Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ilnikbez: "Я не хочу работать в Яндекс и вам не советую"

29 февраля в ДК "Строитель" состоится "Масленица-кривошейка"

ВсОШ: из 233-х новокузнечан победителями стали 15 человек, призерами - 69

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.08.2019 | Чиновница, фальшивка и "быдло" просмотров: 1625 | комментариев: 31
    Чиновница, фальшивка и "быдло"
    Экспертиза установила признаки монтажа в аудиозаписи, где якобы глава пресс-службы иркутского правительства Ирина Алашкевич оскорбляет жителей Тулуна.
    Об этом сообщает "Говорит Москва" со ссылкой на губернатора Иркутской области Сергея Левченко.
    По его словам, требуется дополнительная экспертиза.
    Ранее в соцсетях появилась аудиозапись, на которой женщина в оскорбительной форме высказывается о пострадавших от наводнения жителях Тулуна, комментируя приезд Владимира Путина в Приангарье.
    В частности, пострадавших от наводнения называют "бичевней", которые одеты так, как будто имеют "два класса образования".
    Согласно подписи, речь произносит Ирина Алашкевич.
    В свою очередь, чиновница назвала запись сфальсифицированной, добавив, что за время паводка несколько раз выезжала в Тулун и другие подтопленные территории.
    Сергей Левченко инициировал проведение служебного расследования в отношении Алашкевич.
    В конце июня в Иркутской области произошло наводнение, в результате которого погибли 25 человек, шестеро числятся пропавшими без вести.
    Подтоплено почти 17,3 тысячи жилых домов, 49 участков дорог, разрушены и повреждены 22 моста.
    Наибольший ущерб нанесен городам Нижнеудинск и Тулун. В конце июля в Приангарье началась вторая волна паводка.
    По словам заместителя председателя правительства Виталия Мутко, все работы по восстановлению жилья, разрушенного паводком, должны быть завершены в октябре следующего года.

    Комментарии читателей:

    25.08.2019 19:34 русскоговорящий
    Ну вот видите! Наши чиновники самые чинные. Не положено ей по чину говорить безобразия про русский народ. Пиарщики подлые и всякие политиканы "даллесовские" разрушают вековую смычку народа и их руководителей!
    25.08.2019 19:35 виктор
    симпатичную стрелочницу нашли. как наказывать планируете? фоточки будут или видео?
    25.08.2019 19:39 виктор
    виталий мутко мастер особо крупного распила бюджета. до октября следующего года Тулун и Нижнеудинск опустеет наполовину. экономия минимум 50% очевидна.
    25.08.2019 19:48 русскоговорящий
    Я очень сомневаюсь в переезд людей неизвестно куда... Большинство то будут зимовать там.
    25.08.2019 19:53 Патриот
    Левченко надо было гнать ещё после убийства медведя в берлоге. Браконьер от КПРФ.
    25.08.2019 19:57 русскоговорящий
    Я всегда говорил и писал в КузПрессе, что КПРФ надо самоустраниться - как бесперспективной партии богатеньких пролетариев. Хватит уже глумится над благим когда-то движением. Пора признать Зюганова олигархом(латентным пока) и самораспуститься.
    25.08.2019 20:12 ЖЖЖ
    Почему бы ЕР сначала не самораспуститься?
    25.08.2019 20:13 ЖЖЖ
    А то ЕР распустилась дальше некуда, но не самораспускается
    25.08.2019 20:30 ilnikbez
    Старая тема, все выложенное в интернет ... признают монтажом , игрой актеров и прочей фигней....
    ---
    Офтомологические проблемы власти известны всем.
    25.08.2019 20:32 uttkin
    но как классно все выглядит в Интернете, однако?
    25.08.2019 20:34 uttkin
    Патриот сказал(а):
    Левченко надо было гнать ещё после убийства медведя в берлоге. Браконьер от КПРФ.

