#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Водитель Infinity был пьян

Подросток получил тяжелейшие травмы в результате ДТП в Кемерове. Возбуждено уголовное дело.

26 октября в 21-35 в городе Кемерово в районе дома № 59 по проспекту Октябрьский произошло столкновение автомобилей Infinity-QХ56 под управлением 54-летнего кемеровчанина и Тoyota-Сorolla под управлением 21-летнего жителя областного центра. В результате ДТП травмы получили три человека – оба водителя и 14-летний пассажир автомобиля Тoyota-Сorolla. Все пострадавшие были доставлены в больницы города Кемерова. Наиболее тяжелые травмы в результате ДТП получил подросток.

Было проведено медицинское освидетельствования водителей, ставших участниками ДТП. По его результатам установлено, что на момент совершения дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Infinity находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следователем следственного управления МВД России по городу Кемерово возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трёх лет или без такового. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

Губернатор Аман Тулеев взял под личный контроль расследование дорожно-транспортного происшествия с участием пьяного водителя в Кемерове

Аман Тулеев направил телеграмму министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцевус просьбой прислать в Кемеровскую область специальную бригаду для проведения независимого расследования ДТП, произошедшего 26 октября около 22 час. на проспекте Октябрьский г.Кемерово.

Двигаясь на большой скорости и нарушив правила дорожного движения, внедорожник Infiniti совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем Toyota Corolla. От столкновения Toyota вылетела с проезжей части на газон. Водитель Infiniti попытался скрыться с места ДТП, но был остановлен очевидцами аварии. По их информации, в автомобиле Infiniti находились генеральный директор ООО "Жилищник-2" Игорь Григорьевич Крейнин и генеральный директор ЗАО "Нью Йорк Моторс Сибирь" Борис Васильевич Бакуненко, причем оба в состоянии алкогольного опьянения. В ДТП пострадал пассажир Toyota Corolla 14-летний Александр Вилков, молодой боксер, возвращавшийся со своим тренером с соревнований. В настоящее время подросток находится в реанимации в критическом состоянии. У него раздроблен таз, переломы голени и руки, ушиб мозга.

Проблема аварийности на дорогах с участием нетрезвых водителей стоит остро как в Кузбассе, так во всей России. Поэтому губернатор возмущен ситуацией, что правоохранительные органы Кемеровской области не проинформировали об этом вопиющем случае. "Тот факт, что эту аварию попытались скрыть, говорит о возможной коррупционной составляющей", — подчеркнул АманТулеев. "Сводки о ДТП, в которых виновны простые кузбассовцы, ложатся ко мне на стол регулярно, а если речь идет о пьяных водителях, которые занимают руководящие должности в крупных компаниях, пытаются замолчать и замять дело", — сказал губернатор. По его мнению, такие действия подрывают авторитет власти.

А.Г.Тулеев также возмущен поведением сотрудников ГИБДД уже на месте аварии. Простые граждане, ставшие очевидцами ДТП, буквально не выпускали пьяного водителя, требуя медицинского освидетельствования, которое никто не торопился проводить. И до сих пор непонятно, запротоколирован этот факт или нет.

29.10.2013
Просмотров: 4023 | Комментариев: 81
Имярек 29.10.2013 13:06
Пьяный за рулем - преступник.
0
0
=
0
Андерсен 29.10.2013 13:14
На Инфинити накопил - и все, жизнь уже удалась?
Голову надо иногда включать!
0
0
=
0
Людмила 29.10.2013 13:14
Парень ехал с соревнований, так с медалью на шее и доставили в реанимацию(((((
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 13:15
Не Кузпресс, а сводка криминальных новостей какая-то!
То зарезали, то из окна выпрыгнули, то убили, то сбили.
Хоть бы какой-нибудь позитив!
0
0
=
0
Андерсен 29.10.2013 13:18
Оттого что не будут печатать, меньше сбивать и убивать тоже не будут. Мне про Пивкина понравился сюжет, очень позитивно
0
0
=
0
Людмила 29.10.2013 13:18
Миллион перечислил на лечение Саши водител инфинити.....а разве вернёшь здоровье? Парень спортсмен хороший.....был......что сейчас будет? Так парня жаль(((
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 13:27
Там два пьяных балбеса были в машине.
Великовозрастные. Один хозяин строительной фирмы, другой - автодилер.
Катались вдоль стоянки и нечаянно, через газон, выкатились на встречку. Практически убили мальчишку.

