Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Китай обнародовал результаты вскрытия первого умершего от коронавируса

Пришла Масленица: готовьте блины и зовите гостей

Жителей Новокузнецка и Новокузнецкого района исследуют медики

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.12.2019 | "Подарю квартиру" просмотров: 2552 | комментариев: 77
    И. Горланов: "Подарю квартиру"
    Самый известный сирота Новокузнецка выступил с заявлением.
    Игорь Горланов намерен подарить едва полученную от государства квартиру...
    Видео: Изъятый Государством

    Комментарии читателей:

    01.12.2019 10:01 Патриот
    Правильно, зачем дорожить тем, что досталось на халяву.
    01.12.2019 10:13 ert
    НЕ ПОНЯЛ...
    01.12.2019 10:20 lis0chca
    Красиво жить не запретишь...Уважаемый Игорь Иванович, щас вы выстраиваете схему мошенничества. Вас государство защищает от потери жилья, а вы, преследую, возможно, благородную цель, избавляетесь от него. Вы уже накопили долги за временную квартиру на Спартака, гордо отказавшись от помощи администрации, а сами не озадачиваетесь их гасить.
    Публика всего лишь наблюдает за этим покером с джокером...В любой момент интерес потеряет. И вряд ли поставит...
    01.12.2019 10:34 ert
    По его словам квартиру он тупо подарит(т.е. даром отдаст) тому, кто поможет ему её приватизировать. А смысл?
    01.12.2019 10:35 ктото
    Вот дурашка, квартира это твой капитал начальный, гарантия, что ты под забором не окажешься. Если ты считаешь, что у тебя впереди светлое будущее видного политика, реформатора и борца с властью, ты заблуждаешься. В твою голову ничего не вложено ни родителями ни тобою и не привиты профессиональные навыки, сам ты с трудом будешь зарабатывать на кусок хлеба и то не факт.Государственные подачки закончатся.
    01.12.2019 10:45 Сципион
    ert сказал(а):
    По его словам квартиру он тупо подарит(т.е. даром отдаст) тому, кто поможет ему её приватизировать. А смысл?
    Смысл - игра с государством в напёрстки. Найти такой ход, чтобы объегорить порядок и право.
    Раз ему уже удалось объегорить сиротскую очередь. Получил результат и выяснилось, что квартира не очень-то ему и нужна. И вот новая авантюра с коррупционной подоплёкой.

    Плохо кончит парень.
    01.12.2019 10:48 петросян-месный
    Квартира нечто!
    Пиар ,всё!
    Не кому не кажется что мальчик заигрался?
    01.12.2019 10:52 Chemicalbrazer
    Чёт уже поднадоел сей "вьюноша бледный со взором горящим".
    01.12.2019 11:00 RoyRobson
    Chemicalbrazer сказал(а):
    Чёт уже поднадоел сей "вьюноша бледный со взором горящим".

    Ну малость уже канешь подзадолбал долбо-бизьм этого чела со своими полумаразматическими заявлениями о "подарю квартиру"...
    Чувак, тебе ДАЛИ квартиру, пять лет (ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ!) не сможешь ее обратить в свою собственность, о каком "ПОДАРЮ" может идти речь???
    Уткин, вы там со своими долгоносиками подразъясните уже этому недоразумку, что ВОТ ТАК - ну никак, этож всёж норма права, о смысле которой вроде как и долбился сей чувак, а не в бирюльки играть.
    Не, ну при всём моем канешь...ну тут - маразм, однозначный!
    01.12.2019 11:01 RoyRobson
    Патриот сказал(а):
    Правильно, зачем дорожить тем, что досталось на халяву.

