#
#
Просмотров: 1823
Тема дня

"Чёрные обогатители"

Picture

В Кузбассе директору предприятия предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве

Просмотров: 7135
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 12038
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 25-05-2019 12:54

Lementuev 25-05-2019 12:47

Тайга 25-05-2019 12:36

Близнец 25-05-2019 12:30

Alexei1950 25-05-2019 12:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Переименовали

На фасаде Новокузнецкого аэровокзала появилось имя дважды Героя Советского Союза, космонавта Бориса Волынова.

Теперь аэропорт Спиченково носит это имя.

В Кемеровской области по-прежнему останется только два аэропорта - в Кемерове и в Новокузнецке: планы строительства новой воздушной гавани в Таштагольском районе так и остались планами. Причиной Сергей Цивилёв во время бизнес-завтрака с отельерами назвал высокую стоимость проекта (по предварительным расчетам 14 миллиардов рублей). Кроме того, у этого аэропорта имеются ограничения по времени приема рейсов из-за горной местности. Так что - не судьба!

Зато из аэропорта Волынова (пока непривычно, да ведь?) уже организованы беспересадочные рейсы на гору Зеленую в Шерегеше.

20.11.2018
Просмотров: 867 | Комментариев: 8
Alexei1950 20.11.2018 13:52
если на горе Зелёной есть посадка то зачем в Таштаголе?оттуда легче на упряжках оленей!а почему бы и нет ?экзотика !
1
0
=
1
ilnikbez 20.11.2018 14:11
откуда 14 мандаринов?
в интернете есть проекты по посадочным полосам для малой авиации от 65 лимонов рублей
1
1
=
0
lis0chca 20.11.2018 14:23
Сколько раньше рейсов выполнял аэропорт, куда только не летали, круглосуточная тусовка, и без имени... Чё и кому будет хорошо от имени, когда от былого пассажиропотока и 5% не осталось
13
2
=
11
арбуз 20.11.2018 17:09
Лисичка, дан приказ-переменовать ВСЕ аэропорты-яж говорил уже раньше. Поветрие на Руси такое...
6
0
=
6
АЛЕКС 20.11.2018 15:38
Неи теперь нас поцаны.
0
1
=
-1
арбуз 20.11.2018 17:07
Согласен, дружбан, погода вобще не лётная...
1
0
=
1