И даже про свою прежнюю коллегу
3
1
=
2
Ах, какое ненасытное счастье
Нежиться властью, быть её частью,
Правда, есть ещё народ.
Вечно квохчет, что-то хочет,
А дел и так невпроворот.
Заседания, банкеты,
Презентации, фуршеты,
Ниццы, Канны, то и это,
Ох, и сильно я устал.
5
1
=
4
Ортодокс 22.05.2019 19:26
армия, учиться ... анекдот вспомнил просматривая это мапет шоу ... солдат говорит солдату: а давай над этим майором прикальнемся! - А как? Да как в семинарии над владыкой-ректором...
0
7
=
-7
Ортодокс: армия, учиться ... анекдот вспомнил просматривая это мапет шоу ... солдат говорит солдату: а давай над этим майором прикальнемся! - А как? Да как в семинарии над владыкой-ректором...

У меня к мэру вопрос, как за пять лет он и в армию сходил и в педе выучился, прям вундеркинд?
5
2
=
3
Ортодокс 22.05.2019 20:15
чет никто не комментирует кроме кола с сигареткой, а кому теперь легко, пить нельзя, особенно завтра ...
"Ты мне дурачка не валяй!" учиться так в мгимо ...
0
5
=
-5
Вова 22.05.2019 20:50

Это несуразное хамло работает в Новокузнецке мэром. Кушает за счет горожан, отдыхает за их счет, но не исполняет свои прямые обязанности. Зачем нам нужен этот борзый нахлебник? Кузнецов - уйди в отставку, если у тебя есть достоинство. Хотя, о чём это я?
18
4
=
14
Близнец 22.05.2019 21:06
Вова:
Это несуразное хамло работает в Новокузнецке мэром. Кушает за счет горожан, отдыхает за их счет, но не исполняет свои прямые обязанности. Зачем нам нужен этот борзый нахлебник? Кузнецов - уйди в отставку, если у тебя есть достоинство. Хотя, о чём это я?

Действительно,о чём?
2
5
=
-3
Norg-Norg 22.05.2019 22:00
Кузнецов ,конечно ,никто и звать его никак.
Но он ещё не главное зло в Кузбассе.

Главное зло -парочка Цивилёвых.
По этим вообще военный трибунал плачет.
10
3
=
7
Папа 22.05.2019 21:31
Пора депутатам заняться вопросом и воспитанием мэра в том числе.
7
2
=
5
lis0chca 22.05.2019 21:44
Поздно.
4
2
=
2
Кузнецов отправляет пацана служить?! А сам то служил?
7
1
=
6
Сова во-зле Олим: Кузнецов отправляет пацана служить?! А сам то служил?

Служить мог с 87-88года, на дембель 89-90! За два года окончил Пед? что-то скользкая биография?
11
1
=
10
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Кузнецов отправляет пацана служить?! А сам то служил?

Служить мог с 87-88года, на дембель 89-90! За два года окончил Пед? что-то скользкая биография?

Спрашиваю: Господин, Мер, сергей николаевич, где служили и когда окончили пед? Или одновременно учились и служили?
11
1
=
10
Norg-Norg 22.05.2019 23:04
Наверное ,после Педа он служил ?
Он же десантник ,в тельняшке водой из ведра публично обливался.
7
2
=
5
Norg-Norg: Наверное ,после Педа он служил ?
Он же десантник ,в тельняшке водой из ведра публично обливался.
После Педа у него юриспрунтенденция?! Не до Армиёв?!
6
1
=
5
Kotafey 22.05.2019 23:41
Из интервью С.Н.Кузнецова
http://www.novotv.ru/news/3619

– В армию с сожалением пошли – ведь нужно было прервать обучение?

– Нет, наоборот, с радостью. Не смотря на то, что я в то время не только учился, но и работал тоже (неделю через неделю, сторожем). Я считаю, что армия – одно из лучших «наставлений» в жизни мужчины. Она меня очень встряхнула и хорошо закалила на всю дальнейшую жизнь,...
– В каком звании Вы сейчас?