    Пёдр, так и ты живешь в мамкиной кватере и пользуешь на халяву мамкины занавески, не стирая их.
    Присосок-прилипала, чо...
    01.12.2019 11:02 RoyRobson
    ert сказал(а):
    НЕ ПОНЯЛ...
    01.12.2019 11:04 Алиса
    Ему не нужна квартира, ему нужен пиар, чтобы не забывали о нем, чтобы говорили и обсуждали. Что теперь скажите те, кто его поддерживал и называл "бедным сиротой"? А лучше забыть все его бредни и ничего о нем не говорить.
    01.12.2019 11:07 петросян-месный
    Заметьте ,если изначально его большинство воспринимали положительно
    То сейчас как местного дурочка.
    01.12.2019 11:11 lis0chca
    Он и сейчас "бедный" и "сирота". Даже этот поступок свидетельствует о крайней несоциализации, неустроенности. Он не знает, чё ему делать в этой квартире... Система быта, да всего существования не выстроена... Бессистемный... чё вы хочите...
    01.12.2019 11:17 Колыван
    давайте малость порассуждаем, что такое бесплатная квартира для нуждающихся (сироты, инвалиды, пенсионеры и т.д.), это же пережиток советского союза, раньше ни кто квартиры не покупал, получил ордер и заселился !!!! поэтому было уместно, что государство давало квартиры нуждающимся. А нынче ???? его ровесники, воспитанные родителями, обязаны брать ипотеку на долгие годы, работать и львиную долю зарплаты отдавать !!!!! справедливо это ????? Я не ратую за то, что бы совсем исключить помощь, но помогать надо стремящимся, тем кто хочет и может работать, учится, заводить семью !!!! и не дармоедам ни дня не отработавшим !!! этот Горланов, ни копейки в бюджет не положил, а вот требовать от туда готов, вы же понимаете, что это МЫ все ему скинулись на квартиру, образно говоря. Я за то, что бы детям сиротам, выпускникам детдома, давали квартиры под беспроцентный кредит, ну или хотя бы они должны были оплатить половину стоимости квартиры, перестали платить - квартиру забрали !!!! что бы не плодить алкашей и нищету, хочешь иметь квартиру по льготному варианту - работай !!!!! иначе таких Горлановых будет все больше и больше, удобно жить когда все должны !!!! ему государство не дало умереть с голоду под забором у пьяной матери, заботилось, коримило, одевало до совершеннолетия, заботилось и до сих пор заботится о родственниках ( брат и мать на гособеспечении) он вырос - и недоволен этим, вырос с понятием ДАЙ...
    01.12.2019 11:21 Загадка
    Талантливый сирота, почему он до сих пор не в замах Кузнецова. Педагоги могут гордиться своим выпускником.
    01.12.2019 11:22 ert
    Кто сегодня Игорька курирует? Вы там с дуба рухнули? Эттож статья 159 до 6 лет
    01.12.2019 11:26 АЛЕКС
    "Подарю квартиру" а я чот заголовок прочитал...ээээ думаю опоздал,арбуз опередил!
    Игорян яб продал ее,купил где нить дом под Алтаем,огород,живнасть и тд.
    А так то отдавай мне ее,пока арбуз не опередил.
    01.12.2019 11:29 RoyRobson
    ert сказал(а):
    Кто сегодня Игорька курирует? Вы там с дуба рухнули? Эттож статья 159 до 6 лет

