#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

Что сегодня нам грозит

Picture

ГУ МЧС по Кемеровской области предупредило о том, что грозит жителям Кузбасса 11 декабря.

Просмотров: 31798
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64441
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

кол 11-12-2019 08:52

Сова во-зле Олим 11-12-2019 08:29

Язва+ 11-12-2019 08:29

так - то 11-12-2019 08:07

сам я не местный 11-12-2019 06:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Ни любви, ни тоски, ни жалости

Рецидивист опустошил банковскую карту приятеля, которого сбил поезд.

Сотрудники линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Ачинск завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в краже.

Установлено, что в ходе распития спиртных напитков у приятелей возникла идея поехать в соседний город. Одного из мужчин, шедших к станции по железнодорожной линии, сбил поезд. От полученных травм он скончался. Тогда у 31-летнего мужчины, ранее восемь раз отбывавшего наказание за кражи, грабежи и причинение тяжкого вреда здоровью, возник умысел воспользоваться денежными средствами на счету своего погибшего приятеля.

Транспортные полицейские установили, что в дальнейшем подозреваемый совершил 36 финансовых операций на сумму около 35000 рублей, расплачиваясь через терминалы бесконтактной оплаты за алкогольные напитки, продукты и мобильные телефоны.

В настоящее время следователи ЛО МВД России на станции Ачинск предъявили фигуранту обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения, по существу. Действующим законодательством за данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет.

УТ МВД России по СФО
31.10.2019
Просмотров: 532 | Комментариев: 4
арбуз 31.10.2019 09:31
31-летний мужчина, ранее восемь раз отбывавший наказание за кражи, грабежи и причинение тяжкого вреда здоровью. Грозит очередной овер тайм года на полтора. Зделали бы ему гейм овер-
и голову не морочили. Хотя...в нормальной стране так бы и зделали...
2
0
=
2
Kotafey 31.10.2019 11:53
Ну хоть так...распорядился наследством кореша... а мог бы совершать грабежи и причинение тяжкого вреда здоровью.А так за счет вероятно такого же "пассажира", какое то время не творил беззаконие...
0
0
=
0
арбуз 31.10.2019 16:36
Уважаемый, а ты уверен што он не приложил руку к другу?
Я нет. Но свидетелей то нет...
1
0
=
1
ilnikbez 31.10.2019 19:00
Возможная версия ... но на ком тогда следовата будет медальки и звания зарабатывать? А тут такой прошыреный кадр, согласный на сотрудничество... а посадят на долго... это не выгодно.
1
0
=
1