Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе злодей украл лошадей

А. Черемнов: "До двадцатого всё закроем"

В Новокузнецке прошли массовые субботники

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.08.2019 | "...украли кофемолку, съели все конфеты…" просмотров: 13631 | комментариев: 54
    СК, ФСБ и МВД "съели у Навального все конфеты"
    А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.
    Август 24, 2019 9:43
    Алексей Навальный:
    "Пришёл в офис. После статей с заголовками "Разгром ФБК" ожидал тут увидеть сцены, как в фильме "Безумный Макс". Ничего подобного.
    А также вот вам факт об обысках, проведённых у нас СК, МВД и ФСБ: помимо прочего, у нас УКРАЛИ КОФЕМОЛКУ с кухни. То есть натурально украли, потому что в протоколе изъятия её нет. А также съели все конфеты и один доширак. "Наша служба и опасна и трудна" (с)"...

    Комментарии читателей:

    25.08.2019 12:44 АПМ
    озверел режым
    25.08.2019 12:47 ВБП
    Сволочи. Хоть бы доширак оставили.
    25.08.2019 12:47 uttkin
    Так, поди "кофемолка" под другим именем прошла...это для вас кофемолка, а для власти тонкий намек, однако?
    Типа, хотите нас перемолоть? Это же орудие экстремистов! Изъять!
    25.08.2019 12:47 ZapsB
    А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))
    25.08.2019 12:55 Alexei1950
    а что вы думали --где плохо лежит всё ничьё!общее!они ведь не могут заработать на ириски ))с детства приучены воровать--присваивать !вы разве не заметили детей чиновников ?с детства наглеют воруют не отдают присваивают глядя на родителей !вспоминаю работал 1993 году в Архипо -Осиповке воспитателем у школьников из якутского Мирного где дети чиновников отдыхали --уже с 10 -11 лет займут денег и под всякими предлогами старались не вернуть долг !не говоря о старших !
    25.08.2019 13:04 ТОТ
    И не говори.....Свидетели Вовы в полном разгуле.....
    25.08.2019 13:19 uttkin
    ...только жён он своих перестал любить...
    25.08.2019 13:20 виктор
    абрамович- один из грабителей Новокузнецка.
    25.08.2019 13:31 Norg-Norg
    ZapsB сказал(а):
    А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))


    ФСёсеБе
    25.08.2019 13:55 ТОТ
    Конечно,все мы любим свою страну и хотим жить в ней,я не исключение.Но не для кого же не секрет реальное состояние современной России.
    По-этому я нашёл нам "достойного" конкурента: Гондурас,"банановую республику" центральной Америки:
    Гондурас имеет слабую экономику и производит бананы и пальмовое масло,мы - нефть,газ и прочее.

    Однако....давайте сравним,как живётся Россиянам и Гондурасцам :

    Рейтинг качества дорог: Гондурас - 81 место, 3,8/5
    Россия:114 место, 2,9/5

    Индекс инфляции,июнь 2019 года: Гондурас - 4,8%/ Россия - 4,6%

    Индекс восприятия коррупции(борьбы с коррупцией,1 место -хорошо,176 место - плохо): Гондурас - 129 место, Россия - 136 место

    Индекс длительности жизни: Гондурас: 72,9 - мужчины, 77,5 - женщины

    Россия: 66.4 - мужчины, 77.2 - женщины

    Индекс роста ВВП: Гондурас: 3,7%

    Россия: 2,3%

    МРОТ: Гондурас 369 $ (около 24 тысяч рублей),Россия 11280 рублей,или же около 170$

    Уровень безработицы - 2019: Гондурас - 5,7% и продолжает снижаться

    В России - 5,5% и продолжает расти с 2014 года.


    Цены ?
    Вода Bonaqua, 1,5 литра: Гондурас - 71 рубль,Россия 65 рублей

    Молоко 3,2%: Гондурас - 69 рублей,Россия - 63 рубля

    Помидоры: Россия - 120 рублей,Гондурас - 54 рубля

    Еда в недорогом ресторане на одного: Россия - 504 рубля,Гондурас - 344 рубля

    Индекс свободы прессы?
    Гондурас - 135 место,Россия - 142 место

    Индекс демократии?
    Гондурас - 85 место,РФ - 144 место

    Индекс гражданских прав и свобод?
    Россия - 174 место, Крым - 198 место, Гондурас - 131 место.