    ага! теперь он на людей охотится...
    25.08.2019 20:36 uttkin
    у меня в Нижнеудинске целая улица родственников-староверов...была...
    25.08.2019 20:50 VU777
    ИМХО-она слишком мелкая сошка,как и само это местячковое правительство, чтобы монтажом заморачиваться.
    25.08.2019 20:58 b-km.ivanov
    Патриот сказал(а):
    Левченко надо было гнать ещё после убийства медведя в берлоге. Браконьер от КПРФ.


    Дурак, а кого гнать после того как у людей отобрали пенсии?
    25.08.2019 20:59 b-km.ivanov
    Гонят подлецов. А они в ере.
    25.08.2019 21:05 виктор
    рускоговорящему. идеи коммунизма живут и побеждают. будующее за ним. поколение некс не хочет быть собственниками недвижимости авто и драгоценностей. в приоритете интересная высокооплачеваемая работа интересная жизнь в разных сторонах света .
    25.08.2019 21:58 GoodWin
    Вполне возможно, чиновница это и говорила, но когда жареным запахло, они решили выдать истину за фальшивку
    ИМХО
    25.08.2019 21:59 GoodWin
    Не берусь судить, но ставлю себя на место властных структур - так бы наверное и поступил.

    Экспертизе дать установку на нужный результат - раз плюнуть
    25.08.2019 21:59 GoodWin
    Насчет мертвецки пьяного сбитого мальчика все еще помнят тему?
    :(
    25.08.2019 22:14 русскоговорящий
    Это не идеи у коммунистов, а популизм. "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" А хто нынче пролетарий? Вы?
    26.08.2019 03:21 виктор
    пролетарий- эксплуатируемый наемный работник чей труд оплачивается частично. прибавочную стоимость эксплуататор присваивает и пополняет частью бюджет для госорганов. сейчас мало больших трудовых коллективов. но даже единственный наемный работник ИП является пролетарием. очень много пролетариев умственного труда.
    26.08.2019 03:26 виктор
    сколько тысяч животных сгорело в пожарах пока едросы рассуждали об экономической целесообразности и скрывали следы зимних незаконных порубок. Левченко по сравнению с едросами агнец святой.
    26.08.2019 07:18 me1
    ilnikbez сказал(а):
    Старая тема, все выложенное в интернет ... признают монтажом , игрой актеров и прочей фигней....
    ---
    Офтомологические проблемы власти известны всем.

    Полагаете, это не было монтажом?
    26.08.2019 07:19 me1
    По моему проблема власти это не уважение к народу
    26.08.2019 07:19 me1
    Отсюда и хамство и беспредел в тратах и роскоши!
    26.08.2019 07:20 me1
    Чиновники не должны так думать, чтобы не проговариваться
    26.08.2019 07:20 me1
    Когда в голове бардак, то и на язык тянет что-то мерзостное сказать.

    А пострадавших там очень жаль!
    26.08.2019 08:00 Kotafey
    me1 сказал(а):
    Когда в голове бардак, то и на язык тянет что-то мерзостное сказать.

    А пострадавших там очень жаль!

    Вырезать из контекста и скомпилировать можно все, что угодно вот допустим из вашей фразы вот что можно получить:

    А пострадавших {в голове бардак}, на язык тянет что-то мерзостное сказать
    26.08.2019 09:06 ММЮ
    Она что, такая влиятельная фигура, чтобы монтаж делать? Глава пресс-службы? Почему-то мне кажется. что всё, что сказано - это её реальная речь. Они так и говорят о нас, когда их не слышат избиратели. По телефону с подругой, например, поделилась впечатлениями, а кто-то (доброжелатель- коллега, желающий её подсидеть) рядом записал и выложил.
    26.08.2019 09:07 ММЮ
    Только под пулемётами или по приказу Путина.
    26.08.2019 20:30 русскоговорящий
    А ежель не такая влиятельная, то и посылайте её на все буквы. И не обижайтесь на высказывания бестолочей.