#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Главное, чтоб не покидало вдохновение

Picture

Своё 75-летие, официальный, законный юбилей, заслуженный художник России, действительный академик Российской академии художеств, наш земляк Николай Ротко отметил в Художественном музее 13 сентября, в день своего рождения.

Просмотров: 14412
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18913
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
СК, ФСБ и МВД

"...украли кофемолку, съели все конфеты…"

А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

Август 24, 2019 9:43
Алексей Навальный:
"Пришёл в офис. После статей с заголовками "Разгром ФБК" ожидал тут увидеть сцены, как в фильме "Безумный Макс". Ничего подобного. А также вот вам факт об обысках, проведённых у нас СК, МВД и ФСБ: помимо прочего, у нас УКРАЛИ КОФЕМОЛКУ с кухни. То есть натурально украли, потому что в протоколе изъятия её нет. А также съели все конфеты и один доширак. "Наша служба и опасна и трудна" (с)"...
Исходная информация: mayday.rocks
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Norg-Norg
25.08.2019
Просмотров: 13636 | Комментариев: 54
АПМ 25.08.2019 12:44
озверел режым
11
33
=
-22
Саваж 25.08.2019 16:45
Кузпресс все мельчает и мельчает, давно уже опустился до уровня сплетен "у подъезда" интересно до какой степени возможно падение этого сайта...
8
31
=
-23
Kotafey 25.08.2019 18:37
Саваж: Кузпресс все мельчает и мельчает, давно уже опустился до уровня сплетен "у подъезда" интересно до какой степени возможно падение этого сайта...

падение до Космических высот...как и вся Россия...
18
9
=
9
Русин 25.08.2019 19:54
АПМ: озверел режым


Власть действительно и реально развращает. И если до работы в органах власти ЭТО было быдло, то оно становится властным быдлом, получающим удовольствие от произвола над людьми.
23
1
=
22
Дихлофос 25.08.2019 21:05
АПМ: озверел режым

Правик, режим действительно озверел...

Естественная убыль населения России в январе-июне 2019, данные Росстата.
Число умерших в России в первой половине 2019 г. превысило число родившихся на 198,8 тыс. чел. Это на 37,7 тысячи человек больше, чем в 1 полугодии 2018 г.
13
4
=
9
ВБП 25.08.2019 12:47
Сволочи. Хоть бы доширак оставили.
9
27
=
-18
Дихлофос 25.08.2019 21:03
Доширак передали единоросу Метельскому, кофемолку Сергуниной. Утешительные призы, после расследования Навального.
13
4
=
9
uttkin 25.08.2019 12:47
Так, поди "кофемолка" под другим именем прошла...это для вас кофемолка, а для власти тонкий намек, однако?
Типа, хотите нас перемолоть? Это же орудие экстремистов! Изъять!
7
14
=
-7
ZapsB 25.08.2019 12:47
А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))
28
6
=
22
Norg-Norg 25.08.2019 13:31
ZapsB: А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))


ФСёсеБе
35
8
=
27
Патриот 25.08.2019 15:48
Norg-Norg:
ZapsB: А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))


ФСёсеБе

Все гораздо хуже, Вера. Откинулся Алеша с кича, а тут счета арестованы, фабрики ботов разогнаны, ещё и иски на 14 млн. Все, что нажито непосильным трудом...
5
37
=
-32
кол 28.08.2019 20:47
Патриот:
Norg-Norg:
ZapsB: А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))

ФСёсеБе

Все гораздо хуже, Вера. Откинулся Алеша с кича, а тут счета арестованы, фабрики ботов разогнаны, ещё и иски на 14 млн. Все, что нажито непосильным трудом...

Растет... Толясика смена.
0
0
=
0
Близнец 25.08.2019 17:13
Norg-Norg:
ZapsB: А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))


ФСёсеБе

Как продвигается ваше сотрудничество с " фсёсебе"?
4
26
=
-22
Саваж 25.08.2019 16:48
А ты не дрейфь, попробуй укради и узнаешь...
5
25
=
-20
Alexei1950 25.08.2019 12:55
а что вы думали --где плохо лежит всё ничьё!общее!они ведь не могут заработать на ириски ))с детства приучены воровать--присваивать !вы разве не заметили детей чиновников ?с детства наглеют воруют не отдают присваивают глядя на родителей !вспоминаю работал 1993 году в Архипо -Осиповке воспитателем у школьников из якутского Мирного где дети чиновников отдыхали --уже с 10 -11 лет займут денег и под всякими предлогами старались не вернуть долг !не говоря о старших !
22
3
=
19
ТОТ 25.08.2019 13:04
И не говори.....Свидетели Вовы в полном разгуле.....
33
6
=
27
uttkin 25.08.2019 13:19
...только жён он своих перестал любить...
6
9
=
-3
виктор 25.08.2019 21:55
от народа вам только хреном по макушке.
6
0
=
6
виктор 25.08.2019 13:20
абрамович- один из грабителей Новокузнецка.
30
1
=
29
ТОТ 25.08.2019 13:55
Конечно,все мы любим свою страну и хотим жить в ней,я не исключение.Но не для кого же не секрет реальное состояние современной России.
По-этому я нашёл нам "достойного" конкурента: Гондурас,"банановую республику" центральной Америки:
Гондурас имеет слабую экономику и производит бананы и пальмовое масло,мы - нефть,газ и прочее.