    Конечно, по многим показателям уровня жизни мы ПОКА впереди....но впереди БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКИ,даже не какой-нибудь Турции!

    Эх,не ту страну назвали Гондурасом......
    25.08.2019 14:29 villi225
    Ими правят Гондурасы, а нами правят п****сы!
    25.08.2019 15:03 Kotafey
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.
    25.08.2019 15:28 АПМ
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Ему не до Навального...зубы надо вставлять, крышу чинить, с городским радио сражаться...хлопотунья
    25.08.2019 15:48 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):
    ZapsB сказал(а):
    А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))


    ФСёсеБе

    Все гораздо хуже, Вера. Откинулся Алеша с кича, а тут счета арестованы, фабрики ботов разогнаны, ещё и иски на 14 млн. Все, что нажито непосильным трудом...
    25.08.2019 16:45 Саваж
    Кузпресс все мельчает и мельчает, давно уже опустился до уровня сплетен "у подъезда" интересно до какой степени возможно падение этого сайта...
    25.08.2019 16:48 Саваж
    А ты не дрейфь, попробуй укради и узнаешь...
    25.08.2019 17:01 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
    А что делать с грудью? Ведь растёт...
    25.08.2019 17:03 ТОТ
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Он то перечислит а вот ты еще для детей 10 дошираков купишь...вклад в будущее детей....
    25.08.2019 17:05 ТОТ
    АПМ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Ему не до Навального...зубы надо вставлять, крышу чинить, с городским радио сражаться...хлопотунья

    Батюшка а о твоих проблемах че молчишь? Цероз, давление, моразм и геморой........
    25.08.2019 17:06 ТОТ
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
    А что делать с грудью? Ведь растёт...

    В соседнем офисе прихватизировать этот все что Вы можете...а потом 1,5 т денег внезапно в квартирах...ССССуки и паразиты.....
    25.08.2019 17:13 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    ZapsB сказал(а):
    А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))


    ФСёсеБе

    Как продвигается ваше сотрудничество с " фсёсебе"?
    25.08.2019 17:14 АПМ
    ТОТ сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Ему не до Навального...зубы надо вставлять, крышу чинить, с городским радио сражаться...хлопотунья

    Батюшка а о твоих проблемах че молчишь? Цероз, давление, моразм и геморой........

    и это не опечатки...подполковник, чо...
    25.08.2019 17:16 АПМ
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
    А что делать с грудью? Ведь растёт...

    барышня похожа на Навального...сестра?
    25.08.2019 17:20 ктото
    вот же наказание одно этот навальный, как же бы хорошо мы жили , если навального и его ребят не было, а была бы 100% едра и путин везде. Надо навальнят загнобить и жизнь наладится.
    25.08.2019 17:22 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
    А что делать с грудью? Ведь растёт...

    В соседнем офисе прихватизировать этот все что Вы можете...а потом 1,5 т денег внезапно в квартирах...ССССуки и паразиты.....

    Да не брал я кофемолку. И доширак не брал.
    Сомневаюсь,что они доширак жрут. Соврали про лапшу.
    25.08.2019 17:23 ктото
    мама как-то окна привезли на установку, разгрузили... эл чайник ноги сделал из кухни.
    25.08.2019 17:26 Близнец
    АПМ сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
    А что делать с грудью? Ведь растёт...

    барышня похожа на Навального...сестра?

    Сподвижница.. Или жена?
    25.08.2019 17:28 Близнец
    ктото сказал(а):
    мама как-то окна привезли на установку, разгрузили... эл чайник ноги сделал из кухни.

    ФСБ окна привозила?
    25.08.2019 17:29 Саваж
    Близнец сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
    А что делать с грудью? Ведь растёт...

    барышня похожа на Навального...сестра?

    Сподвижница.. Или жена?

    То сожительница и приплод который у самого синего моря живет....
    25.08.2019 17:31 Саваж
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
    А что делать с грудью? Ведь растёт...

    Вроде не жирный а грудь как у бабы...от чего бы?
    25.08.2019 18:04 ктото
    да скорее всего, коль чайник исчез по-тихому
    25.08.2019 18:29 Kotafey
    ТОТ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Он то перечислит а вот ты еще для детей 10 дошираков купишь...вклад в будущее детей....

