#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

АН-24 выкатился за пределы ВПП и повредил винт

Инцидент произошел сегодня в Красноярском крае.

"25.12.2018 в 13:34 по местному времени в аэропорту п. Ванавара Красноярского края во время посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы самолет АН-24.

По предварительным данным, на борту находились 3 члена экипажа и 39 пассажиров.

В результате происшествия никто не пострадал.
Самолет получил повреждение воздушного винта левого двигателя.

По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована процессуальная проверка. Следователями выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По информации Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР

25.12.2018
Просмотров: 1607 | Комментариев: 19
Alexei1950 25.12.2018 18:28
песочком не посыпали --вот и выкатился)))
1
0
=
1
Завальный 25.12.2018 18:57
Разработка нового двухдвигательного пассажирского самолёта Ан-24, предназначенного для эксплуатации на местных авиалиниях, началась в ГСОКБ-473 имени О. К. Антонова в 1958 году

Это происки жидобандеровцев, адназначна.
Ещё 60 лет назад эти гады вероломно сделали закладку в конструкцию, приведшую к этой аварии.

Сейчас прискачут журнализды-путриёты, разоблачат гадов окончательно.
Бархестектор есличё добьёт именным кадилом со свинчаткой.
4
2
=
2
Завальный 25.12.2018 19:00
Как такое вообще могло случиться, если б не происки врахов: самолёт-то свеженький, не старше 1959-го года!
4
2
=
2
Папа 25.12.2018 19:19
Не злопыхай, вполне возможно что и моложе, до 1979 года выпускали.
2
0
=
2
Завальный 25.12.2018 19:37
Не, ну если 1979-го -- дык это вообще муха не сидела!
Я ж говорю -- происки врагов, все, ****, завидуют нашему счастью и духовитости!
4
1
=
3
bezdomnyyy_ivan 25.12.2018 19:24
Самолёт очень старый. Надёжность его уже никакая . Слава Богу все живы остались. Предполагаю, что "реверс" не сработал, поэтому и выбег был длинный.
0
0
=
0
Завальный 25.12.2018 19:34
Какой "реверс"?!!
Враг у ворот, сплочаться надо вокруг начальников, как один и затягивать всё на всём, что под руку попадёцца!
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 25.12.2018 19:37
Ты, Завальный, в своём уме или выпил под вечер? Русские начальники - это такая народность русскоговорящая. А вот за кого они - за белых или за красных - надо выяснить перед самым боем.
1
0
=
1
Завальный 25.12.2018 19:56
Ну дай хоть поприкалываться!
Матом здесь ругаться нельзя, а без этого в нашем дурдоме или инфаркт, или инсульт, или шифер зашуршит путриотически-водопадно (((
10
1
=
9
Патриот 25.12.2018 21:50
Завальный: Ну дай хоть поприкалываться!
Матом здесь ругаться нельзя, а без этого в нашем дурдоме или инфаркт, или инсульт, или шифер зашуршит путриотически-водопадно (((

Шифер у тебя давно шуршит, странно, что цирроза печени нет.
0
10
=
-10
guga 25.12.2018 20:10
bezdomnyyy_ivan: Самолёт очень старый. Надёжность его уже никакая . Слава Богу все живы остались. Предполагаю, что "реверс" не сработал, поэтому и выбег был длинный.

У ан24 нет реверса тяги, винты тупо снимаются со стопора и помогают тормоозить сопротивлением воздуха.Основное торможения шасси и ботинками пилотов.
5
2
=
3
Здраво 25.12.2018 23:49
И бортмеханик ещё помогает ручным тормозом) Он взади пилотов сидит, как раз посередине. Приходилось в детстве бывать в кабине Ан-24) Во время полёта!
4
1
=
3
guga 25.12.2018 23:58
я из Красноярска в Дудинку летал , но на ан26 , это грузопассажирская версия 24(в центре сетка с грузом , а ппо бокам откидные жесткие седушки, как раньше в Сибири-кинотеатре , в 93 году...на дозаправку сели в Подкаменной Тунгуске.... выходим ..горит ми8 , народ толпится, спрашиваем-а чё не тушите?
-а нах... он нужен , все равно керосина нет
3
1
=
2
Здраво 26.12.2018 00:47
А я из всех а/катастроф видел тока то ли Ан-10, то ли Ан-12 в Красноярске, кажется, стоит сбоку где-то от ВПП, без киля, весь целый, а хвост будто кто-то обламал
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 26.12.2018 18:40
хех... однако.
0
0
=
0
UVG 26.12.2018 06:59
bezdomnyyy_ivan: Самолёт очень старый. Надёжность его уже никакая . Слава Богу все живы остались. Предполагаю, что "реверс" не сработал, поэтому и выбег был длинный.

Реверс на реактивных, когда струя впротивоход, а на винтовых винт в обратную сторону крутиться начинает или заднюю скорость врубают?
2
1
=
1
АПМ 26.12.2018 06:03
а почему завального опять без намордника выпустили?
3
8
=
-5
UVG 26.12.2018 09:42
АПМ: а почему завального опять без намордника выпустили?

Завидуешь, свой снять хочется? Не заработал ещё.
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 26.12.2018 18:41
У нас тут Завальный, как в Москве Навальный?
0
0
=
0