Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ilnikbez: "Я не хочу работать в Яндекс и вам не советую"

29 февраля в ДК "Строитель" состоится "Масленица-кривошейка"

ВсОШ: из 233-х новокузнечан победителями стали 15 человек, призерами - 69

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.08.2019 | Звать Украину или возвращать Россию? просмотров: 905 | комментариев: 49
    Лидеры G7 обсудили возможность возвращения к G8 с участием России
    Лидеры G7 обсудили возможность возвращения к G8 с участием России.
    Лидеры стран Группы семи обсудили на саммите во французском Биаррице возможность возвращения к формату G8 с участием России. Однако они договорились не разглашать содержание этой дискуссии. Об этом сообщило японское общественное телевидение
    Эн-эйч-кей со ссылкой на источник в правительстве Японии.
    Ранее президент США Дональд Трамп предложил вернуть Россию в формат G8.
    Председатель Евросовета Дональд Туск накануне дал понять, что ЕС не хочет возвращения к прежнему формату и предложил вместо этого обсудить приглашение Украины на следующий саммит.
    Сама Украина категорически против возвращения России в формат "большой восьмерки" - до тех пор, пока "нарушает нормы международного права, подрывая европейскую и мировую безопасность", сообщает "Политэксперт", ссылаясь на контакты между президентом Украины Владимиром Зеленским и лидером правительства Британии Борисом Джонсоном. Стороны согласились, что невозможно говорить о возвращении России в состав G8, "пока ситуация на Украине до конца не урегулирована".

    Комментарии читателей:

    25.08.2019 12:45 АПМ
    жужа 7
    25.08.2019 13:05 ТОТ
    Мы вперде.....
    25.08.2019 15:08 Тайга
    Дык семерка то джидовская, бесплатно не возьмут
    25.08.2019 16:25 Патриот
    ТОТ сказал(а):
    Мы вперде.....

    Ты точно вперде, ТОТошка, таблица 2016-го года.
    25.08.2019 17:05 Хиус
    Звать Украину вместо России никто не будет.
    На саммите G20 даже наблюдателей от Украины не было, поскольку не пригласили...
    Журналисты выдумали такую фигуру речи- "звать Украину или возвращать Россию
    25.08.2019 17:07 ТОТ
    Патриот сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Мы вперде.....

    Ты точно вперде, ТОТошка, таблица 2016-го года.

    А что то за 20 лет Свидетелей Вовы изменилось?
    25.08.2019 17:10 Близнец
    Тайга сказал(а):
    Дык семерка то джидовская, бесплатно не возьмут

    Да не денег они хотят.
    Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.
    А оно нам надо?
    25.08.2019 17:22 ВБП
    Украине ничто не светит. Ни "семёрка", ни "двадцадка", ни ЕЭС, ни ШОС.
    Жаль. Была любимая дочка империи. И царской, и советской.

    Что касается России, полагаю, Путин довольно потирает руки. Ещё вчера "цивилизованный мир" жил в предвкушении, что всяческие САНКЦИИ уничтожат Россию, сегодня оказалось, что это блеф.
    25.08.2019 18:49 виктор
    нужна граница на замке. через несколько лет пол мира вдоль границ христа ради просить будут стоя на коленях без наших ресурсов. а мы без айфонов и прочей гламурной лабуды будем здоровее и счастливее. все эти сборища для убеждения России в том что она кому-то что-то должна. ходите лесом забугорные политики и слюной захлебывайтесь.
    25.08.2019 18:54 арбуз
    Близнец
    Да не денег они хотят.
    Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.
    А оно нам надо?
    ...Ваще ПО-возьмут Раиссю в Г, не возьмут Роиссю...но. Уважаемый, откуда вот эта инфа-
    Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.
    25.08.2019 19:02 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    К чему весь этот цирк?Когда у накс в Точилино чернозем вывозят и роют.Перекрэли централку,а еслив скорая или пожар?
    25.08.2019 19:09 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    +Мусора выж только поддерживаете этот режим,не больше не меньше,вы кричите еслив бы не мы,как дурной брат а трудитесь за зарплату и пензию,А с предатилями и их семьями знаете как поступают.
    25.08.2019 19:10 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    +особенно с пэтрами.
    25.08.2019 19:14 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    25.08.2019 19:18 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Мусора выж представляете мойдан,за исключения ......
    25.08.2019 19:19 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Близнец
    Да не денег они хотят.
    Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.
    А оно нам надо?
    ...Ваще ПО-возьмут Раиссю в Г, не возьмут Роиссю...но. Уважаемый, откуда вот эта инфа-
    Условием возвращения ставят публичное извинение за " грехи" ,за обиды,нанесённые великой британии,украине и прочим обиженным.

    Почитайте высказывания лидеров большой британии,франции ,германии,сша в СМИ. Там всё есть.
    " Обиды" — это моё мнение. У них — " ошибки".
    Пусть обижаются,Пусть требуют от России признать " ошибки".
    Китай наложил прибор на все требования гегемонов.
    Не забоялся.
    Германия робко ,но тоже начинает возникать против штатов.
    Япония— вашим и нашим.
    Остаётся Франция. Тут сложнее. Но не может человек,перед которым на стол поставили туфлю ( облизать предложили?), влиять на Россию.
    Для начала пусть научится адекватно реагировать на хамство.
    25.08.2019 19:19 русскоговорящий
    Да сто лет бы в член не упиралась эта "Г-7"... Беспредельщики. Как и ВТО это чмошное. Им свой ширпотреб девать некуда...сами бы и ели... да видать деньги нужны.
    25.08.2019 19:21 русскоговорящий
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    25.08.2019 19:22 АПМ
    ПРОВОСЛАВНЫЙ сказал(а):
    +Правик а что ты так свое РПЦ поганишь?

    тебе, еврею какая забота?
    25.08.2019 19:26 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    У меня вера другая....И я ее не поганю как вы.
    25.08.2019 19:28 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Нет ни деньги им надо,им надо уничтожить славян.
    25.08.2019 19:31 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    +Только они не панимают чем для них это кончится.
    25.08.2019 19:31 Близнец
    виктор сказал(а):
    нужна граница на замке. через несколько лет пол мира вдоль границ христа ради просить будут стоя на коленях без наших ресурсов. а мы без айфонов и прочей гламурной лабуды будем здоровее и счастливее. все эти сборища для убеждения России в том что она кому-то что-то должна. ходите лесом забугорные политики и слюной захлебывайтесь.

    " Граница на замке"— спорная мысля.
    Но как избавиться от тех,кто внутри страны льёт воду на чужую мельницу? При этом получая плату из казны России.
    Вот этой женщине чего не хватает ? С чего вдруг она начала просить прощения у всех,обиженных Россией?
    25.08.2019 19:32 Близнец
    Где-то пообещали гонорар,отличный от других?
    25.08.2019 19:36 Близнец
    ПРОВОСЛАВНЫЙ сказал(а):
    К чему весь этот цирк?Когда у накс в Точилино чернозем вывозят и роют.Перекрэли централку,а еслив скорая или пожар?

    Что,прям из огорода вывозят? Вот ироды..
    25.08.2019 19:39 Близнец
    ПРОВОСЛАВНЫЙ сказал(а):
    У меня вера другая....И я ее не поганю как вы.

    В коммунизм веришь?
    25.08.2019 19:44 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Близнец сколь денег они хотят?
    25.08.2019 19:46 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Я в нем вырос и родился.
    25.08.2019 19:52 русскоговорящий
    Как это не деньги?! Они разве за "шелбаны" так стараются?!
    25.08.2019 20:07 виктор
    близнецу. верю в коммунизм с многоукладной экономикой и госконтролем над базовыми отраслями. в условиях малонаселенных просторов это оптимальный уклад.
    25.08.2019 20:12 виктор
    близнецу. хорошая актриса в возрасте 81 год имеет право на легкие отклонения в поведении.
    25.08.2019 20:31 виктор
    у нынешних правителей России гламурное потребление западных ценностей на первом месте. у западных правителей интерес к природным ресурсам России. об этом торг на всех уровнях. границу на замок и всем губы закатать и нашим и забугорным. налаживать жизнь в России развивать свою экономику и ж... в дырке в заборе всем показывать.
    25.08.2019 20:39 uttkin
    ага! но ведь уже пробовали жить во времена СССР за "железным занавесом"...для простых людей это точно был занавес, но не для партийной элиты...
    25.08.2019 22:07 виктор
    партийная элита в СССР не имела 1% того что имеют нынешние госолигархи. в продуктах питания и ширпотребе были проблемы. их нужно было активнее решать. но нефть стоила в пределах 20 долларов. при нынешних ценах на нефть СССР обогнал бы США.
    25.08.2019 22:29 русскоговорящий
    Как то Вы поверхностно судите о прошлом социалистическом. Весь народ и отдельно взятые граждане не имели одного процента от нынешнего состояния. Живёте в шикарном жилье, имеете дачи, автомобили по миллиону стоимостью, а то и две машины в семье, летаете по загранкам в турпоездки... Да в СССРе вам бы этого просто не мечталось.
    25.08.2019 23:53 Патриот
    А вообще-то хорошая мысль: Донбасс-России, а G8-Украине.
    26.08.2019 00:07 Тайга
    СИОНИЗМ-НЕОНАЦИЗМ на банковско-ростовщических инструментах подготовил Россию, как когда –то Германию в 30 – гг 20 века, к уничтожению титульной нации-Русских.
    Тогда убивали на финансово-кредитных инструментах, лишив работы и имущества Великую Немецкую нацию, а сегодня, тоже самое совершается в отношении Русских по национальности в России, чтобы потом они могли легко расправиться со всеми уже другими рабскими нациями Востока и Кавказа, как это получилось у них на Украине.
    Все знают в России, что сионистская банковская коррупционная мафия стреножила всю страну, ввернув через безработицу и невыплаты зарплат народ России в кредитные обязательства и искусственный экономический кризис и при этом, заставила незаконно обслуживать денежную массу неизвестного происхождения часть населения России.
    Данный факт превратил Россию в огромную грязную прачечную для жуликов и аферистов со всего мира, что не допустимо, а народ России из-за финансовой безграмотности и ввержение в искусственную нищету, стал для сионистов-неонацистов и наших предателей национальных интересов-коррупционеров- источником их незаконного обогащения и благополучным фактом проживания их семей за рубежом.
    ПРОВЕРЯЙТЕ подписку на наш канал, ВАС ОТПИСЫВАЮТ!
    ОБЪЕДИНЯЕМСЯ, РУССКИЙ НАРОД!
    СКОРО БУДЕТ РЕШАЮЩИЙ БОЙ С НАШИМИ НЕОНАЦИСТАМИ-СИОНИСТАМИ, за наше имущество, территорию, чтобы из ОБРЕЧЕННЫХ НА ПОБЕДУ в РОССИИ, стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ, как наши предки в 45!
    ПРИГЛАШАЕМ Вас всех учиться бить врага его же оружием, через принятые ИМИ ЗАКОНЫ в РОССИИ!
    СРОЧНО КАЖДЫЙ ИЗУЧИТЕ ВСЕ 12 пунктов Программы ПТ "ДИАЛОГ", которая ломает хребет в России неонацизму= либеральному экономическому курсу за 1 день! (см. ниже ссылку на видео)
    Наша программа, созданная практиками- специалистами ПТ «ДИАЛОГ», не требует бюджетных средств, значительно снизит уровень коррупции и преступлений против НАШИХ детей, улучшит идеологическо-моральную ситуацию в стране и поможет всем нам избежать большого количества смертей НАШИХ граждан во многих регионах , которые планируют осуществить сионисты-неонацисты через скрытый геноцид коренного населения России с помощью денежно-финансового сектора.
    ССЫЛКА НА ЭТУ ПРОГРАММУ ПТ «ДИАЛОГ», ИЗУЧАЕМ:
    https://www.youtube.com/watch?v=0JUwu...
    https://youtu.be/wU1pcScqQJo
    26.08.2019 00:09 Тайга
    тут тетя рассказывает, как банды "приставов" орудуют
    26.08.2019 00:37 b-km.ivanov
    Патриот сказал(а):
    А вообще-то хорошая мысль: Донбасс-России, а G8-Украине.


