Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Жительница Кузбасса "подарила" жуликам 1,7 миллиона рублей

В Новокузнецке осудили торговца контрафактным алкоголем

Новокузнецких частных перевозчиков не пустили на заседание в АКО

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.11.2019 | "...вплоть до организации взрывов в Новокузнецке" просмотров: 3994 | комментариев: 129
    В Новокузнецке повар предложил терроризмом бороться с мэрией
    В Новокузнецке повар предложил терроризм как метод борьбы с представителями органов местного самоуправления. Об этом сообщает УФСБ по Кемеровской области.
    "Сотрудники УФСБ России по Кемеровской области – Кузбассу выявили причастность 26-летнего жителя г. Новокузнецка, работающего поваром в одном из кафе города, к публичным призывам к осуществлению террористической деятельности, публичному оправданию терроризма.
    Так молодой человек на сайте "ВКонтакте" в группе "Инцидент I Новокузнецк" в обсуждении одной из статей разместил комментарии, оправдывающие терроризм как метод борьбы с представителями органов местного самоуправления.
    Житель г. Новокузнецка в публичном доступе высказывал мнение об уместности применения радикальных мер воздействия на действующую муниципальную власть, вплоть до организации взрывов в г. Новокузнецке.
    Следственным отделом УФСБ России по Кемеровской области – Кузбассу в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ ("Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма"). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание – лишение свободы на срок до семи лет.
    В данный момент идет расследование уголовного дела".

    Комментарии читателей:

    12.11.2019 11:14 UVG
    Ужос!
    12.11.2019 11:16 сам я не местный
    Довели поварёшкина…
    12.11.2019 11:18 Кальянов
    Это очень плохие методы борьбы с представителями органов местного самоуправления!
    12.11.2019 11:20 uttkin
    а уж как они нашу молодежь достали!!! Пора Кузнецова под суд отдать за провоцирование экстремизма!!!
    12.11.2019 11:24 АПМ
    Лучше всего у этого повара получались грибные блюда...
    12.11.2019 11:24 UVG
    Яп сказал, не эффективные.
    12.11.2019 11:25 UVG
    АПМ сказал(а):
    Лучше всего у этого повара получались грибные блюда...

    Знакомый?
    12.11.2019 11:26 ММЮ
    Ну что сказать... возможно, в следующий раз обозлённый повар просто сразу к делу перейдёт. Устроится в столовую местной администрации и начнёт пургеном травить, например... Выходит мэр за высокую трибуну и... конфуз, его внутренний мир внезапно и так некрасиво стал достоянием общественности, подрыв авторитета власти...
    А если серьёзно это комментировать, то по-хорошему надо так рулить в государстве(от страны до города), чтобы у людей даже мысли не возникало против своей власти идти. А сейчас, к сожалению, правоохранители борются не с причинами и даже не со следствиями, а с поверхностными симптомами того, что всё не так у нас, как надо. Ну подумайте сами: повара призывают к терроризму! А бывшие военные что делают: тихо собирают ядерный фугас? А врачи как свой протест должны выражать? Если пикет - это, видите ли, удар в спину Кузбасса? А борцы за экологию почему должны раскурочить технику, чтобы их всерьёз воспринимали?
    Когда власти людей не слышат, а то и попросту плюют на их ожидания и остатки доверия к государству, потенциальная база для экстремизма и терроризма(без шуток) будет расти.
    12.11.2019 11:36 ММЮ
    И к лозунгу терроризму - НЕТ! Надо добавить ещё один. Порядку и справедливости - ДА!
    12.11.2019 11:39 арбуз
    хм...здравые мысли. оччень здравые...сто ++++
    12.11.2019 12:05 так - то
    в Ульяновске демонстрация у КПРФ

    Шиес - те тоже бастуют

    наши апанасовкие и вообще киселевчане-канадские тоже недовольны положением дел...
    12.11.2019 12:12 RoyRobson
    Видать не один те грибочки-то жрал...
    Пади Шестого СС там и приучил к мухоморчегам...
    Теперича сырыми жрать будут...
    12.11.2019 12:14 RoyRobson
    UVG сказал(а):
    Яп сказал, не эффективные.

    Воруют миллиардами, а посадить некого...
    12.11.2019 12:16 RoyRobson
    ММЮ сказал(а):
    И к лозунгу терроризму - НЕТ! Надо добавить ещё один. Порядку и справедливости - ДА!

    Ишо один настояшчий палковник.
    И тоже не бедный.
    Скажите пожалуйста, где обучают на полковников правоохренительных органов, а...
    12.11.2019 12:19 сам я не местный
    Назначить ему 20 суток просмотра Володьки Соловьёва - научится Родину любить...
    12.11.2019 12:30 UVG
    сам я не местный сказал(а):
    Назначить ему 20 суток просмотра Володьки Соловьёва - научится Родину любить...
    ,а по субботам на Водопадную, конспектировать изыски мыссионера.
    12.11.2019 12:30 uttkin
    ...олигархами???
    12.11.2019 12:32 uttkin
    ...а что в итоге? научится власть любить, ведь она любая от Бога!!!
    12.11.2019 12:34 Упс
    Тоись взрывать нельзя, так что ли?

    А как исчо эту власть подвинуть?
    12.11.2019 12:35 UVG
    Извини товарищ, про кпрф, то я забыл. Не прав: по воскресеньям злодей, должен ваши пленумы посещать, с регистрацией до начала и после.
    12.11.2019 12:39 Alexei1950
    а с дубинками не террористы ?((
    12.11.2019 12:39 uttkin
    UVG сказал(а):
    Извини товарищ, про кпрф, то я забыл. Не прав: по воскресеньям злодей, должен ваши пленумы посещать, с регистрацией до начала и после.

    Чё хотел сказать? Иудей? У нас все пленумы по субботам, а только ваши по воскресеньям...
    12.11.2019 12:40 петросян-месный
    сам я не местный сказал(а):
    Назначить ему 20 суток просмотра Володьки Соловьёва - научится Родину любить...

    Да ты САДЮГА...
    Гуманний было бы расстрелять!
    12.11.2019 12:47 ZapsB
    Терроризм это уничтожеение трамвая. Где было фсб? Или только вшинуш защищать горазды, бессовестные
    12.11.2019 12:48 ZapsB
    Фсб вообще народ защищает или власть имущих?
    12.11.2019 12:50 Kuzn85
    Верно сказали- терроризм это вот это.
    Кстати, был бы я полицейским я бы и пальцем не пошевилил например чтобы спасти жизнь какого-то офигевшего чиновника
    и любой полицейский у которого есть честь тоже
    12.11.2019 12:52 uttkin
    ФСБ защищает? Она зачищает, однако???
    12.11.2019 12:53 Kuzn85
    Уничтожение трамвая куда хуже чем то что сделал это повар
    Но власть не за тех как всегда
    12.11.2019 12:53 uttkin
    ну, да! А Путину вообще зарплата не нужна...как и Трампу...такая нищенская...
    12.11.2019 12:54 Kuzn85
    Чинуши в открытую говорят жрите макарошки работайте больше (а люди и так не видят свои семьи порой чтоб получить на 20-тысяч а 30тысяч) а силовички все на страже поганых жизненок чинушей
    12.11.2019 13:05 Ruthenium
    Коррумпированная и изолгавшаяся власть, держащаяся на полицайской дубинке и промывке мозгов зомбовизором, сама порождает ненависть и радикализирует народное недовольство, в день Х оно непременно выстрелит уже не точечными терактами, а революционным взрывом, который сметёт это государство к чертям. И никто, кроме самих правящих "державников" и жирующих с ними олигархов, не будет в этом виноват.
    12.11.2019 13:10 Ruthenium
    ZapsB сказал(а):
    Фсб вообще народ защищает или власть имущих?

    А она когда-то защищала народ? Один рязанский сахар чего стОит.
    12.11.2019 13:11 RoyRobson
    Я вот думаю, на кой недокованный, что кует слесаренышь, знак-монумеет Дружбы наролрв на Спортсмене, что есть сквер Выпова, покрасили в черный цвет, а...
    Это уже Чистый Кузбасс или прорыв с вставанием с колен, а...
    Ну не дебиллы ли, а...
    Ну и видать админковские для себя уже всё подготовили и сразу в нужном цвете...
    12.11.2019 13:12 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    ...а что в итоге? научится власть любить, ведь она любая от Бога!!!

    Не любая. Это чекистская МП такое придумала.
    Власть дьявола от Бога быть не может по определению.
    12.11.2019 13:14 RoyRobson
    Alexei1950 сказал(а):
    а с дубинками не террористы ?((

    Скажете тоже...это потерпевшие, однако.
    12.11.2019 13:25 RoyRobson
    Палюбас, еще и рельсы украдут или спишут на металлолом.
    12.11.2019 13:38 RoyRobson
    Ааааааа....я понимаю - это ретро-стиль...
    Это всё так муд...очень мудро задумано.
    Ретро-стиль.
    А вот и подтверждение.
    Сергей Цивилев встретился с главой гурьевского района. В ходе обсуждения программы развития была одобрена идея установки в местном парке "Металлург" современных аттракционов, выполненных в ретро-стиле.
    Меня осенило.
    Друзья, мы живем не в старых домах. Это современные дома в ретро-стиле. Мы ездим по современным дорогам в ретро-стиле на современных трамваях в ретро-стиле. У нас современные технологии в ретро-стиле. И президент у нас очень и очень современный. Просто в ретро-стиле. И страна самая что ни на есть передовая. Выполненная в ретро-стиле.
    12.11.2019 13:39 Папа
    сам я не местный сказал(а):
    Назначить ему 20 суток просмотра Володьки Соловьёва - научится Родину любить...



    Ты жесток, так даже фашисты не делали.
    12.11.2019 13:42 uttkin
    да уж! Я его передачу больше 2-3 секунд не выдерживаю...
    12.11.2019 13:43 uttkin
    ...приятнее фильмы-ужастики смотреть...
    12.11.2019 13:45 uttkin
    но ведь наша власть от Бога...сколько уже храмов построено при ней, однако?
    12.11.2019 13:48 Папа
    Терроризировать людей у нас позволено только депутатам, чинушам и силовикам.
    12.11.2019 13:53 сам я не местный
    хех… белые, намекаете на Конвенцию против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания?
    12.11.2019 13:53 lis0chca
    48 миллионов! Очень стильно, но не хватает фигур для законченности композиции.
    12.11.2019 13:58 lis0chca
    Каво?! Вплоть до взрывов?! И вы предотвратили? Щас ударная волна от взрыва на разрезе через меня прошла на Кирова, аж мутно стало. Это чё, нормально в городе с плотной застройкой? Ничё не путаете по террористам, ФСБ?
    12.11.2019 14:01 lis0chca
    Эти органы, ваще, непонятно, чё сидят, в каком интересе представлены. Не в моём точно.
    12.11.2019 14:05 Тайга
    терроризьм говорите...

    Лицензии ЦБ РФ - алкоголь, наркотики, вышки, взрывы, медицина! 10.11.19.

    Это должен знать каждый! Чемпион по количеству лицензий- Центральный банк РФ, нерезидент РФ в лице Набиулиной не перестаёт нас удивлять!!
    По вашим многочисленным просьбам предаю огласке все Лицензии ЦБ РФ!! Начиная с взрывоопасных веществ и заканчивая алкогольной и наркотической лицензией! И если что, ЦБ вас вылечит, т к медицинские лицензии у него тоже есть! Возникает резонный вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ВСЕ? ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД ВЫВЕСКОЙ ЦБ РФ? Какую скрытую, непонятную нам деятельность проводит ЦБ? С чем это связано? Комментарии прошу оставлять под видео!
    Ответ ЦБ РФ про деньги https://youtu.be/E7Q6a1VSRz8
    12.11.2019 14:24 Ruthenium
    Антихрист храмов ещё больше построит и будет дуракам на лоб печать ставить. Так шта, будь бдительным, Уткин, и умным! Иначе станешь слугой Антихриста, а тебе оно надо?
    12.11.2019 14:25 Кедр22
    UVG сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Лучше всего у этого повара получались грибные блюда...
    Клиент похоже) Если в курсе чё/Каво)))
    Знакомый?
    12.11.2019 14:28 burgon
    UVG сказал(а):
    Яп сказал, не эффективные.

    Думаете, дуст эффективнее?
    12.11.2019 14:36 singlet
    уточная к другому короту чубайс это пример для страны
    12.11.2019 14:40 Ruthenium
    Отец Алкоголий был знатный грибник,
    К ведру мухоморов он носом приник.
    Сперва он их запах с томленьем вдыхал,
    А после всю кучу с поллитрой сожрал:
    12.11.2019 14:45 uttkin
    так храмы же все под крестом стоят...а антихрист кресты не переносит, однако?
    12.11.2019 15:02 Кальянов
    Ruthenium сказал(а):
    ...народное недовольство, в день Х оно непременно выстрелит уже не точечными терактами, а революционным взрывом, который сметёт это государство к чертям.
    Да было оно уже в истории и больше не повторится. Сколько ж можно на одни и те же грабли наступать? Должен найтись другой путь чудесного спасения...
    12.11.2019 15:45 ВБП
    Идея террора в Кузбассе становится привычной, а для кого-то даже приемлемой.
    Феномен описан Джозефом Овертоном.

    Этапы можно проследить.
    В самом начале фейковые "партизаны Кузбасса", а сейчас уже и персонифицированный теоретик объявился.

