Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке сотрудник ломбарда не устоял перед блеском золота

В спецшколе № 80 прошла презентация рабочих профессий

Количество автобусных маршрутов в Кузнецком районе сократится втрое

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.08.2019 | "Царь-малина" просмотров: 1056 | комментариев: 18
    В Новокузнецком районе выросла "царь-малина"
    Вот такая малина размером до 30-35 миллиметров выросла в Новокузнецком районе.
    Фото прислал гость портала КузПресс Юрий.
    Что за сорт, сказать затруднился. Предположил, что ягода "переопылилась" и заверил, что на вкус она отличная, сладкая и ароматная.
    Всем гостям - урожайных грядок!

    Комментарии читателей:

    25.08.2019 08:36 виктор
    вся таблица Менделеева прилетела из разреза и выросла малинка.
    25.08.2019 08:43 Садык
    Толи еще будет!разрезы дают себя знать!мутация идет всего живого,,,
    25.08.2019 09:50 me1
    Здорово! Природа сама дает подарки!
    25.08.2019 09:50 me1
    Я не думаю, что разрезы тому виной, скорее сами люди вроде Юрия и заработали такое счастье
    25.08.2019 09:51 me1
    А у нас малина уже отошла и вишня тоже, сейчас помидорки добираем и огурчики
    25.08.2019 10:34 Летящий во мгле
    Знатная малинка
    25.08.2019 10:34 Летящий во мгле
    Сейчас яблочки уже доходят, тоже наслаждение и кстати классный джем будет
    25.08.2019 10:35 Летящий во мгле
    В этом году ровные, градом не побитые
    25.08.2019 10:35 villi225
    Нитраты они такие!
    25.08.2019 10:36 Летящий во мгле
    Не завидуй
    25.08.2019 11:25 Mirra
    Похоже на плоды малинового дерева.
    25.08.2019 11:48 Загадка
    Малина, как малина.
    25.08.2019 11:53 guga1001
    Прально!
    У Лукошенко и картошка, как картошка растёт..ну на экспорт в ...Гарантированно-....урожай...
    25.08.2019 17:16 ТОТ
    Прикольно....только что приехали с Бреста ...там все вроде нормально и белых в Беловежской Пуще....валом всем и без лицензии....
    25.08.2019 22:17 Murka
    мы сегодня подберезовиков и подосинновиков накосили.Грибов былона удивление много, и чистые...
    25.08.2019 22:19 Murka
    ..
    26.08.2019 14:37 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Вот Мурка молодец....Где столь грибов насобирала?