Теперь сваливают друг на друга, кто за рулём был.

Не первый такой случай в Кемерове. Один борзой и пьяный депутат горсовета пару лет назад отстреливался из травмата от гаишников. Ничего ему.
Сынок оптового торговца убил ребёнка в коляске. Сказал - нечаянно. И свалил в солнечный ажэрбажан.

Не люблю щегловское ГИБДД.
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 13:31
Да у вас там в Кемерово одни беспредельщики живут)
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 13:56
Угу.
Бойтесь нас.
Увидел кемеровчанина - перейди на другую сторону улицы.
0
0
=
0
SBPopov 29.10.2013 14:55
Сципион: Там два пьяных балбеса были в машине.

Не люблю щегловское ГИБДД.


Василий Борисович, разве в ГИБДДе дело? ГИБДД - это всего лишь отдел, в Кемерове, может управление...
0
0
=
0
SBPopov 29.10.2013 14:57
Сципион: Там два пьяных балбеса были в машине.

Не люблю щегловское ГИБДД.


это не столько ГИБДД вопросы, сколько других, до кого ГИББДшный жезл не дотягивается
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 15:01
Чьи же?
Откройте страшную тайну.
0
0
=
0
b-km.ivanov 29.10.2013 15:56
Сципион: Там два пьяных балбеса были в машине.

Не люблю щегловское ГИБДД.

Их можно было бы назвать балбесами и шалопаями, если бы они врезались в столб и порасшибали бы себе лбы, хоть до выхода мозгов, но они покалечили молодого парня. Это просто конченые отмороженные мрази, уверовавшие в своей вседозволенности. Судить их нужно не взирая ни на какие чины и регалии, по всей строгости, безо всяких возможных смягчающих обстоятельств, а рядом на скамье должны сидеть полицаи пытавшиеся скрыть дело.
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 17:52
b-km.ivanov:
Сципион: Там два пьяных балбеса были в машине.
Хоть ты и Смирнов, но я с тобой полностью согласен.
0
0
=
0
Alexei1950 29.10.2013 13:56
сейчас следаки будут выдумывать рисовать пейзажи трагедии-выгораживая беспредельщиков
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 14:46
Продажные мусора и "суд" - воплощение продажной власти Эрефии, а Аманка пыхтит, возмущается, не в курсе, типа.
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 14:49
В курсе.
Следствие находится подл его личным контиролем.
Есть надежда, что того из балбесов, который сидел за рулём, закроют.
0
0
=
0
SBPopov 29.10.2013 14:53
Сципион: В курсе.
Следствие находится подл его личным контиролем.
Есть надежда, что того из балбесов, который сидел за рулём, закроют.


Что значит "под контролем"? Сколько уже таких и похожих "контрольных" дел?
Почему, например, в Эмиратах не видно ни наших, ни местных гоняющих пьяными на мощных машинах? Почему там вообще не видно пьяных, даже без машин? Шейхи лучше "контролируют"?
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 15:00
Хороший вопрос.
"Контрольные" дела, наскорлоько знаю, обычно заканчиваются правильно.

А на остальное отвечу вопросомами.
Почему в тропиках круглый год тепло и негры ходят голые?
И ответ.
Потому что там тропики и негры.
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 15:03
Сципион: ... А на остальное отвечу вопросомами...
Помню, год-два назад "по требованию губернатора КО АГТ" завели то ли УГ-дело, то ли прокурорскую проверку о хищении сотен миллионов бюджетных рублей и поиске виновных, в итоге - ни денег, ни виновных. (
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 15:16
Чалдон:
Сципион: ... А на остальное отвечу вопросомами...
Помню, год-два назад "по требованию губернатора КО АГТ" завели то ли УГ-дело, то ли прокурорскую проверку о хищении сотен миллионов бюджетных рублей и поиске виновных, в итоге - ни денег, ни виновных. (

У Путина дело Сердюкова тоже под особым контролем и закончится оно правильно, уверена. Т.е. ничем.
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 15:27
тоня: У Путина дело Сердюкова тоже под особым контролем и закончится оно правильно, уверена. Т.е. ничем.
Фюрер своих не сдаёт. Даже ради показушной порки. Сам своей тушкой в итоге расплатится.
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 15:35
Чалдон:
тоня: У Путина дело Сердюкова тоже под особым контролем и закончится оно правильно, уверена. Т.е. ничем.
Фюрер своих не сдаёт. Даже ради показушной порки. Сам своей тушкой в итоге расплатится.

