Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке на местном рынке труда сохраняется стабильная ситуация

В Новокузнецке задержан объявленный в федеральный розыск вымогатель

Минстрой РФ предлагает ремонтировать дома за счёт граждан

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.10.2019 | Погиб байкер из кортежа С. Цивилёва просмотров: 6255 | комментариев: 41
    Погиб байкер из кортежа Сергея Цивилёва
    Он возвращался с траурных мероприятий на родине прославленного космонавта А. А. Леонова.
    О гибели своего товарища сообщили сами байкеры в соцсети ВК

    "Мотоклуб "CERBERUS” с прискорбием сообщает о гибели своего одноклубника Дмитрия Иванцова, "Карбида".

    Прощание с Димой состоится во вторник, 15.10.2019 г., с 9-30 до 11-00 по адресу: г. Кемерово, ул.Баумана, 2 (Ритуальный зал "Пирамида").

    Жители Новокузнецка и Новокузнецкого района смогут проститься с Дмитрием в 16-00 по адресу: г. Новокузнецк, ул.Ленина, 167 (Новокузнецкий Крематорий).

    (По информации vk.com/motopodor42)

    По сообщению rg.ru, колонна мотоциклистов следовала за губернаторским кортежем; Иванцов, не справившись с управлением, съехал с трассы и упал. Скорая помощь констатировала смерть мужчины от полученных травм. Друзья байкера утверждают, что он был опытным водителем и вел здоровый образ жизни.

    (На фото внизу: второй справа - Дмитрий "Карбид" Иванцов)

    Комментарии читателей:

    13.10.2019 18:36 Крысюк
    Ни фигасе.
    А что Цивилев не ушел следом?
    13.10.2019 18:48 ктото
    наверное отзывчивый был человек, соболезнования.
    13.10.2019 18:57 Kotafey
    Жертва "космонавтики"...
    13.10.2019 19:17 арбуз
    Во как! Замер поток машин-кортеж машин, мотоциклистов, гаишники-трассу перекрыли. Сволочи...
    ...Разбился байкер? Божье провидение...
    13.10.2019 19:25 Амено
    В честь чего парад с флагами?
    13.10.2019 19:25 Амено
    А, космонавт из Кузбасса скончался! Ура!
    13.10.2019 19:26 Амено
    Вот одного из "кортежа" Господь к себе прибрал, чтоб не шибко радовались
    13.10.2019 19:42 ЖЖЖ
    По видео не сильно то и быстро едут
    13.10.2019 19:43 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    По видео не сильно то и быстро едут

    Сложно не справиться с байком на такой скорости

    Может Карбид того, принял в связи со скорбью по Леонову?
    13.10.2019 19:45 ЖЖЖ
    Гайцы трассу перед губером зачистили, чо. Байкеры ему как подтанцовка нужна.

    Или ты считаешь, что А Леонов был байкером?
    13.10.2019 20:26 Патриот
    Почему нельзя просто написать, что разбился байкер. Надо, чтобы из лузеров обязательно овно в комментариях полезло. Не был Карбид ни единороссом, ни чиновником, ни ярым сторонником власти. Просто у байкеров принято поддерживать свой клуб. Царствие небесное новопреставленному Димитрию.
    13.10.2019 20:33 Никодим
    На форуме пишут что в Листвянке, после мероприятия они разъехались и он поехал один. Где то под Березовском, не справился с управлением и мотоцикл накрыл его.
    13.10.2019 20:58 lis0chca
    Да, печально...
    13.10.2019 23:11 888
    Свой клуб бы и поддерживали, зачем в прикентовку Цивилеву лезть?
    13.10.2019 23:12 888
    Ладно, помолчу. Из уважения к смерти. Все мы смертны, и губернаторы, и президенты и
    тем более байкеры
    13.10.2019 23:21 ПалПалыч
    Печально. Никаких вроде бы предпосылок, ни гоночной трассы, ни мокрой дороги, идеально все, как он погиб то? Что-то с аппаратом?
    13.10.2019 23:22 ПалПалыч
    Есть видео самого момента трагедии? Тут то они орлами проезжают по прямой
    13.10.2019 23:23 ПалПалыч
    Сказано же, кортеж
    13.10.2019 23:24 ПалПалыч
    Губернатору положено радоваться. Народ губернатору должен быть рад. Традиция
    14.10.2019 02:27 Добрый эльф
    888 сказал(а):
    Ладно, помолчу. Из уважения к смерти. Все мы смертны, и губернаторы, и президенты и
    тем более байкеры

    И патриоты)
    14.10.2019 02:29 Добрый эльф
    Вот это кортеж! Ким Чен Ын нервно курит в стороне, у него так, с десяток бегунов)))
    14.10.2019 05:31 виктор
    наверно устал и надышался выхлопными газами от колонны если ехал в конце. кемерово- тисуль 280 км на мотоцикле и назад. нагрузка на организм серьезная. царствия небесного.
    14.10.2019 06:07 Счетовод
    Добрый эльф сказал(а):
    Вот это кортеж! Ким Чен Ын нервно курит в стороне, у него так, с десяток бегунов)))

    За чей счет бензин? Командировочные платят?
    14.10.2019 07:36 Murka
    Трагедия произошла в субботу, 12 октября, при возвращении из Тисульского района Алтайского края. Молодой мужчина сопровождал губернатора Кузбасса Сергея Цивилева вместе с другими байкерами в село Листвянка. Сюда руководитель региона приехал почтить память советского космонавта Алексея Леонова.