– Я сержант.
...
– Если вернуться к Вашему образованию – любопытно, Вам помогает в работе знание английского языка? Ведь на самом деле англоговорящего мэра не так уж часто встретишь, по крайней мере, в Кузбассе.

– Очень сильно помогает. Во-первых, я легко читаю все письма, документы на английском без переводчиков. Во-вторых, могу общаться с собеседниками, приехавшими из других стран, на различных встречах, конференциях. Мне, например, очень понравилось общаться с нашими гостями на рок-фестивале.


3
2
=
1
кол 23.05.2019 05:33
Помогает читать, а соображать?
Каким образом это влияет на управленческие решения?
5
1
=
4
Читаю портянку эту!http://www.novotv.ru/news/3619 Несколько раз Кузнецов встряхнуло?! То армия, то дочь! Прям Кузнецов- Камчатка какая то?!
4
2
=
2
Димон 23.05.2019 13:56
вам помогает в работе знание английского языка?

штирлиц никогда еще не был так близок к провалу
1
1
=
0
Murka 23.05.2019 07:56
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Кузнецов отправляет пацана служить?! А сам то служил?

Служить мог с 87-88года, на дембель 89-90! За два года окончил Пед? что-то скользкая биография?


нашла на страничках инета

Учеба, кстати, не помешала ему,т.е Кузнецову, не еще и два года (с 1989-го по 1991-й) отслужить в армии, причем не где-нибудь, а в престижных Воздушно-десантных войсках.
6
1
=
5
Murka:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Кузнецов отправляет пацана служить?! А сам то служил?

Служить мог с 87-88года, на дембель 89-90! За два года окончил Пед? что-то скользкая биография?


нашла на страничках инета

Учеба, кстати, не помешала ему,т.е Кузнецову, не еще и два года (с 1989-го по 1991-й) отслужить в армии, причем не где-нибудь, а в престижных Воздушно-десантных войсках.

Одним словом, феномен! с 87-го по 92-й и ВДВ прошёл, где голова отключена и Пед! Хотя и для Педа голова не нужна, как красавчик мужнего пола автоматом сессии сдавал? Или по почте?
5
2
=
3
Сова со дна социальной корзины нищеты дюже завистлива к карьере чиновничьей вертикали
4
1
=
3
кол 23.05.2019 08:28
На нюрнбергском процессе были осуждены СС, СД, а вермахт осужден не был. В конституции нет никакой идеологии, но продолжается преследование оппонентов власти по идеологическим мотивам - для этого придумываются всевозможные статьи. Высасывают из пальца всяческое уважение: защита отечества. Какого отечества, которое не просило рожать? Мы живем на стыке эпох и естественно, что некоторые нормы прошлого будут переходить в современность. Что-то путинский кот растерялся - правоведность свою не выражает?
5
2
=
3
Отслужил в СОВЕтское время 77-79 в ПВО на ДВ! Самые счастливые годы! А сейчас бы не за какие коврижки! За кого служить? За оккупационный режим (моё сознательное мнение)!
Логичней Игорю надо идти на АНТИслужение! Что он и делает, полагаю!
8
1
=
7
кол 23.05.2019 08:54
Валька - на красные трусы одели крестик.
https://www.youtube.com/watch?v=BhKfNWZwYLg
5
1
=
4
кол 23.05.2019 09:32
Первая великая депрессия была в 19 веке, а не 20.
https://www.youtube.com/watch?v=t0EAnL5rvNI&t=280s
2
1
=
1
кол 23.05.2019 10:12
На всех православных поверх красных трусов одели крестики.
2
1
=
1
кол 23.05.2019 12:32
кол: На всех православных поверх красных трусов одели крестики.