    Не, Чорт, это не статья...пока.
    Покушение через 30-ю...возможно, но переоформления ему НИКТО НЕ ДАСТ.
    Может, канешь, проведут суровые люди операцию, ктонить из тяпикиных и клюнет на сей лакомый кусочек в фольге, а потом и...на кол.
    01.12.2019 11:36 Alexei1950
    что на халяву даётся- то не ценится !слюни распускал *сиротку обидели *(((наверное правильно мэр его за шиворот гнал- надо было ещё пинка поддать так чтоб катился со ступенек!квартиру выманил вне очереди надув 700 остальных сирот а тут же* подарю!*а если приватизируешь и подаришь- то квартира не твоя уже будет !ПОДАРОК !а он по закону не возвращается хозяину !так что с носом останешься
    01.12.2019 11:43 григорий
    Я вообще не понял. "Подарю" тому кто поможет оформить в собственность - это как вообще? Кому достанется собственность, Горланову или кто оформит?
    01.12.2019 11:45 григорий
    Получается, кто-то появится кто поможет аферу провернуть, и получит недвижимость? А зачем это Горланову? Может, хочет откат получить, но тогда это не дарение, а продажа
    01.12.2019 11:52 АЛЕКС
    григорий 01.12.2019 11:43
    Я вообще не понял. "Подарю" тому кто поможет оформить в собственность - это как вообще? Кому достанется собственность, Горланову или кто оформит?
    А я то думал,опять лохатрон.
    01.12.2019 11:55 ert
    Игорь Горланов
    24 ноя в 18:59
    ... я готов буду заплатить два миллиона рублей тому, кто мне докажет, что мэр г. Новокузнецка, Сергей Кузнецов, не заходил в свой профиль «Вконтакте» через Айфон сегодня вечером.
    Игорь Горланов
    26 ноя в 15:16
    Действия
    Я буду готов заплатить пять миллионов рублей тому, кто мне докажет, что мэр города Новокузнецк, Сергей Кузнецов, не заходил в свой профиль «Вконтакте» сегодня в 7 часов через Айфон.
    У НЕГО ДЕНЕГ ВАЛОМ.
    01.12.2019 12:08 genwol1
    Ну че прицепились к мальцу?Он в настольный хоккей тренируется играть,скоро будет профи.Сразу денюшка потечет.
    01.12.2019 12:16 Близнец
    ert сказал(а):
    По его словам квартиру он тупо подарит(т.е. даром отдаст) тому, кто поможет ему её приватизировать. А смысл?

    Какой " смысл" может присутствовать в дурной голове?
    01.12.2019 12:22 Близнец
    genwol1 сказал(а):
    Ну че прицепились к мальцу?Он в настольный хоккей тренируется играть,скоро будет профи.Сразу денюшка потечет.

    Мальчик хочет в Шиес. Дайте денюжек мальчику.
    Каждый по соточке и парниша будет бороться за права граждан в Шиесе.
    Поможите сироте...
    01.12.2019 12:22 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Заметьте ,если изначально его большинство воспринимали положительно
    То сейчас как местного дурочка.

    Большинство?
    01.12.2019 12:35 Близнец
    григорий сказал(а):
    Получается, кто-то появится кто поможет аферу провернуть, и получит недвижимость? А зачем это Горланову? Может, хочет откат получить, но тогда это не дарение, а продажа

    Не надо цепляться к " обещаниям" мальчика. Он слегонца неадекватен.
    Кто позволит ему приватизировать полученную квартиру раньше истечения 5- летнего срока?
    Даже сдача в аренду этой квартиры может закончиться тем,что игорька выгонят на улицу.
    Обещает подарить квартиру тому,кто поможет её приватизировать до истечения 5- летнего срока...
    А сам где жить будет ? А как же мамка его,которую он обещал поселить в этой квартире?
    Проблемы с головой,однозначно..
    01.12.2019 12:40 uttkin
    наши юристы его время от времени поправляли...он квартиру получил...в свободном полете он снова начал чудить...
    01.12.2019 12:42 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Квартира нечто!
    Пиар ,всё!
    Не кому не кажется что мальчик заигрался?

