Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Переговоры Путина и Зеленского не будут ограничены по времени

Директор одной из школ в Кузбассе погибла в ДТП

WADA отстранит 145 российских спортсменов с подозрительными пробами

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.10.2019 | Восемьсот плюс просмотров: 1435 | комментариев: 32
    Ютуб-канал KUZPRESS перешагнул очередной рубеж числа подписчиков
    Ютуб-канал KUZPRESS перешагнул очередной рубеж числа подписчиков.
    Зарегистрирован 800-й подписчик канала.

    Кто-то, наверное, ухмыльнется: тоже мне достижение - у популярных блогеров число подписчиков измеряется миллионами. Да даже среди гостей портала есть те, у кого успехи в этом направлении куда более впечатляющи.

    Однако не стоит путать кислое с мокрым.

    Во-первых, мы и не выдаем это за достижение. Просто факт перехода через очередное "круглое" число подписантов.

    В-вторых, мы никогда не ставили себе цели скорейшего наращивания числа подписчиков. Не используем столь востребованную у "юзеромассы" ненормативную лексику, не публикуем ролики "за гранью" и всячески стараемся оставаться в рамках правового поля и приличий.

    Да и вообще в основном это видеофрагментики, иллюстрирующие те или иные материалы, публикуемые на сайте КузПресс. В некоторых случаях - дублирование видеороликов, которые, как мы считаем, могут быть под давлением "сверху" удалены (тогда вместо видео на странице появится  печальный "черный квадрат" со скорбной надписью "Видео недоступно"...)

    Но если кто-то решит подписаться - мы не против. Если кто-то захочет поделиться своими видеоработами - мы только "за"!

    Здесь, в Клубе КП, можно размещать тексты, фото и видео Всё интересное, аргументированное и не противоречащее закону появится на сайте КузПресс для всеобщего обозрения.

    Напомним, сейчас в Клубе можно публиковать видео с Ютуба, Рутуба и соцсети ВКонтакте. Это не просто, а очень просто.

    Не верите - попробуйте!
    Ну, а для наглядности мы покажем наиболее просматриваемые ролики с Ютуб-канала KUZPRESS
    Оставайтесь с нами!

    Автор: KUZPRESS

    Комментарии читателей:

    06.10.2019 08:37 Сова во-зле Олим
    Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?
    06.10.2019 08:37 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

    Зло Оли М неистребимо!
    06.10.2019 08:59 АПМ
    не пропадет ваш скорбный труп...
    06.10.2019 09:02 так - то
    всех с добрым утром! КузПресс с рубежом (очередным) тоже поздравляю! её-ха!
    06.10.2019 09:20 me1
    Молодцы!
    06.10.2019 09:20 me1
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

    Что такое ПА? Кто отобрал?
    06.10.2019 09:54 Папа
    Отряды защитников Путина успешно сформированы и требуют запретить интернет.
    06.10.2019 09:59 Norg-Norg
    Наш клуб ,по-моему ,очень классный.

    И ничего подобного на территории РФ нету.
    Здесь интересно ,порою -смешно ,чаще -грустно и очень грустно.
    C’est la vie в Кемеровской области (Кузбассе ).

    Самое главное -присутствует свобода слова и мнений.
    Модераторы доброжелательны и с чувством юмора и сатиры.

    """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

    Блогеры всех стран ,присоединяйтесь к нам !
    06.10.2019 10:01 UVG
    АПМ сказал(а):
    не пропадет ваш скорбный труп...
    Кто про что, а этот все о себе "дорогом" вещает
    06.10.2019 10:09 Язва+
    Поздравляю дорогой канал с "малым" юбилеем и желаю ему скорей получить по E-mail такую анимированную открытку-поздравление
    06.10.2019 10:11 Alexei1950
    интересные материалы я в Одноклассники ВК и Фэйсбук размещаю для своих друзей -так что Кузпресс читают и смотрят по всей России
    06.10.2019 10:13 Alexei1950
    пусть читают и смотрят что творится в Кузбассе
    06.10.2019 10:19 Язва+
    Для злопыхателей.
    Канал KUZZPRESS образован 2 февраля 2013 года. За эти годы он приобрёл сотни преданных друзей и единомышленников.
    Правда, в свете последнего времени к ним могут присоединяться и "тайные враги", которые отслеживают новинки на канале.

    Но мы с KUZPRESSом рады всем, т.к. кол-во подписчиков свидетельствует о том, что наши сюжеты интересны не только своим авторам.
    06.10.2019 10:56 me1
    Враги всегда есть, это точно. Но на то и враги чтобы было кого побеждать!!!
    Полагаю
    06.10.2019 11:10 Патриот
    Контент у Кузпресса однобокий, потому и держитесь по региону тупо на 17-месте.
    06.10.2019 11:23 Сова во-зле Олим
    me1 сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

    Что такое ПА? Кто отобрал?

    был у ОлимПА, а стал Олим
    06.10.2019 11:23 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

    Что такое ПА? Кто отобрал?

    был у ОлимПА, а стал Олим

    Ох уж мне эти Оли!
    06.10.2019 11:24 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Всё это замечательно, но у Совы ПА отобрали?! И кто такая Оля М?

    Что такое ПА? Кто отобрал?

    был у ОлимПА, а стал Олим

    Ох уж мне эти Оли!

    М-м-м-м-м-м-м-м-м...
    06.10.2019 12:28 дадуда
    жжоте
    06.10.2019 12:28 дадуда
    кул!
    06.10.2019 12:30 Ameno
    С первой "800-кой"!
    06.10.2019 12:31 Ameno
    Щаз подпишусь
    06.10.2019 12:36 genwol1
    Ну осталось набрать еще 200 подписчиков и 240000 минут просмотров за год и можете подать заявку на монетизацию канала.Деньги потекут рекой.
    06.10.2019 14:10 Язва+
    genwol1 сказал(а):
    Ну осталось набрать еще 200 подписчиков и 240000 минут просмотров за год и можете подать заявку на монетизацию канала.Деньги потекут рекой.

    И где эта такая "волшебная" партнёрка?
    06.10.2019 14:57 Слесарюга
    здорово человеки, подписался, из любви к родному городу, стоит название канала с калтан реалии, есть там тоже ютуб канал калтанских правдорубов, где то есть красная хакасия рядом, но сдулась она куда то, чтож ,будем смотреть вас в таком формате
    06.10.2019 18:21 арбуз
    Ютуб-канал KUZPRESS перешагнул? У Кузпреса есть Ютуб? Или это у Ютуба есть Кузпрес? Знать не знал...да оно мне и не надо...
    Не, ну если перешагнул-примите проздраву!
    06.10.2019 22:37 Ameno
    Я посмотрел, некоторые на сайте тоже дублируются, а некоторых не видел тут

    Первое видео про убийство тренера - самая круть!
    06.10.2019 22:38 Ameno
    А у нас есть и кузпресс и ютуб
    06.10.2019 22:38 Ameno
    me1 сказал(а):
    Враги всегда есть, это точно. Но на то и враги чтобы было кого побеждать!!!
    Полагаю
    Без врагов скучно
    06.10.2019 22:42 Ameno
    Ща уже 812 подписчиков
    06.10.2019 23:12 sanand
    Подписался. Кузпрессу жить!
    07.10.2019 00:58 genwol1
    Любая ,,партнерка,, развод на деньги не дающий абсолютно ничего.Лучше Гугл Адсенз никого нет.Я набрал 14000 без всяких ,,партнеров,,