#
#
Просмотров: 1837
Тема дня

"Допинг" для автобуса

Picture

ОАО "ПАТП-4" Новокузнецка получало субсидию за чужую работу.

Просмотров: 29980
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16084
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Погиб ребёнок.

Погиб ребёнок. Рейд "по горячим следам"

Рейд в рамках профилактической операции "Пламя" прошел в селе Бедарево, где в минувшие выходные произошел пожар, унесший жизнь двухлетнего ребенка.

Пожарные Новокузнецкого пожарно-спасательного гарнизона, совместно с инспекторами пожарного надзора Новокузнецкого района, сотрудниками Администрации Красулинского сельского поселения и управления по защите населения муниципального района прошлись по домам двух улиц поселения, находящихся в непосредственной близости от места трагического пожара, Центральной и Зеленой.

Жителям, которые сами в ночь с субботы на воскресенье 24 ноября могли наблюдать, насколько разрушительна и губительна бывает сила огненной стихии, не пришлось приводить печальные примеры. Пострадали в ней те, с кем они прекрасно знакомы и живут рядом уже не первый год.

Жители внимательно слушали рекомендации участников рейда, рассказывающих о простых и важных правилах поведения не только в случае возникновения пожара, но и не позволяющих допустить само его возникновение. Особое внимание было уделено правильной эксплуатации печного отопления и установке автономных дымовых пожарных извещателей, которые в случае, когда возгорание все же произошло, способен известить о нем не только самих хозяев жилья, но и их соседей, и спасших не одну человеческую жизнь.

Всего за время проведения рейда участники прошли 34 дворовые территории, провели 85 противопожарных инструктажа, охватив беседой 105 жителей села и раздали 120 памяток и листовок на противопожарную тематику.

Михаил Петрик, ОФПС-11

28.11.2019
Просмотров: 579 | Комментариев: 10
Kotafey 28.11.2019 17:19
многодетные семьи - в ассоциальной среде это Зло. погибшая девочка была 4 ребенком. А семья малозакусывающая... Сейчас если больше 3 детей надо принудительно к психиаторам отправлять. Тут одного-двух тяжело поднимать, а они пушечное мясо по просьбе президентов разводят, ан не доживает большинство то до призыва...
2
5
=
-3
Папа 28.11.2019 17:25
Kotafey: многодетные семьи - в ассоциальной среде это Зло. погибшая девочка была 4 ребенком. А семья малозакусывающая... Сейчас если больше 3 детей надо принудительно к психиаторам отправлять. Тут одного-двух тяжело поднимать, а они пушечное мясо по просьбе президентов разводят, ан не доживает большинство то до призыва...




Ну ты блохастый и даешь!
Слесарюгу то же в желтый дом?
5
1
=
4
арбуз 28.11.2019 18:33
А почему бы и нет? Ты в курсе, што он раньше был запойный? Эт ЕГО слова. Ты в курсе, што гены передаются по наследству?
...105 жителей? пенсы одни, естесно. было 300 жителей, потом 200, ща 105. умирающая деревня, каких по стране ууу...
0
0
=
0
Kotafey 30.11.2019 20:17
Слесарюга сам пришел к целителям Душ..к Кришне! :)
1
0
=
1
АЛЕКС 28.11.2019 17:42
Кот,а ты не разу не задумывался об уровни жизни,поднятие тарифов и тд дорогих вам роиссеян?Почему такое стало происходить все чаще.
2
1
=
1
ЖЖЖ 28.11.2019 17:39
Лучше б наоборот, сначала пришли с профилактикой, а потом никто бы не погиб
0
0
=
0
ЖЖЖ 28.11.2019 17:39
Работать надо!
0
0
=
0
АПМ 28.11.2019 18:16
Общественное движение "Сорок сороков" у себя в телеграм-канале опубликовало одну из видеобесед протоиерея Андрея Ткачёва. Тема, поднятая отцом Андреем, касалась вызвавшего широкий общественный резонанс закона о семейном насилии, который предложили ввести в России.

"Отец Андрей Ткачёв "препарировал" антисемейный "закон СБН" и разложил его по полочкам, - отмечают авторы телеграм-канала движения "Сорок сороков". - Если мы хотим превратить жизнь российских семей в ад, то "закон СБН" - это прямой билет туда".

На видео, которое опубликовали активисты, отец Андрей чётко и понятно пояснил слушателям о том, что содержится в представленном законопроекте, уточнив, что "рассматривались четыре позиции домашнего насилия". Это физическое, психологическое, экономическое и сексуальное насилие. И в каждом случае привёл понятный и простой пример, о чём конкретно каждый пункт.

"Дурдом такой", - вынес свой вердикт отец Андрей, поинтересовавшись: как можно принимать подобные законы женщинам, не побывавшим замужем, не рожавшим ни разу?

Он отметил, что сейчас часто требуют от людей, попытавшихся взбунтоваться против той или иной инициативы: "Тихо будь, сиди, не высовывайся".

"Что значит "не высовывайся"? Нас затягивают в эти жернова, в эти мельницы: образование, военная служба, медицина, пенсионный возраст - это вроде политические вопросы, но это наша жизнь...
- Мы что, не имеем права по ним высказываться? Мы кто - иммигранты? Нас никто не избавил от участия в жизни общества. Аборты - вроде медицинская проблема. Ничего подобного. Это наша духовная проблема".

Количество разводов по стране, по мнению протоиерея Андрея Ткачёва, тоже не просто статистика. Это тоже проблема, требующая для своего решения участия общества.
"Безбожники не могут жить нормальной семьёй, - обратил внимание отец Андрей. - Бабы осатанели, а мужик стал хлипким, мужик стал слабым. Его мало, мужика, вообще. Кто в этом виноват? Не вы ли? Не я ли? Печально всё".
3
3
=
0
арбуз 28.11.2019 18:36
Русин бил себя ушами по щекам-теперь попы озадачились бабами и мужиками. Самобичевание от попа. Нонсенс...
0
0
=
0