Однако....давайте сравним,как живётся Россиянам и Гондурасцам :

Рейтинг качества дорог: Гондурас - 81 место, 3,8/5
Россия:114 место, 2,9/5

Индекс инфляции,июнь 2019 года: Гондурас - 4,8%/ Россия - 4,6%

Индекс восприятия коррупции(борьбы с коррупцией,1 место -хорошо,176 место - плохо): Гондурас - 129 место, Россия - 136 место

Индекс длительности жизни: Гондурас: 72,9 - мужчины, 77,5 - женщины

Россия: 66.4 - мужчины, 77.2 - женщины

Индекс роста ВВП: Гондурас: 3,7%

Россия: 2,3%

МРОТ: Гондурас 369 $ (около 24 тысяч рублей),Россия 11280 рублей,или же около 170$

Уровень безработицы - 2019: Гондурас - 5,7% и продолжает снижаться

В России - 5,5% и продолжает расти с 2014 года.


Цены ?
Вода Bonaqua, 1,5 литра: Гондурас - 71 рубль,Россия 65 рублей

Молоко 3,2%: Гондурас - 69 рублей,Россия - 63 рубля

Помидоры: Россия - 120 рублей,Гондурас - 54 рубля

Еда в недорогом ресторане на одного: Россия - 504 рубля,Гондурас - 344 рубля

Индекс свободы прессы?
Гондурас - 135 место,Россия - 142 место

Индекс демократии?
Гондурас - 85 место,РФ - 144 место

Индекс гражданских прав и свобод?
Россия - 174 место, Крым - 198 место, Гондурас - 131 место.

Конечно, по многим показателям уровня жизни мы ПОКА впереди....но впереди БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКИ,даже не какой-нибудь Турции!

Эх,не ту страну назвали Гондурасом......
27
7
=
20
villi225 25.08.2019 14:29
Ими правят Гондурасы, а нами правят п****сы!
25
3
=
22
Kotafey 25.08.2019 15:03
Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.
7
20
=
-13
АПМ 25.08.2019 15:28
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Ему не до Навального...зубы надо вставлять, крышу чинить, с городским радио сражаться...хлопотунья
6
34
=
-28
ТОТ 25.08.2019 17:05
АПМ:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Ему не до Навального...зубы надо вставлять, крышу чинить, с городским радио сражаться...хлопотунья

Батюшка а о твоих проблемах че молчишь? Цероз, давление, моразм и геморой........
25
6
=
19
АПМ 25.08.2019 17:14
ТОТ:
АПМ:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Ему не до Навального...зубы надо вставлять, крышу чинить, с городским радио сражаться...хлопотунья

Батюшка а о твоих проблемах че молчишь? Цероз, давление, моразм и геморой........

и это не опечатки...подполковник, чо...
5
23
=
-18
Близнец 25.08.2019 17:01
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
А что делать с грудью? Ведь растёт...
4
26
=
-22
ТОТ 25.08.2019 17:06
Близнец:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
А что делать с грудью? Ведь растёт...

В соседнем офисе прихватизировать этот все что Вы можете...а потом 1,5 т денег внезапно в квартирах...ССССуки и паразиты.....
19
5
=
14
Близнец 25.08.2019 17:22
ТОТ:
Близнец:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
А что делать с грудью? Ведь растёт...

В соседнем офисе прихватизировать этот все что Вы можете...а потом 1,5 т денег внезапно в квартирах...ССССуки и паразиты.....

Да не брал я кофемолку. И доширак не брал.
Сомневаюсь,что они доширак жрут. Соврали про лапшу.
4
25
=
-21
АПМ 25.08.2019 17:16
Близнец:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
А что делать с грудью? Ведь растёт...

барышня похожа на Навального...сестра?
5
24
=
-19
Близнец 25.08.2019 17:26
АПМ:
Близнец:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
А что делать с грудью? Ведь растёт...

барышня похожа на Навального...сестра?

