#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7954
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33718
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Прокопьевске создают бот-ферму из клерков и учителей

Региться и лайкать

Администрация Прокопьевска решила создать бот-ферму из клерков и учителей.

Как известно, есть два способа стать популярным в сети. Первый — это давать пользователям интересный и полезный контент, а второй — просто приказать им подписаться и лайкать.

Второй проще, но работает только если ты мэр Прокопьевска или хотя бы начальник какого-то муниципального управления.

Сообщают, что конкретно этот экземпляр распоряжения поступил в прокопьевскую школу №2, где учатся дети с серьезными проблемами здоровья. Школа бедненькая, оргтехники нет, поэтому учителям было велено самим сделать ксерокопии документа— за свой счет. Так бумага оказалась в сети и гуляет сейчас по местным пабликам. В сетях сообщают, что рабочие места учителей в МКОУ «Школа №2» в Прокопьевске не оснащены компьютерами и интернетом. Лайкать официальные группы педагоги должны будут из дома или с мобильников.

А 19 сентября им уже надо будет отчитаться о проделанной работе.

Кто-нибудь, расскажите прокопьевским чиновникам, что не в лайках счастье.
+

 
Источник: buzoter.media
19.09.2019
Просмотров: 4356 | Комментариев: 18
888 19.09.2019 10:49
Чушь какая-то
5
0
=
5
ilnikbez 20.09.2019 01:09
888: Чушь какая-то

Это не чушь, а превышение должностных полномочий, или нет, смотря есть ли в путляндии крепостничество.
2
0
=
2
888 19.09.2019 10:49
Если неинтересно в соцсети, то на никому не нужна
6
0
=
6
арбуз 19.09.2019 10:51
Ну вот! Учитесь журналист из Кисельбурга (погоняло забыл) Документально всё оформлено, всё ясно, "каша по тарелке не размазана"
Кста...тепло то дала та злосчастная кочегарка или нет?
4
2
=
2
Консуэло 19.09.2019 10:53
Ну а зачем подченяться то тут же не оприделят кто дал лайк а кто нет я думаю неуважение к людям что такие приказы дают!
7
2
=
5
ВБП 19.09.2019 12:08
ГЫ-ГЫ.
Похоже, пришла указивка насчёт повышения активности в соцсетях.
Отреагировали.
2
7
=
-5
Kotafey 19.09.2019 12:27
Новокузнецкое образование рассылает родителям спам чтобы они регистрировались на каком то сайте ГТО... обязательно и срочно. Показать не могу -стер этот бред сразу. Пусть учителя физкультуры реальным спортом занимаются а не виртуальной фигней в сайтах показушного идиотского бреда...по выращиванию пушечного мяса.
6
0
=
6
VU777 19.09.2019 13:18
Сразу потемкинские деревни почему то вспомнил))))
4
2
=
2
Язва+ 19.09.2019 14:52
Хорошо, что напомнили. Теперь ВКонтакте можно всякую гадость писать им
6
0
=
6
виктор 19.09.2019 15:49
если фотки в купальниках разрешат то пойдет движуха а если разрешат без то и демография может попереть в прорыв.
6
1
=
5
Mr. Nemo 19.09.2019 16:12
Неплохо бы!
3
0
=
3
Mr. Nemo 19.09.2019 16:13
Mr. Nemo: Неплохо бы!

Это флэшмоб за право сниматься в купальнике.
Педагоги что - не люди?
4
0
=
4
Mr. Nemo 19.09.2019 16:14
Вот эта мне особо нравится:
4
0
=
4
Mr. Nemo 19.09.2019 16:15
Еще один педагог, во флэш-мобе
4
0
=
4
Mr. Nemo 19.09.2019 16:15
Полагаю, неплохо нос утерли чиновникам
5
0
=
5
Ruthenium 19.09.2019 16:18
Бедные бюджетные рабы, их уже и в бесплатных ботов чиновники превращают. Одно успокаивает, что задарма они эту работу успешно провалят.
5
2
=
3
виктор 19.09.2019 16:59
телефонов не хватает. мгновенная движуха пошла.
2
0
=
2
genwol1 19.09.2019 23:53
А вы откройте сайт администрации г Прокопьевска.Там информация аж с 2013 года.И усе.
0
0
=
0