    Ну, и чего там: реальные акции уже есть, это уничтожение карьерной техники и - отнеситесь к этому внимательно! -убийство киселёвского экс-мэра.

    Пропагандистским фоном, обоснующим террор, стала идея "зоны экологического бедствия", якобы объявшей весь Кузбасс.
    Короче, вскоре не отдельные бузотёры будут шастать по отвалам, а целые бузотёрские шайки - вооружённые и обученные реальной партизанской войне.

    Смотрите, ребята, дотрындитесь ведь...
    12.11.2019 15:51 UVG
    ))) По субботам твой Лионька даже к выключателю не подходит.
    12.11.2019 15:56 UVG
    Ты главно сам спрятаться успей, а ну как чуйка подведёт.
    12.11.2019 16:04 Ruthenium
    Восторженный поклонник Рогова обеспокоен террором ..... я щас заплачу от умиления .....
    12.11.2019 16:07 Ruthenium
    Кальянов сказал(а):
    Да было оно уже в истории и больше не повторится. Сколько ж можно на одни и те же грабли наступать? Должен найтись другой путь чудесного спасения...

    А оно и не кончалось, у власти всё те же красные, список Чалдона в помощь:
    12.11.2019 16:10 Ruthenium
    Ещё как переносит, могут и десять крестов на себя напялить, и с поллитрой кадилом по ночам бегать .....
    12.11.2019 16:19 UVG
    Практически весь россиянский олигархат, прошел тяжёлую гэбушную службу.
    12.11.2019 16:21 Тайга
    любой террор рождает смута, сейчас мы переживаем смуту-значит не за горами и террор...смуту 90х- гасили террором подрывников
    12.11.2019 16:21 Тайга
    напугать и загнать в стойло
    12.11.2019 16:23 uttkin
    неправда! У нас обычно по субботам встреча Руководства Горкома с активистами и сторонниками с 11-00. Вход свободный!
    12.11.2019 16:25 Тайга
    этих гнид народ терпит, потому что страх проснуться под развалинами, еще сидит в крови
    12.11.2019 16:26 UVG
    Я и говорю, лишь бы нихрена не делать :)))
    12.11.2019 16:33 ВБП
    То была гражданская война, вооружённое партизанское войско против насильников и карателей, стихия против стихии.
    А здесь искусственный почин на пустом месте.
    12.11.2019 16:36 Ruthenium
    Кому повезло, те ещё успели на службе пролетарской интернационализЬме и коммунизЬме льготный стаж заработать, везунчики, одно слово. А некоторые щаз до пензии при синагоге год за два мотают.....
    12.11.2019 16:42 UVG
    А вход здря бесплатный сделали, щас профессиональных клоунов раз-два и обчёлся, вон Галкин Н-сибе, сколько народу собрал. Сегодня Медведев туда же приехал, тоже нарот поржёт вдоволь. Правда пока там пробки 8 балов, не до смеха.
    12.11.2019 16:42 Ruthenium
    Вооружённые бандюганы-анархисты грабили и убивали беззащитных жителей Кузнецка, а теперь их внучёк, состоящий на службе очередных грабителей и убийц Кузнецкой земли, провозглашает это громким названием Гражданской войны.
    12.11.2019 16:43 UVG
    :)))
    12.11.2019 16:49 ВБП
    Какая смута? Смута имеет социальные корни.
    А это хайп сытых оболтусов и недовольство лузеров, которых обогнали более наглые и удачливые. У одних "жигули", у других "тойоты" и все заводуют владельцам "бентли" - вот тебе и вся "смута".
    12.11.2019 16:58 ВБП
    Молодцы - роговцы. Утихомирили Кузню и она надолго присмирела. В "ежовщину" безмолвным строем шла лес рубить, уголь копать и железо плавить. Хоть бы кто словом возразил...

    Но то был государственный террор. То есть правильный.
    А тут к просто к непослушанию зовут. Шалуны. Не поротые ишшо.
    12.11.2019 17:10 Тайга
    ВБП сказал(а):
    Какая смута? Смута имеет социальные корни.
    А это хайп сытых оболтусов и недовольство лузеров, которых обогнали более наглые и удачливые. У одних "жигули", у других "тойоты" и все заводуют владельцам "бентли" - вот тебе и вся "смута".


    хайп-это то что тебе под нос суют, а что в стране, на самом деле творится, ты узнаешь, когда уже поздно будет
    12.11.2019 17:13 Тайга
    впрочем уже поздно
    12.11.2019 17:14 ВБП
    Тайга сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Какая смута? Смута имеет социальные корни.
    А это хайп сытых оболтусов и недовольство лузеров, которых обогнали более наглые и удачливые. У одних "жигули", у других "тойоты" и все заводуют владельцам "бентли" - вот тебе и вся "смута".


