#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Н. Ташкеев: зампред УИК-652 оштрафована и отправлена в отставку

О пользе наблюдателей

Николай Ташкеев продолжает публикацию своего расследования нарушений на выборах 18 марта 2018 года.

Продолжаем знакомиться с происходящим на избирательных участках Кузнецкого района г. Новокузнецка во время выборов 18 марта 2018 года.

Школа № 100. Здесь разместились сразу три УИКа: № 649, № 650 и № 652.

Смотрим УИК № 652

Председатель - Карпицкая Евгения Николаевна. Заместитель председателя – Музыченко Лилия Петровна. Число избирателей, включенных в списки – 1891.

С общественными наблюдателями особенно "повезло" УИКу № 652.

Кроме трех скучающих у окна дам - наблюдателей от кандидата Путина В.В. - здесь были два принципиальных, дисциплинированных и внимательных наблюдателя (от кандидата Явлинского Г.А. и кандидата Жириновского В.В).

Немаловажный фактор.

Например, в результате настойчивости и внимательности наблюдателя от Явлинского Г.А. были вскрыты нарушения со стороны заместителя председателя Музыченко Л.П. Были оформлены соответствующие документы в прокуратуру. В результате – административный штраф 1500 рублей и автоматическая отставка. Не может человек, совершающий административные правонарушения, входить в состав избирательной комиссии, тем более возглавлять ее. Закон такой.

Работу наблюдателей постарались максимально осложнить.
Избирательные урны были поставлены на значительном удалении в разных концах помещения для голосования, что весьма осложняло наблюдение.

Приходилось постоянно вставать со своего места и вести наблюдение стоя. Пресекались любые попытки пересечь белую линию на полу - самодельную "границу зоны наблюдения" - и подойти поближе.

Несмотря на противодействие, этот наблюдатель (молодой парень) вел кропотливый подсчет голосующих избирателей. Это было сложно, но он справился. Не отставал и другой наблюдатель – от ЛДПР. Смотрели, что называется, в четыре глаза. Кроме того, видеокамеры бескомпромиссно непрерывно фиксировали все происходящее.

Полагаю, именно по этой причине комиссия просто не рискнула пойти на крупномасштабные фальсификации. Ограничились мелкими нарушениями (подвоз "избирателей", мелкие вбросы и т. д.).

В избирательных урнах, согласно данным протокола, оказался 1051 бюллетень.

Это всего на 7 бюллетеней больше фактически проголосовавших! Все же не удержались – вбросили, хоть и по мелочи.

"По крупному" будут работать на соседних УИКах (№ 650 и № 649) – там, где не было настоящих наблюдателей, а на видеокамеры они почему - то внимание не обратили, а зря.

Но об этом подробно – в следующих материалах.

Николай Ташкеев.

P.S.

Если посмотреть данные в итоговом протоколе по 652-му "относительно честному" участку, увидим, что они существенно отличаются от тех, где не было таких принципиальных наблюдателей.

Проголосовало здесь 1051+53=1104 избирателя из 1891, то есть, 58,4%. (для сравнения, на соседнем 650-м участке, о котором речь пойдет чуть позже, явка, по официальным данным протокола, составила 88,9%!!!).

Процент проголосовавших за В. Путина на 652-м участке - 70,02% (а если учитывать не только пришедших на участки, но и всех внесенных в списки для голосования, то выйдет 40,88%), в то время как на 650-м - 83,45%, на 651-м - 84,57% и т. д.). Значительно выше, чем на соседних участках, тут процент за П. Грудинина (13,32%) и В. Жириновского (9,96%)

P.P.S.

Состоялась встреча с первым заместителем руководителя Следственного управления области Ткачом А.А. Полковник юстиции был весьма удивлен размахом фальсификаций. Обещал "взять на контроль" проведение проверок по предоставленным фактам. На прямой вопрос – кто приказал, кому эти фальсификации были нужны, ответил кратко: "Путину В.В. это точно не нужно".

Тогда кому???


25.06.2018
Просмотров: 4765 | Комментариев: 106
GoodWin 25.06.2018 09:20
Хм, действительно разница есть. Будто на один участок сильно сознательные шли, а на другой нет
:)
4
0
=
4
ЖЖЖ 25.06.2018 15:01
Вот бедные уики и берутся сознательность искусственно повышать.
А тут - злой Ташкеев! С логарифмической линейкой!!!
3
0
=
3
GoodWin 25.06.2018 09:22
Но мало наблюдать, надо еще деятельно оказывать давление на председателя и членов УИКа

