#
#
Просмотров: 1432
Тема дня

Ракурс имеет значение

Picture

При посещении врио губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилевым горнолыжного курорта Шерегеш из уст руководителя Таштагольского района прозвучала фраза о том, что блогерам, пишущим о проблемах, надо бить морды...

Просмотров: 7161
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19127
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

Русин 21-05-2018 14:05

кол 21-05-2018 13:59

Папа 21-05-2018 13:55

так - то 21-05-2018 13:50

Kotafey 21-05-2018 13:46

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Тщательнее надо, ребята!"

Блокировка Роскомнадзора частично парализовала продажу eОСАГО

Российский союз автостраховщиков (РСА) предупредил о проблемах с оформлением электронного полиса ОСАГО. РСА связал это с прекращением работы сервиса защиты от спама reCAPTCHA "ввиду блокировки Роскомнадзором IP-адресов компании Google". "Наблюдаются проблемы с прохождением авторизации в модуле для обращения граждан и подсистеме Е-Гарант",— говорится в сообщении союза, поступившем “Ъ”.

16 апреля Роскомнадзор начал блокировать IP-адреса, связанные с Telegram. Это произошло по решению суда после того, как мессенджер отказался предоставить ФСБ ключи шифрования переписки. В черный список попали также те адреса, которые, по мнению ведомства, могли использоваться для обхода блокировки мессенджера. В результате со сбоями начали работать облачные хранилища Amazon, а также Microsoft, Evernote, мессенджер Viber. С проблемами столкнулись и пользователи Google — в России перестали работать сервисы компании в доменной зоне .com.

Источник: КоммерсантЪ
23.04.2018
Просмотров: 680 | Комментариев: 11
Димексид 23.04.2018 19:13
У этих жуликов и так всё работало через пень колоду, "У нас все хорошо, это вы неправильно вводите.." пока их скриншотом не прищучишь, вертятся как уж на сковороде. А теперь такая нечаянная радость! Гугл заблокировали!
9
0
=
9
Alexei1950 23.04.2018 19:29
ютобе не работает
4
0
=
4
GoodWin 23.04.2018 19:50
А не пора ли нам заблокировать Роскомнадзор как террористическую организацию???
;)
15
2
=
13
Патриот 23.04.2018 21:20
Самолётиками поди вчера в семь вечера в окно кидались, россияне? Маразм расползается.
2
15
=
-13
Папа 23.04.2018 21:48
Патриот: Самолётиками поди вчера в семь вечера в окно кидались, россияне? Маразм расползается.

Ты то куда пополз?
14
2
=
12
Патриот 23.04.2018 22:06
Папа:
Патриот: Самолётиками поди вчера в семь вечера в окно кидались, россияне? Маразм расползается.

Ты то куда пополз?

Окстись, болезный! Это твой маразм ползет. Возьми его на коленочки, приласкай, он теперь навек с тобой, убогоньким.
1
12
=
-11
женщина 23.04.2018 22:54
маразм расползается
5
0
=
5
Здраво 24.04.2018 00:02
А Вы, оказывается, котиков любите)
1
4
=
-3
женщина 23.04.2018 22:56
если плохо виден текст, ссылка https://vk.com/im?sel=177236283&z=photo-58737741_456280922%2Falbum-58737741_00%2Frev
4
0
=
4
Патриот 23.04.2018 23:48
Ссылка тоже бездарная. Да и незачем, все оппоблогеры публикнули этот фейк.
1
7
=
-6
Патриот 23.04.2018 23:55
Про крыс верно, только зачем главную ходор-крысу из клетки выпустили?
Ах да, она к маме больной просилась, а потом дела появились, даже на похороны мамы не приехала.
1
9
=
-8