Сподвижница.. Или жена?
3
23
=
-20
Саваж 25.08.2019 17:29
Близнец:
АПМ:
Близнец:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
А что делать с грудью? Ведь растёт...

барышня похожа на Навального...сестра?

Сподвижница.. Или жена?

То сожительница и приплод который у самого синего моря живет....
4
24
=
-20
Айл Би Бэк 25.08.2019 20:16
Тьфу на вас
15
1
=
14
Джентльмен 25.08.2019 21:53
Айл Би Бэк: Тьфу на вас

Это бесстыдники, не стоит на них обращать внимание
8
0
=
8
Саваж 25.08.2019 17:31
Близнец:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
А что делать с грудью? Ведь растёт...

Вроде не жирный а грудь как у бабы...от чего бы?
5
25
=
-20
Близнец 25.08.2019 19:54
Саваж:
Близнец:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
А что делать с грудью? Ведь растёт...

Вроде не жирный а грудь как у бабы...от чего бы?

Диету не соблюдает? Или от " Доширака"?
2
17
=
-15
ТОТ 25.08.2019 17:03
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Он то перечислит а вот ты еще для детей 10 дошираков купишь...вклад в будущее детей....
16
5
=
11
Kotafey 25.08.2019 18:29
ТОТ:
Kotafey: Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

Он то перечислит а вот ты еще для детей 10 дошираков купишь...вклад в будущее детей....

ну я могу в день 775 штук дошираков покупать в принципе... :)
6
3
=
3
Kotafey 25.08.2019 18:30
Ой))) 35,7 дошираков... чет я размечтался))))
8
1
=
7
ктото 25.08.2019 17:20
вот же наказание одно этот навальный, как же бы хорошо мы жили , если навального и его ребят не было, а была бы 100% едра и путин везде. Надо навальнят загнобить и жизнь наладится.
18
3
=
15
Джентльмен 25.08.2019 21:54
Они и действуют по этой кривой логике
6
1
=
5
ктото 25.08.2019 17:23
мама как-то окна привезли на установку, разгрузили... эл чайник ноги сделал из кухни.
17
2
=
15
Близнец 25.08.2019 17:28
ктото: мама как-то окна привезли на установку, разгрузили... эл чайник ноги сделал из кухни.

ФСБ окна привозила?
3
17
=
-14
ктото 25.08.2019 18:04
да скорее всего, коль чайник исчез по-тихому
11
3
=
8
Kotafey 25.08.2019 18:39
чайник улетел стыковаться с МКС... это был переодетий робот Федор...
10
5
=
5
ктото 25.08.2019 20:38
вот такие комменты пишутся, если много смотреть мультиков в преклонном возрасте.)
10
1
=
9
Близнец 25.08.2019 18:55
ктото: да скорее всего, коль чайник исчез по-тихому

Окна уже установили? Если нет,то вашей маме нужно отказаться от установки окон.
Фесебешники пока будут окна ставить,могут и телевизор с радивом упереть. Они такие.
И будет ваша мама слушать радио только на остановках.
3
16
=
-13
Патриот 25.08.2019 19:11
Вам смешно, а пацану дочь в Америке учить на что-то надо. Не работать же идти.
3
20
=
-17
виктор 25.08.2019 21:50
патриоту. дочь опозиционера учится за бугром это нормально. а сын премьер-министра предприниматель в забугорье это предательство. через год они поженятся как вы запоете?
14
3
=
11
Патриот 26.08.2019 07:13
виктор: патриоту. дочь опозиционера учится за бугром это нормально. а сын премьер-министра предприниматель в забугорье это предательство. через год они поженятся как вы запоете?

Это у тебя, ВиктОр, по Фрейду. Илья Дмитриевич Медведев по последним данным в магистратуре МГИМО учится.
0
13
=
-13
ПРОВОСЛАВНЫЙ 25.08.2019 19:22
Куда не зайдешь,везде цирк.
0
7
=
-7
Айл Би Бэк 25.08.2019 20:15
Негодяи силовики (это кроме шуток)
10
1
=
9
Дихлофос 25.08.2019 21:10
После подброса полицией наркоты Голунову, украсть кофемолку, это как Правику сходить на Водопадную.
14
4
=
10
Джентльмен 25.08.2019 21:55
Дихлофос: После подброса полицией наркоты Голунову, украсть кофемолку, это как Правику сходить на Водопадную.
К великому сожалению, это, похоже, так и есть
12
1
=
11
Папа 26.08.2019 07:56
Заводы и пароходы отбирают на раз, а тут то, сожрали конфеты. Это же походя, по привычке, они и не заметили.
9
1
=
8