ИМХО
2
0
=
2
GoodWin 25.06.2018 09:23
У этих ребят получилось (раз оштрафовали и уволили кого-то там), но где ж принципиальных набрать то на все УИКи? Когда большинство инертно
2
0
=
2
кол 25.06.2018 09:35
Какая легитимность? Даже интимностью не пахнет. Испугался узнать, что его поддерживают две силы: закомплексованный футбольный фанатик с пивом и бабушки, углюченные телевизором.
7
0
=
7
Лом 25.06.2018 09:42
Интимность - это из другой оперы
1
1
=
0
кол 25.06.2018 10:11
Нарушение девственности, насильственная дефлорация - уголовное преступление. Опера те же. После законной интимности (предки практиковали брак) наступает легитимность.
4
0
=
4
Николай 25.06.2018 10:44
кол: Какая легитимность? Даже интимностью не пахнет. Испугался узнать, что его поддерживают две силы: закомплексованный футбольный фанатик с пивом и бабушки, углюченные телевизором.



Лом: Интимность - это из другой оперы


КОЛ АБСОЛЮТНО ПРАВ :)))

А Лом -ошибается .
Потому что у нашего самого главного гэбэшного подполковника абсолютно перекошенная психика ,уже очень-очень давно.

Так ,ещё будучи замом Собчака ,на официальной встрече с прибалтийскими республиками ,ВВП,представлявший С-Петербург,
просто встал и вышел ,хлопнув дверью ,когда кто-то из выступавших прибалтов сказал что-то нелестное об СССР.

ОН НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА ТАК ДЕЛАТЬ ,потому что это была абсолютно официальная встреча.


А когда он с встречался с кандидатами в президенты (Грудининым ,Явлинским и др ) он заявил ,что он готов сотрудничать со всеми ,но только на основе -ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.

Это после того ,как он провёл беспрецедентную по масштабам ,наглую и полностью сфальсифицированную компанию.

Грудинин заржал.

потому что это было действительно СМЕХОТВОРНО.

Это примерно как если вас оглушили ,затащили в подвал и коллективно изнасиловали ,нанеся тяжелейшие физические увечья ,а потом объявили ,что вы должны быть благодарны за всё ,милы и ласковы.

Так что всё это рядом -политология ,сексология ,дурное воспитание в детстве,полученное от тренера ,отсидевшего 10 лет за изнасилование...

8
0
=
8
ЖЖЖ 25.06.2018 15:01
Лом: Интимность - это из другой оперы

Что вы знаете об интимности, юноша бледный со взором горящим?
0
2
=
-2
Кальянов 25.06.2018 10:16
кол: ...его поддерживают две силы: закомплексованный футбольный фанатик с пивом и бабушки, углюченные телевизором.
Это демократическое большинство! Нет никаких доказательств для теории, что на честных выборах победить кто-то другой?
8
1
=
7
кол 25.06.2018 12:01
Сказки про народ и толпу опустившихся, спитых людей на ночь своим детям рассказывай. Дерьмократическое большинство говоришь? Сначала народ опускают, а потом опираются на его комплексы. Греф уже высказался. Офицеру не позволяет образ, в который он впал.
4
1
=
3
Лом 25.06.2018 09:41
Давай, Николай Иваныч, жги напалмом!
6
0
=
6
Лом 25.06.2018 09:41
Ждем новых серий сериала
3
0
=
3
abashevo1977 25.06.2018 10:02
А ПОМОЧЬ В ПРОСМОТРЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛА НЕ ХОТИТЕ?
МАТЕРИАЛ ОБЪЕМНЫЙ. ТЯЖЕЛО ОДНОМУ!
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ tashkeev.nikolai@mail.ru
5
2
=
3
veranvkz 25.06.2018 10:54
ПОМОГИТЕ ТАШКЕЕВУ !


Пусть "Кузнечик напишет объявление на эту тему ,может ,кто из пенсионеров ,не озабоченных садом и внуками ,возьмётся помогать .
Я бы сама взялась ,но у меня другие задачи ,и времени страшно не хватает

ПОМОГИТЕ ТАШКЕЕВУ, ради нашей общей благородной цели -навести порядок в Кузбассе и в стране .
9
0
=
9
АПМ 25.06.2018 11:16
veranvkz: ПОМОГИТЕ ТАШКЕЕВУ !



