#
#
Просмотров: 1765
Тема дня

"Чёрные обогатители"

Picture

В Кузбассе директору предприятия предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве

Просмотров: 7131
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 12033
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

me1 25-05-2019 12:01

Близнец 25-05-2019 11:55

Alexei1950 25-05-2019 11:53

ert 25-05-2019 11:38

Kotafey 25-05-2019 11:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В России начато производство  металлочерепицы из алюминия

Черепица двадцать первого века

В России начато производство инновационной металлочерепицы из алюминия.

Компания "Металл Профиль", один из лидеров российской и мировой металлообработки, производитель изделий из тонколистовой стали, запускает на своих предприятиях производство инновационного продукта - металлочерепицы из алюминия и трехслойных сэндвич-панелей (ТСП) с алюминиевой облицовкой. Запланированный объем выпуска новой продукции составит 19 тысяч тонн ежегодно.

Это первое промышленное производство алюмочерепицы и ТСП с алюминиевой облицовкой, открытое в России. Поставщиком первичного алюминия и сплавов для реализации проекта является компания РУСАЛ.

"Строительная отрасль является одной из самых динамично развивающихся в России, и для удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей Компания "Металл Профиль" постоянно работает над расширением продуктовой линейки. Запуск производства новых видов высокотехнологичной продукции из алюминиевых сплавов позволит не только решить многие технологические задачи современного российского строительства, но и откроет возможности для расширения экспортного потенциала нашей компании", - отметил коммерческий директор компании "Металл Профиль" Максим Лопатин.

Продукция из алюминия уже доступна под заказ для корпоративных и частных клиентов.

Благодаря своим свойствам (коррозионной стойкости, легкости, увеличенному сроку службы) на зарубежных рынках доля высокотехнологичной продукции из алюминиевых сплавов в строительстве существенно выше российского уровня. К примеру, в Европе доля ТСП с алюминиевой облицовкой составляет порядка 20%. Выход на рынок новой отечественной продукции позволит обеспечить потребности потребителей в России и за рубежом в современных строительных материалах.

20.11.2018
Просмотров: 1142 | Комментариев: 13
Большой Брат 20.11.2018 20:00
Ну, наконец-то, всталисколен!!!
10
1
=
9
иуда 20.11.2018 20:03
не,ну ты , признад.....Верь, а чё?
0
13
=
-13
иуда 20.11.2018 20:05
..а?,гундит, к какому ,шабашу,?
1
12
=
-11
иуда 20.11.2018 20:09
..мне, буддисты, ывас, не понять...
0
12
=
-12
Ruthenium 20.11.2018 20:06
Таки да, кровля из алюминия - удовольствие не из дешёвых, вряд ли производитель сможет нарастить большие объёмы, сбыт упрётся в нищету низкую покупательную способность населения. А так-то да, скален!
12
5
=
7
женщина 20.11.2018 20:27
покупай люминий, спаси дерипаску
12
0
=
12
Murka 20.11.2018 20:52
для таких черепиц надо высокий забор,охрану с автоматчиками, овчарок без намордника
8
0
=
8
Ruthenium 20.11.2018 20:57
Ну дык, опять же - новые рабочие места!
4
4
=
0
UVG 20.11.2018 21:14
Murka: для таких черепиц надо высокий забор,охрану с автоматчиками, овчарок без намордника

В 90-е в Екатеринбурге, на киосках висели маленькие объявления о приеме в секцию "Самбо" и все знали, что там ох рана лучше всяких овчарок и автоматчиков.
1
2
=
-1
Папа 20.11.2018 21:37
Под два килорубля квадратный метр стоит.
Немногие могут себе позволить.
4
2
=
2
Kotafey 20.11.2018 22:48
Наркоманы и Бичи будут рады... Очень.
0
0
=
0
Алюминий не в тренде. Поверьте, а на мет ломе в прошлом году мышковал. Объём большой, а по весу - копейки. Ништяк - медяха, бронза, нержа. Это из цветнины. Чернуха тоже ничё, 200 кило, уже - 2 400.
2
3
=
-1