Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке сотрудник ломбарда не устоял перед блеском золота

За два месяца в Новокузнецке выявлено всего 4 углевоза-нарушителя

В спецшколе № 80 прошла презентация рабочих профессий

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.08.2019 | Повредил колесо просмотров: 2468 | комментариев: 42
    На ул. Нижнепролетарской в Новокузнецке бьются машины
    "На ул. Нижнепролетарской в Новокузнецке бьются машины", - сообщает гость портала КузПресс ПалПалыч.
    Ему слово:
    "Я вчера попал в аварию, возвращался ночью, дождь, ничего не видно, уже к концу улицы (метров за 200 до выхода на Вокзальную) сильный удар (колесо попало в яму) и все, спущено. Хорошо запаска была. Рядом стоял другой водитель с сигналкой включенной, у него сразу два колеса лопнули, ждал эвакуатор. 
    Вот такие у нас в Новокузнецке дороги.
    Когда отвез в шиномонтажку, сказали, можем заварить колесо, это будет 1200,  и катайся, но лучше купи новое, пока  не решил что делать на запаске езжу.
    Кто ездит там, будьте очень осторожны".

    Комментарии читателей:

    25.08.2019 10:11 Pavlo
    Там штырь торчит из дороги,чуть правее середины.
    25.08.2019 10:14 русскоговорящий
    А что ж ваши доблестные стражи дорог, "гайцы", небось ни разу не видели? Или они чисто штрафы берут?
    25.08.2019 10:25 Pavlo
    Они в любом случае наши, а не "ваши". Или Вы из другого государства?
    25.08.2019 10:33 русскоговорящий
    Я не автовладелец и "гайцы" к мне не имеют никакого отношения.
    25.08.2019 10:40 guga1001
    И не пешеход?...или всё же имеют...
    25.08.2019 10:46 русскоговорящий
    Вообще-то пост этот о дороге. "Гайцы" обязаны проглядывать состояние дороги.
    Я пешеход и к стражам дорог самое мизерное отношение у меня к ним.
    25.08.2019 10:50 Летящий во мгле
    Pavlo сказал(а):
    Там штырь торчит из дороги,чуть правее середины.

    Мэру пофиг, он выискивает "илонов масков" чтобы поплеваться не разобравшись
    25.08.2019 10:50 guga1001
    Так-то все, в коей мере, обязаны..для своего же благополучия...., что и сделал ПалПалыч(ник).
    25.08.2019 10:51 Летящий во мгле
    Кузнецов, сделай объезд по этой дороге, только НЕ ПОКАЗУШНЫЙ как обычно
    25.08.2019 10:51 Летящий во мгле
    ПалПалыч правильно сделал что не промолчал
    25.08.2019 10:52 Летящий во мгле
    Лучше бы 1200 Палычу компенсировал
    25.08.2019 10:56 guga1001
    ДЛя мэра-звездолётчика, Маск ,,вчерашний день,,...
    25.08.2019 10:58 guga1001
    Ага...
    Мне сверху видно всё,
    Ты так и знай(с)
    25.08.2019 11:07 guga1001
    ..и где..эта самая...нУ субординация или вертикаль власти ...по-русски ...
    25.08.2019 12:21 Джентльмен
    Штырь или не штырь, но приводить дорогу в нормативное состояние нужно, господа!
    25.08.2019 12:22 Джентльмен
    Это все-таки Южный въезд, там тысячи машин в час проходят, в отличие например от улицы Сеченова или Кулакова. Нужно надежно сделать и по возможности расширить проезжую часть
    25.08.2019 12:39 uttkin
    Ну, не любят власти Кузни Южный выезд...они по Северному в Рим ездют, однако?
    25.08.2019 12:41 uttkin
    ...да и на лыжах никто не катается с гор...трусят, однако?
    25.08.2019 12:42 uttkin
    Кстати, я все лето возмущаюсь состоянием дорог на этих улицах...допотопные они, однако?
    25.08.2019 13:10 ТОТ
    Новые дворяне земли русской или детки чиновников
    Все кто рядом с Путиным уже богатые люди. И старые. Им кому то надо страну передавать для дальнейшего обогащения семьи

    Если я правильно понимаю, то уже начался процесс передачи дел своим детям

    К примеру. Сын генпрокурора Чайки заведует всем мусором. Матвиенко сын рулит в банковской сфере.

    Патрушев младший на сельском хозяйстве.