    Тебя дурака туда.
    26.08.2019 00:50 Джентльмен
    При таком подходе к своему народу Россия скоро может быть вытеснена Украиной
    26.08.2019 00:50 Джентльмен
    Может, не завтра, но уже при жизни этого опколения
    26.08.2019 00:51 Джентльмен
    поколения
    26.08.2019 03:43 виктор
    в СССР долларовых миллиардеров не было . все жили ровно. 1-3% населения своим трудом заслуживали более комфортной жизни. это не только партийная элита но и передовики производства ученые артисты спортсмены. но самолетов яхт забугорных вилл элитных коттеджей не было ни у кого. тогдашние госдачи скромнее домиков прислуги госолигархов. поэтому теперь денег нет но вы держитесь. деньги ушли не на развитие страны а на гламурное потребление госолигархов. скромность у них не в почете.
    26.08.2019 08:03 Папа
    ВБП сказал(а):
    Украине ничто не светит. Ни "семёрка", ни "двадцадка", ни ЕЭС, ни ШОС.
    Жаль. Была любимая дочка империи. И царской, и советской.

    Что касается России, полагаю, Путин довольно потирает руки. Ещё вчера "цивилизованный мир" жил в предвкушении, что всяческие САНКЦИИ уничтожат Россию, сегодня оказалось, что это блеф.





    Старый, ты отстал от жизни. Вылезь из консервной банки.
    То что происходить разве не уничтожение страны?
    26.08.2019 11:45 сам я не местный
    Блеф у тебя в голове, Вася.
    Ты даже не помнишь, что последним итогом потирания рук стало повышение пенсионного возраста россиянам.
    26.08.2019 11:53 АПМ
    сам я не местный сказал(а):
    Блеф у тебя в голове, Вася.
    Ты даже не помнишь, что последним итогом потирания рук стало повышение пенсионного возраста россиянам.

    пенсионный возраст осенью отменят...чем жыть будешь ежик...левым крестным знамением Путина? )))
    26.08.2019 11:55 АПМ
    ПРОВОСЛАВНЫЙ сказал(а):
    У меня вера другая....И я ее не поганю как вы.

    твоя вера - галоперидол животворящий...тебе ли его поганить...это твой спаситель ))
    26.08.2019 20:54 русскоговорящий
    А чё, разве "рэнглер" это ругательство или оскорбление? Насколько я знаю английский - так назывались пастухи-скотоводы на Диком Западе(современные США)
    26.08.2019 21:00 русскоговорящий
    Все перечисленные Вами, Виктор, люди, просто мечтали вырваться на загнивающий Запад. Они первые стали кидать камнив 1989 году, когда начались инициированные с Запада, горняцкие забастовки. И эта же партийная элита даже никаких действий по защите государственности не предприняла.
    Коммунисты уже были у власти 70 с лишним лет. Как же они упустили эту самую абсолютную власть проходимцам вроде Ельцина?