Не расплатится и не думайте.
А вот фраза "Я твой друг, но я раб лампы" явно не в его стиле.
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 15:57
Чалдон:
тоня: У Путина дело Сердюкова тоже под особым контролем и закончится оно правильно, уверена. Т.е. ничем.
Фюрер своих не сдаёт. Даже ради показушной порки. Сам своей тушкой в итоге расплатится.
Слушай, почему тебя ФСБ ещё не закрыло? За "фюрера", "тушку" и т.п.?
Мой ответ: ты - ихний провокатор.
Смени кинейм.
Надоел, дешевка.
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 15:31
Чалдон: Помню, год-два назад "по требованию губернатора КО АГТ" завели то ли УГ-дело, то ли прокурорскую проверку о хищении сотен миллионов бюджетных рублей и поиске виновных, в итоге - ни денег, ни виновных. (
Это я про хищения на ЗапсибТЭЦ, когда её начальники-уроды бюджетные бабки на летний ремонт оборудования попилили, а зимой людей морозили, кукла Смолега всё "разбирался в ситуации", цирк.
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 15:08
Сципион: Хороший вопрос.
"Контрольные" дела, наскорлоько знаю, обычно заканчиваются правильно.

Правильно - это значит ничем. Дело Мартина такое контрольное, что до сих пор...
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 15:14
тоня: Правильно - это значит ничем. Дело Мартина такое контрольное, что до сих пор...
Да, следаки завалили дело просто виртуозно. Поди, по звезде в погон получили.
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 15:30
Чалдон:
тоня: Правильно - это значит ничем. Дело Мартина такое контрольное, что до сих пор...
Да, следаки завалили дело просто виртуозно. Поди, по звезде в погон получили.

У Амана уже ни сил, ни власти не хватает что-то контролировать. Так и нечего тогда с каждой трибуны заявлять, что все под контролем...
0
0
=
0
AMR-718 29.10.2013 15:37
тоня:
Чалдон:


вот, умничка ты)
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 15:37
тоня: У Амана уже ни сил, ни власти не хватает что-то контролировать. Так и нечего тогда с каждой трибуны заявлять, что все под контролем...
Он как притёртый винтик системы реально менять ничего и не пытался. Просто пиарится на громких случаях, а там - хоть трава не расти. Про воровство сотен миллионов бюджетных рэ на ЗапсибТЭЦ 2 года подряд он позапрошлой зимой в телевизор поорал-поорал (помните, когда в -30 Запсиб и Ильинка без отопления на 2 суток остались), а денежки - тю-тю, виновных "не нашли". )
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 15:50
Чалдон:
тоня: У Амана уже ни сил, ни власти не хватает что-то контролировать. Так и нечего тогда с каждой трибуны заявлять, что все под контролем...
Он как притёртый винтик системы реально менять ничего и не пытался. Просто пиарится на громких случаях, а там - хоть трава не расти. Про воровство сотен миллионов бюджетных рэ на ЗапсибТЭЦ 2 года подряд он позапрошлой зимой в телевизор поорал-поорал (помните, когда в -30 Запсиб и Ильинка без отопления на 2 суток остались), а денежки - тю-тю, виновных "не нашли". )

Вчера смотрела по телику, его пресс-конференцию, как он повышал зарплату транспортникам, битый час, вот же Уральские пельмени отдыхают... Стол, за столом замы, на заднем плане портрет "вождя", камера всегда берет крупным планом стакан с тремя острозаточенными карандашами, и замы...пишуууут, ппппишут, каждое слово ловят и пппишут в блокноты.
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 15:51
Как их вижу, сразу говорю: "У меня был пудель Антонннн, такой верный, верный, преданный, преданный!"
0
0
=
0
AMR-718 29.10.2013 16:23
тоня: Как их вижу, сразу говорю: "У меня был пудель Антонннн, такой верный, верный, преданный, преданный!"



ты мне очень напоминаешь девушку из сериала Универ. которая там по сценарию с сыном олигарха, по моему его тоже антон зовут, а как ее я не очень помню. но она очень хорошо играет, лучше всех, там
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 16:54
AMR-718:
тоня: Как их вижу, сразу говорю: "У меня был пудель Антонннн, такой верный, верный, преданный, преданный!"

