Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Путин расширил налог на самозанятых на 19 регионов России

92 "декретницы" в Новокузнецке повысили свою квалификацию

Самозанятые не хотят выходить из тени.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.10.2019 | На "Орбите" автомобиль вылетел на тротуар просмотров: 2838 | комментариев: 36
    На "Орбите" в Новокузнецке автомобиль вылетел на тротуар
    Об этом сообщает гостья портала КузПресс Лариса.
    "Проходила мимо, Вижу, народ толпится, полиция. Тут автомобиль вынесло прямо на тротуар, вроде бы никто не пострадал. Но страшно, что случилось бы если в этом месте были люди", - прокомментировала в 18.40 Лариса.
    В настоящее время разбирательство продолжается.
    Видео: Лариса
    Судя по видеокадрам, автомобиль частично повредил ограждение опасного участка, где ведутся восстановительные работы по благоустройству территории над замененной теплотрассой.

    Комментарии читателей:

    03.10.2019 18:59 Alexei1950
    никогда не стойте у бордюров !хоть они и высокие где -то но машина запросто их преодолеет на огромной скорости особенно в местах перехода перед светофорами --стоят ждут зелёный у самой проезжей части ((а если на полной скорости машина откажет ?вся толпа будет смята ((помните у Привета при зелёном машина начала косить пешеходов ?потом будут объяснять что тормоза отказали- водитель больной и не справился --но людей не вернуть уже (((трагедия((
    03.10.2019 19:12 Ameno
    Это как же он несся, чтоб так развернуло?
    03.10.2019 19:15 Ameno
    По ходу на ЛБ ехал, но что то пошло не так
    03.10.2019 19:17 Ruthenium
    Джигит с забугорным номером.
    03.10.2019 19:25 ARIEL
    А чей номер, какой страны?
    03.10.2019 19:25 ARIEL
    Вижу только 181 справа
    03.10.2019 19:29 Chemicalbrazer
    Флаг плохо видно. Вроде на Грузию похож.
    03.10.2019 19:34 Chemicalbrazer
    Хотя нет, у них формат номера не такой.
    03.10.2019 19:38 Лом
    Сирия может?
    03.10.2019 19:40 Лом
    Террористы недобитые
    03.10.2019 19:41 uttkin
    Привык к нормальным дорогам, а тут наверняка в выбоину колесо попало...
    03.10.2019 19:44 Ruthenium
    Ага, в рытвину от ручья.
    03.10.2019 20:20 Папа
    Старый мерин, на таких ездить как все западло.
    03.10.2019 20:42 ARIEL
    Западло не западло а ездят
    03.10.2019 20:42 ARIEL
    Еще и летают
    03.10.2019 21:36 Franz
    Армения
    03.10.2019 22:10 Kotafey
    Alexei1950 сказал(а):
    никогда не стойте у бордюров !хоть они и высокие где -то но машина запросто их преодолеет на огромной скорости особенно в местах перехода перед светофорами --стоят ждут зелёный у самой проезжей части ((а если на полной скорости машина откажет ?вся толпа будет смята ((помните у Привета при зелёном машина начала косить пешеходов ?потом будут объяснять что тормоза отказали- водитель больной и не справился --но людей не вернуть уже (((трагедия((

    Я за Игоря Горланова забеспокоился, вдруг накаркаю и пацаненка размажет по кольцу Дом Быта...
    03.10.2019 22:13 Ruthenium
    Котопутя Котя, есть подробности гибели Ольги Гяммер?
    03.10.2019 22:38 Kotafey
    Я не машинист тепловоза.
    03.10.2019 22:39 Alexei1950
    на днях в интернете писали что машин много с армянскими номерами появилось ((но как писали машины принадлежат россиянам ввиду что там((в Армении)покупают иностранные машины и расстормошка дешевле
    03.10.2019 22:41 Ruthenium
    Ты уверен?
    03.10.2019 23:00 UVG
    Как всегда, "грамотно" сработали гибоны, выставив свою машину с включеными мигалками в крайнюю левую полосу, тем самым лишив возможности городской транспорт, останавливаться на "Орбите". Время в районе 18 часов, практически час пик.
    03.10.2019 23:02 UVG
    Лом сказал(а):
    Сирия может?
    Хохлы, как пить дать!
    03.10.2019 23:08 Ruthenium
    Фиг знает, где ты с чипом в башке вечерами носишься.
    04.10.2019 02:22 GoodWin
    Джигиты прокатились
    :)
    04.10.2019 02:23 GoodWin
    Вообще то не смешно.
    Если бы там были люди в это время, то не до смеху было бы
    04.10.2019 07:59
    постаралась Лариска - нафлудила фоток
    04.10.2019 08:32 Kotafey
    Кореянок смотрю :)
    04.10.2019 09:02 Здраво
    Я давно говорю - надо законодательно запретить продавать смартфоны самисебережисерам вертикального кадра) Жутко креативное кино получается, когда они тщательно селфят свой партизанский, огородами, за киосками маневр к месту "съемки"
    04.10.2019 09:11 Здраво
    Kotafey сказал(а):
    Я за Игоря Горланова забеспокоился, вдруг накаркаю и пацаненка размажет по кольцу Дом Быта...

    Блин, кто про чё, а коты о чём бы речь ни шла, всё равно про баню Игорюху) Никак у кореянок сильный конкурент появился?))
    04.10.2019 09:38 Franz
    Покупают машины в Армении по временной прописке и ввозят в РФ. Много праворульных микроавтобусов с армянскими номерами попадается. В Армению они попадают из Японии через Грузию.
    04.10.2019 10:47 Летящий во мгле
    Само поняло что сказало?
    04.10.2019 10:48 Летящий во мгле
    Здраво, покажи класс, дай ссыль нга свое видео