#
#
Просмотров: 8320
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12792
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14983
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Обсуждения

чилим 27-03-2019 01:21

don_carlos 27-03-2019 00:21

Сова во-зле Олим 26-03-2019 23:11

Kotafey 26-03-2019 23:10

мимоходенко 26-03-2019 22:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс

Не всем объявлениям можно верить

Прокуратура Новоильинского района Новокузнецка выявила факт неправомерного принуждения потребителей к получению жилищно-коммунальных услуг.

В многоквартирных домах от имени некоего МУП “Водоканал” были распространены объявления о необходимости установить приборы учета коммунальных услуг либо провести поверку для того, чтобы не применять повышающий коэффициент. Однако, как выяснилось, МУП “Водоканал” на территории Кемеровской области в качестве действующего юридического лица не зарегистрировано. Прокурор района направил материалы в правоохранительные органы для проведения процессуальной проверки и решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Анна Лиханова.

23.02.2018
Просмотров: 1246 | Комментариев: 4
orobor 23.02.2018 15:38
Ну вот... мелкой рыбешке не дали поживиться... Круто!
А вот "юридическим" лицам стыдно - обленились
0
0
=
0
хех... а героя 2,6 миллиардов так и не нашли...
1
1
=
0
uttkin 23.02.2018 17:52
сам я не местный: хех... а героя 2,6 миллиардов так и не нашли...

Так! Он же не местный...
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.02.2018 21:34
В рабов делают не сразу,а постепенно (иногда с плюсоми для них типо чипов,нау хау и тд.
Но эти твари так и не поняли против каго пошли,против великой нации.Они же и здохнут как (собаки) со сваими крысенышами!
Решили,всевышнего обмануть (ГДЕ НАХОДЯТСЯ) ХА-ХА!
0
1
=
-1