Рад бы тоже помочь, но денег едва хватает на жизнь...
Могу только помолиться о здравии р.Б. Николая и - помоги ему Христос, если дело его правое.
4
6
=
-2
uttkin 25.06.2018 18:23
Вот-вот! Моя хата с краю, я ничего не хочу делать...крайним, кстати, больше достается....
0
0
=
0
вас 25.06.2018 10:35
Начальник СК РФ Лукин заверял меня, что уголовное дело по фактам фальсификации выборов по моему заявлению, будет открыто, так как все факты фальсификации сбросов были доказаны, опрошены свидетели - молодые ребята-патриоты русского народа, которые добровольно вызвались помогать мне на выборах, которых ранее я лично не знал. Они сказали мне, что, якобы, ненавидят лживого Путина, бандитскую власть Единой России, читали мои статьи и готовы помочь в разоблачении фальшивых выборов. Только за один вечер, по словам Лукина, участковый нашел 40 избирателей, которые не участвовали в выборах, а их подписи в списках избирателей на избир. участках в здании бывшей школы № 12 и управления разрезов СУЭК на обувной фабрике, оказались поддельными. Из 40 человек 12 согласились написать заявления в СК РФ! В школе сброс в пользу кандидата от Единой России директора школы № 33 98 шт. а в СУЭК - 66 ш
8
0
=
8
вас 25.06.2018 10:35
Липовым депутатом стал Алейченко Сергей Анатольевич. Кочеринский, как установило следствие, звонил из Москвы несколько раз, обещал выдать премию в размере 60 тыс. повысить з,п вдвое, и купить профес. фотоаппарат с объективами. Иначе увольнение. На следующий день приехала целая делегация с офиса Кочеринского с Барнаула, которая повторили требования Кочеринского, якобы, от Кочеринского требует не допустить уголовного дела лично губернатор Тулеев.
Я записал полностью это на диктофон. С записью в перерыве ознакомил секретаря редакции Машу, которая тут же выдала меня главному охраннику ОАО "Поляны", который тут же изъял у меня диктофон, но не тот, при себе я имел их два!
8
0
=
8
вас 25.06.2018 10:36
Сотрудники редакции показали всю свою продажную сущность и под диктовку Кочеринского указали, что я, якобы, прогуливал. В суде я полностью доказал, что это лживые показания, кстати, никто из журналистов-предателей на заседания суда не явился, может быть из-за остатков совести. Так как на суд не являлись и сотрудники "ЮКАС - Холдинга" то процесс суда затянулся на год. Суд полностью меня оправдал и восстановил, но на второй день я вновь оказался уыоленным. Вот уже с 2011 года редакция не возвращает мне долг которые Кочеринский запретил мне выдать, За мое увольнение Кочеринский получил право открыть в черте Киселевска три разреза с огромными нарушениями законодательства, по словам следователей по особо важным делам, выплачивая взятки в больших миллионах.
8
0
=
8
вас 25.06.2018 10:36
Кочеринский вступил в преступный сговор с Налоговой инспекций Прокопьевска и ликвидировал редакция "КВ" и тут же эту же газету с этим названием открыл на подставное лицо, совершив уголовное преступление.
Считаю, что Кочеринский вступил в преступный сговор с СК РФ, которые не "усмотрели" в явных нарушений законодательства РФ при моем увольнении, несмотря на положительное решение суда, незаконно закрыли уг. дело по массовой фальсификации выборов.
Сколько миллионов он отвалил следователям можно только догадываться!
7
0
=
7
вас 25.06.2018 10:37
Я выиграл Прокопьевский суд и отменил решение о ликвидации прежней редакции, но деньги мне так и не вернули. Я выиграл суд у судебных приставов по их бездействию и преступной халатности. Потребовал от СК РФ возбудить уголовные дела против мошенников. но разве они будут возбуждать уголовные дела против себя?!
7
0
=
7
вас 25.06.2018 10:39
Маразм СК РФ Киселевска! Следователи пляшут под дудку Тулеева!

