#
#
Просмотров: 1199
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4002
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10345
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
МЭР ищет сотрудников через Фейсбук

Минэкономразвития ищет сотрудников через Фейсбук

Власть у нас модная и в тренде, горшки только некому убирать.

Новостные ленты сообщили, что министр МЭР Орешкин отобрал 15 кандидатов на работу в министерство, через Facebook, звучит модно, стильно, молодежно.
Вообще власть у нас "продвинутая", то инновациями и нанотехнологиями занимается, иннополисы строит - внедрив это все жизнь.

Приступают к новыми прекрасными прогрессивными делами, на бесконечным форумах и дискуссионных площадках - "территориях бессмыслицы", теперь рассуждают о блокчейне в ипостаси криптовалюты, искусственном интеллекте и других высоких материях, это все естественно интересней убитых дорог, детских садов, больниц и экологии.

У нас в Кузбассе прекрасно видно, что чем нанотехнологичней становятся разговоры властной элиты, тем больше разрезы становятся вокруг Новокузнецка.

Думаю Орешкин, через фейсбук отобрал достойных кандидатов, я даже накидал приблизительное резюме победителя... 

Наган
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Наган
08.11.2017
Просмотров: 3079 | Комментариев: 33
Айл Би Бэк 08.11.2017 12:27
Дурдом!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 08.11.2017 12:29
Президент Путин тоже объявил о каком-то кадровом резерве, куда можно вписаться, там будет многоступенчатая система отсева, и на выходе - готовые правители.
Записалось что-то около 200 тысяч чел. И это еще не все услышали призыв.
1
0
=
1
Kotafey 08.11.2017 13:25
через фейсбук отобрал достойных кандидатов, я даже накидал приблизительное резюме победителя...
А через Кузпресс можно находить "кандидатов"??? Мне вот интересно... все таки... можно ли найти работу через "тут"?

Кого в какую работу бы пригласили?
Например Чалдону точно надо "достойную" работу.
Может кому нить нужен Кото -фейкк?
Напоминаю скоро выборы, если не вы наймете кота...кота наймут против вас :)))

А чем черт не шутит, всегда хотел быть журналистом... или че то такое...
1
2
=
-1
АЛЕКС 08.11.2017 14:11
Кот для тя лучшая работа,ты прекрасно знаешь какая!
2
0
=
2
Kotafey 08.11.2017 21:22
Думаете гожусь в депутаты...вряд ли, я люблю иллюзии развеивать а не навешивать...
0
0
=
0
Завальный 08.11.2017 13:32
Куда Диоген с фонарём, туды и орешкины с мордокнигами
2
0
=
2
Слесарюга 08.11.2017 13:57
для начала надо посмотреть чем этот набор кончиться, давайте посмотрим на кандидатуры когда их минимум назначат, а обратить внимание это только первый шаг, так что пока все на начальном этапе подбора кандидатов и не важно где и по каким критериям, главное кого в итоге выберут, пока так , тема зубы поскалить
0
2
=
-2
Завальный 08.11.2017 14:09
для начала надо посмотреть чем этот набор кончиться, давайте посмотрим на кандидатуры когда их минимум назначат
2
0
=
2
АЛЕКС 08.11.2017 14:07
А этот Орешкин,случаем не пэдриот?
1
0
=
1
GoodWin 08.11.2017 15:19
Ну и что?
Фейсбук ничем не хуже в плане подбора кадров
1
0
=
1
ворчун 08.11.2017 16:52
GoodWin: Ну и что?
Фейсбук ничем не хуже в плане подбора кадров
куда более ценных кадров можно подобрать на "Одноклассниках"
(немного подумав)
КузПресс лучше могдокниги

приветствую, GoodWin!
0
0
=
0
GoodWin 08.11.2017 15:20
Главное, чтоб у претендента голова на месте была и тем чем надо забита
0
0
=
0
Раньше людей набирали по объявлениям "Требуются...". Или по протекциям и сынок маршала быстро становился генералом.

Нынче, если чел не принадлежит к кругу олигархов, работу ищет через биржу труда, или, если претендент продвинутый, через рассылку резюме. Ничего необычного и в сайтах, аккумулирующих вакансии и претендентов.

То есть, если вдуматься, то ничего необычного не происходит, можно и через ФБ подыскивать толковых работников. Потом посадить его на испытательный срок, присмотреться и, если не потянет, вежливо попрощаться.
0
2
=
-2
UVG 08.11.2017 15:27
:)) Посадить на испытательный срок... Мдя, тот еще кадровик.
4
0
=
4
А! Ты не знаешь, что существует испытательные сроки? Не знаком с Трудовым Кодексом? Ст. 70 - посмотри.

Испытание при приеме на работу — период времени, в течение которого работодатель проверяет работника на предмет пригодности к выполнению его работы. Предполагается, что в этот период времени работодатель будет тем или иным способом наблюдать за профессиональными действиями работника, а также другими аспектами его рабочей деятельности, например за тем, как складываются его отношения с коллегами.

Длительность испытания зависит от типа исполняемой работы и длится не более трех месяцев, а для руководящих должностей - не более шести. Если в течение испытательного срока работник удовлетворительно выполняет свою работу, то работник признаётся успешно завершившим испытательный срок и годным к работе, что часто связано с повышением заработной платы, которую работодатели часто снижают на период испытательного срока вопреки Трудовому Кодексу РФ. Испытательный срок не является обязательным условием приёма на работу и должен быть прописан в трудовом договоре.

