#
#
Просмотров: 3613
Тема дня

Где "застряли" 45 миллионов

Picture

Деньги, которые жители платят за капремонт, незаконно удерживаются управляющими компаниями.

Просмотров: 41260
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 33978
Тема месяца

Игоря Горланова выпустили из психбольницы

Picture

И предложили "побыть на улице до понедельника", - сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Обсуждения

кол 17-02-2020 14:55

Alexei1950 17-02-2020 14:50

Ruthenium 17-02-2020 14:16

Язва+ 17-02-2020 14:06

uttkin 17-02-2020 14:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

Уснул за рулём, столкнулся с катком...

В результате ДТП в Кузбассе 3 человека погибли, а также травмирован ребенок.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 06:40 на 43-м километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк" в Беловском районе.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Toyota Rav 4" во время движения уснул за рулем, вследствие чего совершил съезд на обочину на участке дороги, где производятся работы по укладке асфальтового покрытия, и столкнулся со стоявшим дорожным катком .

В результате полученных травм водитель иномарки и 2 его пассажира погибли на месте, 13-летняя девочка получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге и помнить, что Правилами дорожного движения запрещено управлять транспортными средствами в утомленном или болезненном состоянии.

23.08.2019
Просмотров: 942 | Комментариев: 9
арбуз 23.08.2019 13:38
По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Об чём эт щас? Воскресят из мёртвых? Каток запретят ставить на обочину? Запретят ездить по ночам? Или ещё есть какие то варианты у полиции-принять решение?
5
1
=
4
Близнец 23.08.2019 16:02
арбуз: По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Об чём эт щас? Воскресят из мёртвых? Каток запретят ставить на обочину? Запретят ездить по ночам? Или ещё есть какие то варианты у полиции-принять решение?

В 06:40 летом уже светло.
Решение в соответствии с законодательством— признают водителя виновным и закроют дело. Если врезался в стоящий на обочине каток ,то неужто водитель катка виноват?
3
1
=
2
арбуз 23.08.2019 16:34
ааа...в этом плане...
Александер чего то молчит. Я на сити выложил комент-и здесь повторю.
Обочина-это элемент дороги. Но. Обочина не предназначена для нормального движения механических транспортных средств (ПДД 9.9).
1
1
=
0
Близнец 23.08.2019 17:04
арбуз: ааа...в этом плане...
Александер чего то молчит. Я на сити выложил комент-и здесь повторю.
Обочина-это элемент дороги. Но. Обочина не предназначена для нормального движения механических транспортных средств (ПДД 9.9).

2
1
=
1
Близнец 23.08.2019 17:08
арбуз: ааа...в этом плане...
Александер чего то молчит. Я на сити выложил комент-и здесь повторю.
Обочина-это элемент дороги. Но. Обочина не предназначена для нормального движения механических транспортных средств (ПДД 9.9).

Согласен. Даже не читая ПДД ,можно догадаться ,что движение авто по обочине недопустимо.Если на то нет разрешения дядьки с волшебной полосатой палочкой.
0
1
=
-1
Александр О 23.08.2019 13:45
Каток на обочине это звиздец. Вообще дорожную технику ПДД как бы не касаются стоят где хотят безо всяких сигнализаций и знаков. Угробили людей твари.
3
3
=
0
арбуз 23.08.2019 13:58
Хоть и плюсанул, но-Александр, а где должен стоять каток, как не на обочине? Водила уснул, съехал с дороги на обочину-виноват каток? Почему ты решил, что не было всяких сигнализаций и знаков? И как помогут уснувшему водителю эти знаки?
5
2
=
3
Близнец 23.08.2019 15:48
Александр О: Каток на обочине это звиздец. Вообще дорожную технику ПДД как бы не касаются стоят где хотят безо всяких сигнализаций и знаков. Угробили людей твари.

Каток ,как говорят,стоял на обочине. Не на дороге.
Водитель,как говорят,уснул за рулём.
Не будь катка на пути,врезался бы в дерево или в столб.
Если на обочине будут стоять люди,а уснувший водитель их собъёт ,то сбитые люди,по вашему," твари"?
4
1
=
3
арбуз 23.08.2019 16:34
Да почему говорят-фото есть и катка и машины
0
1
=
-1