Следственный комитет в лице следователя Качусовой в место помощи стал угрожать мне в возбуждении уг. дела по факту, якобы, скрытой записи разговора на диктофон!
Все решения суда посылал десятки раз в Админ. президента Путина, ген. прокуратуру, все возвращалось в Киселевск в нарушении конституции и законов РФ. Когда сам президент Путин наплевательски относится к главному Закону страны, то что следует хорошего ожидать от президента, предавшего наш народ!
8
0
=
8
АЛЕКС 25.06.2018 11:06
Вас они следаки и будут плесать,под дудку как все повязаны в прикрывательстве воровстве и наркоты.(так сказать на все пойдут ради своих дитей)
6
0
=
6
вас 25.06.2018 10:43
Плюйте в харю тем официальным лицам, которые врут про честные выборы президента и Думу. Я уже писал, как в избир участке, расположенном в Лицее № 1 директор запретила охране открывать туалет наблюдателям, естественно только для оппозиции, а с Ед. России присутствовали формально утром на полчаса и вечером. Им туалет был не нужен!
Поражает наглая ложь управления образования Киселевска, которая без разбирательства стала горой на защиту морально разложенного директора, сама стало зоной лжи и клеветы!
8
0
=
8
вас 25.06.2018 10:51
На канале "Киселевск Горький катаклизм" я уже рассказывал о борьбе учителей, всеобщей забастовке педагогов России в 1993 году. На днях отсканировал негативы первой всеобщей забастовки школ в 1992 году. Смотрите "Каитаклизм, скоро об этом будет мой рассказ с показом нескольких десятков исторических фото. Что произошло с учителями? Почему вверх взяли подонки, которых и педагогами назвать нельзя. Процесс загнивания морали учительства - это всеобщий процесс падения нравственности общества в целом. Путинский режим держится на огромной лжи, подмене ценностей, унижения личности, антинародных законах, массового подавления прав и свобод граждан! Путин должен за свои огромные преступления ответить перед народом, как за геноцид русской нации!
7
0
=
7
uttkin 25.06.2018 18:34
ВАС, ну чё ты один борешься? Подключи, как Навальный Госдеп, создай свой Фонд, как Смирнов, заведи своих друзей в Одноклассниках, в Твиттере, в Кругу Друзей, да просто создай страничку в ЖЖ, как наш мэтр Попок...фотку свою покажи на коне, тогда японцы тебя полюбят...и это не сарказм, а деловое предложение...ты же профессионал! Вот и работай по-современному! А то письмо с жалобой на Губернатора Президенту...тут Сирию бомбят и никто не признается...
1
0
=
1
АПМ 25.06.2018 10:52
Проблемы в обществе есть. Их надо решать. Но не по методу
злого васа...
2
11
=
-9
Тайга 25.06.2018 11:04
молитвами чели коррупцию изгонять?!
7
0
=
7
ЖЖЖ 25.06.2018 11:23
А то!
3
0
=
3
АПМ 25.06.2018 11:34
Тайга: молитвами чели коррупцию изгонять?!

Да. Молитва творит чудеса...
2
5
=
-3
АЛЕКС 25.06.2018 11:08
Правик или говоря,все во славу божу!(РАБОВ)
6
0
=
6
veranvkz 25.06.2018 11:13
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Эти двое на снимке -отец и сын. Сына мы все хорошо знаем -это Анатолий Митрофанов ,архитектор из Новокузнецка и по -совместительству -православный деятель.

Если профессиональные качества Митрофанова сомнений не вызывают ,то его человеческие качества , неоднократно продемонстрированные им на сайте "КузПресс" ,-самые отвратительные и безобразные ,наглые и неприкрыто похотливые.

В связи с этим прошу Следственный Комитет поподробнее присмотреться к его православной деятельности ,т.к он общается и с молодёжью ,и имеет на неё практически неограниченное влияние ,особенно в момент исповеди один на один.

Его отец ,изображённый на снимке справа, в советское время отсидел срок за ОТЦЕУБИЙСТВО.

А теперь они оба учат нас морали и обличают наши пороки.

Вся информация ,изложенная мною в заявлении ,-из излияний
господина Митрофанова на сайте "КузПресс".

Моя фамилия и мои личные данные известны и Митрофанову ,и редакции сайта.
Если это необходимо ,я готова отправить письменное заявление в СК.
12
2
=
10
ЖЖЖ 25.06.2018 11:19
Кто из двух?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 25.06.2018 11:20
Вера, вам бы может охладиться не мешало?
Отстаньте уже от Правика, не мешай
1
3
=
-2
ЖЖЖ 25.06.2018 11:21
Не мешайте его благородной миссии окультуривания и скрепануривания
0
3
=
-3
Norg-Norg 25.06.2018 12:35
Мне совершенно незачем охлаждаться ,я не перегретая ,не выпивши даже стакана пива ,с утра -чашка кофе с молоком ,абсолютно спокойна.

Насчёт благородной миссии вы очень сильно ошибаетесь .
А.Невзоров где-то месяца два назад на "Эхе" прямо обратился
к родителям :

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ РПЦ

В ПРАВОСЛАВИИ ПЕДОФИЛИЯ ГРЕХОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ !!!
К сожалению ,мне сейчас некогда искать эту ссылку.

Впередь ,прежде чем советовать мне охладиться ,подумайте.
На сайте есть только один человек ,советам которого я готова следовать неукоснительно.

И это ,увы ,НЕ ВЫ :)))
5
2
=
3
ЖЖЖ 25.06.2018 15:03
Да бросьте, где Правик, а где РПЦ? Это ж тролль.
1
0
=
1
veranvkz 25.06.2018 18:48
Он вполне себе практикующий священник на Водопадной...
А вот где его прародитель несёт службу и кто это вообще -будет интересно узнать от следственных органов.