Испытание необходимо работодателю для защиты от некомпетентных работников.
0
3
=
-3
UVG 08.11.2017 15:45
:)) Это ты кроме сидячей (посадить гыгы) работы другой не знаешь.
4
0
=
4
А ты какую знаешь?
Небось с лопатой по жизни провёл трудовой свой век? Не смыкал очей у мартеновских печей, производитель материальных благ?
0
3
=
-3
Минэкономразвития ищет сотрудников через Фейсбук.
Интим, МММки, биткоины и гербалайф не предлагать.
1
0
=
1
так - то 08.11.2017 15:23
вот надо через КузПресс искать, так вам скажу по секрету...
0
1
=
-1
Слесарюга 08.11.2017 15:31
так - то: вот надо через КузПресс искать, так вам скажу по секрету...
варенька, я к вам опять обращусь по поводу алекса, откель он вам известен и как нам к нему относиться, ??потому как что позиционирует он себя что то както подозрительно, на вроде идейном фронте за светлых, а судя по постам , вроде как и не светел он никак получаеться, , будте любезны проясните ситуацию с этим персонажем
0
1
=
-1
так - то 08.11.2017 15:41
я пишу Вам в Клубе. Зайдите. Обсуждать человека вроде как не "есть гуд", но мы (с кузпрессианам) давно уже определились с этим персонажем, как с "новокузнецкой достопримечательностью"...мне и некоторым другим с ним по месту работы приходилось сталкиваться...
0
1
=
-1
Слесарюга 08.11.2017 16:01
так - то: я пишу Вам в Клубе. Зайдите. Обсуждать человека вроде как не "есть гуд", но мы (с кузпрессианам) давно уже определились с этим персонажем, как с "новокузнецкой достопримечательностью"...мне и некоторым другим с ним по месту работы приходилось сталкиваться...
варя , я пытался найти что то похожее на ответ но в письмах и на всем что там есть нату про это ничего, научите меня где искать

0
1
=
-1
так - то 08.11.2017 16:16
ну вот так 1) кликни на своём нике "слесарюга" левой мышкой. попадёшь в Клуб. 2) там справа сверху смотри есть 4 строчки. Тебя интересует "народные новости". 3) от 5.11.2017 я прям для тебя пишу "мой ответ Антону Шведову"...подобная заметка есть и на КузПрессе, но я в Клубе позже подредактировала и написала ещё...
0
1
=
-1
Слесарюга 08.11.2017 16:46
так - то: ну вот так 1) кликни на своём нике "слесарюга" левой мышкой. попадёшь в Клуб. 2) там справа сверху смотри есть 4 строчки. Тебя интересует "народные новости". 3) от 5.11.2017 я прям для тебя пишу "мой ответ Антону Шведову"...подобная заметка есть и на КузПрессе, но я в Клубе позже подредактировала и написала ещё...

прочел, на время успокоюсь, потому как следуя чисто женской логике вы как всегда все окутали туманом таким интересным, мистическо непостижимым, с чисто технической точки зрения, , ладно, оставим эту тему , просто по возможности буду наблюдать за этим бесценным кадром , полным огня, факел наш, полу олимпийский, однако, ладно мать,забьем на этом
0
3
=
-3
арбуз 08.11.2017 17:13
наковальня, ты забыл у АЛЕКСА спросить-чем тот на хлебушек себе зарабатывает, какую работу работает...
2
0
=
2
Патриот 08.11.2017 18:03
С его заболеванием нельзя работать. Инвалидность, группа первая.
0
2
=
-2
АЛЕКС 08.11.2017 18:52
Пэдро,так по те сразу видно,что ты больной путинойдам!
(правда не знаю лечится ли это)
2
0
=
2
Kotafey 08.11.2017 21:40
Патриот: С его заболеванием нельзя работать. Инвалидность, группа первая.

Третья вроде бы...
0
0
=
0
Слесарюга 08.11.2017 19:58
арбуз: наковальня, ты забыл у АЛЕКСА спросить-чем тот на хлебушек себе зарабатывает, какую работу работает...
да спрашивал, они , арбуз, эти правдорубы с мистическим оттенком никогда слова правды о себе не скажут, ну масть у них такая, в подполье играют , а так по роду занятий, да дурогон он, походу еще и психопат, варя просила серьезно к нему так не относиться, потому как говорит огня в нем много, я вот думаю тому причина не огонь, а так, психопатия, с религиозным орттенком, а как понимать его дурака,???врет постоянно вечно что то скрывает, годов ему наверное в районе до двадцатки, семьи нету, потому как дурак первостатейный мамка поди кормит, чего там спрашивать , белое от черного не отличает, там все одно, паблики в башке неославянские кашу вскипятили и похоже надолго этот кисель в башке, пока по чугунку кто нибудь ухватом не огреет, а пока он к тырнету подключен, медленно но уверенно в фанатика превращаеться с полным отсутствием зачатков разума, жаль, мог бы пользу стране принести, а пока хоть и патриота обвиняет во всех смертных грехах по примеру гуру своего протестного сам поди дуньку кулакову гоняет в перерывах между сесиями правдорубства,диванный воин очередной, как с таким контингентом страну подымать???
0
0
=
0
Kotafey 08.11.2017 21:39
Последний раз когда я видел Алекса он продавал с рук сувениры, всякие магниты,флажки и прочие скинеры...
0
0
=
0
АЛЕКС 08.11.2017 18:46
Слесарь не заморачивайся,насчет этого!
1
0
=
1
Патриот 08.11.2017 19:56
Сраликс,не заморачивайся ни на что. Ныряй в Абушку.
0
0
=
0
арбуз 08.11.2017 18:17
Ищут через ФБ?
А почему бы и нет-какая жизнь-такие и поиски
1
0
=
1