Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В спецшколе № 80 прошла презентация рабочих профессий

За два месяца в Новокузнецке выявлено всего 4 углевоза-нарушителя

Количество автобусных маршрутов в Кузнецком районе сократится втрое

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.01.2020 | Шерегеш продлевает сезон просмотров: 1279 | комментариев: 14
    GrelkaFest в Шерегеше пройдет не в начале, а в конце апреля
    Фестиваль солнцекатания GrelkaFest в Шерегеше пройдет не в начале, а в конце апреля.
    "В связи с аномальным количеством снега в Шерегеше решено продлить сезон и получить еще больше радости от Солнца и Снега", - говорится на официальной странице GrelkaFest в соцсети ВКонтакте.
    В связи с этим фестиваль GrelkaFest пройдет с 17 по 26 апреля.
    В частности карнавальный спуск состоится 18 апреля. А рекордный спуск в купальниках - 25 апреля.
    Организаторы обещают, что это будет самый жаркий спуск в купальниках с еще большим количеством участников: ведь температура воздуха будет еще больше.

    Комментарии читателей:

    27.01.2020 12:14 UVG
    Чот не разглядел я там аномального количества снега, бывало и больше?
    27.01.2020 12:37 Murka
    где там разглядеть снег, кругом аномально голые тела
    27.01.2020 12:40 UVG
    Я там совсем недавно был, изловчился с подъёмника перчатки уронить, лазил под опорами по пухляку, снегу мало.
    27.01.2020 17:28 Папа
    На заводы требуются рабочие. Не идет никто.
    27.01.2020 18:05 ilnikbez
    Опять цены на презервативы вырастут.
    27.01.2020 18:29 тоня
    Нынче там снег не вывозят почти, все улицы и тротуары завалены и не чищены, туристы ходят по дорогам, того и гляди собьешь кого-нибудь с ребенком, окна жителей первых этажей смотрят в сугробы. Ну, просто горнолыжный курорт наимеждународнейшего уровня.
    27.01.2020 19:14 Kotafey
    Утром в воскресение...слышу около 7 часов грохот, шкрябанье.Выглядываю по холодку Грейдер сгребает снег, и вываливает в самосвал... Но это на автодороге не во дворе.Во дворе...Да выше человеческого роста... УК-ки экономят...
    27.01.2020 19:22 UVG
    В начале января, от юрт 3 пары лыж свистнули, дык они теперь призывают к осторожности (?), но в кафе с лыжами по прежнему не пускают, кста кормят совсем не вкусно: шашлыки жесткие не прожуёшь, манты похоже магазинные.
    27.01.2020 19:38 тоня
    Раньше Тулеев, видимо, имея свой интерес, деньги вкладывал в курорт этот и трубил на каждом углу про международный класс. А Цивилев...
    27.01.2020 19:39 UVG
    Цивилев под Прокудина Геш сплавлят.
    27.01.2020 19:45 тоня
    Мы экономим, наедываемся в домике, берём с собой термос с чаем и бутерброды делаю, муж с рюкзаком ездит с термосом и бутерами, сели, поели, исключительно ради дитя 20-летнего покупаю шашлык, ему стыдно, видите ли... Так делают многие, кстати, и коньячок, смотрю в чай разливают, сидя за столиками на улице.
    27.01.2020 19:54 тоня
    Ели шашлык, нормальный, но очередь. И народу, как китайцев в Китае, двоих сбила, трое - меня сбили, одна, вообще, отматерила. Снег не вывозят, минералки Борисовский, моей любимой, в магазине нет. Никакой это не международный класс)
    27.01.2020 20:04 Ruthenium
    Папа сказал(а):
    На заводы требуются рабочие. Не идет никто.
    И какие рабочим предлагают зарплаты?
    28.01.2020 08:46 ilnikbez
    Ну... они то думают, что нам и сравнить не с чем....