#
#
Просмотров: 1285
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2892
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11872
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

ДТП обернулось стрельбой

В Ленинске-Кузнецком автомобилист в ходе дорожного конфликта выстрелил в оппонента

Окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

В ноябре прошлого года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" поступило сообщение из местной больницы о том, что за медицинской помощью обратился 36-летний местный житель. Медики диагностировали ему ранения левого плеча, туловища и грудной клетки слева. Полицейские выяснили, что данные телесные повреждения ему причинил 37-летний горожанин. Подозреваемый был задержан, полицейские изъяли у него травматический пистолет.

Дознанием установлено, что между мужчинами на дороге возник конфликт на почве того, что потерпевший на машине "подрезал" другого автомобилиста. Словесная перепалка переросла в ссору, в ходе которой обвиняемый несколько раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета.

В настоящее время собранные дознавателем материалы направлены на рассмотрение в Ленинск-Кузнецкий городской суд. Согласно санкциям статьи обвинения, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

24.01.2020
Просмотров: 1938 | Комментариев: 14
uttkin 24.01.2020 14:43
Кто вооружен, тот и прав!!!
0
15
=
-15
Малина 24.01.2020 15:16
А вот и нет
10
1
=
9
UVG 24.01.2020 15:59
uttkin: Кто вооружен, тот и прав!!!

Ты свои кпрфские понятия тут не афишируй, сайт цивилизованный, даже прикормленный почти свой член союза писателей есть.
9
2
=
7
арбуз 24.01.2020 15:11
А вот был бы у потерпевшего огнестрел-а не эта пукалка-и разошлись бы миром
7
3
=
4
Малина 24.01.2020 15:16
Нельзя быть таким нервным!
8
0
=
8
арбуз 24.01.2020 16:09
А кто нервный?
1
5
=
-4
Папа 24.01.2020 15:17
Нет культуры на дорогах.
Откуда ей взяться, если все "высокодуховные" автомобилей не имеют.
13
1
=
12
арбуз 24.01.2020 16:10
Нет культуры на дорогах.
Да и нигде её нет-задумчиво сказал Папа, ковыряя вилкой в зубе...
8
4
=
4
Папа 24.01.2020 22:38
арбуз: Нет культуры на дорогах.
Да и нигде её нет-задумчиво сказал Папа, ковыряя вилкой в зубе...



Я сказал тлько то что сказал.
зачем выдумываешь?
3
3
=
0
ilnikbez 24.01.2020 16:10
Еду на такси, вдруг справа начинает "давить джип", причем нет пробки, то есть сзади в ряду может от силы пару автомобилей.
Таксер сидит слева, я соответственно сижу справа на пассажирском, когда те в окно ревет "сирена" и дыргается в сантиметрах 15 чей то кенгурятник, постоянно подгазовывая... как то становиться не приятно, в силу знания законов физики.
Движение останавливается на светофоре, открывается окно у торопыжика, и оттуда ... льются междометия.
Водитель такси, хоть и проявил стойкость, не стал дергаться в ряду ради того, чтобы уступить место наглецу, но сидит явно нервничая, на меня старается не смотреть.
Начинаю открывать окно, водитель... так сипло... мож не надо.
Выглядываю из окна, вижу "не сильно крупного бычару", вполне цивалетово одетого, спрашиваю "может вам наряд вызвать или вы пьяный"? Поток брани возрастает на пару градусов, начинают предлагать выйти "поговорить".
Светофор загорается, едем дальше. Водитель такси, пропускает "неадеквата". Тот пару раз подставив свою "пежо", улетает в даль...
Подъезжаем, водитель так удручено .. скорее всего водитель чей нибудь, летит хозяина забирать... Я говорю, а вы бы тоже хотели бы быть чьим нибудь водителем на джипе. Таксист... хмыкает, не ... я бы так не смог к людям.
10
2
=
8
Жук 24.01.2020 17:03
ilnikbez: Еду на такси, вдруг справа начинает "давить джип", причем нет пробки, то есть сзади в ряду может от силы пару автомобилей.

Судя потому, что жып давил справа, таксер плелся в левом ряду при свободном правом
Следовательно, олень не бычара, а таксер и пару раз по морде заслужил вполне
11
7
=
4
ilnikbez 25.01.2020 00:59
Хм... у вас то хоть водительские права есть, в отличие от воображения?
3
0
=
3
арбуз 24.01.2020 16:12
Когда оппонет будет знать, што и у его оппонента имеется огнестрел, вот тогда на дорогах воцарятся мир и спокойствие.
Т.е. культура...
9
1
=
8
sanand 25.01.2020 00:35
Братва рулит! Нормуль!))) Министр спорта бывший сиделец! Превыкайте!
1
1
=
0