    Колонна байкеров шла позади за губернаторским кортежем. А какой-то момент Иванцов, не справившись с управлением, съехал с трассы и перевернулся с жестким падением.

    Прибывшие на место ДТП медики констатировала смерть мужчины от полученных травм.

    Байкеры из клуба утверждают, что Карбид был опытным мотоциклистом и вел здоровый образ жизни.
    14.10.2019 08:34 Norg-Norg
    А лучше -вместо.

    Сколько проблем кузбасских разом бы решилось. Анна Евгеньевна с закадычной юристкой от медицины отвалила бы в Москву ...
    14.10.2019 08:40 Norg-Norg
    А Цивилёву везде надо поучаствовать ,приобщиться к великим именам...
    Какая была необходимость в этом выезде ?

    Никакой.
    Космонавт Леонов -человек немолодой ,помер естественной смертью . Хороший был мужик ,правильный .

    Но ведь все мы там будем ...
    14.10.2019 08:42 Norg-Norg
    Ехать ,значит ,вместе .
    А фотографироваться -порознь.

    То байкеры ,
    а то - целый ГУБЕР...
    14.10.2019 08:59 UVG
    ЖЖЖ сказал(а):
    Гайцы трассу перед губером зачистили, чо. Байкеры ему как подтанцовка нужна.

    Или ты считаешь, что А Леонов был байкером?
    Тож, если верить картинке, позвонил зам губера, сказал что "САМ" желает съездить! Короля играет свита, а таковых хоть отбавляй, позвонили и тут же полный большой зал гор администрации, все при чинах, зарплатах оч. занятые люди примчались махом! Нужны мотоциклисты? Ваще не вопрос! Ощущение такое, что если потребуется флешмоб каких нибудь извращенцев, то без труда телефонограммой соберут полгорода.
    14.10.2019 09:06 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Да, печально...
    Губер уже пообещал помощь в похоронах.
    14.10.2019 09:18 арбуз
    Или чё то не договоривают-или скрывают. Ну НЕ мог опытный байкер, ведущий ЗОЖ, на такой скорости не справиться с байком.
    Скорость то не больше тридцати! Байкеры цевелёвские не просто так поехали-этож трутни, ни где не работающие люди, губер им забашлял не хило-вот и попёрлись. Всё равно странная смерть...
    14.10.2019 09:29 Здраво
    Так трагедия произошла не в городе, как на видео, а на трассе. Уже после кортежа
    14.10.2019 10:53 Никодим
    Murka сказал(а):
    Трагедия произошла в субботу, 12 октября, при возвращении из Тисульского района Алтайского края. Молодой мужчина сопровождал губернатора Кузбасса Сергея Цивилева вместе с другими байкерами в село Листвянка. Сюда руководитель региона приехал почтить память советского космонавта Алексея Леонова.

    Колонна байкеров шла позади за губернаторским кортежем. А какой-то момент Иванцов, не справившись с управлением, съехал с трассы и перевернулся с жестким падением.

    Прибывшие на место ДТП медики констатировала смерть мужчины от полученных травм.

    Байкеры из клуба утверждают, что Карбид был опытным мотоциклистом и вел здоровый образ жизни.


    Такие новости вызывают сомнения в их точности. С каких это пор, Тисуль стал Алтайским краем? Парни на форуме писали что, после съезда с трассы он был еще жив, но скорая не довезла, травмы были серьезными. На похороны парни собирали деньги, была опубликована карта супруги погибшего.
    14.10.2019 12:32 Kotafey
    "Конь о четырех ногах, а спотыкается" (русская пословица).
    "Купил Яву-копай яму" (советская присказка 80-х 20 века.
    14.10.2019 12:32 uttkin
    про Яву - точно!
    14.10.2019 12:39 UVG
    uttkin сказал(а):
    про Яву - точно!

    "Ява" это сигареты, тогда минздрав еще не предупреждал о вреде курения.
    14.10.2019 12:44 uttkin
    ты чё? Ни разу не гонял на Яве?
    14.10.2019 13:49 Norg-Norg
    Повезло же Магаданской области -у них губернатор -Носов Сергей Константинович .

    Родился 17 февраля 1961 года в городе Магнитогорске Челябинской области.

    В 1983 г. с отличием окончил Магнитогорский горно-металлургический институт имени Г.И. Носова по специальности «Металлургия черных металлов» с присвоением квалификации «Инженер-металлург».

    В 1994 г. окончил Академию народного хозяйства Российской Федерации при Правительстве Российской Федерации, квалификация «Менеджер высшей категории».

    Имеет учёную степень "Доктор технических наук".
    _______________________________________________________

    Он мог бы быть нашим губернатором , разговоры такие ходили.

    Если бы не вмешался Тимченко Г,с целью посадить нам на шею
    Анну Евгеньевну , а Цивилёва -как довесок .
    С шилом в заднице.

    Всё-таки предпочтительнее губернатор с мозгами в голове ,
    а не байкер с распальцовкой.
    14.10.2019 14:03 uttkin
    так поэтому наш Губернатор не управляет Кузбассом, а развлекается по-чёрному...а Аннушка у него на шее висит, орденом, в довесок, однако?
    14.10.2019 14:19 Norg-Norg
    У Чехова есть рассказ -"Анна на шее".Там главная героиня тоже красивая и тщеславная ."Всё уже было "
    14.10.2019 16:25 genwol1
    Я на Яве проехал столько,сколько ты на машине за жизнь не проехал.По 10000 км поездки были.
    14.10.2019 19:50 виктор
    скорее циля у анны на шее. а анна на шее кузбасса. двойная удавочка.