#
#
Просмотров: 1123
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 6485
Тема недели

"Такие люди у нас лес валят... в лучшем случае"

Picture

Китайский министр объяснил, почему не пожал руку Анатолию Чубайсу.

Просмотров: 36955
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Тайга 16-02-2019 15:09

Kotafey 16-02-2019 15:08

UVG 16-02-2019 15:05

арбуз 16-02-2019 15:00

Папа 16-02-2019 14:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Переименовали

На фасаде Новокузнецкого аэровокзала появилось имя дважды Героя Советского Союза, космонавта Бориса Волынова.

Теперь аэропорт Спиченково носит это имя.

В Кемеровской области по-прежнему останется только два аэропорта - в Кемерове и в Новокузнецке: планы строительства новой воздушной гавани в Таштагольском районе так и остались планами. Причиной Сергей Цивилёв во время бизнес-завтрака с отельерами назвал высокую стоимость проекта (по предварительным расчетам 14 миллиардов рублей). Кроме того, у этого аэропорта имеются ограничения по времени приема рейсов из-за горной местности. Так что - не судьба!

Зато из аэропорта Волынова (пока непривычно, да ведь?) уже организованы беспересадочные рейсы на гору Зеленую в Шерегеше.

20.11.2018
Просмотров: 754 | Комментариев: 8
Alexei1950 20.11.2018 13:52
если на горе Зелёной есть посадка то зачем в Таштаголе?оттуда легче на упряжках оленей!а почему бы и нет ?экзотика !
1
0
=
1
ilnikbez 20.11.2018 14:11
откуда 14 мандаринов?
в интернете есть проекты по посадочным полосам для малой авиации от 65 лимонов рублей
1
1
=
0
lis0chca 20.11.2018 14:23
Сколько раньше рейсов выполнял аэропорт, куда только не летали, круглосуточная тусовка, и без имени... Чё и кому будет хорошо от имени, когда от былого пассажиропотока и 5% не осталось
13
2
=
11
арбуз 20.11.2018 17:09
Лисичка, дан приказ-переменовать ВСЕ аэропорты-яж говорил уже раньше. Поветрие на Руси такое...
6
0
=
6
АЛЕКС 20.11.2018 15:38
Неи теперь нас поцаны.
0
1
=
-1
арбуз 20.11.2018 17:07
Согласен, дружбан, погода вобще не лётная...
1
0
=
1