    хайп-это то что тебе под нос суют, а что в стране, на самом деле творится, ты узнаешь, когда уже поздно будет
    Я у тебя поспрошаю. Ты ж тут самый информированный.
    12.11.2019 17:48 Близнец
    ММЮ сказал(а):
    Ну что сказать... возможно, в следующий раз обозлённый повар просто сразу к делу перейдёт. Устроится в столовую местной администрации и начнёт пургеном травить, например... Выходит мэр за высокую трибуну и... конфуз, его внутренний мир внезапно и так некрасиво стал достоянием общественности, подрыв авторитета власти...
    А если серьёзно это комментировать, то по-хорошему надо так рулить в государстве(от страны до города), чтобы у людей даже мысли не возникало против своей власти идти. А сейчас, к сожалению, правоохранители борются не с причинами и даже не со следствиями, а с поверхностными симптомами того, что всё не так у нас, как надо. Ну подумайте сами: повара призывают к терроризму! А бывшие военные что делают: тихо собирают ядерный фугас? А врачи как свой протест должны выражать? Если пикет - это, видите ли, удар в спину Кузбасса? А борцы за экологию почему должны раскурочить технику, чтобы их всерьёз воспринимали?
    Когда власти людей не слышат, а то и попросту плюют на их ожидания и остатки доверия к государству, потенциальная база для экстремизма и терроризма(без шуток) будет расти.

    Вряд ли... Сейчас он кардинально изменит своё отношение к терактам. И попридержит " язык" в соцсетях. Как это сделала ася.
    12.11.2019 17:54 Близнец
    uttkin сказал(а):
    неправда! У нас обычно по субботам встреча Руководства Горкома с активистами и сторонниками с 11-00. Вход свободный!

    У вас там комсомольцы пропадают. Куда игоряху горланова девали? Как только к вам " пришёл"— 2 недели не прошло,и пропал.
    12.11.2019 18:01 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Палюбас, еще и рельсы украдут или спишут на металлолом.

    Ты бы так и сделал,если б вдруг зацепился за кресло?
    12.11.2019 18:10 Близнец
    Папа сказал(а):
    Терроризировать людей у нас позволено только депутатам, чинушам и силовикам.

    А ещё работодателям. И заметь— не на госпредприятиях.
    На частных. От такого " террора" даже не всегда можно найти защиту в органах.
    12.11.2019 18:27 uttkin
    у нас свободная страна!
    12.11.2019 18:40 RoyRobson
    Бдёшь чужие страницы в соцсетях, б.лизнюк - не удивляйся, когда нежданчик прилетит.
    12.11.2019 18:42 RoyRobson
    Б.Лизнюк, я просто знаю местную вороватую кодлу.
    Копия - ты с братцем-пацреошкой.
    12.11.2019 18:45 RoyRobson
    Зато ты самый лизафлюгерный.
    Как там мумия, флюгерок, а...
    12.11.2019 18:47 RoyRobson
    Ну ты-то поротый, опытный, знаешь как задницу подставлять под плётку...
    12.11.2019 18:49 RoyRobson
    Пусть к тебе с братцем обращаются, выж опатриотите, защитите....
    12.11.2019 19:11 ilnikbez
    ...дец... наивный повар. Ну не решаются эти проблемы терроримзом или вилами. Кровавая история революции и ссср это наглядно доказала.
    ---
    Есть вполне капиталистические способы отстаивания своих прав, тем более есть судебная система, в том числе и международные инстанции, и пока рфи в вто, ей не куда деваться.
    ---
    Просто тупо помог кому то медальку и звание заработать, увеличив расходы бюджета, а заодно и оправдать свое существование.
    ---
    Не ведитесь на провокации, развивайтесь и учитесь ... осваивайте более цивилизованные способы.
    12.11.2019 19:17 RoyRobson
    А у нас, уткен, а
    12.11.2019 19:20 RoyRobson
    М-да, а мумия увиливает...
    А пацаны в суде ждали своего руководителя, а он их кинул.
    https://tayga.info/150044
    12.11.2019 19:21 RoyRobson
    Мерзопакастно, да, лизафлюгерок...
    12.11.2019 19:27 Завальный
    ))))))))))))))))
    12.11.2019 19:30 RoyRobson
    Б.Лизнюки вон копаются в чужих трусах и страницах соц.сетей - это уже норма.
    Больше жэж заняться нечем.
    Нк и что, что с космодрома 11 миллиардов уперли при объемах финансирования в 91 мильярд, ну и что, что с Центральной ТЭЦ уперли два мильярда денег жителей города, а теперича передали в липкие лапки мутной мартиновской конторки с 10.000рублевым уставным капиталом, ну и что, что дерьмо из ковша-отстойника сперли на 12 миллионов - этим никто получается не занимается, бдют соц.сети, значки и погоны себе зарабатывабт не выходя из кабинетов.
    Ну да, так-то служьа и опасна и трудна...
    12.11.2019 19:32 Завальный
    Смотрите, ребята, дотрындитесь ведь...