    Дочка Пескова замечена в том, что говорит много и все не по делу. Копия папы. Видимо готовится стать пресс-секретарем кого-то, кто будет после Путина. а может и папу сменит рядом с президентом. Песков состарится, а Путин - нет.

    Во все времена так бывало, что папы передавали власть и бизнес в руки детей

    Но это было при рабовладельческом строе, а еще при феодализме. И при самодержавии.

    В демократическом государстве правит постулат, что сменяемость власти это лучшее лекарство от коррупции.

    Интересно, а как будут бороться с коррупцией и кумовством дети чиновников, которые займёт места отцов

    Интересный факт: сын Сечина, это тот, который рулит в Роснефти, за год работы в госкорпорации отца заработал себе орден "За заслуги перед Отечеством". За выслугу лет. Год отработал - орден.

    Так, что встречайте новых хозяев жизни - детей чиновников. Привыкайте к ним, ибо они будут править нами
    25.08.2019 13:16 uttkin
    А нам это надо?
    Вот при Хрущёве чиновник сидел на троне 3!!! года!!! потом его меняли...
    25.08.2019 13:17 uttkin
    А теперь о Хрущёве ни слова...
    25.08.2019 13:18 uttkin
    ...зато его туфлю америкосы до сих пор помнят...
    25.08.2019 13:18 uttkin
    ...а наши властители забыли напрочь...как и скромного Сталина...
    25.08.2019 13:25 виктор
    детки чиновников сухарики пусть посушивают пригодятся.
    25.08.2019 13:32 uttkin
    ...это точно! Память народная долгая и прочная...
    Я уже рассказывал, как мой приятель на Северах познакомился со своим земляком-бандеровцем...тот отработал свой срок и решил вернуться на Родину...вернулся через десятки лет...а его узнала женщина, когда она была девочкой, на ее глазах этот палач расстрелял всю ее семью...она в это время пряталась в кустах неподалеку...
    ...короче, этот ... долго не прожил...
    25.08.2019 13:48 uttkin
    uttkin сказал(а):
    ...зато его туфлю америкосы до сих пор помнят...

    ...конечно, когда в это время советские ракеты с ядерными зарядами стояли на Кубе вблизи с Вашингтоном...
    25.08.2019 14:08 ЖЖЖ
    Мэр сам на колесах сидит, что вы с него хотите?
    25.08.2019 14:08 ЖЖЖ
    Мыколаич, слезай с колес!
    25.08.2019 14:09 ЖЖЖ
    Не, ну можь с закрытыми глазами и недолго
    25.08.2019 14:10 ЖЖЖ
    Ты лучше Дураковым повозмущайся, как он лехко выборы сливает
    25.08.2019 14:11 ЖЖЖ
    uttkin сказал(а):
    ...а наши властители забыли напрочь...как и скромного Сталина...

    Скромнее Сталина только Дураков
    25.08.2019 14:12 Kotafey
    ТОТ сказал(а):
    Привыкайте к ним, ибо они будут править нами

    Трудовые династии... панимаешь!
    25.08.2019 14:41 Завальный
    На левой фотке не Рузвельт Титаныч часом? ;-)
    25.08.2019 17:09 ТОТ
    У него уже много лет ВТОРАЯ ЛИНИЯ......
    25.08.2019 17:33 Хиус
    У гайцов сейчас хлебное место не доезжая крематория. На дороге разметка - прерывистая линия. Но обгонять не смей под трубопроводом. Сразу лишение прав или 5 000 рублей штрафа...
    25.08.2019 19:43 русскоговорящий
    Да нееее...Он жеж хотел их похоронить. Вот это они помнят.
    25.08.2019 20:59 Папа
    Сегодня вернулся с Горного Алтая, какие там прекрасные дороги!
    25.08.2019 21:02 Дихлофос
    Где был в Горном?
    25.08.2019 22:00 Джентльмен
    Хиус сказал(а):
    У гайцов сейчас хлебное место не доезжая крематория. На дороге разметка - прерывистая линия. Но обгонять не смей под трубопроводом. Сразу лишение прав или 5 000 рублей штрафа...

    Мерзавцы!
    25.08.2019 22:01 Джентльмен
    Если разметка прерывистая - обгон разрешен.

    Если запрет - она должна быть сплошной, обычно двойной сплошной
    25.08.2019 22:01 Джентльмен
    Папа сказал(а):
    Сегодня вернулся с Горного Алтая, какие там прекрасные дороги!

    А какие шустрые контролеры! Штрафуют на раз-два!