#
#
Просмотров: 3191
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42568
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121559
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В 2ГИС Новокузнецк обозначили избирательные участки

Чтобы знать, куда идти

В 2ГИС Новокузнецк обозначили избирательные участки.

Справочник подскажет горожанам, где можно проголосовать 18 марта на выборах президента России, покажет телефоны участков и входы в здания.

Чтобы узнать, где находится ваш избирательный участок, будет достаточно ввести его номер в поисковой строке и справочник подскажет нужное место на карте.

Но можно поступить по-другому — просто посмотреть ближайший к дому избирательный пункт, а затем уточнить по телефону, есть ли там ваш участок.

Информация об избирательных участках в городах собрана с сайтов избирательных комиссий.

По информации 2ГИС.



13.03.2018
Просмотров: 1271 | Комментариев: 19
лабиринт 13.03.2018 12:16
В смысле идти, а что разве бесплатный транспорт не будет выделен, нет не пойду, хочу на такси что бы довезли. Какие выборы, путин вон новые майские указы готовит, он себя уже переназначил.
Все же было бы честнее, по отношению к электорату, если бы все средства избирательной компании перечислили на персональные счета избирателей и сообщили бы фамилию нового президента.
5
3
=
2
ван-ю-шин 13.03.2018 13:11
лабиринт: В смысле идти, а что разве бесплатный транспорт не будет выделен, нет не пойду, хочу на такси что бы довезли. Какие выборы, путин вон новые майские указы готовит, он себя уже переназначил.
Все же было бы честнее, по отношению к электорату, если бы все средства избирательной компании перечислили на персональные счета избирателей и сообщили бы фамилию нового президента.

Меня отвезут на избирательный участок и обратно к дому бесплатно. А вы и пешком дойдёте, чай не в удалённой деревне живёте.
3
6
=
-3
Эредин 13.03.2018 12:36
... или куда не идти.
1
2
=
-1
me1 13.03.2018 13:02
Зря Вы.
Люди должны знать где выборы проходят. Кто то ведь и в первый раз идет
3
0
=
3
Alexei1950 13.03.2018 13:22
мне принесли приглашение и там всё написано -где- во сколько и куда !
2
0
=
2
арбуз 13.03.2018 13:45
А чё знать-где голосуют за Путина-туда и иттить...
1
1
=
0
uttkin 13.03.2018 13:57
Я поразился! В Омске баннеры только с Жириновским и Грудининым! Правда, в газете Администрации Омска на каждой странице почему-то Путин?
0
1
=
-1
uttkin 13.03.2018 15:20
uttkin: Я поразился! В Омске баннеры только с Жириновским и Грудининым! Правда, в газете Администрации Омска на каждой странице почему-то Путин?

Проезжая по Кузбассу сегодня, я поразился отсутствию угольных разрезов на большей его части! Подумал, а почему они жмутся поближе к населенным пунктам, ведь уголь есть везде! Ага! Но только возле населенных пунктов есть дороги, ЛЭП, а в населенных пунктах - рабочая сила! Капиталисты везде чувствуют только выгоду и прибыль! Долой капитализм! Да здравствует социализм и Грудинин - народный Президент РФ!
0
1
=
-1
Murka 13.03.2018 14:11
что то раньше не блуждали,,,, а теперь совсем народ захирел,ориентацию потерял, выходит так....
0
0
=
0
uttkin 13.03.2018 14:17
Да не! Это как безопасный маршрут для школьников...т. е. мимо всех продуктовых магазинов и пивточек...я пробовал...от нашего дома есть единственный! маршрут...остальные - тупиковые...
1
1
=
0
Хиус 13.03.2018 14:19
)))
0
0
=
0
GoodWin 13.03.2018 14:27
uttkin приветствую!
Давно не было вас тут. Как дела?
Обсуждали с Бураковым, за сколько нынешние выборы продадите?
;)
3
1
=
2
uttkin 13.03.2018 14:33
А чё? Уже есть предложения?
0
1
=
-1
uttkin 13.03.2018 14:36
Я бы отдал свой голос Жириновскому за небольшой островок в Эгейском море...
0
2
=
-2
Хиус 13.03.2018 15:24
Воды пресной нет, дров для печки нет,,,зимой замёрзнешь.
Не, нельзя от угольных карьеров уезжать. ))
1
0
=
1
uttkin 13.03.2018 15:35
И не отговаривай! Там льют дожди! И тепло!!!
1
0
=
1
Клещ 14.03.2018 09:32
Хиус: Воды пресной нет, дров для печки нет,,,зимой замёрзнешь.
Не, нельзя от угольных карьеров уезжать. ))

Зачем дрова для печки?
Можно обговорить постройку газопровода " Средиземный поток-1". Оформить пакетом.
0
0
=
0
Кальянов 13.03.2018 15:30
«Каждой бабе – по мужику, каждому мужику – дешевую водку, всем – по четыре выходных в неделю, самые высокие зарплаты в Европе, доллар – по 60 копеек, бензин – рубль за литр, Собчак и Дом-2 – на лесоповал, Аляску и Калифорнию – России, Евросоюз на помойку. Данные обещания не являются публичной офертой, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не могут считаться обязывающими».
1
0
=
1
uttkin 13.03.2018 15:36
Не ну! МРОТ уже достиг прожиточного минимума! Путин умнеет с каждым предвыборным днем!
1
0
=
1