    Смотри и принюхивайся, не заскрепили ль у тебя под окнами обещанный хлорный заводик, Васильмаразмыч.
    12.11.2019 20:10 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Бдёшь чужие страницы в соцсетях, б.лизнюк - не удивляйся, когда нежданчик прилетит.

    От тебя,что ли,ася?
    12.11.2019 20:17 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Б.Лизнюк, я просто знаю местную вороватую кодлу.
    Копия - ты с братцем-пацреошкой.

    Ничо не попутал? Я в " Содружестве" зиц- председателем не числюсь, с лохов деньги не беру в счёт липовой страховки,юристом- рецидивистом нигде не числюсь...
    В отличии от тебя..
    12.11.2019 20:21 ert
    У вас разные страны?
    12.11.2019 20:22 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Пусть к тебе с братцем обращаются, выж опатриотите, защитите....

    Защитить не смогу,так я и не обещаю никому защиту.
    Хуже,когда некие липовые юристы берутся защищать за деньги,а потом разводят руками —" Ну не шмогла я,не шмогла".
    Никого не напоминает?
    12.11.2019 20:34 ert
    У нормальных людей принято отвечать за свои слова. Сазал взорву- сделай. А если даже не собирался, то лучше промолчи. Сказал посажу мэра и сам сел- трепло.
    12.11.2019 20:36 ВБП
    Опять ты про задницу, Витёк.
    Под плётку-то - ладно. Сам-то под елду подставлял, не так ли?
    12.11.2019 20:40 ВБП
    Ты ж, Витёк, диплом имеешь. Хоть и купленный, однако noblesse oblige: пошукай там в законах - допустимо ли такого рода ходатайство в суд и вправе ли судья оное удовлетворить?

    Естественно, найдёшь ответ: вправе.Ну, и не гони волну, недотыкомка.
    12.11.2019 20:42 Завальный
    Знатно щегловский тилихент-сплавнюк заворачиват ))
    12.11.2019 20:42 ВБП
    Да он много кого хотел посадить. Например тюменца Чемезова. Так хотел, так хотел, аж дым из ноздрей.

    Так вонючим дымом весь и вышел.
    12.11.2019 20:51 Завальный
    Никак, паёк пришёл с айсогонкой от РузвельтТитаныча леснополянскага -- гуляй, рванина!
    12.11.2019 21:06 ert
    Чота сходу минусят. Нету никакой свободы слова
    12.11.2019 21:11 Завальный
    Надо спецу по свободе слова стукануть, адназначна
    12.11.2019 21:14 RoyRobson
    Судьба, судьба тебя накажет.
    12.11.2019 21:15 RoyRobson
    Получается - разные.
    А разве не, чорт, а...
    12.11.2019 21:18 RoyRobson
    Я знаю, что ты шлюхой числишься, шлюхой из отрядов одного карлика, лазающего по соц.сетям по чужим страницам.
    А это гораздо хуже, чем быть каким-то там зицем.
    Ты нечто сродни ТП.
    12.11.2019 21:20 RoyRobson
    Я знаю, что не шмагла.
    У меня уголовно-правовая специализация и помощи мы и мои организации оказали люлям реально.
    Есть судебные решения, в отличии от тебя и твоего братца-пацреота по чужим трусам не лазаю.
    12.11.2019 21:24 RoyRobson
    По тебе видно - ты дотыкомка.
    Тут уж чо спорить.
    ПрахвессиАнал, чо...
    12.11.2019 21:27 ZapsB
    Когда людям в нашем климате и с нашей экологией платят 20..25т в месяц это и есть терроризм.
    Терроризм это когда государство еженощно высерает запретительные законы
    Терроризм это когда увольняют учителей за фото в "не той" одежде в соцсетях.
    Терроризм это когда государственные чинуши плюют на конституцию и запрещают митинги

