#
#
Просмотров: 13184
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14770
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26919
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
У СК “Сибирский Спас” отозвана лицензия, назначена временная администрация

Лицензии отозваны

Центробанк России отозвал лицензии на осуществление страхования у страховой компании “Сибирский Спас”, главный офис которой расположен в Новокузнецке.

Причиной отзыва называется нарушение страховой компанией “Сибирский Спас” более чем на 20 процентов минимально допустимого значения нормативного соотношения собственных средств (капитала) и принятых обязательств, установленного органом страхового надзора.

В приказе ЦБ РФ отмечается наличие “угрозы правам и законным интересам страхователей, застрахованных лиц и выгодоприобретателей, стабильности страхового рынка в части обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, принимая во внимание, что в течение одного года к страховщику органом страхового надзора применялись меры”.

Вчера был опубликован приказ о назначении в страховой компании временной администрации. Полномочия исполнительных органов “Сибирского Спаса” приостановлены.

23.03.2019
Просмотров: 3056 | Комментариев: 13
Синяя Борода 23.03.2019 15:43
Нам нужен ... такой рывок?
Новостная повестка просто печальна.
Неужели местный бизнес обречён?
7
1
=
6
singlet 23.03.2019 15:44
спас не спасся центробанк оказался сильнее
3
0
=
3
Хиус 23.03.2019 15:49
Ну, и чо теперь ?
У меня страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования.
Срок действия - бессрочно.
Сибирский спас.
Чо делать ? Менять ?
Щукинская штучка..
3
0
=
3
Синяя Борода 23.03.2019 16:04
Нет, там вроде Козовой с Распада.
2
0
=
2
sanand 23.03.2019 16:16
Хиус: Ну, и чо теперь ?
У меня страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования.
Срок действия - бессрочно.
Сибирский спас.
Чо делать ? Менять ?
Щукинская штучка..
Вам надо прийти на Кузнецова 31 с документами и выписать новый полис.
2
1
=
1
Близнец 23.03.2019 23:26
Хиус: Ну, и чо теперь ?
У меня страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования.
Срок действия - бессрочно.
Сибирский спас.
Чо делать ? Менять ?
Щукинская штучка..

" ..в части обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
На медстраховки,вроде,санкции не наложены.
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.03.2019 16:19
Ладно бить в конвульсиях.
0
2
=
-2
Папа 23.03.2019 17:12
Спас себя не спас.
2
0
=
2
uttkin 23.03.2019 17:57
жулики!
2
1
=
1
uttkin 23.03.2019 18:02
поначалу даже обедом кормили в больнице, скидки разные были на медуслуги...а потом...мелким шрифтом в договорах...типа, идите на фиг...
0
1
=
-1
кол 23.03.2019 18:02
Опять диверсанты из ЦБ засветились, где гарант?
1
1
=
0
ilnikbez 23.03.2019 18:15
С одной стороны по сибспа давно прокуратура плачет, с другой стороны все же местный бизнес.
---
3
0
=
3
кол 23.03.2019 19:01
ilnikbez: С одной стороны по сибспа давно прокуратура плачет, с другой стороны все же местный бизнес.
---

С одной стороны они с этого что-имеют с другой, идет концентрация капитала. Мунбанк могли бы не банкротить. Подготавливается почва для краха капиталистического базиса в слабом звене. Следующий шаг обобществление.

4
3
=
1