Отдельно для Прави: на всех православных поверх пионерских галстуков одели крестики.
3
1
=
2
wayfarer_r 23.05.2019 12:36
Завтра комментаторы, которые так радуются этому "репортажу" зайдут в свой подъезд, где будет сидеть праздная молодежь. Комментаторы, конечно, сделают этой молодежи замечание, а молодежь достанет телефон и будет их снимать комментируя "Это вы нарушаете мое конституционное право на свободу перемещения?". Потом ролик появится на ютубе с названием "Тупой дед в подъезде быкует".
1
8
=
-7
Наган 23.05.2019 13:13
Вафлежуй принял смену у лизница. Что ты этим хотел сказать-то? Во все времена была праздная молодежь и конфликт поколений. Это как-то оправдывает хамство мэра города, а главное не исполнение закона по которому парню положена квартира? Ты-то вафлежуй по подъездам не сидел, тренировласля с детства режим обслуживать- мышцы языка развивал.
3
2
=
1
Наган 23.05.2019 13:24
Главное где связь между молодёжью в подъезде и разговором между мэром и Игорем Горлановым?
4
2
=
2
Тайга 23.05.2019 13:18
wayfarer_r: Завтра комментаторы, которые так радуются этому "репортажу" зайдут в свой подъезд, где будет сидеть праздная молодежь. Комментаторы, конечно, сделают этой молодежи замечание, а молодежь достанет телефон и будет их снимать комментируя "Это вы нарушаете мое конституционное право на свободу перемещения?". Потом ролик появится на ютубе с названием "Тупой дед в подъезде быкует".


да завтра, при таком раскладе, ты можешь вообще в свой подъезд не зайти...просто "мудрый" мЕр решит, что тебе там делать нече
3
2
=
1
Тайга 23.05.2019 13:19
или ты решил, что твои гражданские права, правее чем у этого парня?
1
1
=
0
Наган 23.05.2019 13:26
Ну он же за рэжим, значит его не тронут. О судьбе холуев-псов омоновцы-ппенсионеры уже поведали.
2
2
=
0
Тайга 23.05.2019 13:32
как не тронут?! погоди маленько- и ему найдется чем с российским олигархатом поделиться
0
1
=
-1
Наган 23.05.2019 13:37
Но мальчонка-та не знает, он думает, чем усердней будет вертухаль обслуживать, тем больше банку варенья и кулек печенья выдадут.
0
2
=
-2
Тайга 23.05.2019 13:54
у вертухали детки и внучата подростають- их с пеленок учат, не просить а отбирать, не объезжать а наезжать...к таким и притензий при авариях на дорогах нет, да и попробуй его в армию отправь
2
1
=
1
Тайга 23.05.2019 14:00
Мара Багдасарян- скока народу на дорогах положила, а народ все переживает, как бы сам не разбилась)))
1
0
=
1
кол 23.05.2019 15:35
Наган: Ну он же за рэжим, значит его не тронут. О судьбе холуев-псов омоновцы-ппенсионеры уже поведали.

Он еще живет в 2000-х, когда на дворе 90-е.
1
0
=
1
Димон 23.05.2019 14:08
скажет: иди в армию работай. Трудовую.
1
0
=
1
кол 23.05.2019 14:49
Скоро мэр войдет в пятую колонну вместе с патрей, с гордостью сначала, ведь путин не вечен или даже прозреет и сдаст свою колонну под номером 5-6.
https://www.youtube.com/watch?v=27Jam6lkVBw
2
0
=
2
глава народа 23.05.2019 15:14
Именно такое поведение чиновника, очередной раз доказывает, что в ЕР и в гос службе за время правления Путина сформировался менталитет - жить и общаться по понятиям, выдвигая на первое место административный СГОВОР и служебную этику откатов и связей... Вертикаль власти на сработала пос совести, конституции и демократии, развернулась и спровоцировала лжесвидетельствование. Т.к. нет смертной казни в стране, все поняли как надо жить богато....
4
0
=
4
Димон 23.05.2019 16:52
у Игоря в ролике на ровном месте (!) 1.7 млн просмотров). Примерно столько сколько у Бардокина на год видимо) при бюджетном финансировании. Умножаем на 1700 сирот и получам население Китая. А еще есть ветераны, многодетные, инвалиды и пенсионеры. Минимум гражданской активности и жили бы совсем в другом государстве
4
0
=
4
Lementuev 24.05.2019 23:09
Димон: у Игоря в ролике на ровном месте (!) 1.7 млн просмотров). Примерно столько сколько у Бардокина на год видимо) при бюджетном финансировании. Умножаем на 1700 сирот и получам население Китая. А еще есть ветераны, многодетные, инвалиды и пенсионеры. Минимум гражданской активности и жили бы совсем в другом государстве

