#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Пресс-службу АКО обвинили в "нехороших делах"

"По-чёрному"

Гость портала КузПресс Наган предлагает обсудить методы, используемые АКО

Известный кемеровский журналист Марина Туманова рассказала о нюансах сотрудничества с главным управлением по взаимодействию со средствами массовой информации обладминистрации, которое не так давно возглавлял нынешний депутат Госдумы Антон Горелкин.

В частности, об оплате ее труда "черной наличкой".

По словам Марины Тумановой, несколько лет назад Алексей Доронгов, подчиненный Антона Горелкина, предложил ей сотрудничество: работать на сайте "Лента региональных новостей" (lentaregion.ru) и писать новости, в том числе "нужные" чиновникам...

Исходная информация: vse42.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Наган
23.05.2018
Просмотров: 3151 | Комментариев: 30
АЛЕКС 23.05.2018 11:37
"По-чёрному" По черному и бесприделу,эт они могут,да еще как!
5
2
=
3
АЛЕКС 23.05.2018 12:18
Не ужели вы не панимаете,кто упровляет нашей ДЕРЖАВОЙ!
Фэшники,думают что они останутсф,сынами божеми,Гы-гЫ
2
2
=
0
АЛЕКС 23.05.2018 12:24
КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ,ВСЯ ВЛАСТЬ,ПОДЧИНЯЕТСЯ ОДНОМУ ЗАКОНУ,ЛХИ!
0
2
=
-2
uttkin 23.05.2018 12:35
АЛЕКС: КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ,ВСЯ ВЛАСТЬ,ПОДЧИНЯЕТСЯ ОДНОМУ ЗАКОНУ,ЛХИ!

и чё орать?
0
2
=
-2
АЛЕКС 23.05.2018 12:52
Уткин,явас еще за БУДАНОВА НЕ ПРОЩУ!
0
1
=
-1
uttkin 23.05.2018 12:54
точно с ума сошел! Буданов был на передовой, а ты в это время своих животин убивал...
0
1
=
-1
глава народа 23.05.2018 12:28
В дополнение Цивилёву. Если хочется быть не скомпромитированным своими же подчинёнными, Вам стоит проверить всех замов и руководителей служб на детекторе лжи на предвзятость собственных полит интересов в разрез народному мнению. Дать чёткие указания по раздуванию розни и этики поведения на гос.службе. Подкрепить спецслужбами анализ провокаторских статей. 21-й век. И народ не тупое быдло. Шило в мешке не утаишь. Такие как Горелкин и ему идейные, этим и провоцировали конфликт власти и общества... а это отразится на рейтинге губернатора и проявит негатив в регионе... Уже витает в воздухе чувство у народа - что Вы объявили какую-то войну народу (слуги народа). нарушая законы О гос.муниципальной службе и обижаясь что о Вас говорят плохо в народе - без идейные вы в своём самолюбии бросились мстить общему вопросу в развитии государства и его безопасности. Так помните, что народ в этом вопросе вторичен - а власть первична.
7
1
=
6
uttkin 23.05.2018 12:39
ага! посмотрим на нашу власть после термоядерного удара америкосов по Новокузнецу...короче, ройте свое бомбоубежище в горах Кузнецкого Алатау и Горной Шории...подальше от Кузнецова и Тулеева...
0
3
=
-3
Штирлиц Макс 23.05.2018 12:52
В дополнение Цивилёву. Если хочется быть не скомпромитированным своими же подчинёнными, Вам стоит проверить всех замов и руководителей служб на детекторе лжи на предвзятость собственных полит интересов в разрез народному мнению.
а сам Цивилев пройдет?
4
0
=
4
Саваж 23.05.2018 12:28
"Известный кемеровский журналист Марина Туманова" - кому она известный??? Таких известных как грязи.
1
8
=
-7
Alexei1950 23.05.2018 12:35
всех заложила ((пока денежка шла -всё о кей было а теперь пошли на фиг-всех заложу!несмотря что и хорошие знакомые!какая ты честная ))блин !крутишься как на еже сидишь )))
8
1
=
7
Саваж 23.05.2018 12:41
Продажность у них уже в профессии заложена, а что поделать, красиво жить всем хочется, только у одних получается а у других нет.
1
5
=
-4
ЛентаРегион не обновляется с 2016 года.
Жаль. Интересный был сайт. Не сказать, что выдающийся, но всегда находилосмь что почитать и в новостях, и в аналитике, причём материалы шли без какой-то выпячиваемой политизированности в чью бы то ни было сторону.

Что касается формы оплаты, то фрилансеру, коим лично я бывал там и сям, пофик, как получать гонорары - расписываясь в ведомости или в конвертике, главное, чтобы оплата была достойная.
1
7
=
-6
uttkin 23.05.2018 12:50
это точно! За работу надо платить...достойную зарплату! Я еще в Узбекистане эту истину понял, работая начальником геологоразведочной партии! Наша партия тогда заработала первое место в экспедиции, а у работников русских по крови появились деньги, чтобы жениться и переехать на Родину - в Россию! У местных - мусульман - появились деньги, чтобы сделать обрезание своим мальчикам, жениться второй раз на молодых...
0
4
=
-4
WWWW 23.05.2018 13:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Жвик 23.05.2018 13:29
А Уткин еще и матерится, ВОТ
1
4
=
-3
uttkin 23.05.2018 15:16
Жвик: А Уткин еще и матерится, ВОТ

ну точно вина переел...домашнего...вжик-вжик...уже готовенький!
0
1
=
-1
b-km.ivanov 23.05.2018 22:35
З.п. то, ты получал в серую, а пенсию теперь получаешь в белую, при том, что получая в конверте, не перечислял в ПФ ни копья. Чтожь, в том вся твоя сущность.
0
0
=
0
Kotafey 23.05.2018 12:52
Творческая личность :))) Как все творческие личности забывает декларации заполнять в Налоговой :)
3
2
=
1
АЛЕКС 23.05.2018 12:54
Кот,все думают в царстве боже!
0
0
=
0
АЛЕКС 23.05.2018 13:05
Кот сколь нашего брата полегло!Кто за этол будет отвечать?
0
0
=
0
Kotafey 23.05.2018 13:49
Мало... не тех отстреливали...вместо безграмотных идиотов погибали умные и талантливые...
2
0
=
2
Жвик 23.05.2018 14:22
да и тех , не всех -отстреляли?
ну..
0
0
=
0
АЛЕКС 23.05.2018 13:07
+(шлюхи пиндоскин не вщет)
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.05.2018 13:28
я порохаюсь чтои происходит,в маей РОДине!
Самих фэшников за яйца взяли!
Я вам сцука,за всех генералов и камондирав не прощу,и вашим детям!
1
1
=
0
Kotafey 23.05.2018 13:49
Мдя... мало ты видел генералов и полканов...видел бы столько как я...сам вы их давил бы...
4
1
=
3