Я не смотрю этот сериал, не знаю что за деушка)

ты мне очень напоминаешь девушку из сериала Универ. которая там по сценарию с сыном олигарха, по моему его тоже антон зовут, а как ее я не очень помню. но она очень хорошо играет, лучше всех, там
0
0
=
0
AMR-718 29.10.2013 16:57
я так то тоже не смотрю, просто когда попадается на глаз, то задерживаюсь, любуюсь)
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 17:03
AMR-718: я так то тоже не смотрю, просто когда попадается на глаз, то задерживаюсь, любуюсь)

Седня обязательно полюбуйся)
0
0
=
0
AMR-718 29.10.2013 17:05
тоня:
AMR-718: я так то тоже не смотрю, просто когда попадается на глаз, то задерживаюсь, любуюсь)

Седня обязательно полюбуйся)


может и не получиться
0
0
=
0
UVG 30.10.2013 03:24
тоня: Как их вижу, сразу говорю: "У меня был пудель Антонннн, такой верный, верный, преданный, преданный!"

Эт не он потом мэром стал?
0
0
=
0
AMR-718 29.10.2013 16:24
тоня:
Чалдон:

спала зато наверно, хорошо. он уьаюкивающе действует, этот тулеев, так же?
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 16:53
AMR-718:
тоня:
Чалдон:

Я смеялась час. Потом уснуть не могла, все думала...
0
0
=
0
AMR-718 29.10.2013 16:55
тоня:
AMR-718:
тоня:
Чалдон:

Я смеялась час. Потом уснуть не могла, все думала...


да?
а почему смеялась? и о чем думала?
не, я то просто не видел эту трихомудью и потому спрашиааю
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 16:59
AMR-718:
тоня:
AMR-718:
тоня:
Чалдон:

Я смеялась час. Потом уснуть не могла, все думала...


да?
а почему смеялась? и о чем думала?
не, я то просто не видел эту трихомудью и потому спрашиааю

Да, просто смешно на все на это смотреть. Развлекаюсь я так)
0
0
=
0
AMR-718 29.10.2013 17:00
тоня:
AMR-718:
тоня:
AMR-718:
тоня:
Чалдон:


а, понятно. что ж, своеобразное развлечение
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 16:45
тоня: Вчера смотрела по телику, его пресс-конференцию, как он повышал зарплату транспортникам, битый час, вот же Уральские пельмени отдыхают...
Сам себе режиссёр и актёр в одном стакане. И вся аудитория кемеровского обл.зомбоящика в его распоряжении. Станиславские-Немировичи-Данченки отдыхают...
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 16:55
Чалдон:
тоня: Вчера смотрела по телику, его пресс-конференцию, как он повышал зарплату транспортникам, битый час, вот же Уральские пельмени отдыхают...
Сам себе режиссёр и актёр в одном стакане. И вся аудитория кемеровского обл.зомбоящика в его распоряжении. Станиславские-Немировичи-Данченки отдыхают...

Точно, сам себе...
0
0
=
0
кол 29.10.2013 17:12
Станиславский сказал бы: не верю!
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 17:36
Его бы в тулеевский зомбоящик не пустили и послали...
0
0
=
0
кол 29.10.2013 15:09
Потому что там не ханы, а шейхи, учившиеся в элитных заведениях. И закон там не считает, что это мафынки убивают, а не автомозгокруты.
0
0
=
0
кол 29.10.2013 15:13
Когда правильно, а в основном как всегда. Что-то ни с Листьевым там, ни у нас с Герасименко... Руки бы подлиннее твоему хозяину, да есть только то, что бог дал. Правильно, Православный?
0
0
=
0
Завальный 29.10.2013 15:37
Сципион: Хороший вопрос.
"Контрольные" дела, наскорлоько знаю, обычно заканчиваются правильно.

А на остальное отвечу вопросомами.
Почему в тропиках круглый год тепло и негры ходят голые?
И ответ.
Потому что там тропики и негры.

http://www.youtube.com/watch?v=yxiP_UdbN-0
0
0
=
0
SBPopov 29.10.2013 21:19
Сципион: Хороший вопрос.
"Контрольные" дела, наскорлоько знаю, обычно заканчиваются правильно.

А на остальное отвечу вопросомами.
Почему в тропиках круглый год тепло и негры ходят голые?
И ответ.
Потому что там тропики и негры.


