Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Жителей Новокузнецка и Новокузнецкого района исследуют медики

Пришла Масленица: готовьте блины и зовите гостей

Китай обнародовал результаты вскрытия первого умершего от коронавируса

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.12.2019 | Кадр дня просмотров: 1738 | комментариев: 35
    В Кемерове автомобиль ГИБДД попал в тройное ДТП
    В Кемерове автомобиль ГИБДД попал в тройное ДТП.
    Инцидент произошел сегодня в областном центре, сообщает портал vse42.ru, опубликовавший фото дорожно-транспортного происшествия.
    "Авария произошла в воскресенье, 1 декабря, в районе 13:10 по местному времени на перекрестке улицы Терешковой и проспекта Октябрьский, возле ТЦ "Спутник", - уточняет источник.

    Комментарии читателей:

    01.12.2019 14:55 uttkin
    добротно зажали...
    01.12.2019 14:58 UVG
    Сочувствую водителю заднего красного авто, сейчас гайцы такого на уевертят, мама не горюй.
    01.12.2019 14:58 Упс
    Это любовь!
    01.12.2019 15:00 ЖЖЖ
    А переднему не достанется думаешь?
    Неоправданное торможение, опасная езда, бла-бла-бла, давай бабла
    01.12.2019 15:01 ЖЖЖ
    Это хуже чем любовь. Это жизнь, детка!
    01.12.2019 15:03 Счетовод
    ЗАСАДА. Засадили.
    01.12.2019 15:46 Язва+
    Кхе,
    01.12.2019 16:03 Жук
    Язва+ сказал(а):
    Кхе,

    Потому что в 43 он уже в машину патрульную не помещается
    01.12.2019 16:34 ilnikbez
    Ау кого пистолет?
    01.12.2019 16:40 АЛЕКС
    На Еурако скдняч.
    01.12.2019 16:47 Язва+
    Нет таких тем, мимо которых равнодушно прошла бы Язва.

    "Эволюция гаишников на дорогах" (с 1953 г. до наших дней):

    https://www.youtube.com/watch?v=9T5T3LzotN8&feature=emb_logo
    01.12.2019 16:55 Язва+
    Радар-детектор ловит и комментирует камеры видеофиксации:

    https://www.youtube.com/watch?v=HAMGHhX5yks&feature=emb_logo
    01.12.2019 17:00 АЛЕКС
    Алегыча не пейте.
    01.12.2019 17:00 Kotafey
    Тоже разглядел это слово на фотке и улыбнулся...
    01.12.2019 17:04 ЖЖЖ
    Повеселили
    01.12.2019 18:44 виктор
    мжм
    01.12.2019 21:01 Pavlo
    Сегодня останавливал утром у " Гранд-медика".
    Выбрит, подтянут. Представился, проверил документы. Осмотрел авто. Пожелал счастливого пути.
    И чего их не любят? Не нарушайте и останутся от общения с ними положительные эмоции.
    01.12.2019 21:44 виктор
    павло. десятки лет миллионы раз сотрудники на дорогах вымогали деньги у водителей. отрицательное отношение к себе заслужили. десятки лет безупречной службы ВСЕХ сотрудников возможно изменят к ним отношение.
    01.12.2019 21:49 ПалПалыч
    ЖЖЖ сказал(а):
    Повеселили

    Над ГАИ приятно посмеяться, да же?
    01.12.2019 21:49 ПалПалыч
    А люди там тоже не кайфуют, ограничений и рисков столько что не дай бог
    01.12.2019 21:56 Ameno
    uttkin сказал(а):
    добротно зажали...
    Мы по молодости так девок зажимали в клубе на танцах. Визжали они!
    01.12.2019 22:10 Папа
    Интересный факт. Еще ни один сотрудник ГАИ не эмигрировал за границу.
    01.12.2019 23:48 Язва+
    Pavlo сказал(а):
    Сегодня останавливал утром у " Гранд-медика".
    Выбрит, подтянут. Представился, проверил документы. Осмотрел авто. Пожелал счастливого пути.
    И чего их не любят? Не нарушайте и останутся от общения с ними положительные эмоции.

    Спросите дальнобойщиков
    02.12.2019 09:30 ММЮ
    Потому что он от ожирения становится профнепригодным.
    02.12.2019 09:34 ММЮ
    А зачем? У меня есть знакомый, который очень любит партию "Единая Россия" Убеждён, что приходом этой партии к власти жизнь в стране стала лучше.
    Сумасшедший? Нет. Он просто получает зарплату около сотки или больше. Живёт в отдельном коттедже в Лесной Поляне с 4 детьми. Получил и материнский капитал, и региональную доплату за третьего.
    У него всё хорошо, значит власть всё делает правильно. А кому плохо, те просто живут неправильно. Ну и что, что их много?
    02.12.2019 09:46 ЖЖЖ
    Их и тут неплохо кормят
    02.12.2019 09:47 АПМ
    ММЮ сказал(а):
    А зачем? У меня есть знакомый, который очень любит партию "Единая Россия" Убеждён, что приходом этой партии к власти жизнь в стране стала лучше.
    Сумасшедший? Нет. Он просто получает зарплату около сотки или больше. Живёт в отдельном коттедже в Лесной Поляне с 4 детьми. Получил и материнский капитал, и региональную доплату за третьего.
    У него всё хорошо, значит власть всё делает правильно. А кому плохо, те просто живут неправильно. Ну и что, что их много?

    А причем тут "любит партию "Единая Россия" ?
    можно и без этого так жить, если есть голова на плечах, умелые руки, не лениться и не бухать...
    02.12.2019 09:47 ЖЖЖ
    "Просто человек умеет жить!"
    02.12.2019 11:40 Папа
    ПалПалыч сказал(а):
    А люди там тоже не кайфуют, ограничений и рисков столько что не дай бог



    Попасться на взятке?
    02.12.2019 11:43 Папа
    ММЮ сказал(а):
    А зачем? У меня есть знакомый, который очень любит партию "Единая Россия" Убеждён, что приходом этой партии к власти жизнь в стране стала лучше.
    Сумасшедший? Нет. Он просто получает зарплату около сотки или больше. Живёт в отдельном коттедже в Лесной Поляне с 4 детьми. Получил и материнский капитал, и региональную доплату за третьего.
    У него всё хорошо, значит власть всё делает правильно. А кому плохо, те просто живут неправильно. Ну и что, что их много?



    Ну с этими все ясно, но как понять таких как слесарюга?