    Не сам. Кто-то его подначивает. На данный момент,однако,кумунисты...
    01.12.2019 12:46 RoyRobson
    Трындабол, чо...
    Но! - в стиле Сергея Никалаича, однакось...
    01.12.2019 12:55 genwol1
    Мальчик хочет в Тамбов же.
    01.12.2019 12:59 Упс
    Горланов, не теряйся. Вставай в очередь на новую квартиру. У Кузнецова этих квартир как грязи
    01.12.2019 13:03 Колыван
    так это же бизнеспроект готовый !!!!! полгода посидел на стуле с плакатом - квартиру получил, оформил, продал !!!! вахтовый метод !!!! отдохнул от трудов, сил набрался и сново на стульчик !!!!
    01.12.2019 13:06 uttkin
    ага! Теперь у Путина особняк на ... а ладно, лишь бы получить...так что ли?
    01.12.2019 13:09 uttkin
    да не! Мой приятель - участник локальных войн всего лишь за 70 000 сделал квартиру в том районе своей собственной...так, что сиротка не учел рынок...наивный детдомовец...
    01.12.2019 13:51 UVG
    Если ребёнка в 17 лет отдать в детский дом, то в 18 он получит квартиру.
    01.12.2019 14:20 Слесарюга
    помниться мне кто то тут наизнанку выворачивал ИГОРЯНА, защищая его право жить как он живет, сейчас вам дико от его поступка начинаете гадать ЗАЧЕМ???? КАК ?????? КОМУ И КТО???? ЛА ПРОСТО ПОМИТЕ ПЛЕЧАМИ И ПОЖНИТЕ ПЛОД ЗРЕЛОГО вывода умственного, а какие же оказываеться есть ситуации где люди ведут себя так по непонятному, три месяца назад если тут кто то бы говорил что он так поступит в это не верили, а ведь говорили что он гадила, а не верили, вам нужен был сивмол, жертва обсуждения просто стимул вашего душевного неустройствоа положением дел вокруг вас, зачем катафея ругали::: зачем близнеца костерили, патриота , когда он вам варианты и такие называл??? а теперь НЕДОУМЕНИЕ*??? самое разумное в данном случае просто больше не говорить про этого прошаренного козленка, и игнорить любую его творческую активность, а ведь он кормиться с хайпа, а вы за него разговаривая его подкармливаете, в мою молодость сотни людей поверивших в одного штатского В НЕДОУМЕНИИ восприняли самоотвод с борьбы, такие вещи потом сложно забыть. плюньте , поумнейте и живите далее, только умнее будте, не допускайте себе такого, ведь это простая манипуляция с верой людской наказываеться жизнью, а ВЫ ВЕДЬ ПОВЕРИЛИ В ТО ЧТО ГОРЛАН ДОСТОИН ЖАЛОСТИ?????
    01.12.2019 14:40 Колыван
    это Горланову ума не хватает быть похитрее, ему надо было не за квартирой к меру стоять, а к великому Гудвину за мозгами... а если бы он поумнее был, не делал вот таких оплошностей, изобличающих самого себя в приспосабленстве и тунеядстве ??? ведь остальные "нытики" и либерда так и живут, вечно ущемленные, обделенные и невинно осужденные !!!!! Горланов просто тупое повторение их !!!!
    01.12.2019 15:05 Александр О
    Сколько общался с детдомовскими - это люди простые. Обмануть их не трудно. Отсрочка на 5 ллет обоснована - что бы не пропили и не кинули. В чем проблема сироты горланова имеющего к тому же родителей? С головой проблема очевидно - лечится отключением "тырнета"
    01.12.2019 15:47 арбуз
    Чёт не помню, што бы кто-то наизнанку выворачивался, защищая Игоряна. Мож, напомните, если не трудно, канеш? Да ещё и большинство? Чёт я пропустил чего то. Вот пусть мер послушает того, кому он без очереди квартеру выделил. Яж говорил, получив квартеру Игорян не успокоится. Только естесно не знал, чего он отчебучит. А он уже квартеру дарит. Нее, эт ещё не конец, уверяю вас, мы ещё дооолго будем слушать и смотреть его выкрутасы. Ибо у него есть поддержка и направляющие. Ждём очередного выкрутаса
    01.12.2019 15:52 Колыван
    основные его защитники у него в контакте и на новостном ресурсе вашгород... там они в драку за него были готовы кинутся...))))
    01.12.2019 15:57 арбуз
    эээ...Отменить законодательно раздачу квартир. ОТ-МЕ-НИ-ТЬ. Где господин Максимов? Вот как он нужен-так его обязательно нет. Но и оставлять детдомовцев без жилья негоже. Ибо каким бы он ни был-он человек. Строить общежития. Малосемейки. Типа римского типа. Никакой приватизации комнат. Дали комнату-живи всю жисть. Учись, работай, создавай семью. Поставить охрану. И не дряхлых бабок- а ОМОН. Сразу поставить условие- не работаешь, наркоманишь-иди на все четыре стороны. Сколько можно няньчиться? Почему нормальные дети из нормальных семей должны всего добиваться сами-а над этими надо нянькаться всю жисть? Вот такое моё мнение
    01.12.2019 16:05 Колыван
    ну почему же общежития сразу - пусть будет беспроцентная ипотека, или 50% от стоимости квартиры, что бы работали и платили, перестал платить - удачи за воротами, что бы не было мыслей о полной халяве. Это и будет реальной помощью.
    01.12.2019 16:12 арбуз
    Посмотрел по Кузпресу защитников- Димон, Тяпикин, Динамит, Русин...
    01.12.2019 16:14 арбуз
    Што бы ипотеку плотить нужна работа. Какую работу могут предложить выпускнику детдома?
    01.12.2019 16:16 Колыван
    а по той специальности, которой он отучится. Всех выпускников детдома, без экзаменов, только собеседования, принимают во многие училища Новокузнецка !!!! было бы желание !!!!
    01.12.2019 16:30 Mirra
    арбуз сказал(а):
    Посмотрел по Кузпресу защитников- Димон, Тяпикин, Динамит, Русин...