    ну я могу в день 775 штук дошираков покупать в принципе... :)
    25.08.2019 18:30 Kotafey
    Ой))) 35,7 дошираков... чет я размечтался))))
    25.08.2019 18:37 Kotafey
    Саваж сказал(а):
    Кузпресс все мельчает и мельчает, давно уже опустился до уровня сплетен "у подъезда" интересно до какой степени возможно падение этого сайта...

    падение до Космических высот...как и вся Россия...
    25.08.2019 18:39 Kotafey
    чайник улетел стыковаться с МКС... это был переодетий робот Федор...
    25.08.2019 18:55 Близнец
    ктото сказал(а):
    да скорее всего, коль чайник исчез по-тихому

    Окна уже установили? Если нет,то вашей маме нужно отказаться от установки окон.
    Фесебешники пока будут окна ставить,могут и телевизор с радивом упереть. Они такие.
    И будет ваша мама слушать радио только на остановках.
    25.08.2019 19:11 Патриот
    Вам смешно, а пацану дочь в Америке учить на что-то надо. Не работать же идти.
    25.08.2019 19:22 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Куда не зайдешь,везде цирк.
    25.08.2019 19:54 Русин
    АПМ сказал(а):
    озверел режым


    Власть действительно и реально развращает. И если до работы в органах власти ЭТО было быдло, то оно становится властным быдлом, получающим удовольствие от произвола над людьми.
    25.08.2019 19:54 Близнец
    Саваж сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Чего преживают то? Дихлофос с пенсии перечислит на новую кофемолку.

    Кофемолку можно и в соседнем офисе одолжить.
    А что делать с грудью? Ведь растёт...

    Вроде не жирный а грудь как у бабы...от чего бы?

    Диету не соблюдает? Или от " Доширака"?
    25.08.2019 20:15 Айл Би Бэк
    Негодяи силовики (это кроме шуток)
    25.08.2019 20:16 Айл Би Бэк
    Тьфу на вас
    25.08.2019 20:38 ктото
    вот такие комменты пишутся, если много смотреть мультиков в преклонном возрасте.)
    25.08.2019 21:03 Дихлофос
    Доширак передали единоросу Метельскому, кофемолку Сергуниной. Утешительные призы, после расследования Навального.
    25.08.2019 21:05 Дихлофос
    АПМ сказал(а):
    озверел режым

    Правик, режим действительно озверел...

    Естественная убыль населения России в январе-июне 2019, данные Росстата.
    Число умерших в России в первой половине 2019 г. превысило число родившихся на 198,8 тыс. чел. Это на 37,7 тысячи человек больше, чем в 1 полугодии 2018 г.
    25.08.2019 21:10 Дихлофос
    После подброса полицией наркоты Голунову, украсть кофемолку, это как Правику сходить на Водопадную.
    25.08.2019 21:50 виктор
    патриоту. дочь опозиционера учится за бугром это нормально. а сын премьер-министра предприниматель в забугорье это предательство. через год они поженятся как вы запоете?
    25.08.2019 21:53 Джентльмен
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Тьфу на вас

    Это бесстыдники, не стоит на них обращать внимание
    25.08.2019 21:54 Джентльмен
    Они и действуют по этой кривой логике
    25.08.2019 21:55 виктор
    от народа вам только хреном по макушке.
    25.08.2019 21:55 Джентльмен
    Дихлофос сказал(а):
    После подброса полицией наркоты Голунову, украсть кофемолку, это как Правику сходить на Водопадную.
    К великому сожалению, это, похоже, так и есть
    26.08.2019 07:13 Патриот
    виктор сказал(а):
    патриоту. дочь опозиционера учится за бугром это нормально. а сын премьер-министра предприниматель в забугорье это предательство. через год они поженятся как вы запоете?

    Это у тебя, ВиктОр, по Фрейду. Илья Дмитриевич Медведев по последним данным в магистратуре МГИМО учится.
    26.08.2019 07:56 Папа
    Заводы и пароходы отбирают на раз, а тут то, сожрали конфеты. Это же походя, по привычке, они и не заметили.
    28.08.2019 20:47 кол
    Патриот сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    ZapsB сказал(а):
    А попробуй у фсбшника что нибудь укради. Сожрут с говном)))

    ФСёсеБе

    Все гораздо хуже, Вера. Откинулся Алеша с кича, а тут счета арестованы, фабрики ботов разогнаны, ещё и иски на 14 млн. Все, что нажито непосильным трудом...

    Растет... Толясика смена.