Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Сергей Цивилев встретился с заместителем председателя Правительства России

Коронавирус поразил более 75 тысяч человек

В НХМ открылась выставка скульптур Александра Брагина

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.12.2019 | Директор школы погибла в ДТП просмотров: 2603 | комментариев: 15
    Директор одной из школ в Кузбассе погибла в ДТП
    Инцидент случился в субботу и был связан с тяжелыми погодными и дорожными условиями.
    7 декабря на кузбасской трассе произошло смертельное ДТП. По информации "Газеты Кемерова" со ссылкой на слова очевидцев, в результате аварии погибла директор одной из школ Мысков.
    Факт аварии подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области.
    — ДТП произошло в 11:30. 49-летняя женщина за рулём Kia Rio ехала из Мысков в сторону Новокузнецка, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость в условиях снегопада, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Toyota Hilux. В результате ДТП автомобилистка скончалась на месте. 34-летний водитель Toyota не пострадал, — приводит издание информацию от Госавтоинспекции Кузбасса.
    Как мы ранее сообщали, Госавтоинспекция Кузбасса рекомендует отказаться от дальних поездок. "В связи с погодными условиями возможны ограничения движения на участках дорог, где осуществляется очистка снега", - отмечают специалисты отдела пропаганды областной ГИБДД.

    Комментарии читателей:

    09.12.2019 10:58 lin 2014
    а если не директор школы, то это уже дтп со смертельным исходом и всё
    09.12.2019 11:21 Загадка
    У фашистов были газовые камеры, а у путинских - дороги.
    09.12.2019 11:24 Жук
    Видел в субботу последствия этого ДТП
    Легковушка просто в кашу
    Да и поворот там поганый
    09.12.2019 12:43 uttkin
    lin 2014 сказал(а):
    а если не директор школы, то это уже дтп со смертельным исходом и всё

    да не чистят дороги кому следует как следует...экономят, однако???
    У нас в городе, например, Ноградскую почистили как следует, а вот улицу имени Героя Советского Союза Павловского, как следует побрезговали...
    09.12.2019 12:46 uttkin
    ...и дорожку от Орджоникидзе до Пионерского и сам мостик что-то или кто-то песочком не посыпал, однако? а ведь теперь там тысячи горожан мыкаются...
    09.12.2019 12:47 uttkin
    ...песни надо слушать внимательно...о поворотах...
    09.12.2019 13:15 Димон
    называйте вещи своими именами: не в связи с тяжелыми погодными и дорожными условиями, а "в связи с недееспособностью дорожных служб региона и всей временной администрации Резервации исполнения желаний, то есть полнейшей неуправляемости региона.
    Дороги в "тяжелых условиях" - это индикатор всей их "работы". Качество которой стремится к нулю и форумами, елочками и типовыми палкатиками это не скрыть.
    Видимо, когда число жертв на тысячи пойдет и когда сотни шахтеров забастуют (у многих уже задержка по 100 000 з/пл), Цивилев таки проснется
    09.12.2019 13:19 uttkin
    Вот!!! И коммунисты о том же!!! О неспособности современной власти ЕР тратить "свои" деньги на нужды своих соотечественников...хотя, кого не возьмешь из членов Правительства или единороссов, у многих двойное гражданство...
    09.12.2019 13:26 арбуз
    ...не выбрала безопасную скорость в условиях снегопада, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу- виноваты дорожники, естесно.
    В Москве надысь рано утром пьяный развозил друзей из клуба-гуляли всю ночь-решил полихачить-скорость космическая, вылетел на пешеходов-трое в морге. Эти в машине живы и здоровы. Какое наказание? Никакого-дорожники виноваты.
    В Новгороде пьяный на большой скорости вылетел на тратуар-где шли школьники. ДЕСЯТЬ школьников в тяжёлом состоянии в больнице. Сопровождающая школьников в морге. Кто виноват? Так опять дорожники. ОХ, Росея, у тебя всегда кто то виноват...
    09.12.2019 13:28 uttkin
    а вот нехрен ходить пешком!!! могли бы не экономить на автобусе для школьников...
    09.12.2019 13:29 арбуз
    эээ...несколько лет назать в Мысках машина разбилась-пятеро находившихся в ней пьяных молодых людей на том свете. Этож с какой немыслимой скоростью надо было мчаться? Виноваты дорожники, естесно...
    09.12.2019 13:40 ilnikbez
    Какая разница... директор или не директор, она на дороге водитель.
    Кто ей права выдал.. фамилию в студию.
    09.12.2019 17:06 ленкин
    ...дороги, которые планируют, строят и обслуживают дураки
    09.12.2019 22:12 Язва+
    Эта дорога туда и обратно:

    https://www.youtube.com/watch?v=sSDryWn6d7Y&feature=emb_logo
    09.12.2019 22:19 Язва+
    Несколько лет назад перед/за Боровково разбилась насмерть вся семья с 2 маленькими детьми начальника областного управления соцпомощи на Рено Логане.
    Ехал после них. Угодили под высокий автобус. У того только лобовое стекло вылетело