Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

500-летние неразбитые яйца обнаружены в гробнице на юго-западе Китая

Девушка расплатилась за абонемент тремя банками мелочи

Госдума повысила МРОТ на 850 рублей с января 2020 года

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.11.2019 | В Новокузнецке потеплело. Но это ненадолго просмотров: 1392 | комментариев: 18
    В Новокузнецке  потеплело до минус 7 градусов по Цельсию
    После почти тридцатиградусных ночных морозов на юг Кузбасса пришло потепление.
    Сегодня утром в городе было минус 12 градусов по Цельсию. Днём синоптики обещают минус 7.
    Завтра и послезавтра, по данным Гисметео, и вовсе будет минус три градуса - вполне комфортная для осенне-зимнего периода температура.
    Ну, а затем нас ожидает несколько волн похолодания - арктические воздушные массы возьмут Западную Сибирь в плен, и надолго. К концу ноября прогнозируются ночные температуры до минус 35-40 градусов по Цельсию.
    Берегите себя!

    Комментарии читателей:

    17.11.2019 13:29 Папа
    У природы нет плохой погоды.
    17.11.2019 13:29 UVG
    Кто бы дороги заснеженные ещё почистил.Пока снег белый можно и к будущим ёлкам его возить.
    17.11.2019 13:39 lis0chca
    Хорошо!
    17.11.2019 13:56 Alexei1950
    чистят !на днях видел машины со снегом везли
    17.11.2019 14:13 КОТИК
    Батареи горячие.
    Большое спасибо за это губернатору Цивилёву и личное спасибо глубоко уважаемому мэру Кузнецову.
    Тяжело вспоминать перенесённые холодоморы при ныне разоблачённом Тулееве.
    17.11.2019 14:22 Джентльмен
    Да, сегодня потеплее.
    Вообще пока отопительный сезон протекает вполне удачно, не то, что 3 года назад, когда приходилось постоянно скакать макакой между управ. компанией и диспетчерской городской, чтобы батареи были горячими и вода в горячем кране
    17.11.2019 14:22 Джентльмен
    Так что пожалуйста, давайте больше без революций в ЖКХ!!!
    17.11.2019 14:23 арбуз
    Батареи ещё НЕ ВКЛЮЧАЛИ в комнатах-от стояков тепло идёт.
    Вот и экономия-но счётчиков нет на батареях
    17.11.2019 14:24 Джентльмен
    КОТИК сказал(а):
    Батареи горячие.
    Большое спасибо за это губернатору Цивилёву и личное спасибо глубоко уважаемому мэру Кузнецову.
    Тяжело вспоминать перенесённые холодоморы при ныне разоблачённом Тулееве.

    Здравствуйте, Котик.

    Так для того Тулеева и разоблачали!
    17.11.2019 14:26 Kotafey
    Очень отрадно видеть заботу о Котиках...настоящий чучхеизм-ким чениризм! Вспоминается история о великом полководце Ким Ир Сене:

    Освобождение Кореи совсем изменило судьбу одного юного бедняка, который раньше ходил в одежде из грубой конопляной ткани. Теперь он стал достойным военнослужащим, и ему выпала большая честь служить в личной охране Ким Ир Сена.



    Это было в ноябре 1949 года. Однажды его позвал Ким Ир Сен. Солдат поспешил туда, где уже собралось несколько сослуживцев. Из строя доложили о их прибытии. Пожимая каждому из них руку, Ким Ир Сен говорит: вам, женатым, я объявляю отпуск. Откуда ему было знать, что при проверке тетради политучебы солдата Ким Ир Сен видел его письмо к жене?!В тот день каждому из женатых солдат Ким Ир Сен вручил толстый конверт.- Конверт этот вскрыть только в вагоне после отхода поезда.Солдат, довольно взволнованный, даже забыл отблагодарить его. И вот поезд тронулся. Он спешно вынул из-за пазухи конверт и аккуратно вскрыл его. К его удивлению, в нем было три тысячи вон (старыми деньгами)! И еще личный приказ Ким Ир Сена: 《На эти деньги первым делом надо купить для пожилых водку, табак, кисет и трубку. На остаток денег – сшить одежды дедушке, бабушке и матери. По возвращении в отряд доложить о выполнении приказа》.
    Вот такая была настоящая забота великих руководителей...
    http://juche-songun.ru/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=2518%3A2018-08-13-14-10-13&catid=34%3A2010-03-08-16-20-15&Itemid=98
    17.11.2019 14:26 Джентльмен
    На батареях счетчиков и не установишь, нет у нас такой практики. А вот общий прибор учета на дом установить вполне можно и платить по нему, тут возможна экономия, причем большая. И она может быть распространена на весь дом
    17.11.2019 14:28 lis0chca
    От потолка и пола, от соседей, тоже тепловой поток.
    17.11.2019 14:30 uttkin
    ...халява, сэр!
    17.11.2019 14:31 uttkin
    ...а вот с жителей первого и второго этажей хотят поднять цену за отопление в два раза...чтобы жители третьего этажа экономили, что ли?
    17.11.2019 18:33 UVG
    Машины на днях я тоже видел, но ехать нужно было сегодня.
    17.11.2019 18:34 UVG
    КОТИК сказал(а):
    Батареи горячие.
    Большое спасибо за это губернатору Цивилёву и личное спасибо глубоко уважаемому мэру Кузнецову.
    Тяжело вспоминать перенесённые холодоморы при ныне разоблачённом Тулееве.

    Прошла зима, настало лето
    Спасибо Путину за это!
    17.11.2019 18:59 lis0chca
    Холодно уже, ветер..
    17.11.2019 19:55 GoodWin
    Прогулялись с женой по вечерку, по ветерку - чудно совершенно!

    Приветствую всех!