#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7954
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33718
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

кол 18-10-2019 11:11

uttkin 18-10-2019 11:08

ТОТ 18-10-2019 11:07

ВБП 18-10-2019 11:06

сам я не местный 18-10-2019 10:56

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Зачем честному человеку пистолет?..

У Новокузнечанина нашли пистолет и три патрона.

Дознавателем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку окончено дознание по уголовному делу, возбужденному в отношении 44-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 УК РФ "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов" и ч. 1 ст. 223 УК РФ "Незаконное изготовление оружия".

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали местного жителя, у которого изъяли пистолет со снаряженным магазином, в котором находились три патрона.

Экспертиза показала, что это сигнальный пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами. В ходе дознания полицейские установили, что оружие обвиняемый изготовил самостоятельно.
Кроме того, он незаконно хранил боеприпасы для стрельбы из данного пистолета.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статей обвинения предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

24.05.2019
Просмотров: 813 | Комментариев: 8
ТОТ 24.05.2019 11:25
Действительно оружие нужно только бандитам всяким включая и силовые структуры.....А честному человеку главное платить налоги всем бандитам....
16
6
=
10
Хиус 24.05.2019 12:38
Честному человеку пистолет не нужен. Нужен пулемет и несколько цинков патронов...
11
0
=
11
АЛЕКС 24.05.2019 16:22
Один для врага,один для свидетеля,ну и один для себя (ежель другая не опередит)
0
5
=
-5
Murka 24.05.2019 19:44
Зачем честному человеку пистолет?.. Интересный вопрос, вот зачем мне,свободной женщине,топор(орудие труда или холодное оружие, ну не знаю к чему его отнести)? ? Так в хозяйстве пригодится, когда нибудь
5
1
=
4
ТОТ 24.05.2019 20:22
Севшему за взятку от главного киллера России подполковнику МВД отменили приговор
https://lenta.ru/news/2019/05/21/gagiev/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
4
4
=
0
ТОТ 24.05.2019 22:20
Минусит тот кто не верит или соучастники?
4
3
=
1
Кедр22 25.05.2019 00:32
Три патрона???!!! Ха-ха-ха... Гы-гы-гы...
2
0
=
2
Папа 25.05.2019 04:42
Обкурившемуся депутату можно стрелять в гостинничном номере.
1
1
=
0