    Виктор и еще несколько человек .
    01.12.2019 17:06 Kotafey
    Сципион сказал(а):
    ert сказал(а):
    По его словам квартиру он тупо подарит(т.е. даром отдаст) тому, кто поможет ему её приватизировать. А смысл?
    Смысл - игра с государством в напёрстки. Найти такой ход, чтобы объегорить порядок и право.
    Раз ему уже удалось объегорить сиротскую очередь. Получил результат и выяснилось, что квартира не очень-то ему и нужна. И вот новая авантюра с коррупционной подоплёкой.

    Плохо кончит парень.

    Ну вообще любая предложенная ему схема будет явно незаконной...я например знаю штуки 4е способа...но... Игорек их не реализует да и сложные они.Проще пять лет подождать))) Ибо наприпер при одной (самой простой схеме) с уничтожением квартиры и получением вместо нее жилишного-сертификата "ваучера" как жертве стихийного бедствия ...факт того что его соседи не убьют Игоряна не очень большой...:))))
    01.12.2019 17:08 Kotafey
    Патриот сказал(а):
    Правильно, зачем дорожить тем, что досталось на халяву.

    Мдя я Патриота столько плюсов в первый раз вижу...:)
    01.12.2019 17:09 Kotafey
    он еще в настольный тенисс...и об занавеску...
    01.12.2019 17:13 Kotafey
    арбуз сказал(а):
    Чёт не помню, што бы кто-то наизнанку выворачивался, защищая Игоряна.

    Лиса заступалась...видно хотела кота Базилио кинуть...сама лоха Игряна развести на 5 золотых...
    01.12.2019 17:14 Kotafey
    которой из он на 4 штуки учился вроде...в трех шарагах и как Колобок ушел ото всех...
    01.12.2019 18:29 ert
    Покушение на мошенничество предусмотрено статьями УК РФ — ч. 3 ст. 30, ст. 159 УК РФ.
    в судебной практике встречаются случаи, когда виновное лицо не довело похищение до конца по причинам и обстоятельствам, которые от него зависят. Такое преступление будет квалифицироваться как покушение на мошенничество. В судебном решении в резолютивной части указываются две статьи одновременно.
    наказание за данное преступление по основному составу не должно превышать 1,5 лет лишения свободы.

    Источник: http://ugolovnyi-expert.com/pokushenie-na-moshennichestvo/
    01.12.2019 18:38 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Квартира нечто!
    Пиар ,всё!
    Не кому не кажется что мальчик заигрался?

    Не сам. Кто-то его подначивает. На данный момент,однако,кумунисты...