Не удивлюсь ,если это какая-то враждебная России церковная миссия...
2
1
=
1
АПМ 25.06.2018 11:28
Ну что тебе на это ответить, уважаемая Вера Вениаминовна Маркова? Да, пожалуй и нЕчего... Разве, что помолиться Богу о твоем душевном здравии...
Ибо, человек, смакующий семейные трагедии людей, достоин искреннего соболезнования и помощи Божьей...Помоги тебе Христос, возлюбленная о Христе, сестра Вера.
4
6
=
-2
АПМ 25.06.2018 11:31
а вот настоящее фото "сына"
4
5
=
-1
burgon 25.06.2018 11:38
Хорошая фотка.
1
3
=
-2
veranvkz 25.06.2018 12:43
То же самое лицо ,что и на верхней фотографии.
Очень тяжёлый и порочный взгляд.
Сильно смахивает на Распутина.

Этому человеку не место рядом с неокрепшими молодыми созданиями.
10
2
=
8
Kotafey 25.06.2018 22:14
burgon: Хорошая фотка.


Че хорошего?Денег нет на париквахера и бритву...
2
2
=
0
жжвик 25.06.2018 11:41
..а вот, чуть более позднее фото
12
1
=
11
АЛЕКС 25.06.2018 12:09
Да уж,по глазам предатилей узнать можно,правда правик?
8
2
=
6
veranvkz 25.06.2018 12:40
Я тебе не сестра и ты мне не брат.

Как говорила моя покойная украинская бабушка -с этим на одним гектаре не сяду..
Я не боюсь своей фамилии .
Надо было подписать заявление ,ты это сделал за меня.
Теперь оно имеет законченный вид.
11
3
=
8
АЛЕКС 25.06.2018 12:06
Вера,самое главное что эти твари у себя в хронилищах всю нашу правду держат.
7
2
=
5
uttkin 25.06.2018 12:46
Не, ну! У меня и прадед был Вениамин и прапрадед тоже был Вениамин...Веры вот только в роду не было...но была вера в Бога! Иван Вениаминович, мой дед, даже был церковным старостой!!! Интересно, был пожар...вся деревня сгорела...а церковь стоит!!! Потому что каменная!
2
1
=
1
жжвик 25.06.2018 13:35
то есть , прадет был Виниамин Виниаминович.
А, Вас чо под красные знамена потянуло, прям как -
Полиграф Полиграфовича?
7
0
=
7
АЛЕКС 25.06.2018 13:49
Уткин,а где чертовы богодельны строят?(на старых капищах,если чо)
4
0
=
4
burgon 25.06.2018 11:32
АПМ: Проблемы в обществе есть. Их надо решать. Но не по методу
злого васа...

Всякому действию всегда есть равное и противоположное противодействие, - 3й закон Ньютона. Представляете, как надо было 3.14..дить васа, чтобы он стал таким злым?
6
0
=
6
АПМ 25.06.2018 11:44
burgon:
АПМ: Проблемы в обществе есть. Их надо решать. Но не по методу
злого васа...

Всякому действию всегда есть равное и противоположное противодействие, - 3й закон Ньютона. Представляете, как надо было 3.14..дить васа, чтобы он стал таким злым?

Есть способ победить медведя/медведей, притом особо не парясь. Медведи всё сделают сами. Это старинная методика. Приманку — павшую телку — прикапывали под деревом, на ветви которого вертикально подвешивали два-три крепких бревна так, чтобы они почти касались туши. Медведь, пытаясь выкопать мясо, обнаруживал, что бревна ему мешают. Он их отталкивал — они возвращались… и стукали его. Он отталкивал их сильнее — вернувшись, они били его сильнее. Сила противника оборачивалась против него. От боли тот приходил в ярость и сражался с бревнами до тех пор, пока они его не убивали.
3
9
=
-6
АПМ 25.06.2018 11:44
или вот еще...
Вбить в дерево лом с резьбой на конце, намазать его медом и подождать, пока у облизывающего мед топтыгина не покажется резьба из зада. Дальше дело техники: завинчиваешь гайку с шайбой, и мишка в твоем распоряжении.
3
9
=
-6
АПМ 25.06.2018 11:46
Вспомните, как русские побеждали. Не всегда, но частенько. Заманить врага в трясину, мшару, чертову баню, в которых, бездонных, парятся злые духи, живущие в лесах, топях, теснинах. Где он, отяжеленный доспехами, добычей, сгинет под собственной тяжестью. Или выманить псов-рыцарей на лед.