    А то что сказал повар это "пределы необходимой обороны" от этих мразот
    12.11.2019 21:27 RoyRobson
    Пока черти и лизафлюгеры у власти - своболы слова в рашке не будет.
    12.11.2019 21:29 RoyRobson
    ZapsB сказал(а):
    Когда людям в нашем климате и с нашей экологией платят 20..25т в месяц это и есть терроризм.
    Терроризм это когда государство еженощно высерает запретительные законы
    Терроризм это когда увольняют учителей за фото в "не той" одежде в соцсетях.
    Терроризм это когда государственные чинуши плюют на конституцию и запрещают митинги

    А то что сказал повар это "пределы необходимой обороны" от этих мразот

    Насажление так называемогоиуважения к власти силовыми методами приведет к социальному взрыву и это однозначно.
    12.11.2019 23:08 Kotafey
    Все перемешали Терористы-коммунисты, патриот ы, идиоты... А все проще есть умные и неадекватные вот готовые убить себя и своих детей чтобы обратить внимание инопланетянин точно с головой не дружат. Ибо поменяют вам не жизнь а просто фамилию чиновника.
    12.11.2019 23:13 Завальный
    Хех
    13.11.2019 01:30 Тайга
    СРОЧНО! ШТУРМ ГАЗПРОМА ВЗБЕШЁННЫМИ ЖИТЕЛЯМИ ДАГЕСТАНА ХАСАВЮРТ МАХАЧКАЛА МЕЖРЕГИОНГАЗ
    https://youtu.be/pna7q6S0TmE

    Краткая пояснение, а потом полное видео от канала Голос Дагестана. Жители Хасавюрта штурмуют здание ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала" Возмущение людей также связано с изношенностью городских сетей, из-за которых в Хасавюрте уже месяц нет газа, а следовательно, и отопления. В штурме участвовали в основном женщины, всего около ста человек. Они пытались выломать двери с помощью деревянных конструкций. Разгонять собравшихся прибыли сотрудники силовых структур. Как утверждается, 2 ноября в Хасавюрте прошел дождь, из-за которого в домах отключился свет и газ. Обратите внимание. Опять женщины. Опять крупнейшая олигархическая компания, настолько грамотный управленец, что даже у тех кто полностью оплачивает все счета – сидят без отопления, с детьми и стариками. Да, сегодня людей разогнали. А что будет через неделю, если проблема не будет решена? Если вместо женщин к Газпрому придут мужчины? И опять же, это происходит по всей стране, и каждый новый протест, особенно такой активный – без сомнений подаёт пример всему обществу. Хватит ждать, что проблемы решатся сами собой! Хватит надеяться на тех, кто занимал должности чтобы заработать, а не чтобы приносить пользу. Обсуждайте, требуйте, жалуйтесь, заявляйте митинги, объединяйтесь, боритесь – делайте хоть что-то помимо молчаливого неодобрения! Поддерживайте наш канал через сервис Бусти! Итак, видео.
    13.11.2019 01:32 Тайга
    ну что, я так понимаю, народ больше ни на кого не надеется...
    13.11.2019 01:34 Тайга
    скакать на площадях уже не модно...
    13.11.2019 03:29 виктор
    депутат арашуков газ за наличку в карман продал теперь народу не хватает газа?
    13.11.2019 05:39 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Судьба, судьба тебя накажет.

    здорово виктор олегович, вот смотри, значит пришло время ты в судьбу поверил??? а у старушки судьбы две дочки есть, доля и недоля зовут, они полотно мироздания ткут, каждая свою ниточку вплетает, ты недавно на ниточку от недоли попал, но умнеть пока не желаешь, зато прыть заметно поубавил, это по своему радует, может и вправду поумнеешь до того что все таки возтмешся за возрождение садоводства и огородничества???? земля о труженниках соскучилась, опять же урожаем сможешь помогать хоть сидельцам хош экологам нашим, кстати, неплохой вариант их к зеленой мечте приобшить, лементуй может все свалки в садовых обществах поизведет, ты порядок наведешь в отчетности, инвестиций у мэра отожмешь, водопровод какой нибудь починишь, опять же електорату поднаберешь, хотя после централа ты наверное уже неизберной?????
    13.11.2019 05:47 Слесарюга
    Ruthenium сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    ...а что в итоге? научится власть любить, ведь она любая от Бога!!!

    Не любая. Это чекистская МП такое придумала.
    Власть дьявола от Бога быть не может по определению.

