Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В поселок Теба пришла весна

Пал травы под Новокузнецком угрожал сотням домов

В Томской области снят режим ЧС в связи с паводком

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.04.2018 | Дача ждёт. Но она дождётся! просмотров: 2055 | комментариев: 7
    С 24 по 28 апреля в Новокузнецке открываются выставки-ярмарки "Сибдача-весна", "Строительство. Коттеджи. Недвижимость", "Охота. Рыбалка. Туризм", "Продмаркет".
    Ежегодно дачный сезон в Новокузнецке начинается с выставки "Сибдача-весна". Выставка охватывает несколько направлений: садоводство, огородничество, ландшафтный дизайн, дачное строительство, отдых на загородном участке. Посетителей ожидает широкий выбор сортов растений, садово-огородный инвентарь, саженцы декоративных и плодовых деревьев и кустарников, а также консультации и советы специалистов по достижению высокой урожайности.
    Для тех, кто интересуется покупкой, ремонтом, строительством и благоустройством загородного дома, земельного участка или городской квартиры будет полезна экспозиция "Строительство. Коттеджи. Недвижимость", где будут представлены современные строительные и отделочные материалы, инструменты, технологии, элементы декора. Посетители получат информацию об ипотечном кредитовании, смогут ознакомиться с предложениями застройщиков.
    Экспоненты выставки "Охота. Рыбалка. Туризм" представят самые востребованные товары и услуги для профессионалов и любителей охоты, рыбалки, туризма, активных видов спорта и отдыха. Все желающие получат консультации опытных охотников и рыболовов, профессиональных инструкторов. Квалифицированные специалисты расскажут об особенностях приобретения, хранения и использования огнестрельного и пневматического оружия, регистрации водно-моторных судов, управления специализированными транспортными средствами.
    Продовольственная выставка "Продмаркет" соберет производителей продуктов питания и напитков. Гостям выставки будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров: безалкогольные напитки, молочные продукты, сыры, мясные, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия и многое другое. Участники продемонстрируют оборудование для фермерских хозяйств (доильные аппараты, сепараторы, маслобойки, инкубаторы, зернодробилки), предприятий общественного питания и пищевых производств, услуги по его техническому обслуживанию и ремонту. Будут представлены керамические печи – тандыры, кассовая техника для эффективного ведения бизнеса.
    Общее число участников - более 140 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Перми, Златоуста, Уфы, а также Республики Алтай, Алтайского края, Нижегородской, Челябинской, Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.
    Деловая программа очень насыщена и включает широкий ряд мероприятий. Так, 24 апреля пройдет выездное заседание городского краеведческого объединения "Серебряный ключ" по экологическим проблемам Кузбасса.
    25 апреля специалисты Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Администрации Кемеровской области проведут для представителей торговых сетей и предприятий малого и среднего бизнеса встречу "Производитель и торговые сети: вопросы сотрудничества". Состоятся круглый стол "Кассовая реформа: вторая волна", презентация "Маркировка товара и изменения в законодательстве".
    26 апреля все желающие смогут посмотреть фильм "Московско-Сибирская спелеологическая экспедиция в пещерную систему "Снежная" (Республика Абхазия)", посетить презентацию туристических маршрутов по территории Шорского национального парка, а также мастер-классы по рыбалке на мушку и нахлыстом.
    28 апреля состоится розыгрыш призов и подарков от участников выставок-ярмарок. Главный приз – теплица от выставочной компании "Кузбасская ярмарка"!
    Полная программа мероприятий представлена на сайте "Кузбасской ярмарки".
    Время работы выставок – с 10 до 18 часов. Для удобства посетителей от остановки "Климасенко" с 11-00 до 16-00 будет курсировать бесплатный автобус до выставочного комплекса "Кузбасская ярмарка".
    Место проведения: Заводской район, ул. Автотранспортная, 51, выставочный комплекс "Кузбасская ярмарка", павильон №2, тел.: 32-11-14
    По информации ВК "Кузбасская ярмарка"

    Комментарии читателей:


    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: