#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Ждёшь поезда? - Подкачайся!

Клиентам комнат отдыха вокзала в Новокузнецке стала доступна новая услуга – тренажерный зал

На вокзале дальнего следования Новокузнецк для пассажиров, остановившихся в комнатах отдыха, ввели новую услугу – тренажерный зал. Бесплатная услуга доступна постояльцам круглосуточно, в зале площадью более 40 кв. метров установлены спортивное снаряжение и тренажеры: беговая дорожка, турник, гантели, гири, штанги и различные тренажеры.

ОАО «РЖД»
20.06.2018
Просмотров: 2315 | Комментариев: 19
Растащат гири Шуры Балагановы, я вон книжную полку на вокзале Междуры прошестил, освободил от Лескова с Толстым!
3
1
=
2
жжвик 20.06.2018 14:12
Кто это-Лесков и ТолстЫЙ?
Тебенские смотрящие?
1
0
=
1
жжвик 20.06.2018 14:14
А Вы все - прошерстили.
Вы шнырь тэбенский?
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.06.2018 20:57
А ведь О.Бендер призывал своих товарищей чтить Уголовный Кодекс.
0
0
=
0
Лом 20.06.2018 14:33
Это только для комнат отдыха?
0
0
=
0
Лом 20.06.2018 14:33
Надо для всех,в рамках борьбы за здоровую нацию!
0
0
=
0
Лом 20.06.2018 14:34
Лучше вообще на перрон не пускать, пока не проедешь километра три на велотренажере
0
0
=
0
Наган 20.06.2018 15:54
Надо в "дачных" электронах велотренажеры с генераторами установить - хочешь на дачу - крути педали.
2
0
=
2
жжвик 20.06.2018 15:57
или пулю в лоб
а не хрен подрывать стабильность РЖД, НЕ БУдешь крутить-
террорист и не иначе
0
0
=
0
Наган 20.06.2018 16:07
террорист и не иначе - уж слишком - бузатёр или майдаун - пять ударов резиновый дубинкой и ты опять часть скреп, пули пригодятся для тех, кто на пенсию собрался - отстреливать на подступах к офисам ПФР.
0
0
=
0
АЛЕКС 20.06.2018 17:33
А сколь данное удовольствие будет стоить?Нинаписали?А то вдруг у совы денег не хватит.
1
0
=
1
Kotafey 20.06.2018 19:33
Бесплатная услуга доступна постояльцам круглосуточно,
Стань постояльцем...и будет бесплатно, Цену становления постояльцем спросишь на месте...
1
1
=
0
Лом: Лучше вообще на перрон не пускать, пока не проедешь километра три на велотренажере

Нафиг бабло на тренажёры тратить?
В поезд не сядешь, пока не добежишь до него. Посадочная платформа через три км. от вокзала.
0
0
=
0
ворчун 20.06.2018 17:55
зачем такие траты?
ждёшь поезд? желаешь укрепить мускулатуру?
оранжевый жилет и добро пожаловать в бригаду путейщиков, приятное, такскать, с полезным
слава РЖД!
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.06.2018 21:00
Новокузнецк - станция, где нет транзитников в большом количестве. А вот от тренажёров можно офигенно вспотеть и потом вонять носками в поездах дальнего следования. Тогда надо бы и баньку спроворить для любителей "покачаться" перед поездом.
0
0
=
0