    почему?? у тебя с логикой грустно , сатана, само суть творение ГОСПОДА, по выбору людскому, по стремлениям их им и господин дается сообразно, САТАНО владеет умами, НО ДУШИ ПРИНАДЛЕЖАТ ГОСПОДУ, падшие , добровольно путь демонический выбравшие отдаються в управление КНЯЗЮ МИРА СЕГО кто к БОГУ СТРЕМИТЬСЯ, тому и другая дорога стелеться,вон у ПЕТРОВИЧА спроси, он подробнее опишет
    13.11.2019 05:57 Слесарюга
    uttkin сказал(а):
    да уж! Я его передачу больше 2-3 секунд не выдерживаю...
    здорово товарищ уткин, а я вот выступления твоих товарищей из стана зюзи переваривать перестал, сколь смотрб за их суетой, а колхоз образцовый имени зюганова и иже с ними так и не появился, хотя что легче всего в этой обездоленной стране??? взять убитое село, кинуть клич всем идейно вдохновленным власть свою , проверенно доверенную в местную администрацию посадить, участкового ветерана комуниста , типа анискина выбрать, и за дело, вас вроде чистых коммунистов несколько сотен тысяч, а еще сочувствующих, нужели на один такой проект народу не набереться??? так вот с таким стартовым капиталом движняка не наблюдаеться, получаеться что??? либо такой расклад в башку руководству вашему не приходит, либо нету никого у вас партейных последователей которые поддержали бы вас в этом начинаниии, а прикинь как могли бы зажить??? зюганов председатель, платошкин комсорг, удальцов за участкового грудинин главным агрономом, так мож и страну полняли бы, с колен, но что то не появляеться колхоз заря коммунизма, поэтому соловья мне смотреть интереснее чем твоих соратников
    13.11.2019 06:02 Слесарюга
    Kuzn85 сказал(а):
    Уничтожение трамвая куда хуже чем то что сделал это повар
    Но власть не за тех как всегда
    витя, а ты вообще там рельсы видел??? когда они еще лежали??? более убитой колеи трудно встретить, я вот обращал внимание, поверь на слово, колея трамвайная по техническим характеристикам страшно убогая была и аварийная, у любого путейца спроси
    13.11.2019 06:09 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Ааааааа....я понимаю - это ретро-стиль...
    Это всё так муд...очень мудро задумано.
    Ретро-стиль.
    А вот и подтверждение.
    Сергей Цивилев встретился с главой гурьевского района. В ходе обсуждения программы развития была одобрена идея установки в местном парке "Металлург" современных аттракционов, выполненных в ретро-стиле.
    Меня осенило.
    Друзья, мы живем не в старых домах. Это современные дома в ретро-стиле. Мы ездим по современным дорогам в ретро-стиле на современных трамваях в ретро-стиле. У нас современные технологии в ретро-стиле. И президент у нас очень и очень современный. Просто в ретро-стиле. И страна самая что ни на есть передовая. Выполненная в ретро-стиле.
    так и ты витя, как был вымогателем дурогоном , так и остаешься, сплошное ретро, трудиться то все равно не спешишь, а мог бы пользу принести, подняв с колен садовые товарищества, раз коммунисты не смогли, а ты по старинке, все компроматы собираешь да шантажишь , а новшества есть, страховым агентом я слыхал подвизаешься??? так это тоже ретро, вся забота уши накрутить лишь бы денег дали , хоть в виде страховых взносов, ничто не ново под луной, все сплошное рэтро
    13.11.2019 06:13 Слесарюга
    ВБП сказал(а):
    Какая смута? Смута имеет социальные корни.
    А это хайп сытых оболтусов и недовольство лузеров, которых обогнали более наглые и удачливые. У одних "жигули", у других "тойоты" и все заводуют владельцам "бентли" - вот тебе и вся "смута".
    имеет место быть такая ситуация
    13.11.2019 06:17 Слесарюга
    ert сказал(а):
    У нормальных людей принято отвечать за свои слова. Сазал взорву- сделай. А если даже не собирался, то лучше промолчи. Сказал посажу мэра и сам сел- трепло.
    ерт, а прикинь я когда то давно видел как витя прилюдно на голубом глазу от своих намерений мазался, когда он с мэрских выборов самоликвидировался, это надо было видеть, а как начинал то, почти СПАСИТЕЛЬ ПРИДЕ , а оно оказалось,
    13.11.2019 06:42 uttkin
    "Каждому своё!"
    13.11.2019 21:19 ZapsB
    И где скоростной трамвай? Что то отвечать за слова предоагают простому народу, а не чиновникам
    13.11.2019 21:24 ZapsB
    Чиновники достали молодежь прежде всего своим тупым враньем и бешеным принтером с запретительскими законами. Например борьба с интернетом, какое-то огораживание интернета и т д. Я прекрасно понимаю повара. И да, терроризм это не то..это когда бабахи исламисты занимаются убийствами мирного населения.
    Повар скорее за радикальную самооборону от чинуш