Вовремя ставь стену перед бараном, и чем он сильнее, тем больше у него проблем.
3
9
=
-6
АПМ 25.06.2018 11:48
Впрочем, порода мельчает, нынешние косолапые — они даже с виду уже не такие свирепые и брутальные — вряд ли будут лупить по колоде со всей своей звериной силой до остервенения, посинения и неотвратимого летального исхода. Ну и хорошо. В идеале как с ними жить? Есть у меня в Эвенкии знакомый охотник — Александр Семейкин. В Ванаваре у него охотугодья. Он говорит: «Мы с медведями живем мирно. Я берлоги нахожу, не трогаю. Летом они — вижу — подходят к зимовью, то бак с бензином царапнут, то канистру шевельнут, но не трогают запасы, не разбойничают. Я ставлю на жердь капкан на соболя, мишка может сломать. Но если жердина выше его поднятой лапы — трогать не будет. Медведь метит свою территорию, я тоже. Он встанет, лапу поднимет, царапнет дерево — отметит свою высоту. А я заберусь и топором повыше тесану. Всё, он смиряется, больше тут ничего моего не трогает. Знает, есть кто-то выше».

Нужно всего лишь стоять на своем. Твердо и уверенно.
3
6
=
-3
ктото 25.06.2018 16:02
это мы на медведей похожи... колотимся , колотимся , а нам ответка не хилая.
1
0
=
1
ЖЖЖ 25.06.2018 11:50
АПМ: или вот еще...
Вбить в дерево лом с резьбой на конце, намазать его медом и подождать, пока у облизывающего мед топтыгина не покажется резьба из зада. Дальше дело техники: завинчиваешь гайку с шайбой, и мишка в твоем распоряжении.

Много гаек завернул, сказочник?
3
3
=
0
ЖЖЖ 25.06.2018 11:52
Ты ж сейчас Веру в состояние экстаза введешь, она и в природоохранную прокуратуру маляву накатает в защиту мишек
4
3
=
1
veranvkz 25.06.2018 13:20
ЖЖЖ.

Вы не наблюдательны .
Я захожу на сайт ,чтобы поделиться информацией ,которую считаю важной.
В отличие от ЖЖЖ ,тупо убивающего время (возможно ,и рабочее)
5
2
=
3
uttkin 25.06.2018 13:24
ага! поделиться информацией...как же! Править хочет на Кузпрессе! Владычицей Кузпресса хочет стать! Не пройдет! Смирнов своими клонами любой протест подавит при голосовании!
2
3
=
-1
ЖЖЖ 25.06.2018 14:58
Не допустим!!!
Ганьба!
3
0
=
3
Николай 25.06.2018 18:22
Узбагойтесь.
Тут СС беспокоился ,что мои клоны могут занять полправительства Кузбасса.
Ну ,я-то своих клонов лучше знаю ,им сто лет не надо никаких правительств ,они хотят владеть только своим-собственным пером ,и больше ничем.
Так что...
0
1
=
-1
АПМ: или вот еще...
Вбить в дерево лом с резьбой на конце, намазать его медом и подождать, пока у облизывающего мед топтыгина не покажется резьба из зада. Дальше дело техники: завинчиваешь гайку с шайбой, и мишка в твоем распоряжении.
Добрый способ.
Но мне больше нравится с фанеркой и молоточком охотиться.
Раздразнишь мишку и фанерку ему в очи. Он когтями за фанерку - ЦОП!
А ты с другой стороны когти ему молоточком быстренько загнёшь и ведёшь его в зверинец - дрессироваться.
1
4
=
-3
жжвик 25.06.2018 11:51
есть простой способ , борьбы с мракобесием-
на дно ямы,похожей погреб,ставили несколько сосудов с широким изливом, наполненных сливянкой,
мракобес прыгал за сливянкой, но пока вылазил , содержимое расплескиваллось
и он опять прыгал
заканчивалось это тем, что обессиливший мракобес, подыхал на дне ямы с голоду
7
4
=
3
АПМ 25.06.2018 11:55
Братья, от чего вы такие злые?...может я кому рупь задолжал, так напишите в личку...порешаем вопрос...
3
5
=
-2
жжвик 25.06.2018 11:57
Что же , Вы во всем злость видите ?
5
1
=
4
жжвик 25.06.2018 11:58
Скорее, духовное обнищание от безделия.
5
1
=
4
АПМ 25.06.2018 12:03
жжвик: Скорее, духовное обнищание от безделия.

