#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Песков  прокомментировал конфликт Госдумы и журналистов

В Кремле прокомментировали конфликт Госдумы и журналистов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация между главой международного комитета Госдумы Леонидом Слуцким и некоторыми СМИ не входит в компетенцию администрации президента.

"Вряд ли здесь есть поле для посредничества президента, я думаю, что, естественно, наши законодатели в данном случае могут сами выстроить отношения со средствами массовой информации", — сказал Песков.

По его словам, ему неизвестно, обсуждал ли спикер Госдумы Вячеслав Володин сложившуюся ситуацию с главой государства Владимиром Путиным. Пресс-секретарь также заметил, что не знает о законодательных инициативах, касающихся ответственности за сексуальные домогательства.

Ранее депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин в интервью казанскому изданию "Реальное время" назвал журналистов слугами. Так он прокомментировал скандал вокруг депутата Госдумы Леонида Слуцкого, которого несколько журналисток обвинили в домогательствах.

"Дождь" и "Эхо Москвы" объявили бойкот Думе, отозвав своих корреспондентов.

Издание "Коммерсантъ" объявило о разрыве взаимоотношениях с депутатом Слуцким и комиссией по этике в качестве ньюсмейкеров.

"Ведомости" также отказались от личного общения со Слуцким и комиссией.

Комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в поведении главы комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого, обвиненного в домогательствах.

Несколько журналисток обвинили Слуцкого в сексуальных домогательствах, у здания Госдумы прошли пикеты с требованием его отставки. Слуцкий заявил, что оставляет за собой право в любой момент подать в суд за эти обвинения. Он назвал их провокацией.

Источник: Газета.ru
23.03.2018
Просмотров: 1701 | Комментариев: 6
Папа 23.03.2018 18:48
После мешков с гексогеном, скандалом с виолончелями, чайком с полонием, кокаином на самолете Патрушева, вы хотите ответственности за сексуальные домогательства ?

Мечтать не вредно.
5
3
=
2
Патриот 23.03.2018 21:52
Папа: После мешков с гексогеном, скандалом с виолончелями, чайком с полонием, кокаином на самолете Патрушева, вы хотите ответственности за сексуальные домогательства ?

Мечтать не вредно.

После стольких фейков пора эту завравшуюся шваль остановить.
0
3
=
-3
Бора 23.03.2018 21:54
СТОЙ -Патриот, остановмсь
1
0
=
1
арбуз 23.03.2018 19:53
Бойкот в том или ином виде поддержали РБК, «Коммерсантъ», «Ведомости», «Эхо Москвы», RTVI, «Дождь», «Новая газета», «Медиазона», Republic, Znak.com, «Секрет фирмы», «Говорит Москва», «Право.ru», The Village, «Бумага», «Такие дела», Medialeaks, «Спецназ России» и другие СМИ. «Лента.ру» также к ним присоединилась.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 23.03.2018 20:20
"Вряд ли здесь есть поле для посредничества президента, я думаю, что, естественно, наши законодатели в данном случае могут сами выстроить отношения со средствами массовой информации", — сказал Песков

Уже выстроили, Дима! См. список
0
0
=
0
Alexei1950 23.03.2018 20:39
и кому плохо сделали ?))вон наши вообще не пускают журналистов и ничего!живут !работают!складывают!)))и ещё просят у народа помощи на складчину а народ на заседания не пущают !так что Дума только плясать будет от радости и драться в своё удовольствие без свидетелей!))щипать найдут кого )))мальчиков -девочек много сидят в зале
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь