#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
LADA. Exclusive обойдется покупателям в сумму от 763 900 рублей

LADA. Exclusive

На российском рынке стартуют продажи "топовой" модификации седана LADA Vesta, которая получила название Exclusive.

Согласно данным компании "АвтоВАЗ", цены на новинку с модифицированным дизайном и расширенным оснащением начинаются от 763 900 рублей.
Новая LADA Vesta Exclusive отличается эксклюзивным цветом кузова "Карфаген", глянцевыми акцентами на центральных стойках, хромированной насадкой на патрубок выпускной системы, серебристо-чёрными дисками колёс и задним спойлером. Помимо этого, автомобиль украсили логотипы с названием комплектации.

В салоне новинки появились стальные накладки на педали и пороги, светодиодная подсветка, отделка дверей и кресел из заменителя кожи и чёрные вставки на приборной панели и дверях. "Эксклюзивная" версия также обзавелась камерой заднего вида, помощником при старте на подъёме, ABS, системой стабилизации, климат-контролем, передними сидениями с подогревом и мультимедийной системой с навигатором.

Новая LADA Vesta Exclusive отличается эксклюзивным цветом кузова «Карфаген», глянцевыми акцентами на центральных стойках, хромированной насадкой на патрубок выпускной системы, серебристо-чёрными дисками колёс и задним спойлером. Помимо этого, автомобиль украсили логотипы с названием комплектации.

В салоне новинки появились стальные накладки на педали и пороги, светодиодная подсветка, отделка дверей и кресел из заменителя кожи и чёрные вставки на приборной панели и дверях. «Эксклюзивная» версия также обзавелась камерой заднего вида, помощником при старте на подъёме, ABS, системой стабилизации, климат-контролем, передними сидениями с подогревом и мультимедийной системой с навигатором.

 

 

В моторном отсеке LADA Vesta Exclusive разместился 1,8-литровый бензиновый двигатель, который сочетается с 5-диапазонной механической трансмиссией или 5-ступенчатым «роботом». Стоимость первой версии составляет 763 900 рублей, а во втором случае ценник вырастет до 788 400 рублей.

Источник: hotgeo.ru
29.08.2017
Просмотров: 3652 | Комментариев: 95
ТОТ 29.08.2017 21:04
Красотища!!!! А ездить будет?
6
2
=
4
888 29.08.2017 23:02
ТОТ: Красотища!!!! А ездить будет?

Ну ты злоб! Надо чтобы и ездила еще чтобы? Так просто погордиться нельзя?
2
1
=
1
Ded-60 29.08.2017 21:13
. "Эксклюзивная" версия также обзавелась камерой заднего вида, помощником при старте на подъёме, ABS, системой стабилизации, климат-контролем, передними сидениями с подогревом и мультимедийной системой с навигатором.Смехота на Mercedes-Benz Е-класса 1998 года уже все это было))))
4
1
=
3
ворчун 29.08.2017 22:48
для 98-го года это были навороты "бизнес-класса", спустя 10 лет подобным щеголяли топовые комплектации машинок классом ниже
Ded-60, вы были счасливым обладателем Мерседеса Е-класса? в каком году?
2
2
=
0
Папа 29.08.2017 21:28
Покупали в далеком 1974 году ВАЗ 2001
так "отделка дверей и кресел из заменителя кожи" присутствовала.


П.С.
Цена копейки была 5400 рублей при себестоимости 880.
4
1
=
3
ворчун 29.08.2017 22:38
что-то не верится в сумму себестоимости, даже для 74-го года
4
1
=
3
Папа 30.08.2017 10:16
ворчун: что-то не верится в сумму себестоимости, даже для 74-го года



Инфа из журнала за рулем, возможно и повыше(тысячи две).


Кому интересно
https://www.nsk.kp.ru/daily/25900.5/2858403/
3
0
=
3
ворчун 30.08.2017 10:23
из твоей картинки: мотоцикл "Урал-2"; себестоимость - 471, розница - 1250 (и это при полностью советских комлектующих)
3
0
=
3
888 29.08.2017 23:15
Папа: Покупали в далеком 1974 году ВАЗ 2001
так "отделка дверей и кресел из заменителя кожи" присутствовала.


П.С.
Цена копейки была 5400 рублей при себестоимости 880.

Ага, 880. При запчастях из Италии!
2
1
=
1
Папа 30.08.2017 10:19
888:
Папа: Покупали в далеком 1974 году ВАЗ 2001
так "отделка дверей и кресел из заменителя кожи" присутствовала.


П.С.
Цена копейки была 5400 рублей при себестоимости 880.

Ага, 880. При запчастях из Италии!



Предприятиям продавали за 2000 -2300 рублей в зависимости от модели.
3
2
=
1
ворчун 30.08.2017 10:28
Папа:
Предприятиям продавали за 2000 -2300 рублей в зависимости от модели.
каким предприятиям продавали "копейку"?

2
1
=
1
Папа 30.08.2017 14:03
ворчун:
Папа:
Предприятиям продавали за 2000 -2300 рублей в зависимости от модели.
каким предприятиям продавали "копейку"?




Всяким, даже милиционерам.
2
1
=
1
ворчун 30.08.2017 14:23
Папа:
Всяким, даже милиционерам.
милицейские "копейки" помню, а других нет
Волга "двадцать четвёртая" почти во всех конторах была задействована
1
1
=
0
Дихлофос 29.08.2017 22:20
С моей точки зрения, в автомобильном мире, Excluzive, это когда написано TOYOTA, несмотря на непостижимый умом тираж. Которой кстати, является подтверждением моей точки зрения.
5
4
=
1
ворчун 29.08.2017 22:58
Этторе Бугатти, Ферруччо Ламборгини, Энцо Феррари - лузеры, они не знали, что такое эксклюзив
2
3
=
-1
888 29.08.2017 23:06
Угу.
Вот Лада - то что надо
1
3
=
-2
ворчун 29.08.2017 23:10
была у меня такая, почти такая (99-я), не эксклюзив конечно, но ездила неплохо
2
2
=
0
888 29.08.2017 23:13
А я на пятерочке рассекал лет 8
1
2
=
-1
888 29.08.2017 23:14
Боже как давно это было помню только мутный чего то вода
время когда радость меня любила больше не вернуть ни за что никогда
2
2
=
0
ворчун 29.08.2017 23:23
... помнит только мутной реки вода...
это Воскресенье и действительно давно

4
1
=
3
ворчун 29.08.2017 23:26
у них концовка оптимистичная
Hо что-то же делать придeтся, хоть зло
Старается пуще добра,
Забытая песня мне дарит тепло,
Как будто всe было вчера.

Может, не совсем я забыл
Время, когда радость меня любила,
Может быть, один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза.
https://www.youtube.com/watch?v=QOdwo-gsLL4
2
1
=
1
Дихлофос 30.08.2017 08:49
ворчун: Этторе Бугатти, Ферруччо Ламборгини, Энцо Феррари - лузеры, они не знали, что такое эксклюзив



Названные тобой автогении, конечно молодцы, но по сумме потребительских качеств, TOYOTA это как автомат Калашникова: доступен, эфективен, неприхотлив, а легендарности в одном Крузаке, даже если возвести в куб Бугатти, Ламборджини и Феррари, все же больше. Австралийцы, Ближний Восток, Африка, Россия, подтвердят. Зайди на Дром и убедись в том, что пока у Крузака не загнут винтом раму, ему отправится в утиль не дадут, это говорит о многом.
4
1
=
3
ворчун 30.08.2017 09:50
ты путаешь понятия, поэт
эксклюзив (снайперская винтовка "Орсис" Т-5000) и ширпотреб (АК-47), если сравнивать с оружием
Круизёр (восьмидесятый), Патруль (Y60), Дефендер, Ренглер - машины надёжные и легендарные, но на эксклюзивность они не тянут
1
1
=
0
ворчун: ты путаешь понятия, поэт
эксклюзив (снайперская винтовка "Орсис" Т-5000) и ширпотреб (АК-47), если сравнивать с оружием
Круизёр (восьмидесятый), Патруль (Y60), Дефендер, Ренглер - машины надёжные и легендарные, но на эксклюзивность они не тянут

Ну, тогда в данном раскладе, LADA вот всяко не Exclusive.
3
1
=
2
ворчун 30.08.2017 10:39
епстественно, тащ, там до уникальности как до Луны задним ходом на четвереньках
это маркетологи богомерзкие комплектацию самобеглой телеги так обозвали, для солидности видимо
не удивлюсь если они ещё и шильд на крышку багажника впендюрят
3
1
=
2
Дихлофос 30.08.2017 11:18
сам я не местный: Ну, тогда в данном раскладе, LADA вот всяко не Exclusive.

Ладовод минусанул. )
3
1
=
2
Дихлофос 30.08.2017 11:22
ворчун: ты путаешь понятия, поэт
эксклюзив (снайперская винтовка "Орсис" Т-5000) и ширпотреб (АК-47), если сравнивать с оружием
Круизёр (восьмидесятый), Патруль (Y60), Дефендер, Ренглер - машины надёжные и легендарные, но на эксклюзивность они не тянут


Ну хорошо технарь, давай твою линейку приложим к драгстерам или к сдаланному на коленках теми, кто неограничен в финансировании. Думаешь что итальянские мастера знаменитых марок не окажутся ширпотребом? Может все же эксклюзив эксклюзиву рознь?
2
1
=
1
ворчун 30.08.2017 11:37
ещё раз и под разделом, поэт
Ferrari_F50_(что_по_сути_болид_F1_в_кузове_от_Pininfarina)_не_идёт_ни_в_какое_сравнение_с_Toyota_Land_Cruiser_90
так понятно?
0
1
=
-1
ворчун 30.08.2017 11:51
Toyota_Land_Cruiser_90 Toyota_Land_Cruiser_80
0
1
=
-1
Дихлофос 30.08.2017 13:01
Не технарь, не соглашусь. Вся эксклюзивнсть Феррари основана на мелкосерийности, а не на потребительских достоинствах. Пойми, Феррари может делать упражнение от ноля до сотни за мизер секунд без капитального ремонта, ничтожно мало километров, а при наличии на рынке Теслы, которая стоит копейки по сравнению с ней и делает её по этому показтелю легче лекгого, приобретать суперкары, гламурный идиотизм. Так в чем экслюзивность?
4
1
=
3
ворчун 30.08.2017 14:09
О5 25, за рыбу деньги
эксклюзивность Феррари в передовых инженерных технологиях вложенных в машину плюс дизайн кузова и салона от "модных" дизайнеров, это, кстати, касается и Теслы
а ты, поэт, пытаешься количество продаж, массовость модельного ряда, хорошую ремонтнопригодность (зависящую от массовости) приписать к эксклюзивности
Тойота хороший автомобиль, но не более того
а самый хороший автомобиль тот, который ты или я (не важно) можем купить и обслуживать в дальнейшем без особого напряга
0
1
=
-1
ворчун: О5 25, за рыбу деньги

Неа, самый хороший автомобиль - на котором тебя возют!
1
1
=
0
me1 30.08.2017 17:31
На катафалке?
0
0
=
0
me1 30.08.2017 17:31
Я так не думаю
0
0
=
0
888 29.08.2017 23:04
Дихлофос: С моей точки зрения, в автомобильном мире, Excluzive, это когда написано TOYOTA, несмотря на непостижимый умом тираж. Которой кстати, является подтверждением моей точки зрения.

Тойота? Предел фантазии что ли?

Ну еще Феррари - можно понять. Роллс-Ройс, скорее
1
3
=
-2
Дихлофос 30.08.2017 08:56
888:
Дихлофос: Ну еще Феррари - можно понять. Роллс-Ройс, скорее

Не забывай, что Лексус это тоже Тойота. Поинтересуся автомобилем Лексус LFA.
2
1
=
1
Папа 30.08.2017 10:21
Дихлофос: С моей точки зрения, в автомобильном мире, Excluzive, это когда написано TOYOTA, несмотря на непостижимый умом тираж. Которой кстати, является подтверждением моей точки зрения.



Противоречите сами себе
Эксклюзив и непостижимый тирах вещи несовместимые.
1
4
=
-3
Дихлофос 30.08.2017 11:27
Никаких противоречий. Автомобильный эксклюзив, это ремонтопригодность, моторесурс, стоимость владения, скорость потери цены. Так вот именно тираж, убедительно доказывает всем и каждому, что по сумме всех этих показателей, Тойота сделала клоунами этих именитых экскюзивщиков.
4
0
=
4
ворчун 30.08.2017 11:39
тогда уж Фольксваген Жук
1
1
=
0
Дихлофос 30.08.2017 12:44
Это который выпускали сорок лет? Полностью согласен. Только им не стоило почивать на лаврах, а продолжать в том же духе и не передавать знамя первенства Тойоте.
4
1
=
3
ворчун 30.08.2017 14:13
Жук - это начальный уровень, простой и дешёвый автомобиль
хороший тираж, после Европы, ему дали в Латинской Америке (Бразилия), но всё проходит, теперь Бразилию пытается завоевать Рено
0
1
=
-1
Новая Венза тоже норм.
1
3
=
-2
ворчун 30.08.2017 12:10
сам я не местный: Новая Венза тоже норм.

тащ, вот эксклюзивный бензоглот для йожыгов, дарю
3
2
=
1
ворчун:
сам я не местный: Новая Венза тоже норм.

тащ, вот эксклюзивный бензоглот для йожыгов, дарю

Йё... папуас в ауте... спасиба! Дика симпатишная вещ!
2
1
=
1
Папа 30.08.2017 10:16
.
3
0
=
3
Православный 30.08.2017 11:38
Дихлофос ненастоящий...стихи не пишет, с режымом не борется...про таёту постит не переставая...
или гэбня лоботомию поэту сделала...дуализм сознания...
2
4
=
-2
тоня 30.08.2017 11:56
Ты чего не в офисе-то? А тут отираешься с утра? Выгнали уже? Оно и правильно.
7
2
=
5
Православный 30.08.2017 12:10
тоня: Ты чего не в офисе-то? А тут отираешься с утра? Выгнали уже? Оно и правильно.

ты не поверишь...у меня в офисе есть интернет!
2
6
=
-4
тоня 30.08.2017 13:36
Православный:
тоня: Ты чего не в офисе-то? А тут отираешься с утра? Выгнали уже? Оно и правильно.

ты не поверишь...у меня в офисе есть интернет!

Ишь ты какой бахатый офис) Я уж даже про зарплату твою и подумать боюсь.
6
2
=
4
UVG 30.08.2017 12:59
тоня: Ты чего не в офисе-то? А тут отираешься с утра? Выгнали уже? Оно и правильно.

По респектабельному журналу "Стройка";(по сути газетка с объявлениями), который бесплатно валяется, можно отследить всю его трудовую биографию, то он гл. архитектор ооо "Ари ФИС проект", то просто "архитектор" (читай безработный), сейчас проекты частных бань предлагает, как гл. архитектор ооо "Кузнецкстройпроект".
8
2
=
6
Православный 30.08.2017 13:09
UVG:
тоня: Ты чего не в офисе-то? А тут отираешься с утра? Выгнали уже? Оно и правильно.

По респектабельному журналу "Стройка";(по сути газетка с объявлениями), который бесплатно валяется, можно отследить всю его трудовую биографию, то он гл. архитектор ооо "Ари ФИС проект", то просто "архитектор" (читай безработный), сейчас проекты частных бань предлагает, как гл. архитектор ооо "Кузнецкстройпроект".

Тяжко тебе, Витя жить с черной завистью к человеку, который всегда и везде востребован...
А надо было в детстве в художку ходить, а не гонять мерзлые, конские котяхи... по улицам Точилино ))
2
7
=
-5
UVG 30.08.2017 13:17
:))) Твоя востребованность за версту, невооруженным глазом видна, если б не жена с 3-мя ведрами грибов, да некондиция давео бы уже гикнулся. Ты тут свои почетные грамоты уже раз 50 вывешивал, будь ласка, фоты своей (ну или бывшей своей) халупы Ильинской опубликуй?
8
2
=
6
Православный 30.08.2017 13:20
UVG: :))) будь ласка, фоты своей (ну или бывшей своей) халупы Ильинской опубликуй?

От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свиданья, дефективный. ))) (с)
3
7
=
-4
UVG 30.08.2017 13:24
Православный: До свиданья, дефективный. ))) (с)
))) Опять новая должность - "дефективный". Как перчатки свои работы меняешь!
7
3
=
4
Русич 30.08.2017 18:11
Православный:
UVG: :))) будь ласка, фоты своей (ну или бывшей своей) халупы Ильинской опубликуй?

От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свиданья, дефективный. ))) (с)

Зря ты в конце поста подписываешься , мы тебя уже по всем аватаркам узнаем.....
4
0
=
4
Чалдон 30.08.2017 13:24
UVG:
будь ласка, фоты своей (ну или бывшей своей) халупы Ильинской опубликуй?

С фоткой того легендарного погреба! Ящетаю, из него
мемориал надо сделать - "Вознесение отца Алкоголия", сперва кузпрессян и детишек с экскурсиями водить, рекламку дать, а там и гости города подтянутся. Туробъектов у нас в городе не хватает, хоть на один больше станет.
6
4
=
2
UVG 30.08.2017 13:26
:))) Однозначно!
6
3
=
3
Чалдон 30.08.2017 13:27
)
5
3
=
2
Чалдон 30.08.2017 13:29
ИнсталляцЫю там надо сделать - "возносящийся (вниз с ведром на башке) Алкоголий".
6
3
=
3
UVG 30.08.2017 13:33
Аха, типо "Единственный атракцион в мире, проездом с Водопадной, через Островскую..."
6
3
=
3
Чалдон 30.08.2017 13:34
И непременно с озвучкой: "русофобы, пи....сы, всех расстрелять!". )
6
3
=
3
Чалдон:
UVG:
будь ласка, фоты своей (ну или бывшей своей) халупы Ильинской опубликуй?

С фоткой того легендарного погреба! Ящетаю, из него
мемориал надо сделать

"Провал Патриота", "В финале славных дел", "Погребок КФС", "Дно эконом Кризиса", "Все там будем"...
6
4
=
2
UVG 30.08.2017 13:36
:) "Вверх по лестнице, ведущей вниз"
5
3
=
2
тоня 30.08.2017 13:45
UVG: :))) Твоя востребованность за версту, невооруженным глазом видна, если б не жена с 3-мя ведрами грибов, да некондиция давео бы уже гикнулся.

Щас горбуша в Марии-Ра на нерест пойдет, будем всю осень тут читать как он три раза в день жрет бутерброды из иё. Короче о сытой и богатой жизни сроду не платившего налоги.
9
3
=
6
UVG:
тоня: Ты чего не в офисе-то? А тут отираешься с утра? Выгнали уже? Оно и правильно.

По респектабельному журналу "Стройка";(по сути газетка с объявлениями), который бесплатно валяется, можно отследить всю его трудовую биографию, то он гл. архитектор ооо "Ари ФИС проект", то просто "архитектор" (читай безработный), сейчас проекты частных бань предлагает, как гл. архитектор ооо "Кузнецкстройпроект".

"Кузнецкстройпроект"? Это которые на Пионерском дом шаманят? Оне ж вроде под медным тазом ходят?
6
3
=
3
UVG 30.08.2017 13:28
За конторку не скажу, это евонные подписи под рекламными статейками . Даже сайт есть "Стройка" (Кузбасс)
6
3
=
3
тоня 30.08.2017 13:38
Я на этом журнале обычно чищу рыбу, ужас, буквально на архитекторе.
8
2
=
6
UVG 30.08.2017 13:41
:)) Ну как можно?
7
2
=
5
тоня 30.08.2017 14:09
UVG: За конторку не скажу, это евонные подписи под рекламными статейками . Даже сайт есть "Стройка" (Кузбасс)

Зашла на сайт... Начало статьи: АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ

Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения её.
( От Луки 14:28)
Всякое, даже самое простое дело, например приготовление бутерброда с ветчиной, сопровождается мыслительным процессом – проектом. Уже на этой стадии «текут слюнки» предвкушения. Тем более, архитектурный проект предваряет всякое строительство и должен вызывать желание скорейшей постройки, вызвать «слюноотделение» у заказчика.

По первым строкам поняла кто автор.
http://www.1stroykuzbass.ru/publ/51-1-0-265
5
3
=
2
тоня 30.08.2017 14:11
Красной нитью - жрать и молиться) Горбуша заменена на ветчину почему-то.
7
3
=
4
Русич 30.08.2017 13:22
Шедевр твой?
5
3
=
2
Православный 30.08.2017 13:40
пачкой минусанул тоньких товарок...сплетницы с седыми коками ))
2
5
=
-3
тоня 30.08.2017 13:46
А ты чья товарка? Васькина?
6
2
=
4
Русич 30.08.2017 18:13
Православный: пачкой минусанул тоньких товарок...сплетницы с седыми коками ))

Себя то позиционируешь как чернококий? Я под столом.....
4
0
=
4
Папа 30.08.2017 14:12
Что отец Алкоголий? Как аукнеца так и откликтнеца!
4
2
=
2
так - то 30.08.2017 18:49
моя поржаль
1
1
=
0