Вы восхитительно правы
1
0
=
1
Kotafey 24.05.2019 23:29
Ну не у Игоря а у его продюсера Михаила Алферова... (самое популярное видео про вырванный плакат 1.4 млн)

Про "елочку нравится" почти 5 млн ... есть к чему стремится. Игрян получил от спонсора (по его отчету за донат)19 тыс+3тыс ...за неделю... Так что проект пока вполне успешен."сиротой" быть однако выгодно... и популярно...А это сигнал для любителей юбилеебесия...протест интереснее потемкинских деревень.
1
2
=
-1
Dinamit 26.05.2019 13:41
Грызи ролтон, крыс.
2
0
=
2
Димон 27.05.2019 13:44
пруф в студию про "получил".
Спонсорство так не работает. Просмотры не конвертируются напрямую в деньги. А у Алферова в основном они существенно скромнее как и подписчиков число.
Любое "спонсорство" политическое в регионе исчезло вместе с малым бизнесом и последними остатками демократии и свободных выборов. Власть перестала опасаться и негативных инфоповодов равно как и риска быть подвинутой. Поэтому ежели кто полагает, что сиротой быть выгодно, на кошках не желаете потренироваться?
0
0
=
0
Kotafey 27.05.2019 14:12
Господин Миропольцев, вы не следите за новостями... Алферов с Игорьком поссорились...
1
0
=
1
Kotafey 27.05.2019 14:14
Мало того Алферов признал, что Горланов "не хочет работать" и назвал его "просто интернет побирушкой" .
1
0
=
1
uttkin 27.05.2019 14:35
...у сильного всегда бессильный виноват!!!
0
0
=
0
Димон 27.05.2019 14:35
опять таки всякие торелкины в Щегловске любят пейсать от чужого имени и рисовать аккаунты клоны.
Это работает лишь на СВОЮ публику. И такие 3,14здострадания со стороны просто смешны, становится очевидно насколько таки тебя зацепили.
И напомню свою позицию в споре КУзнецов-Горланов. Я не на стороне Игоря, а ПРАВА.
В целом полагаю рассер - фальшивый и предмет вброса. А даже если и нет, всем накласть на внутренние разборки. В провинции таким способом внимание публики от проблемы не увести)).
0
0
=
0
Димон 27.05.2019 14:31
мне накласть не щегловских протестунов, если ты забыл). И видосы я стараюсь ничьи не смотреть. Я да митинга с Навальным и голоса его не знал. Сейчас не знаю голос ни Кузнецова ни Цивилева.
Есть тренд такой - ПОКУПАТЬ кемеровских борцунов именно. По ШН это было более чем очевидно.
Поэтому хз.
Может это Алферов "конвертировал", а может и нет. Все люди и имеют право на срач.
На прием к зама заву зама зама я б тоже не пошел ибо нах
1
0
=
1
uttkin 27.05.2019 14:39
Ох! Какой Димон крутой!!! Уважаю!!!
Вот! Был бы таким НеДимон! Я бы его тоже зауважал...а так, вроде я работающий пенсионер...за гроши...переплетаю друзьям-коллегам изредка их отчеты...а пенсия не растет вслед за ростом продуктов народного потребления, однако? и как выживать бедному пенсионеру? неужели снова на лед рыбку верховодку ловить?
0
0
=
0