Совершенно справедливо! Там тепло, даже жарко, и ходят кто голые, а кого эволюция наделила мозгами, а природа ресурсами, как-то догадываются, что "само по себе" ничего не происходит. Все системы как-то управляются. Там где управляются, скажем, правильно, пьяных не увидишь, там где они не управляются, или плохо управляются, можно гонять на машине "под мухой" и под "мандатом", сбивать людей, давить на их родственников. Там же, в неуправляемых системах, в ручном управлении "ставится на контроль", лично обращаются к министру!
Честь и хвала Тулееву, что не оставляет "на тормозах", но дело ли это, когда требуется обращение к министру по бирюлёвским делам, по кемеровским, да мало ли ещё по каким... Даже за голландского гражданина министр вынужден заступаться и лично отбирать права у бизнесмена.
На Ваш вопрос, почему в современной России, чтобы добиться правопорядка, необходимо обратиться к министру, ответ такой же - потому, что это современная Россия?
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 15:00
Разве только в Эмиратах?
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 15:03
Конечно, нет.
Ещё в Саудовской Аравии.
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 15:04
Путиноид.
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 15:27
Саудит.
0
0
=
0
Завальный 29.10.2013 15:39
Сципион: Саудит.

http://www.youtube.com/watch?v=SLOAaD6sGis
0
0
=
0
кол 29.10.2013 15:51
Не из цикла. Дурак - сам дурак.
0
0
=
0
кол 29.10.2013 15:36
Конечно, и в царской России, кто бы сомневался?
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 15:58
кол: Конечно, и в царской России, кто бы сомневался?
Угу.
Там ГАИ было честное, а почему?
Потому что машин не было.
0
0
=
0
кол 29.10.2013 17:14
Это зачем вы щас сказал? Была мафынка у царя.
0
0
=
0
Сципион 29.10.2013 17:54
Две. У царицы ещё.
0
0
=
0
арбуз 29.10.2013 15:10
Скорее всего, шаман испугался, как бы второе Бирюлёво не вышло- на СИТИ более полная инфа
0
0
=
0
кол 29.10.2013 15:19
Ссылку, плиз?
0
0
=
0
кол 29.10.2013 15:30
Меня тов. "Ч" рассмешил. При царе, (когда у нас будет царь) должность ему хорошая просматривается: ярлыко-вешатель.
0
0
=
0
кол 29.10.2013 15:35
А так как они там, при царе будут жить все на кормлении, как впрочем и щас, то не завидую его работке... Сколько непосильных книг академического свойства придется ему перелопатить, чтобы хоть чему-нибудь соответствовать. Да, ладно скажете вы, чина до второго все равно дослужится. До... то до..., да вот как быть с его революционным прошлым? А-Гы-Ты мое - гы-гы.
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 21:21
кол: Меня тов. "Ч" рассмешил. При царе, (когда у нас будет царь) должность ему хорошая просматривается: ярлыко-вешатель.
Я и тут справляюсь, как и ты.
0
0
=
0
кол 29.10.2013 16:12
Немного о православии на Руси Лескова.
- А вот это-то совсем и не нужно! Что такое его правда? Правда тоже
хорошо, да не по всякую минуту и не ко всякому с нею лезть. Он сам для себя
свою правду и твори, а другим свой закон на чужой кадык не накидывай. У нас
свой-то закон ещё горазде много пополней ихнего: мы если и солжём, так у нас
сколько угодно и отмолиться можно: у нас и угодники есть, и страстотерпцы, и
мученики, и Прасковеи. Ему до нас встревать нечего. Зато ему и показали, где
бог и где порог.
- Как же это показывают?
- Где бог-то?
- Да.
- А поставят человека к двери лицом да сзади дадут хорошенько по
затылку шлык, а он тогда должен в подворотню шмыг.
- И это по-вашему значит показать человеку "где бог"?
- Да. Вон пошёл, вот и всё!
- Так, значит, и ему показали "где бог"?
- Ну, уж как-никак, а показали "где бог" и всё тут.
- Что же: он его увидит, и... пожалуй, будет рад, что его прогнали.
- Ну, уж это пусть его радуется как ему нравится: нам его жалеть
нечего.
http://az.lib.ru/l/leskow_n_s/text_0380.shtml
0
0
=
0
кол 29.10.2013 16:59
Вспоминаем А. С. Пушкина:

"С рассказом Моисея
Не соглашу рассказа моего:
Он вымыслом хотел пленить еврея,
Он важно лгал, — и слушали его.
Бог наградил в нем слог и ум покорный,
Стал Моисей известный господин,
Но я, поверь, — историк не придворный,
Не нужен мне пророка важный чин!"
0
0
=
0
Lisichca 29.10.2013 17:03
Расстроилась я. Из-за пацана...
0
0
=
0
Православный 29.10.2013 17:05
Lisichca: Расстроилась я. Из-за пацана...