плюсую
3
1
=
2
uttkin 25.06.2018 12:00
я всего лишь изуверство...ой! Этот вжик не простой! Отлежится, а потом такое выдаст! Даже мои пропитые мозги сразу набекрень! Я бы до такого никогда!!! не додумался!
3
2
=
1
вас 25.06.2018 10:57
Путин понимает, что потеря им власти, грозит уже государственным трибуналом. Народный трибунал под председательством оппозиции уже признал Путина изменником Родины. Процесс суда над Путиным легко можно найти на ЮТУБ. Олигархи потеряют ворованные заводы, нефть, газ, уголь, лес, золото. Чиновники не будут получать миллионные зарплаты и брать взятки, журналисты-лизалы Путина , продавшие совесть, потеряют полтора млн рублей в месяц. У них один выход : врать населению, зомбировать несуществующими проблемами, отвлекать международным положением и зрелищами. Старо, как мир!
10
0
=
10
АЛЕКС 25.06.2018 11:11
Вас если честно,здесь Нюрбингом пахнет,как в 45-м.
8
0
=
8
uttkin 25.06.2018 12:04
АЛЕКС: Вас если честно,здесь Нюрбингом пахнет,как в 45-м.

Ага! А Гитлер после Нюрнберга гулял туда-сюда: между суровой Антарктидой и веселой Латинской Америкой! То-то у Путина возникла нежная любовь с Африкой...
5
0
=
5
ЖЖЖ 25.06.2018 11:22
Ташкеева надо срочно изолировать, пока он не разоблачил всех честных-пречестных безгрешных и иже и присно и во веки веков
1
0
=
1
uttkin 25.06.2018 11:47
ЖЖЖ: Ташкеева надо срочно изолировать, пока он не разоблачил всех честных-пречестных безгрешных и иже и присно и во веки веков

Да он еще чего доброго всю пирамиду Путина разрушит! Вот америкосы возрадуются! Не нужно будет миллиарды зеленых бумажек по-честному на оборонку тратить, а просто тратить...в свое удовольствие...Не! Подозрительный этот Ташкеев! На чью мельницу дуешь, земляк? Смирнов еще подозрительнее...
0
1
=
-1
uttkin:
ЖЖЖ: Ташкеева надо срочно изолировать, пока он не разоблачил всех честных-пречестных безгрешных и иже и присно и во веки веков

Да он еще чего доброго всю пирамиду Путина разрушит! Вот америкосы возрадуются! Не нужно будет миллиарды зеленых бумажек по-честному на оборонку тратить, а просто тратить...в свое удовольствие...Не! Подозрительный этот Ташкеев! На чью мельницу дуешь, земляк? Смирнов еще подозрительнее...

Заслуженный геолог не менее подозрителен.
Каждую перелётную утку знает в лицо, прикармливает...
Сколько, по весу, берёт перелётная птица благородного шлихового песку? )
3
0
=
3
АЛЕКС 25.06.2018 12:03
Уткин,кто самый странный так это ты.Не спроста же тебя из партии выгнали?
4
0
=
4
жжвик 25.06.2018 12:15
а за что? расскажи
5
1
=
4
АЛЕКС 25.06.2018 12:23
Жвик,а че слабо ему раскозать?Ну и.... про брата?
4
0
=
4
жжвик 25.06.2018 12:27
Большой Брат, брат Уткина, но они в ссоре?
2
0
=
2
АЛЕКС 25.06.2018 12:45
Да не...ББ здесь не причем.
2
0
=
2
АЛЕКС 25.06.2018 12:47
Жвик?Куда Кота дел?Трусы чтоль отправил стирать?
3
0
=
3
жжвик 25.06.2018 12:50
да не, я нипричем
У Кота хозяин есть
6
0
=
6
uttkin 25.06.2018 13:27
вот два соседа и переговорили...в палате номер 6...игра у них такая...современная...
0
1
=
-1
uttkin 25.06.2018 13:28
...на гаджетах...
0
1
=
-1
жжвик 25.06.2018 13:29
третьим будешь?
хотя ,Вы уже-третий)
2
0
=
2
uttkin 25.06.2018 13:36
а вот хрен тебе! Поехал огород поливать в Точилино! На чистую природу! Глазеть на соседок в купальниках...
0
1
=
-1
жжвик 25.06.2018 13:39
ну и ладно,
тогда без меня, вдвоем с Алексом, ему тоже пожилые нравятся.
1
0
=
1
АЛЕКС 25.06.2018 13:53
Жвик а че,в 40-45 самый сок,совсем жвик от жизни отстал,однако!
2
0
=
2
АЛЕКС 25.06.2018 13:54
Лежит себе и в ус не дует!
1
0
=
1
жжвик 25.06.2018 13:58
А ты, зачем?..крутишься против хода времени
0
1
=
-1
ЖЖЖ 25.06.2018 15:05
Ушли в сторону. А как же измученные Ташкеевым уики? Нешто дадим супустату на поругание основу российской государственности?
3
0
=
3
ктото 25.06.2018 16:15
вот чего з...ли серьезную тему. какие тут могут быть хаханьки. а этих из избиров мадамов, надо пофамильно раскрывать и в какой школе детей учат и чему. чтобы фальсификаторов знали соседи, знакомые , коллеги. и чтобы плевали им в спину. Им за эти преступления еще и денюшки платят ( знакомый говорил -30 тыр ), чтобы им эти деньги боком вышли.
5
0
=
5
Айл Би Бэк 25.06.2018 16:44
Плюсую.
И весь избирком надо по косточкам разбирать
5
0
=
5
uttkin 25.06.2018 18:21
Айл Би Бэк: Плюсую.
И весь избирком надо по косточкам разбирать

