#
#
Просмотров: 317
Тема дня

Миллиарды, программа и генплан

Picture

В Новокузнецке на ПКРТИ планируется направить более трех миллиардов рублей.

Просмотров: 30403
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16501
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Обсуждения

ЖЖЖ 25-01-2020 10:35

Папа 25-01-2020 10:27

Язва+ 25-01-2020 10:12

Kotafey 25-01-2020 10:03

b-km.ivanov 25-01-2020 01:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Близ Абрау-Дюрсо на Кубани рухнул вертолет Robinson R66

Вертолёт рухнул, пилот погиб

Частный вертолет Robinson R66 рухнул близ поселка городского типа Абрау-Дюрсо на Кубани. Пилот погиб.

Об этом сообщает "Политэксперт", ссылаясь на представителя экстренных служб региона. Обстоятельства трагического происшествия и личность пилота устанавливаются, правоохранители проводят доследственную проверку.

По предварительным данным, на месте падения частного вертолета жертв и разрушений нет.

По сообщению "Интерфакса", вертолет внезапно потерял управление, упал и загорелся. Находившийся на борту пилот погиб.

Источник уточнил, что вертолет марки Robinson 66 принадлежал ООО "Центр винного туризма Абрау-Дюрсо". Этот вертолет вмещает до пяти человек.

30.11.2019
Просмотров: 1141 | Комментариев: 22
ЖЖЖ 30.11.2019 16:16
ООО "Центр винного туризма Абрау-Дюрсо"?
Это они туры на вертолетах совершают, пару бокалов - и улёт
5
1
=
4
Папа 30.11.2019 16:20
Порой мне кажется что в каждом из этих вертолетов хранится тайная закладка, очень часто и нужный момент они падают.
9
0
=
9
Папа 30.11.2019 16:21
Хотя и Русского раз***дяйства никто не отменял.
4
0
=
4
арбуз 30.11.2019 16:28
Абрау-Дюрсо? Этож вотчина как его...надысь тема была -советник у Путина Гудрин или как его-Гудериан. Не он ли за рулём вертолёта был?
9
1
=
8
АПМ 30.11.2019 16:33
Чей-то сын, брат, отец, муж...упокой Господи, родным соболезнование, новопреставленному вечная память...
3
16
=
-13
арбуз 30.11.2019 16:41
Да, упокой...хорошо што один прибрался. Падают эти вертолётики за милую душу. Но в Росее. Почему за рубежом не падают?
12
2
=
10
Патриот 30.11.2019 17:32
арбуз: Да, упокой...хорошо што один прибрался. Падают эти вертолётики за милую душу. Но в Росее. Почему за рубежом не падают?

Зарубежные на личный вертолет жопятся. Это нашим 70 лимонов не жалко.
3
19
=
-16
Добрый эльф 01.12.2019 01:46
Патриот:
арбуз: Да, упокой...хорошо што один прибрался. Падают эти вертолётики за милую душу. Но в Росее. Почему за рубежом не падают?

Зарубежные на личный вертолет жопятся. Это нашим 70 лимонов не жалко.

"нашим" - это в смысле "вашим", т.е. "патриотам"? О, да, им 70 млн. конечно не жалко! Народных же!
2
1
=
1
Русин 30.11.2019 17:22
Абрау Дюрсо - это алкогольный наркотический гадюшник, это пристанище смерти и разрухи.
6
12
=
-6
арбуз 30.11.2019 17:31
Ща в Росее проходит чемпионат по борьбе, генеральный спонсер АЛРОСА.
6
2
=
4
Близнец 01.12.2019 11:21
арбуз: Ща в Росее проходит чемпионат по борьбе, генеральный спонсер АЛРОСА.

Где связь между производителями вин и добытчиками алмазов?
0
0
=
0
Патриот 30.11.2019 17:38
Русин: Абрау Дюрсо - это алкогольный наркотический гадюшник, это пристанище смерти и разрухи.

Страшшшный йад! Надо будет к Новому году купить.
5
17
=
-12
ЖЖЖ 30.11.2019 20:19
Русин: Абрау Дюрсо - это алкогольный наркотический гадюшник, это пристанище смерти и разрухи.

Как страшно жить
3
0
=
3
uttkin 30.11.2019 20:25
да не! даже приятно...в подвалах завода...там даже наливают...
1
3
=
-2
ТОТ 01.12.2019 09:06
Русин: Абрау Дюрсо - это алкогольный наркотический гадюшник, это пристанище смерти и разрухи.

Крайности это экстремизм. Край за которым беда. Огонь и вода в определенных случаях очень опасна для человека но не запрещать же их!!!!! Воспитывать надо чувство меры и культуру а не запрещать.
1
0
=
1
Близнец 01.12.2019 11:24
ТОТ:
Русин: Абрау Дюрсо - это алкогольный наркотический гадюшник, это пристанище смерти и разрухи.

Крайности это экстремизм. Край за которым беда. Огонь и вода в определенных случаях очень опасна для человека но не запрещать же их!!!!! Воспитывать надо чувство меры и культуру а не запрещать.

Иногда чувство меры не помощник.
Достаточно скушать одну порцию шаурмы и вероятность приобретения диареи90 %.
2
0
=
2
Русин 01.12.2019 17:06
ТОТ:
Русин: Абрау Дюрсо - это алкогольный наркотический гадюшник, это пристанище смерти и разрухи.

Крайности это экстремизм. Край за которым беда. Огонь и вода в определенных случаях очень опасна для человека но не запрещать же их!!!!! Воспитывать надо чувство меры и культуру а не запрещать.


Я соглашусь с вами, если вы экспериментально определите меру потребления с едой цианистого калия, чтобы была польза и не было вреда для вашего организма. Как нельзя быть чуточку беременной, так и нельзя быть "культурным" наркоманом. Этиловый спирт (алкоголь) - сильнодействующий наркотик (ГОСТ 18300-72 п.5.1.)
0
0
=
0
Хиус 30.11.2019 18:16
АЛРОСА - старое название Якуталмаз
7
1
=
6
uttkin 30.11.2019 20:29
Чё-то летчики стали внезапно умирать за штурвалом...недавно второй пилот скончался в полете...
3
0
=
3
UVG 01.12.2019 09:08
Не кизди, не за штурвалом, а в неотложке после приземления.
0
0
=
0
ilnikbez 01.12.2019 00:29
Да всем пофиг... нас это ни как не касается.
3
0
=
3