    Я думаю это всемирный заговор...
    Подначивают его масоны,госдеп,Навальный,Ходорковский,и инопланетяне.
    01.12.2019 19:29 ert
    Ноги в руки и топаешь на биржу. Там регулярно проводят обучение всяким разным специальностям
    01.12.2019 19:41 lis0chca
    Я и щас заступаюсь. Мне бы щас новую квартиру, ооо! у меня идей туча, пудрово-белый с бархатом интерьер бы забабахала, зеркальную кухню. Ох, я бы оторвалась! А теперь сами прикиньте, может подобное возникнуть в голове нашего героя... Ему это не надо... Я сама с такую семью сирот, Господи, к месту приучала...
    01.12.2019 20:26 виктор
    почему отменили статью за тунеядство? сейчас бы пригодилась. не хотят госолигархи возиться с сирыми и убогими а будут. три направления на работу от службы занятости . трудоустроишься до нового года- молодец. нет - в новогодние праздники от голода и холода погибнешь. шиес без тебя обойдется. на работу как на праздник. из новой квартиры на новую работу шагом марш. песню запевай. широка страна моя родная. слова в инете найдешь. фотку с новой работы кинь. порадуй.
    01.12.2019 21:33 RoyRobson
    Могу чувачку предлржить...шалаш...в Разливе.
    Молоком будет шифровки комми пописывать.
    А хату отдать нуждающимся и не такого рода больным на голову.
    Можно и мне отдать, я тож без хаты в Новокузнецке, жильё в....Туркмении не щитова, это семЭйное.
    Гарантирую порядок в доме.
    146 процентов.
    01.12.2019 21:35 RoyRobson
    О, лиса, дым мы того....сиротинушкиииии...
    Мож и нам по хате, а...
    Прям в этом доме.
    Я порядок наведу с шумоголовыми трындаболами...
    01.12.2019 21:43 ПалПалыч
    Горланов плохо кончит
    01.12.2019 21:43 ert
    Хату сдать? ЛЕГКО!
    01.12.2019 21:44 ПалПалыч
    lis0chca сказал(а):
    Я и щас заступаюсь. Мне бы щас новую квартиру, ооо! у меня идей туча, пудрово-белый с бархатом интерьер бы забабахала, зеркальную кухню. Ох, я бы оторвалась! А теперь сами прикиньте, может подобное возникнуть в голове нашего героя... Ему это не надо... Я сама с такую семью сирот, Господи, к месту приучала...

    Закон о сиротстве непродуман, вот и пользуются горлановы
    01.12.2019 21:44 ПалПалыч
    По идее, надо не собственность им давать, а общагу или какое-то коммунальное жилье на съем
    01.12.2019 21:45 ПалПалыч
    И например в случае если 10 лет отработает где-то то пусть в права вступают, а не просто по факту сиротства
    01.12.2019 21:45 ПалПалыч
    И закон надо рихтовать, я выше высказался по теме
    01.12.2019 21:46 ПалПалыч
    Такой закон, который сейчас действует, это удавка для государства. И несправедливость для нормальных семей
    01.12.2019 21:47 ПалПалыч
    Вот наша семья за свои деньги покупала жилье, ипотечный кредит очень крупный тянули, вытянули наконец то.
    А этот чем заслужил жилье?
    01.12.2019 21:51 Ameno
    Народ, Горлан свою квартиру под антипутинский штаб приспособил.

    Приколитесь!
    01.12.2019 22:21 ert
    Самое оно
    01.12.2019 22:31 RoyRobson
    Штаб...говорите...
    Этак в этом штабе штабелями оппозицию соскладируют.
    Вскоросте....
    Вангую...
    Аылетит горлопанчик с хаты как фанера над Парижем.
    01.12.2019 22:32 RoyRobson
    Так и бордель откроет...
    Почасовой...
    В муниципальной хате - муниципальное ЦПХ.
    01.12.2019 23:11 ert
    Коммунисты с либертарианцами в один штабель ни в жисть не лягут. Западло...