я тоже...даже писать тут ничего не хочется...
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 17:13
Православный:
Lisichca: Расстроилась я. Из-за пацана...

я тоже...даже писать тут ничего не хочется...

Лисичка, Православный, а мне кажется, что все у мальчишки будет хорошо. Я вот уверена просто. Интуиция моя меня никогда не обманывает!
0
0
=
0
ворчун 29.10.2013 17:36
тоня:
Лисичка, Православный, а мне кажется, что все у мальчишки будет хорошо. Я вот уверена просто. Интуиция моя меня никогда не обманывает!
такие травмы без следа не проходят
даже если организм молодой, сильный и тренерованный... со спортом придётся завязать
0
0
=
0
тоня 29.10.2013 17:40
Со спортом да, главное живой...
0
0
=
0
Людмила 29.10.2013 18:14
Да! Главное живой! Но жаль мечта парня оборвалась из за пьяного зажравшегося д..... не знаю как его назвать, прости меня, Господи.
0
0
=
0
кол 29.10.2013 19:01
Рекомендую вам замечательный пост Константина Бабкина, президента «Росагромаша», который объясняет Путину, почему «Росагромашу» выгодней собирать тракторы на заводе в Канаде, а не на заводе в Ростове.

В числе прочего Бабкин сообщает: количество бухгалтеров на их канадском заводе составляет 14 человек, которые обходятся в 800 тысяч долларов в год, а в России при аналогичном объеме производства потребовалось бы 65 бухгалтеров ценой 1 млн 805 тысяч долларов в год. Количество охранников на канадском заводе составляет 4 человека общей стоимостью 152 тысячи долларов в год. А количество аналогичных охранников на российском заводе будет 150 человек общей стоимостью 1 млн 50 тысяч.
http://newsland.com/news/detail/id/1269674/
0
0
=
0
Папа 29.10.2013 21:53
В Москве есть ФГУ «Транспортный комбинат «Россия» управления делами президента обслуживает транспорт администрации президента, правительства и аппарата правительства, Совета федерации, Госдумы, Федерального собрания, Конституционного, Верховного и Высшего арбитражного судов, ЦИК, Счетной палаты, уполномоченного по правам человека, а также ГУ спецпрограмм президента.

Сами понимаете водители там опытнейшие других не держат.
С января 2010 года по январь 2011 года с этими автомобилями произошло 218 страховых случаев, а это значит, что в течение года водители, обслуживающие VIP-персоны, попадают в ДТП почти так же часто, как и водители-чайники, только что получившие права, - 34.3% против 40%.
Почему же так?
Все из за все дозволенности. Опоздать для них грех, хуже убийства, а вот от нарушений их отмажут раз плюнуть.

Наши уроды и водить не умеют еще и пьют вдобавок.
0
0
=
0
Kotafey 29.10.2013 22:51
Гм...А меня эти "общественные резонансы" пугают. Они ничего общего с законностью не имеют...Какой то инквизицией запахло... Получается, что можно из любого сделать чучело.И не важно что там было на самом деле, главное как толпе припадать...А потом эту толпу можно натравить на противников.

Я конечно понимаю,что Губернатор всегда следит за новостями и такое событие с парнем -медалистом, его взволновало. Но ведь потом это в привычку может войти...Доверять не фактам, а мнениям "интернетчиков". Из панических слухов рождаются странные события... Вспомним "марганец" и "закрытый город"...гасить такой ажиотаж бывает труднее чем разворошить...

По факту никто ничего еще не укрыл,не замял...а уже на всех повесили ярлыки и клеймо... Мдя..
0
0
=
0
Чалдон 29.10.2013 22:59
"Марганец" запущен. И люди массово жалуются на ночные выбросы неизвестной химической дряни и на непонятные головные боли-недомагания и т.п.
Именно по факту - пытались и укрыть, и замять. (

"Объективный" Вы наш ...
0
0
=
0
Kotafey 29.10.2013 23:29
По теме "марганца" по горду столько жутких слухов ходило..прям как быдто там Зарин выпускают... А объективно знаю,что многие риэлторы наварились на скупке задешево квартир на Лазо,Орджоникидзе и Курако... в районе КМК. Люди в панике продавали жилье на 25%-30% ниже рыночной для Центра. По факту никто кроме риэлторов от слухов не выиграл.
0
0
=
0
так - то 30.10.2013 05:52
Ну, и Слава Богу...полагаю.
0
0
=
0