#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Опубликовано видео побега подсудимого из Кузнецкого райсуда

Вышел - и бежать

Побег подсудимого из здания Кузнецкого районного суда попал на видео.

Напомним, 29 января текущего года около 16 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что из здания одного из районных судов города Новокузнецка скрылся подсудимый, который причинил травму лица начальнику конвойной службы Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Сотрудник конвойной службы вывел 33-летнего подсудимого в туалет, где последний ударил его несколько раз кулаком по лицу, причинив травму. Затем злоумышленник, воспользовавшись ситуацией, покинул здание суда в неизвестном направлении. В настоящее время проводятся поисковые мероприятия сбежавшего мужчины, - уточняет Следственное управление СК РФ по Кемеровской области.

Видео: 42skkem

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти). В рамках расследования уголовного дела будет установлено, надлежащим ли образом производилось конвоирование подсудимого.

31.01.2020
Просмотров: 2517 | Комментариев: 26
Alexei1950 31.01.2020 12:20
награду уже пообещали за донос !
3
5
=
-2
GoodWin 31.01.2020 12:50
Alexei1950: награду уже пообещали за донос !

Alexei1950 посмотрите значение слова "донос"

В данном случае это не донос, а помощь следствию, в целях обезвреживания опасного преступника, способного в такой ситуации на всё. Я бы дал информацию, если бы располагал ею.
9
0
=
9
Alexei1950 31.01.2020 12:26
и где опасный кулаком для жизни и здоровья ?если охранника выгнали как симулянта из больницы домой ))вот я понимаю 150 ножевых ранений училке в Белоруссии а потом сожгли -вот опасный метод!ну двинул несколько раз и всё!живой остался !опасный для полицая стаканчиком бумажным а ножом для рядового человека- ногу сломать это не опасно для жизни
5
4
=
1
Папа 31.01.2020 12:38
Alexei1950: и где опасный кулаком для жизни и здоровья ?если охранника выгнали как симулянта из больницы домой ))вот я понимаю 150 ножевых ранений училке в Белоруссии а потом сожгли -вот опасный метод!ну двинул несколько раз и всё!живой остался !опасный для полицая стаканчиком бумажным а ножом для рядового человека- ногу сломать это не опасно для жизни



Там обоих пацанов расстреляют.
5
1
=
4
Alexei1950 31.01.2020 12:28
работать надо !а не дармовые получать !если опасный почему не пять человек не конвоировали ?
7
0
=
7
Папа 31.01.2020 12:40
Alexei1950: работать надо !а не дармовые получать !если опасный почему не пять человек не конвоировали ?


Так и у них оптимизация, ну что бы начальники больше получали, рядовым надо больше работать.
11
1
=
10
Alexei1950 31.01.2020 13:09
на праздниках с собаками толпой стоят !и полиция и росгвардия и омоновцы -кого только нет а тут одного мужика не смогли !потерпел и без туалета !в зак загнали пакет дали в руки -мочись !
5
1
=
4
Murka 31.01.2020 12:43
он побежал,а за ним никого..
9
0
=
9
Alexei1950 31.01.2020 12:49
а он ли побежал ?)))
3
0
=
3
ЖЖЖ 31.01.2020 12:52
Murka: он побежал,а за ним никого..
Ну конечно. Инструкция из Центра еще не пришла, что бежать надо
5
3
=
2
нехитрая лиса 01.02.2020 01:28
Я по молодости догнал. Потом отпустил по приказу.Был такой случай в жизни.
1
1
=
0
АПМ 01.02.2020 03:00
нехитрая лиса: Я по молодости догнаЛ. Потом отпустиЛ по приказу.Был такой случай в жизни.

???
2
2
=
0
GoodWin 31.01.2020 12:47
Что-то маловато показали. А где само нападение на охранника?
5
0
=
5
GoodWin 31.01.2020 12:48
Бардак
5
0
=
5
Alexei1950 31.01.2020 12:50
всё подстроено !план нужен -конец месяца !ничему не верю
5
2
=
3
GoodWin 31.01.2020 12:51
Это не для вас. Не верьте, кто же мешает?..
:)
2
0
=
2
ЖЖЖ 31.01.2020 12:54
Вчера застрелили пристава, сегодня зек отбутусил конвоира и убёг. Что завтра?
Вангую, Кузнецкие партизаны захватят СИЗО2 и выпустят всех на свободу
3
3
=
0
uttkin 31.01.2020 13:14
ага! вроде 17 год уже прошел...
1
0
=
1
Kotafey 31.01.2020 17:08
ЖЖЖ:
Вангую, Кузнецкие партизаны захватят СИЗО2 и выпустят всех на свободу

Если туда снова посадят Виктора Того самого... :)))))))))
1
1
=
0
Franz 31.01.2020 12:57
Я думал он в окно туалета десантировался, а он через парадный вход размеренным шагом. Потом правда побежал, наверное спортсмен-трезвенник.
6
0
=
6
uttkin 31.01.2020 13:16
...то-то от них народ шарахается...думают, что из СИЗО сбежали...нормальные горожане по городу так не передвигаются, однако?
1
2
=
-1
Murka 31.01.2020 14:27
если судебные органы не могут навести порядок даже в своем здании(то там стреляют, то сбегают, то минируют постяно),то не пора ли их разогнать
9
0
=
9
арбуз 31.01.2020 14:53
где последний ударил его несколько раз кулаком по лицу, причинив травму.
...Если не секрет-какую травму? В смысле-што травмировано?
Кто автор сего опуса-может ответит? Яж вчера ещё инфу дал-охранник переночевал в больничке -а утром ушёл домой. Или куда там. В коридорах зала суда нет видиокамер? Ну ничё, вот щас построят в Кемерове Дворец правосудия-оттелева не убежишь. Наверно...
5
1
=
4
ilnikbez 31.01.2020 16:14
Теперь , наверно, благодаря "непрофессионализму" соответствующих органов, можно оправдуить затраты на охрану, в школах, сбор налогов... и т.д. по списку.
5
1
=
4
виктор 31.01.2020 17:06
страшно ходить в суды . стреляют. убегают. минируют .особо опасных нельзя по видио связи судить по месту нахождения? минюст в городе в одно здание надо собирать.
3
0
=
3
Kotafey 31.01.2020 17:16
Не их надо прям на месте сразу всех кончать....Находит значит полицейский сбежавшего преступника и говорит ему "Я сейлор Мун! Я не несу возмездие Во имя Луны" достает двуручный меч и хренак на две половинки...кровища...телевидение все снимает и комментирует...Красотища!"
2
2
=
0