Не! Надо бы все бюллетени в РФ перебрать...интересно ведь, кто у нас настоящий Президент, избранный народом, и кто теперь Президент, избранный Избиркомом?
2
2
=
0
WWWW 25.06.2018 18:52
Айл Би Бэк: Плюсую.
И весь избирком надо по косточкам разбирать

В Центральном ТИК пустили на ветер 9.000 резервных бюллетеней, изорвав их на клочья вместо гашения левой нижней части с оставлением бюллетеня в целости, дабы учесть, что все клетки остались не заполненными. Только вот пачки никто не пересчитывал и все действо происходило вне помещения ТИК и без видеофиксации, что является противозаконных и влечёт не действительность итогового протокола ТИК о результатах выборов по 58 УИК.
ЖАЛОБА В ИККО и ЦИК по этому поводу направлена, в области нервно схватились за свои головенки)))))
3
0
=
3
Айл Би Бэк 25.06.2018 16:45
Ташкееву очередной респект.
За вот это особенно

5
0
=
5
Фандорин 25.06.2018 17:55
офигел фсё это четать
3
0
=
3
Фандорин 25.06.2018 17:55
Ташкеефу надо паметник поставить не рукотворный
3
0
=
3
uttkin 25.06.2018 18:22
Фандорин: Ташкеефу надо паметник поставить не рукотворный

Ага! Замуровать его, что ли?
0
3
=
-3
Kotafey 25.06.2018 22:13
Фандорин: Ташкеефу надо паметник поставить не рукотворный


Нерукотворный...это может быть и куча дерьма...Задотворный... просто крест поставить...лаконично и символично.
1
5
=
-4
Фандорин 25.06.2018 17:56
кросафчег
2
0
=
2
WWWW 25.06.2018 18:46
Выборы и тридвараССы едораССов
Это лихо они придумали. Многолетними фальсификациями, преступлениями, манипуляциями и ухищрениями довести число своих депутатов до вызывающе неприличных пропорций, а потом ввести правило, что бороться с ними на выборах можно только после того, как они же сами рассмотрят тебя под микроскопом и соизволят поставить свои подписи под твоим выдвижением.
Например Илья Яшин. Яркий, умный, энергичный, популярный, работоспособный гражданин не получил право выдвинуться в кандидаты на пост мэра Москвы.
Депутаты ЕР, без подписей которых выдвижение невозможно, просто не дали свои подписи Яшину.
Вы до сих пор уверены, что у россиян есть выборы? Ну, то есть, вы до сих пор живёте в глухой тайге и не имеете доступа ни к каким источникам информации?
Вы точно до сих пор, минуя здравый смысл, укоры совести, неумолимые факты, готовы называть эти грязные, непристойные спектакли выборами? Ну-ну.
Я начал с 2010 года заглядывать в это гнилое проедроссовское закулисье и у меня волосы уже вниз не опускаются – всё время дыбом, а что там в глухих закоулках и тайных комнатах этой системы – и представить страшно.
Выборы в России – это одна огромная, жульническая, воровская, тошнотворная система, имеющая конечной целью одно единственное – обеспечить узкому кругу лиц бесконтрольно, безо всяких ограничений по времени, безнаказанно, нагло и цинично обворовывать страну и облапошивать её граждан.
На каждом этапе, в каждом аспекте, в каждом пункте, в каждом конкретном применении её положений – одна огромная рвотная масса, при приближении к которой у всякого порядочного человека возникают рвотные позывы.
Честь и хвала тем немногим героям, которые, преодолевая это зловоние, пытаются навести там хоть какой-то порядок и чистоту, после чего, каждый раз совершается набег варваров от ЕР и всякий порядок уничтожается, а система заблевывается и ничего кроме брезгливости не вызывает.
Путинская блевотня ярко показала по всей странеуродство фальсификаторов всех мастей и оттенков - "50 оттенков жовто-коричневого" фашизма против россиян уже считается нормой жития митрофанушек и пуйздриотов.
А скоро и новые цивилевско-кузнецовские выборы, к которым фальсификации уже затачиваются.
Тьфу!
7
0
=
7
Kotafey 25.06.2018 22:11
Ташкеев снимает убойный сериал...походу его досмотрят только мои внуки...
2
4
=
-2